Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 17 декабря 2008 г. N 68 "О внесении изменений в статью 24 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличена административная ответственность за проведение незаконных азартных игр. В частности, проведение незаконно организованных азартных игр (карты, "наперсток" и другие) на деньги, вещи и другие ценности на улицах и в иных общественных местах (за исключением букмекерских контор, тотализаторов и залов игровых автоматов) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до трех тысяч рублей.

Кроме того, установлена административная ответственность за проведение незаконных азартных игр на должностных лиц - от десяти до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц - от пятидесяти до ста тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 17 декабря 2008 г. N 68 "О внесении изменений в статью 24 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 19 декабря 2008 г. N 52 (738), в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 23 декабря 2008 г. N 245 (25150), в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2008 г., N 78, в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2008 г., N 12 (1), ст. 865