Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28 декабря 2005 г. N 290 "О порядке оформления выезда в краткосрочные командировки на территории зарубежных стран" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение определяет порядок оформления выезда в краткосрочные командировки (по служебным делам, на учебу, стажировку и т.д.) на территории зарубежных стран должностных лиц органов исполнительной власти Республики Башкортостан, работников организаций и граждан за счет средств бюджета РБ. Командировки осуществляются по решению Координационного валютного комитета Республики Башкортостан и в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан о выделении средств бюджета республики на финансирование заграничной командировки.

 

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28 декабря 2005 г. N 290 "О порядке оформления выезда в краткосрочные командировки на территории зарубежных стран"

 

Текст постановления опубликован в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 6 (228) от 20 марта 2006 г., ст. 379

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 5 августа 2022 г. N 456

Изменения вступают в силу с 5 августа 2022 г.

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 25 декабря 2009 г. N 490

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 9 апреля 2007 г. N 86