Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан от 13 апреля 2007 г. N 23 О комиссии Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение о Лицензионной комиссии, осуществляющей надзор и контроль деятельности хозяйствующих субъектов в сфере оборота лома цветных и черных металлов. Возглавляет комиссию заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр промышленности, инвестиционной и инновационной политики РБ, он же обладает правом подписи лицензий и дубликатов лицензий. Заседания проводятся по мере необходимости.

Также утверждено положение об Экспертной группе, которая образована для проведения проверок хозяйствующих субъектов на предмет соблюдения лицензионных требований, предъявляемых к деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов. Экспертная группа проводит первичные проверки (проверка соискателя лицензии), плановые проверки (согласно утвержденному графику), а также внеплановые проверки.

 

 

Приказ Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан от 13 апреля 2007 г. N 23

 

Зарегистрирован в Минюсте РБ 5 сентября 2008 г.

Регистрационный N 422

 

Текст приказа опубликован в газете "Республика Башкортостан", N 187 (26671) от 26 сентября 2008 г.

 

Приказом Министерства промышленности и внешнеэкономических связей Республики Башкортостан от 11 декабря 2009 г. N 95 настоящий приказ признан утратившим силу