Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Башкортостан от 30 апреля 2010 г. N 256-з "О внесении изменения в статью 34 Закона Республики Башкортостан "Об административных правонарушениях" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями уменьшен размер административного штрафа за нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов Республики Башкортостан. Нарушение правил благоустройства территорий городов, а также несоблюдение правил по обеспечению чистоты и порядка в городах влечет наложение административного штрафа: на граждан в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей. Нарушение правил благоустройства территорий иных населенных пунктов Республики Башкортостан, а также несоблюдение правил по обеспечению чистоты и порядка в них влечет предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до восьми тысяч рублей.

 

 

Закон Республики Башкортостан от 30 апреля 2010 г. N 256-з "О внесении изменения в статью 34 Закона Республики Башкортостан "Об административных правонарушениях"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Республика Башкортостан", N 87 (27072) от 6 мая 2010 г.; в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 10 (328) от 19 мая 2010 г., ст. 547

 

Кодексом Республики Башкортостан от 23 июня 2011 г. N 413-з настоящий Закон признан утратившим силу