Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 г. N 627-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О государственной гражданской службе Республики Башкортостан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Исключена норма закона, на основании которой по отдельным должностям гражданской службы Президент Республики Башкортостан мог устанавливать денежное содержание в виде единого денежного вознаграждения, в котором учтены должностной оклад, оклад за классный чин и ежемесячные надбавки к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе, за особые условия гражданской службы, за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, но не учтены премии и ежемесячное денежное поощрение.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 г. N 627-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О государственной гражданской службе Республики Башкортостан"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона размещен на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан в Internet (www.npa.bashkortostan.ru) 26 декабря 2012 г., опубликован в газете "Республика Башкортостан", N 249 (27734) от 28 декабря 2012 г., в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 3 (405) от 22 января 2013 г., ст. 98