Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 1 апреля 2013 г. N 116 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 24 июля 2006 года N 214 "О порядке и условиях социального обслуживания населения в Республике Башкортостан" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и не имеющим возможности представить необходимые документы в связи с пожаром, стихийным бедствием, катастрофой, социальное обслуживание предоставляется на основании заявления, паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (при его наличии), и документа, подтверждающего факт пожара, стихийного бедствия, катастрофы.

На период помещения гражданина в стационарное медицинское учреждение, нахождения на санаторно-курортном лечении предоставление социального обслуживания приостанавливается.

Отказ гражданина от социального обслуживания, который может повлечь за собой ухудшение состояния его здоровья или угрозу для его жизни, оформляется письменным заявлением гражданина или его законного представителя, подтверждающим получение информации о последствиях принятого решения.

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 1 апреля 2013 г. N 116 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 24 июля 2006 года N 214 "О порядке и условиях социального обслуживания населения в Республике Башкортостан"

 

Текст постановления размещен на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан в Internet (www.npa.bashkortostan.ru) 4 апреля 2013 г., опубликован в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 13 (415) от 6 мая 2013 г., ст. 514

 

Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 11 декабря 2014 г. N 566 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2015 г.