• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 23 июля 1998 г. N 882 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 23 июля 1998 г. N 882
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:

в Республике Алтай


председателем Майминского районного суда


Сулейманову Нурдильду Сейтхановну


председателем Чойского районного суда


Штанакову Татьяну Кимовну


в Республике Бурятия


судьей Гусиноозерского городского суда


Егорову Галину Викторовну


судьей Заиграевского районного суда


Вставскую Наталью Григорьевну


судьями Закаменского районного суда


Будажапову Веру Содномовну

Попову Людмилу Гармаевну


судьей Прибайкальского районного суда


Юможапову Октябрину Григорьевну


судьей Тункинского районного суда


Жамбалову Альбину Ивановну


судьей Хоринского районного суда


Пузыреву Людмилу Петровну



в Республике Дагестан


судьей Ленинского районного суда г.Махачкалы


Дагирова Калимуллу Дагировича


судьей Хасавюртовского районного суда


Каратаева Магомеда Эвурхаевича


в Республике Карелия


председателем Сегежского городского суда


Третьяка Анатолия Васильевича


судьей Кондопожского городского суда


Глазунова Алексея Александровича


судьей Лоухского районного суда


Родченкову Марину Николаевну


судьей Пудожского районного суда


Серебренникова Александра Петровича


судьей Сортавальского городского суда


Вакуленко Ларису Петровну


судьей Суоярвского районного суда


Власюк Елену Ивановну


в Республике Коми


заместителем председателя Воркутинского городского суда


Глушкова Михаила Васильевича


судьей Прилузского районного суда


Мокиеву Диану Михайловну


судьей Сыктывкарского городского суда


Ошманкевича Романа Александровича


в Республике Саха (Якутия)


судьей Якутского городского суда


Гусеву Галину Николаевну


в Республике Татарстан


председателем Балтасинского районного суда


Башарова Фидаиля Галимовича


судьей Балтасинского районного суда


Шакирова Рустама Гильмулловича


судьей Вахитовского районного суда г.Казани


Рахматуллину Наилю Раимовну


судьей Московского районного суда г.Казани


Залялиеву Нурию Габидовну


судьей Тетюшского районного суда


Суркова Андрея Георгиевича


в Республике Хакасия


судьями Абаканского городского суда


Веренко Галину Александровну

Кучеренко Светлану Николаевну

Рябову Ольгу Михайловну

Саврасова Николая Николаевича


судьей Черногорского городского суда


Колебаева Олега Игоревича


в Чувашской Республике


председателем Новочебоксарского городского суда


Папшева Валерия Викторовича


председателем Шумерлинского районного суда


Голованова Владимира Александровича


заместителем председателя Московского районного суда г.Чебоксары


Кириллова Вячеслава Сергеевича


судьей Алатырского районного суда


Филатову Лидию Николаевну


судьей Цивильского районного суда


Елехина Сергея Вениаминовича


в Алтайском крае


судьей Индустриального районного суда г.Барнаула


Дьякова Михаила Ивановича


судьей Косихинского районного суда


Полтарыхину Светлану Витальевну


судьей Красногорского районного суда


Могильникова Александра Юрьевича


судьей Крутихинского районного суда


Казанцеву Галину Николаевну


судьей Курьинского районного суда


Тарасову Татьяну Александровну


судьей Кытмановского районного суда


Ермакову Любовь Яковлевну


судьей Ленинского районного суда г.Барнаула


Городова Владимира Николаевича


судьей Мамонтовского районного суда


Межевалова Николая Анатольевича


судьей Новичихинского районного суда


Томаровского Андрея Анатольевича


судьями Новоалтайского городского суда


Вахтыкову Ольгу Александровну

Моторину Татьяну Геннадьевну


судьями Октябрьского районного суда г.Барнаула


Авсейкову Ларису Сергеевну

Ковалева Валерия Петровича

Савинкова Александра Александровича


судьей Панкрушихинского районного суда


Щиренко Александра Васильевича


судьей Приобского районного суда г.Бийска


Ефанову Наталью Петровну


судьями Рубцовского городского суда


Артемьеву Ларису Анатольевну

Бабушкина Ивана Ивановича


судьей Рубцовского районного суда


Небольсина Сергея Алексеевича


судьей Советского районного суда


Платнера Андрея Ивановича


судьей Солтонского районного суда


Канаева Ивана Константиновича


судьей Тальменского районного суда


Ганову Ольгу Тимофеевну


судьей Угловского районного суда


Хорину Веру Михайловну


судьей Усть-Пристанского районного суда


Мартынову Наталью Алексеевну


в Красноярском крае


председателем Партизанского районного суда


Данилову Зинаиду Николаевну


судьей Канского городского суда


Мизгерт Ольгу Владимировну


судьей Лесосибирского городского суда


Родичеву Галину Васильевну


судьей Советского районного суда г.Красноярска


Репина Евгения Юрьевича


судьей Сухобузимского районного суда


Павлову Марину Алексеевну


судьей Уярского районного суда


Василенко Елену Васильевну


в Приморском крае


судьями Советского районного суда г.Владивостока


Буйначева Михаила Юрьевича

Зыбелеву Татьяну Дмитриевну


в Амурской области


председателем Константиновского районного суда


Гончарова Анатолия Тихоновича


судьями Белогорского городского суда


Алимского Александра Николаевича

Касьянова Сергея Петровича


судьями Благовещенского городского суда


Кулакова Сергея Владимировича

Шухова Виктора Васильевича


судьей Ивановского районного суда


Ариничеву Надежду Юрьевну


судьей Райчихинского городского суда


Качанову Валентину Ивановну


судьей Шимановского районного суда


Суханову Людмилу Ивановну


в Архангельской области


председателем Устьянского районного суда


Гневанову Людмилу Константиновну


заместителем председателя Плесецкого районного суда


Пилявскую Людмилу Яковлевну


судьей Виноградовского районного суда


Шестакову Лидию Арсеньевну


судьей Исакогорского районного суда г.Архангельска


Хренова Владимира Мироновича


судьей Котласского городского суда


Харковец Валентину Николаевну


судьей Ленского районного суда


Лукошкову Любовь Борисовну


судьей Ломоносовского районного суда г.Архангельска


Щекину Людмилу Вениаминовну


судьей Няндомского районного суда


Соколова Александра Ивановича


судьей Октябрьского районного суда г.Архангельска


Костоусову Ирину Владиленовну


судьей Онежского городского суда


Ермолаева Сергея Викторовича


судьей Пинежского районного суда


Оборину Валентину Михайловну


судьей Приморского районного суда


Сметанина Константина Альбертовича


судьями Холмогорского районного суда


Крапивина Юрия Ивановича

Курочкину Надежду Михайловну


в Астраханской области


председателем Ленинского районного суда г.Астрахани


Белову Татьяну Михайловну


судьей Кировского районного суда г.Астрахани


Наумову Любовь Ивановну


судьями Ленинского районного суда г.Астрахани


Мухамбеталиеву Наилю Хибашевну

Сафарову Наталию Геннадьевну

Чорную Наталью Владимировну


судьей Советского районного суда г.Астрахани


Первушкину Лилию Ивановну


в Белгородской области


председателем Свердловского районного суда г.Белгорода


Овсянникова Михаила Владимировича


судьей Октябрьского районного суда г.Белгорода


Соколюк Веру Ивановну


судьей Старооскольского городского суда


Ожерельева Александра Михайловича


в Брянской области


судьей Бежицкого районного суда г.Брянска


Чернякова Олега Станиславовича


судьей Брянского районного суда


Сехина Михаила Васильевича


в Волгоградской области


судьей Ворошиловского районного суда г.Волгограда


Марченко Галину Михайловну


судьей Еланского районного суда


Гапченко Вячеслава Андреевича


судьей Камышинского городского суда


Петрунина Владимира Иосифовича


судьей Кировского районного суда г.Волгограда


Мальцева Сергея Николаевича


судьей Котовского районного суда


Кокошкину Галину Юрьевну


судьей Красноармейского районного суда г.Волгограда


Чистякова Олега Алексеевича


судьей Михайловского городского суда


Климову Тамару Федоровну


судьей Фроловского городского суда


Богачеву Татьяну Викторовну


в Вологодской области


судьей Бабушкинского районного суда


Бадердинову Галину Фарисовну


судьей Вытегорского районного суда


Ершову Наталью Витальевну


судьей Тарногского районного суда


Игошкину Ольгу Васильевну


судьей Чагодощенского районного суда


Грузнева Виктора Федоровича


в Ивановской области


председателем Пучежского районного суда


Першина Николая Васильевича


председателем Южского районного суда


Коновалову Светлану Николаевну


заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Иванова


Назарова Александра Сергеевича


заместителем председателя Шуйского городского суда


Макарова Андрея Викторовича


судьей Заволжского районного суда


Мамаева Владимира Викторовича


судьей Октябрьского районного суда г.Иванова


Волкова Евгения Владимировича


судьей Шуйского городского суда


Катешеву Галину Сергеевну


в Иркутской области


председателем Братского городского суда


Лухнева Валерия Николаевича


заместителями председателя Братского городского суда


Змитрович Валентину Матвеевну

Ляпустина Андрея Сергеевича


заместителем председателя Черемховского городского суда


Быкову Нину Алексеевну


судьей Октябрьского районного суда г.Иркутска


Татарникову Валентину Ивановну


в Калининградской области


судьей Зеленоградского районного суда


Титова Александра Николаевича


судьей Ленинградского районного суда г.Калининграда


Замятину Елену Федоровну


судьей Полесского районного суда


Щелкову Зою Михайловну


судьей Светловского городского суда


Грозного Андрея Андреевича


судьей Черняховского городского суда


Корнадут Любовь Сергеевну


в Костромской области


судьей Ленинского районного суда г.Костромы


Панова Олега Александровича


в Курганской области


заместителем председателя Шадринского городского суда


Слизюкова Игоря Николаевича


судьей Далматовского районного суда


Пономареву Лидию Вениаминовну


судьей Звериноголовского районного суда


Клименко Галину Алексеевну


судьями Курганского городского суда


Бузаева Валерия Викторовича

Кузнецова Андрея Борисовича

Печенкина Николая Ивановича

Уварова Сергея Ювенальевича


в Курской области


председателем Беловского районного суда


Морозову Валентину Васильевну


председателем Ленинского районного суда г.Курска


Подкопаева Николая Николаевича


судьей Дмитриевского районного суда


Николайчука Валерия Андреевича


судьей Железногорского городского суда


Наумову Галину Николаевну


судьями Кировского районного суда г.Курска


Дмитриеву Валентину Васильевну

Иванову Ольгу Федоровну


судьей Курского районного суда


Мясоедову Наталью Николаевну


судьей Курчатовского городского суда


Глушакова Николая Александровича


судьями Ленинского районного суда г.Курска


Медвецкого Александра Михайловича

Шуваеву Елену Ивановну


судьей Мантуровского районного суда


Апалькова Александра Михайловича


судьей Промышленного районного суда г.Курска


Гудакова Николая Вячеславовича


судьей Рыльского районного суда


Лаврикову Майю Викторовну


судьей Советского районного суда


Юрова Валерия Васильевича


в Ленинградской области


председателем Всеволожского городского суда


Папуцкого Владимира Николаевича


председателем Гатчинского городского суда


Котова Александра Владимировича


председателем Сланцевского городского суда


Кочуганова Александра Михайловича


заместителем председателя Гатчинского городского суда


Романову Татьяну Аванесовну


судьей Гатчинского городского суда


Михайлова Петра Леонидовича


судьей Кингисеппского городского суда


Ротова Сергея Дмитриевича


судьей Кировского городского суда


Королева Олега Алексеевича


судьей Ломоносовского районного суда


Воротневу Веру Васильевну


судьей Лужского городского суда


Быкову Нину Антоновну


судьей Сосновоборского городского суда


Жемжурова Вячеслава Петровича


в городе Москве


председателем Преображенского межмуниципального (районного) суда
Восточного административного округа


Богачева Сергея Валентиновича


судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Базькову Елену Михайловну


судьей Савеловского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа


Аксенову Людмилу Вячеславовну


судьей Чертановского межмуниципального (районного) суда
Южного административного округа


Колотову Светлану Федоровну


в Московской области


судьями Балашихинского городского суда


Ершову Светлану Владимировну

Фадеева Игоря Александровича


судьей Волоколамского городского суда


Касаткину Елену Николаевну


судьей Домодедовского городского суда


Люльчеву Диану Ивановну


судьей Каширского городского суда


Бодалеву Людмилу Георгиевну


судьей Коломенского городского суда


Раеву Елену Леонидовну


судьей Луховицкого районного суда


Шигидина Сергея Викторовича


судьей Одинцовского городского суда


Годлевскую Валентину Яковлевну


судьей Подольского городского суда


Синицына Бориса Николаевича


судьями Раменского городского суда


Немову Татьяну Александровну

Сатарову Елену Николаевну


судьей Солнечногорского городского суда


Шипилову Татьяну Анатольевну


в Мурманской области


председателем Оленегорского городского суда


Аверьянова Сергея Ивановича


председателем Североморского городского суда


Карташкина Николая Александровича


председателем Скалистого городского суда


Остапенко Ларису Георгиевну


заместителем председателя Апатитского городского суда


Угрюмову Инессу Александровну


судьей Кировского городского суда


Истомина Геннадия Николаевича


судьей Ленинского районного суда г.Мурманска


Хамидуллину Розу Гумаровну


судьей Октябрьского районного суда г.Мурманска


Сороку Галину Вячеславовну


в Новгородской области


судьей Батецкого районного суда


Степанова Александра Петровича


судьей Валдайского районного суда


Мошегова Ивана Анатольевича


судьей Любытинского районного суда


Петрову Марину Владимировну


судьями Новгородского городского суда


Никитина Алексея Николаевича

Чиркову Ольгу Валентиновну


в Новосибирской области


судьей Заельцовского районного суда г.Новосибирска


Виноградову Веру Борисовну


судьей Татарского районного суда


Большакову Наталью Анатольевну


в Омской области


председателем Колосовского районного суда


Леонова Ивана Ивановича


председателем Тарского городского суда


Ушакову Галину Ивановну


председателем Шербакульского районного суда


Аверина Николая Николаевича


судьей Исилькульского городского суда


Артеменко Ирину Александровну


судьей Кировского районного суда г.Омска


Тарасова Дмитрия Александровича


судьями Куйбышевского районного суда г.Омска


Кочерову Ларису Викторовну

Мосолову Ирину Алексеевну


судьей Ленинского районного суда г.Омска


Третьякова Сергея Петровича


судьей Любинского районного суда


Ковалеву Людмилу Григорьевну


судьей Москаленского районного суда


Шкель Галину Николаевну


судьей Называевского городского суда


Вакуленко Татьяну Дмитриевну


судьями Первомайского районного суда г.Омска


Брижатюк Ирину Анатольевну

Чеботареву Елену Александровну


судьей Седельниковского районного суда


Прилепскую Галину Сергеевну


судьей Советского районного суда г.Омска


Кудрю Татьяну Леонидовну


судьей Тарского городского суда


Новикова Сергея Леонидовича


судьей Центрального районного суда г.Омска


Червонную Ирину Валентиновну


в Оренбургской области


судьей Бузулукского городского суда


Овинову Наталью Николаевну


судьей Дзержинского районного суда г.Оренбурга


Дика Виктора Семеновича


судьей Ленинского районного суда г.Оренбурга


Чеховскую Инессу Викторовну


судьей Медногорского городского суда


Погорелова Александра Ивановича


судьями Центрального районного суда г.Оренбурга


Комендантова Олега Александровича

Маясарову Рузилю Мухаматмузеровну

Соловьеву Елену Фридовну


в Пензенской области


судьей Городищенского районного суда


Назину Татьяну Евгеньевну


судьями Железнодорожного районного суда г.Пензы


Прошину Людмилу Петровну

Рыбакова Александра Владимировича


судьей Ленинского районного суда г.Пензы


Шульчева Василия Борисовича


судьей Никольского районного суда


Усанову Любовь Васильевну


судьями Октябрьского районного суда г.Пензы


Балюкова Владимира Ивановича

Романову Валентину Александровну


судьями Первомайского районного суда г.Пензы


Казееву Татьяну Александровну

Прудентову Елену Васильевну


судьей Сердобского городского суда


Дербенева Николая Викторовича


судьей Сосновоборского районного суда


Блаженец Феликсу Антоновну


в Ростовской области


председателем Зверевского городского суда


Дегтярева Александра Алексеевича


председателем Куйбышевского районного суда


Бороденко Ирину Ивановну


председателем Шолоховского районного суда


Хлопонина Сергея Алексеевича


судьей Азовского городского суда


Ланко Инну Ивановну


судьей Багаевского районного суда


Панова Василия Васильевича


судьей Верхнедонского районного суда


Демьянову Ирину Борисовну


судьей Волгодонского городского суда


Терентьеву Татьяну Александровну


судьями Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону


Проданова Геннадия Алексеевича

Русенко Юрия Николаевича


судьей Егорлыкского районного суда


Прядущенко Светлану Дмитриевну


судьей Зимовниковского районного суда


Мотченко Ирину Викторовну


судьей Кировского районного суда г.Ростова-на-Дону


Москалева Александра Владимировича


судьей Неклиновского районного суда


Калинченко Александра Александровича


судьей Новошахтинского городского суда


Шкондину Марину Николаевну


судьями Октябрьского районного суда


Баранова Владимира Сергеевича

Володина Виктора Федоровича


судьей Октябрьского районного суда г.Ростова-на-Дону


Сивак Альбину Матвеевну


судьей Первомайского районного суда г.Ростова-на-Дону


Хомич Светлану Владимировну


судьей Пролетарского районного суда г.Ростова-на-Дону


Калитвинцева Сергея Витальевича


судьями Советского районного суда г.Ростова-на-Дону


Парьеву Елену Анатольевну

Сложеникина Александра Владимировича


судьей Таганрогского городского суда


Чернявскую Светлану Анатольевну


судьей Тарасовского районного суда


Сидоренко Андрея Васильевича


судьями Шахтинского городского суда


Иванчикову Ирину Ивановну

Нещадина Олега Анатольевича

Шиша Сергея Анатольевича


в Рязанской области


председателем Кадомского районного суда


Ермакову Александру Николаевну


председателем Михайловского районного суда


Конных Алексея Юрьевича


судьей Октябрьского районного суда г.Рязани


Рожкову Ларису Николаевну


в Самарской области


председателем Елховского районного суда


Бибикова Виктора Алексеевича


председателем Новокуйбышевского городского суда


Жданову Тамару Николаевну


судьей Кинельского районного суда


Смолину Ольгу Константиновну


судьей Кировского районного суда г.Самары


Сусуркаева Адлана Хусеновича


судьями Куйбышевского районного суда г.Самары


Артюшкину Тамару Ипполитовну

Ефремову Людмилу Николаевну

Земскова Евгения Юрьевича


судьей Ленинского районного суда г.Самары


Сагаева Усмана Данильбековича


судьей Октябрьского районного суда г.Самары


Закаева Муссу Сайдалиевича


в городе Санкт-Петербурге


судьей Красногвардейского районного суда


Суходольскую Веру Петровну


судьей Куйбышевского районного суда


Филиппову Наталью Вячеславовну


в Саратовской области


председателем Красноармейского городского суда


Балалайкина Юрия Андреевича


председателем Федоровского районного суда


Караулова Александра Александровича


в Сахалинской области


председателем Анивского районного суда


Проскурякову Аллу Петровну


председателем Курильского районного суда


Черных Нину Викторовну


судьей Александровск-Сахалинского городского суда


Косыгину Тамару Павловну


судьей Анивского районного суда


Кушнаренко Татьяну Васильевну


судьей Долинского городского суда


Бургова Виктора Ивановича


судьями Невельского городского суда


Коновалову Татьяну Ивановну

Краснову Наталью Владимировну


судьей Углегорского городского суда


Перевозникову Светлану Александровну


судьей Южно-Сахалинского городского суда


Дудина Ивана Ивановича


в Смоленской области


председателем Велижского районного суда


Левченкова Александра Алексеевича


председателем Вяземского городского суда


Перова Анатолия Евгеньевича


председателем Ельнинского районного суда


Быченкову Галину Ивановну


судьей Велижского районного суда


Корнева Владимира Васильевича


судьей Вяземского городского суда


Коржакова Игоря Петровича


судьями Дорогобужского районного суда


Иванова Олега Геннадьевича

Шкредова Сергея Александровича


судьей Заднепровского районного суда г.Смоленска


Маркову Людмилу Михайловну


судьей Кардымовского районного суда


Архипову Валентину Александровну


судьями Ленинского районного суда г.Смоленска


Курпас Марину Владимировну

Шитикову Татьяну Михайловну


судьей Промышленного районного суда г.Смоленска


Ковалеву Людмилу Владимировну


судьей Сафоновского городского суда


Лакомкина Евгения Львовича


судьей Хиславичского районного суда


Мартыновского Александра Андреевича


в Тамбовской области


судьей Кирсановского районного суда


Лосева Юрия Алексеевича


судьей Ленинского районного суда г.Тамбова


Амельчеву Ирину Николаевну


судьями Мичуринского районного суда


Белкину Людмилу Михайловну

Ртищева Юрия Федоровича


судьей Токаревского районного суда


Синючкова Петра Николаевича


судьей Уваровского районного суда


Шмыкову Нину Ивановну


в Томской области


заместителем председателя Томского районного суда


Дегтяренко Алексея Викторовича


судьей Северского городского суда


Казакова Сергея Валерьевича


в Тульской области


судьей Щекинского городского суда


Александрову Наталью Артемьевну


в Ульяновской области


председателем Барышского городского суда


Терентьеву Надежду Алексеевну


заместителем председателя Димитровградского городского суда


Королева Виктора Павловича


судьей Заволжского районного суда г.Ульяновска


Садыкову Любовь Владимировну


судьей Засвияжского районного суда г.Ульяновска


Булдину Татьяну Михайловну


в Читинской области


судьей Балейского городского суда


Румянскую Надежду Ивановну


судьей Борзинского городского суда


Анферову Любовь Александровну


судьей Могочинского районного суда


Лещенко Надежду Романовну


судьей Оловяннинского районного суда


Радченко Валентину Михайловну


судьей Приаргунского районного суда


Вишнякова Валерия Викторовича


судьей Сретенского районного суда


Верхотурову Ирину Анатольевну


судьями Центрального районного суда г.Читы


Иванова Андрея Валерьевича

Литвинцеву Ингу Викторовну


судьей Чернышевского районного суда


Фламберг Лидию Викторовну


судьей Читинского районного суда


Левандина Виктора Юрьевича


судьей Шилкинского районного суда


Асмондярову Любовь Ивановну


в Ханты-Мансийском автономном округе


председателем Мегионского городского суда


Юрзина Николая Ивановича


председателем Урайского городского суда


Марфину Зою Васильевну


в Чукотском автономном округе


председателем Анадырского районного суда


Лукичева Бориса Ивановича


председателем Чукотского районного суда


Зяблову Галину Константиновну


судьей Провиденского районного суда


Суслову Валентину Алексеевну


в Ямало-Ненецком автономном округе


судьей Новоуренгойского городского суда


Горбенко Николая Яковлевича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Саха (Якутия)


судьями Алданского улусного (районного) суда


Паньчук Марину Васильевну

Пересторонину Марину Ивановну


судьей Вилюйского улусного (районного) суда


Осипова Виктора Семеновича


судьей Нерюнгринского городского суда


Колесник Наталью Александровну


судьей Оймяконского улусного (районного) суда


Аргунову Марину Николаевну


в Республике Татарстан


судьей Верхнеуслонского районного суда


Фассахову Резиду Габдразаковну


судьями Набережно-Челнинского городского суда


Гайсина Фарита Газимзановича

Кашапова Рашида Гаяновича


в Чувашской Республике


судьей Новочебоксарского городского суда


Ямалтдинову Татьяну Валентиновну


в Алтайском крае


судьей Октябрьского районного суда г.Барнаула


Комарову Надежду Валентиновну


судьей Приобского районного суда г.Бийска


Дорожкина Александра Михайловича


судьей Тогульского районного суда


Фролова Олега Викторовича


в Красноярском крае


судьей Богучанского районного суда


Онищенко Владимира Павловича


судьей Железногорского городского суда


Коноплева Владимира Валерьевича


судьей Зеленогорского городского суда


Бойцову Ларису Анатольевну


судьей Минусинского городского суда


Ямщикова Александра Анатольевича


судьей Нижнеингашского районного суда


Симакову Ирину Александровну


судьей Новоселовского районного суда


Хасамудинова Владимира Харисовича


судьями Норильского городского суда


Ожегину Наталью Климентьевну

Созинову Галину Геннадьевну


судьей Советского районного суда г.Красноярска


Краснова Владимира Владимировича


судьей Туруханского районного суда


Миронову Татьяну Константиновну


судьей Центрального районного суда г.Красноярска


Лазовского Сергея Ивановича


в Приморском крае


судьей Кировского районного суда


Фролова Владимира Николаевича


судьей Первореченского районного суда г.Владивостока


Мертикову Викторию Александровну


судьей Советского районного суда г.Владивостока


Крайникову Татьяну Васильевну


судьей Уссурийского городского суда


Степанову Евгению Анатольевну


в Хабаровском крае


судьей Железнодорожного районного суда г.Хабаровска


Трубникову Марину Николаевну


судьей Кировского районного суда г.Хабаровска


Погребняка Сергея Николаевича


судьями Центрального районного суда г.Комсомольска-на-Амуре


Кустрей Людмилу Федоровну

Широкова Александра Геннадьевича


в Амурской области


председателем Завитинского районного суда


Земчугову Наталью Константиновну


судьей Благовещенского городского суда


Кучину Валентину Алексеевну


судьей Михайловского районного суда


Гречко Николая Александровича


в Архангельской области


судьей Соломбальского районного суда г.Архангельска


Кенига Герберта Валентиновича


в Астраханской области


заместителем председателя Советского районного суда г.Астрахани


Губернаторова Юрия Юрьевича


судьей Камызякского районного суда


Санжарову Светлану Ракимжановну


судьей Красноярского районного суда


Турченко Татьяну Анатольевну


судьей Ленинского районного суда г.Астрахани


Ермакову Наталью Вячеславовну


судьей Советского районного суда г.Астрахани


Батыргазиеву Санию Анваровну


в Брянской области


судьей Володарского районного суда г.Брянска


Гусакову Татьяну Борисовну


судьей Дятьковского городского суда


Кайдалова Александра Александровича


в Ивановской области


судьей Ивановского районного суда


Каширину Элину Николаевну


в Иркутской области


заместителем председателя Ленинского районного суда г.Иркутска


Полканову Нину Михайловну


судьей Ангарского городского суда


Обухову Татьяну Александровну


судьями Братского городского суда


Бойкова Виктора Николаевича

Смирнову Ольгу Григорьевну


судьей Ленинского районного суда г.Иркутска


Зволейко Оксану Леонидовну


судьей Саянского городского суда


Маничеву Светлану Сергеевну


судьей Усть-Кутского городского суда


Прибыткову Наталью Анатольевну


судьей Черемховского городского суда


Кирпиченко Ирину Михайловну


судьей Черемховского районного суда


Сметанникову Ирину Валентиновну


в Калининградской области


судьей Гурьевского районного суда


Головачева Игоря Владимировича


судьей Правдинского районного суда


Бунату Людмилу Александровну


в Калужской области


судьей Боровского районного суда


Ахрамову Нину Павловну


судьей Обнинского городского суда


Зинову Галину Ивановну


в Кемеровской области


судьей Ленинского районного суда г.Кемерово


Строкову Елену Генриховну


судьей Рудничного районного суда г.Кемерово


Ценеву Эллу Викторовну


судьей Центрального районного суда г.Новокузнецка


Смакотину Юлию Александровну


в Костромской области


судьей Ленинского районного суда г.Костромы


Шантареву Ольгу Александровну


в Ленинградской области


заместителем председателя Тосненского городского суда


Зайцева Владимира Николаевича


в Липецкой области


судьей Октябрьского районного суда г.Липецка


Букрееву Светлану Ивановну


судьей Правобережного районного суда г.Липецка


Беседина Александра Владимировича


судьей Советского районного суда г.Липецка


Кревских Юрия Ивановича


в городе Москве


судьей Измайловского межмуниципального (районного) суда
Восточного административного округа


Качанюка Василия Антоновича


судьей Коптевского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа


Винедиктова Владимира Анатольевича


судьей Чертановского межмуниципального (районного) суда
Южного административного округа


Черненкову Татьяну Александровну


в Московской области


судьей Истринского городского суда


Масютину Татьяну Ивановну


судьей Лобненского городского суда


Захарову Наталью Анатолиевну


судьей Подольского городского суда


Николаева Максима Николаевича


судьей Сергиево-Посадского городского суда


Мариуцу Ольгу Григорьевну


в Новгородской области


судьей Новгородского городского суда


Виюка Анатолия Владимировича


в Новосибирской области


судьей Тогучинского районного суда


Игнатенко Николая Анатольевича


судьей Центрального районного суда г.Новосибирска


Кощеева Константина Леонидовича


судьей Чановского районного суда


Магдалинскую Зинаиду Владимировну


в Омской области


судьей Советского районного суда г.Омска


Захарову Елену Александровну


судьей Тевризского районного суда


Рязанову Ирину Ивановну


в Орловской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Орла


Часовских Ирину Ивановну


в Пензенской области


судьей Мокшанского районного суда


Уткину Елену Валерьевну


в Ростовской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Ростова-на-Дону


Алексеенко Веру Николаевну


судьей Каменского городского суда


Лебедеву Оксану Александровну


судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону


Куюмджи Александра Борисовича


судьей Новошахтинского городского суда


Драчеву Марию Михайловну


судьей Обливского районного суда


Самойленко Петра Николаевича


судьей Сальского городского суда


Светличного Владимира Ивановича


судьей Тацинского районного суда


Сорокина Александра Михайловича


судьей Чертковского районного суда


Лукьянова Геннадия Николаевича


в Самарской области


судьей Автозаводского районного суда г.Тольятти


Забродину Наталью Михайловну


судьей Кировского районного суда г.Самары


Сорокина Алексея Геннадьевича


судьей Сызранского городского суда


Кислянникову Татьяну Петровну


в городе Санкт-Петербурге


судьей Зеленогорского районного суда


Заведееву Ирину Леонидовну


судьей Кировского районного суда


Лучиновскую Наталию Анатольевну


судьей Куйбышевского районного суда


Сухареву Светлану Ивановну


судьей Пушкинского районного суда


Демидову Ольгу Юрьевну


в Саратовской области


судьей Федоровского районного суда


Трошина Николая Ивановича


в Сахалинской области


судьей Невельского городского суда


Антонову Галину Сергеевну


в Смоленской области


судьей Промышленного районного суда г.Смоленска


Абрамову Татьяну Николаевну


в Томской области


судьей Александровского районного суда


Крикунову Оксану Петровну


в Читинской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Читы


Тихонову Татьяну Ивановну


судьей Забайкальского районного суда


Сергаеву Ирину Анатольевну


судьями Ингодинского районного суда г.Читы


Гениатулина Анатолия Александровича

Калинину Светлану Владимировну


судьей Карымского районного суда


Утюжникову Татьяну Петровну


судьей Кыринского районного суда


Курсинову Марину Ивановну


судьями Центрального районного суда г.Читы


Клочкову Наталью Валентиновну

Шаркову Куралай Жанайдаровну


в Чукотском автономном округе


судьей Билибинского районного суда


Камардину Ирину Николаевну.


Президент Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

23 июля 1998 года

N 882



Указ Президента РФ от 23 июля 1998 г. N 882 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 августа 1998 г., N 32, ст. 3850



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение