• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 9 января 1999 г. N 47 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 9 января 1999 г. N 47
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Дагестан


судьей Цунтинского районного суда


Магомедова Алигаджи Махмудовича


в Республике Карелия


председателем Пряжинского районного суда


Бочарова Сергея Николаевича


судьей Петрозаводского городского суда


Козлова Бориса Анатольевича


в Республике Коми


заместителями председателя Ухтинского городского суда


Конюхова Владимира Юрьевича

Плешкову Елену Витальевну


судьями Сыктывкарского городского суда


Ланшакова Сергея Владимировича

Мамонову Наталью Васильевну

Петрову Евгению Евгеньевну

Семукову Любовь Николаевну


судьей Усинского городского суда


Аветисян Елену Геннадьевну


судьей Ухтинского городского суда


Дяченко Владимира Николаевича


судьей Эжвинского районного суда г.Сыктывкара


Кунтаровского Валерия Ремовича


в Республике Марий Эл


председателем Куженерского районного суда


Макматова Анатолия Леонидовича


судьями Йошкар-Олинского городского суда


Бахтину Екатерину Борисовну

Иванилову Веру Алексеевну

Пасякину Татьяну Николаевну


в Республике Мордовия


судьей Рузаевского районного суда


Верюлина Алексея Викторовича


в Республике Саха (Якутия)


заместителем председателя Якутского городского суда


Осколкову Любовь Егоровну


в Республике Татарстан


судьей Кировского районного суда г.Казани


Исмагилову Венеру Ахметовну


в Удмуртской Республике


заместителем председателя Воткинского городского суда


Лошкареву Ольгу Евгеньевну


судьей Алнашского районного суда


Байсарову Алевтину Сергеевну


судьей Глазовского городского суда


Резенову Людмилу Аркадьевну


судьей Игринского районного суда


Старкову Татьяну Михайловну


судьями Ленинского районного суда г.Ижевска


Брызгалова Дмитрия Алексеевича

Корепанова Алексея Витальевича


судьей Октябрьского районного суда г.Ижевска


Гамаюнову Людмилу Николаевну


судьей Первомайского районного суда г.Ижевска


Орлову Нину Станиславовну


судьями Сарапульского городского суда


Мусабирова Сергея Георгиевича

Соколова Владимира Николаевича


в Чувашской Республике


судьями Ленинского районного суда г.Чебоксары


Лермонтову Маргариту Филимоновну

Яковлеву Генриэту Николаевну


судьей Новочебоксарского городского суда


Никитина Сергея Валерьевича


в Алтайском крае


судьей Октябрьского районного суда г.Барнаула


Козлову Надежду Петровну


судьей Центрального районного суда г.Барнаула


Гавриченкова Александра Михайловича


в Краснодарском крае


председателем Анапского городского суда


Корчагина Александра Юрьевича


председателем Усть-Лабинского районного суда


Лазаренко Александра Петровича


судьей Анапского городского суда


Маслова Виктора Ивановича


судьей Лазаревского районного суда г.Сочи


Кротова Сергея Евгеньевича


судьей Прикубанского районного суда г.Краснодара


Яковлева Владимира Ивановича


в Красноярском крае


председателем Дивногорского городского суда


Накорякина Николая Степановича


председателем Пировского районного суда


Грибанова Владимира Ивановича


председателем Шушенского районного суда


Столярова Леонида Петровича


судьей Ачинского городского суда


Юшину Ирину Павловну


судьей Боготольского районного суда


Смирнова Сергея Викторовича


судьей Емельяновского районного суда


Гареева Сергея Александровича


судьей Енисейского районного суда


Быстрову Маргариту Генриховну


судьей Минусинского городского суда


Еремееву Надежду Михайловну


судьей Нижнеингашского районного суда


Кучерова Александра Петровича


судьями Октябрьского районного суда г.Красноярска


Лобкову Светлану Митрофановну

Маркову Нонну Владимировну


судьями Советского районного суда г.Красноярска


Бондаренко Евгению Ивановну

Моор Валентину Александровну


судьей Центрального районного суда г.Красноярска


Берестову Светлану Юрьевну


судьей Шарыповского городского суда


Ефремову Ирину Владимировну


в Хабаровском крае


судьей Индустриального районного суда г.Хабаровска


Тимофееву Маргариту Алексеевну


в Белгородской области


председателем Яковлевского районного суда


Алейника Сергея Ивановича


заместителем председателя Валуйского районного суда


Катасонову Нину Сергеевну


судьей Алексеевского районного суда


Коротких Николая Федоровича


в Брянской области


судьей Почепского районного суда


Цыганка Александра Сергеевича


в Волгоградской области


судьей Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда


Калинину Татьяну Игоревну


судьей Тракторозаводского районного суда г.Волгограда


Гапченко Елену Александровну


в Воронежской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Воронежа


Горбову Елену Андреевну


судьей Коминтерновского районного суда г.Воронежа


Власову Инну Анатольевну


судьей Советского районного суда г.Воронежа


Кожевникову Аллу Борисовну


в Иркутской области


заместителем председателя Братского городского суда


Носова Сергея Валериановича


судьей Бодайбинского городского суда


Майорова Юрия Петровича


судьей Братского городского суда


Гусарову Ларису Викторовну


судьями Нижнеилимского районного суда


Гудкову Ольгу Иннокентьевну

Шестопалову Людмилу Геннадьевну


судьей Усть-Илимского городского суда


Мусимович Марину Викторовну


в Калужской области


председателем Боровского районного суда


Кунакова Владимира Владимировича


судьей Думиничского районного суда


Болгарину Надежду Анатольевну


судьями Калужского районного суда


Ажнину Марину Львовну

Аркатову Марину Алексеевну

Астахову Людмилу Николаевну

Васину Елизавету Дмитриевну

Власову Валентину Федоровну

Егорову Валентину Николаевну

Жукову Людмилу Владимировну

Калашникова Леонида Тихоновича

Ковальчик Надежду Алексеевну

Кудрявцеву Ольгу Николаевну

Курьянову Татьяну Павловну

Морозову Людмилу Сергеевну

Негребу Анну Николаевну

Разуваеву Людмилу Николаевну

Родионова Анатолия Борисовича


судьей Козельского районного суда


Байдалову Наталью Дмитриевну


в Кемеровской области


судьей Рудничного районного суда г.Кемерово


Соколову Людмилу Павловну


в Кировской области


судьей Афанасьевского районного суда


Быданцева Анатолия Владимировича


судьей Ленинского районного суда г.Кирова


Бакину Елену Николаевну


судьей Слободского районного суда


Шерстенникову Елену Николаевну


судьей Тужинского районного суда


Пивоварова Виталия Петровича


судьей Уржумского районного суда


Иконникову Наталью Геннадьевну


в Ленинградской области


председателем Бокситогорского городского суда


Смирнову Татьяну Александровну


судьей Выборгского городского суда


Козлову Марину Анатольевну


в городе Москве


судьей Зюзинского межмуниципального (районного) суда
Юго-Западного административного округа


Мартусова Сергея Викторовича


судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Бузунова Юрия Владимировича


в Московской области


судьей Балашихинского городского суда


Лукину Ольгу Алексеевну


в Нижегородской области


судьей Первомайского районного суда


Фешина Николая Геннадьевича


в Оренбургской области


председателем Красногвардейского районного суда


Кавунник Марию Андреевну


председателем Новотроицкого городского суда


Рыжова Николая Петровича


председателем Сорочинского районного суда


Валиулина Шамиля Низамутдиновича


председателем Ташлинского районного суда


Евдокимова Виталия Ивановича


в Пермской области


заместителем председателя Свердловского районного
суда г.Перми


Егорычева Александра Николаевича


судьей Бардымского районного суда


Грибиниченко Олега Григорьевича


судьями Березниковского городского суда


Ефремову Галину Николаевну

Калмакова Александра Григорьевича


судьями Губахинского городского суда


Волнухину Ирину Николаевну

Тетенову Елену Анатольевну


судьями Дзержинского районного суда г.Перми


Вяткину Елену Николаевну

Казаковцеву Татьяну Владимировну

Ковальчука Юрия Владимировича

Лобанову Светлану Феликсовну

Треногину Нину Геннадьевну


судьей Индустриального районного суда г.Перми


Чернова Владимира Павловича


судьей Кировского районного суда г.Перми


Абдуллина Илдара Шахитовича


судьей Красновишерского районного суда


Фролову Валентину Федоровну


судьей Кунгурского городского суда


Верховодько Любовь Ивановну


судьей Лысьвенского городского суда


Похожаева Валентина Викторовича


судьей Мотовилихинского районного суда г.Перми


Носкову Наталью Николаевну


судьей Нытвенского районного суда


Дружинина Александра Дмитриевича


судьей Оханского районного суда


Матвееву Веру Ильиничну


судьей Пермского районного суда


Конышева Александра Геннадьевича


судьями Свердловского районного суда г.Перми


Борисова Петра Михайловича

Кулькова Александра Александровича

Федотова Олега Юрьевича


судьей Соликамского городского суда


Злобину Елену Анатольевну


судьей Чердынского районного суда


Крутских Светлану Викторовну


в Псковской области


судьей Локнянского районного суда


Разговорову Елену Никифоровну


судьей Новосокольнического районного суда


Герасимова Николая Ивановича


судьей Порховского районного суда


Шекеру Ольгу Станиславовну


судьями Псковского городского суда


Вдовину Наталью Ивановну

Никитину Ларису Ильиничну


в Ростовской области


председателем Волгодонского городского суда


Гаврицкого Александра Васильевича


председателем Первомайского районного суда
г.Ростова-на-Дону


Шавгулидзе Вахтанга Гивиевича


председателем Ремонтненского районного суда


Ковалева Анатолия Николаевича


председателем Советского районного суда


Масных Лидию Борисовну


председателем Чертковского районного суда


Ефанову Зинаиду Алексеевну


судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону


Цепину Ирину Матвеевну


в Рязанской области


председателем Советского районного суда г.Рязани


Сапунову Елену Владимировну


судьей Железнодорожного районного суда г.Рязани


Воейкову Татьяну Федоровну


судьей Захаровского районного суда


Ефимова Валерия Григорьевича


в Самарской области


судьей Алексеевского районного суда


Еременко Лидию Николаевну


судьями Комсомольского районного суда г.Тольятти


Захаревскую Марину Геннадьевну

Клименко Елену Степановну


судьей Октябрьского городского суда


Корноухову Евгению Владимировну


судьей Похвистневского районного суда


Андреева Валерия Владимировича


судьями Промышленного районного суда г.Самары


Боброва Алексея Михайловича

Винокурова Сергея Геннадьевича


судьями Сызранского городского суда


Рудаева Виктора Васильевича

Узбекову Галину Михайловну


судьей Сызранского районного суда


Шлеппер Евгению Израйлевну


судьей Центрального районного суда г.Тольятти


Гривко Людмилу Николаевну


судьей Шигонского районного суда


Головачеву Ольгу Владимировну


в Сахалинской области


заместителем председателя Южно-Сахалинского
городского суда


Акуленко Наталью Ивановну


в Свердловской области


судьей Ленинского районного суда г.Екатеринбурга


Проняеву Галину Александровну


в Тверской области


председателем Кимрского городского суда


Власова Дмитрия Васильевича


председателем Осташковского городского суда


Ежелого Валерия Леонидовича


судьей Максатихинского районного суда


Страусову Елену Михайловну


в Ульяновской области


председателем Николаевского районного суда


Березенчук Светлану Вячеславовну


судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска


Гликсман Марию Всеволодовну


судьей Майнского районного суда


Писареву Наталью Владиславовну


судьей Тереньгульского районного суда


Бешанову Светлану Николаевну


в Челябинской области


судьей Саткинского городского суда


Шитлину Надежду Юрьевну


в Ярославской области


судьей Гаврилов-Ямского районного суда


Коломейскую Наталью Витальевну


судьей Заволжского районного суда г.Ярославля


Добровольскую Людмилу Леонидовну


судьями Кировского районного суда г.Ярославля


Кузнецову Наталию Дмитриевну

Рябову Светлану Гургеновну


судьей Ленинского районного суда г.Ярославля


Березкину Любовь Леонидовну


судьей Переславского районного суда


Кручинину Надежду Васильевну


судьей Ростовского районного суда


Захарову Светлану Ивановну


судьей Рыбинского городского суда


Таламанову Татьяну Анатольевну


судьей Угличского районного суда


Трусова Виктора Борисовича


судьей Фрунзенского районного суда г.Ярославля


Демидову Любовь Витальевну


судьей Ярославского районного суда


Круглову Светлану Юрьевну


в Эвенкийском автономном округе


председателем Байкитского районного суда


Казанцеву Татьяну Степановну.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан


судьей Калининского районного суда г.Уфы


Мугинову Разиду Ханифовну


судьей Нефтекамского городского суда


Даутова Ибрагима Мубараковича


в Республике Дагестан


судьей Ногайского районного суда


Кулунчакова Абибуллу Искаковича


в Республике Ингушетия


судьей Сунженского районного суда


Дзаитова Массу Мухтаровича


в Республике Коми


заместителем председателя Сосногорского городского суда


Вишнякову Татьяну Семеновну


судьей Усинского городского суда


Решеткина Сергея Юрьевича


судьями Ухтинского городского суда


Корниенко Марину Валентиновну

Кривоша Владимира Андреевича


в Республике Марий Эл


судьей Медведевского районного суда


Романову Рамзию Мухарлямовну


судьей Сернурского районного суда


Ведерникова Сергея Геннадьевича


в Республике Татарстан


судьей Набережно-Челнинского городского суда


Фатхутдинову Альбину Фоатовну


судьей Нижнекамского городского суда


Нафикову Рузалию Алямовну


в Удмуртской Республике


судьей Завьяловского районного суда


Кутергину Татьяну Юрьевну


судьей Якшур-Бодьинского районного суда


Шкляеву Елену Витальевну


в Республике Хакасия


судьей Аскизского районного суда


Панькова Сергея Павловича


судьей Черногорского городского суда


Машканцева Андрея Николаевича


в Алтайском крае


судьей Железнодорожного районного суда г.Барнаула


Колосничих Ивана Петровича


судьей Октябрьского районного суда г.Барнаула


Березко Сергея Яковлевича


в Краснодарском крае


судьей Абинского районного суда


Морозова Вячеслава Ивановича


судьей Адлерского районного суда г.Сочи


Горова Георгия Михайловича


судьей Анапского городского суда


Попова Константина Валерьевича


судьей Анапского районного суда


Беляк Светлану Ивановну


судьей Ейского городского суда


Соболева Эдуарда Вячеславовича


судьей Ленинского районного суда г.Новороссийска


Лобова Геннадия Петровича


судьей Новокубанского районного суда


Симанчева Геннадия Федоровича


судьей Новопокровского районного суда


Мищенко Игоря Алексеевича


судьей Октябрьского районного суда г.Новороссийска


Бокий Наталью Михайловну


судьей Северского районного суда


Ефименко Елену Викторовну


судьей Туапсинского городского суда


Щербак Наталью Анатольевну


судьей Усть-Лабинского районного суда


Новикова Дмитрия Владимировича


в Красноярском крае


судьей Березовского районного суда


Ильину Елену Александровну


судьей Казачинского районного суда


Белобородову Наталью Ивановну


судьей Кежемского районного суда


Позднякова Василия Анатольевича


судьями Норильского городского суда


Мамаева Андрея Георгиевича

Рудакова Николая Борисовича


судьей Туруханского районного суда


Дроздову Наталью Витальевну


в Приморском крае


судьей Чугуевского районного суда


Коваленко Марину Михайловну


в Хабаровском крае


судьей Бикинского городского суда


Андрееву Екатерину Эдмундовну


судьей Верхнебуреинского районного суда


Руденко Лидию Викторовну


судьей Индустриального районного суда г.Хабаровска


Меркулову Наталью Валентиновну


в Амурской области


судьей Бурейского районного суда


Иванову Ирину Михайловну


в Белгородской области


судьей Старооскольского городского суда


Орищенко Сергея Петровича


судьей Яковлевского районного суда


Акимова Виталия Важевича


в Иркутской области


судьей Кировского районного суда г.Иркутска


Ткачук Марину Анатольевну


судьей Куйтунского районного суда


Осторович Любовь Юрьевну


судьей Октябрьского районного суда г.Иркутска


Макарову Ольгу Викторовну


в Калужской области


судьей Дзержинского районного суда


Голубеву Елену Григорьевну


судьями Калужского районного суда


Брант Ирину Николаевну

Георгиевскую Веру Владимировну

Машкину Ирину Викторовну

Панюшкину Ольгу Павловну

Самодерженкова Юрия Ивановича

Таратуту Игоря Викторовича


судьей Мосальского районного суда


Тихонова Владимира Михайловича


в Кемеровской области


судьей Промышленновского районного суда


Ожеред Ларису Петровну


в Костромской области


судьей Вохомского районного суда


Попова Алексея Евгеньевича


судьей Поназыревского районного суда


Разумова Владимира Александровича


судьями Свердловского районного суда г.Костромы


Дедюеву Майю Вадимовну

Симонова Александра Владимировича


в Ленинградской области


судьей Сланцевского городского суда


Овода Виктора Ивановича


судьей Тосненского городского суда


Олейникову Марину Юрьевну


в Липецкой области


судьей Советского районного суда г.Липецка


Винникову Александру Ивановну


в Московской области


судьей Мытищинского городского суда


Синдееву Ингу Юрьевну


судьей Щелковского городского суда


Живодерову Наталию Вячеславовну


в Мурманской области


судьей Печенгского районного суда


Гречаного Сергея Петровича


судьей Полярнозоринского районного суда


Саломатина Игоря Анатольевича


в Оренбургской области


судьей Тоцкого районного суда


Борцову Татьяну Ивановну


в Пермской области


судьей Куединского районного суда


Мухайлова Рашита Хамитовича


судьей Мотовилихинского районного суда г.Перми


Кондратюк Оксану Владимировну


в Псковской области


судьей Палкинского районного суда


Сорокина Михаила Ивановича


судьей Порховского районного суда


Иванову Любовь Валентиновну


в Ростовской области


судьей Железнодорожного районного суда
г.Ростова-на-Дону


Ленскую Татьяну Борисовну


судьями Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону


Зонова Валерия Анатольевича

Чеботареву Марину Викторовну


судьями Красносулинского городского суда


Злодухову Ирину Николаевну

Ткачеву Эльвиру Эдуардовну


судьей Семикаракорского районного суда


Прохорову Ирину Геннадьевну


в Рязанской области


судьей Московского районного суда г.Рязани


Смирнову Аллу Алексеевну


судьей Шиловского районного суда


Арсякова Юрия Викторовича


в Самарской области


судьей Кировского районного суда г.Самары


Серову Елену Анатольевну


судьей Красноглинского районного суда г.Самары


Алтунбаеву Лайсян Камияровну


судьей Приволжского районного суда


Садретдинова Фирдуса Нурихановича


в Саратовской области


судьей Новоузенского районного суда


Денисова Владимира Александровича


в Сахалинской области


судьей Невельского городского суда


Левляс Софью Вончуновну


судьей Охинского городского суда


Сычева Сергея Григорьевича


судьей Поронайского городского суда


Вылкову Надежду Михайловну


судьей Южно-Сахалинского городского суда


Корникову Оксану Анатольевну


в Томской области


судьей Каргасокского районного суда


Волкову Ларису Александровну


судьей Октябрьского районного суда г.Томска


Якимович Татьяну Юрьевну


в Тульской области


судьей Щекинского городского суда


Кусева Александра Павловича


в Ульяновской области


председателем Железнодорожного районного суда
г.Ульяновска


Торбину Татьяну Борисовну


судьей Димитровградского городского суда


Сычева Александра Алексеевича


судьей Карсунского районного суда


Баранникову Татьяну Евгеньевну


судьей Старомайнского районного суда


Уланова Андрея Викторовича


судьей Тереньгульского районного суда


Савкина Ивана Валентиновича


в Ярославской области


судьей Даниловского районного суда


Голубеву Марину Григорьевну


судьей Мышкинского районного суда


Федорову Веру Алексеевну


в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе


судьей Боханского районного суда


Серышеву Викторию Сергеевну


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Нефтеюганского районного суда


Кривулю Галину Георгиевну


в Эвенкийском автономном округе


судьей Байкитского районного суда


Рогову Ольгу Леонидовну.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

9 января 1999 г.

N 47



Указ Президента РФ от 9 января 1999 г. N 47 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 11 января 1999 г., N 2, ст. 288



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение