• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 20 февраля 1999 г. N 235 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 20 февраля 1999 г. N 235
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Бурятия


судьей Джидинского районного суда


Бальчугову Татьяну Васильевну


судьей Заиграевского районного суда


Воробьева Валерия Пантелеевича


судьей Кабанского районного суда


Жаринову Галину Викторовну


судьей Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ


Ибрагимову Людмилу Дмитриевну


судьей Северобайкальского городского суда


Гусейнову Любовь Антоновну


в Республике Коми


председателем Троицко-Печорского районного суда


Кадрова Николая Ефимовича


судьей Вуктыльского городского суда


Козлова Александра Владимировича


судьей Корткеросского районного суда


Тебенькову Людмилу Геннадьевну


судьей Эжвинского районного суда г. Сыктывкара


Рудометову Наталью Пантелеймоновну


в Республике Саха (Якутия)


судьей Якутского городского суда


Оконешникову Марианну Михеевну


в Удмуртской Республике


судьей Первомайского районного суда г. Ижевска


Королеву Светлану Аркадьевну


в Алтайском крае


председателем Смоленского районного суда


Полякову Любовь Ивановну


судьей Бийского районного суда


Жданову Надежду Петровну


судьей Новоалтайского городского суда


Кулик Наталью Павловну


в Краснодарском крае


судьей Хостинского районного суда г. Сочи


Клименко Ирину Георгиевну


в Приморском крае


судьей Дальнегорского районного суда


Медведеву Татьяну Ивановну


в Архангельской области


заместителем председателя Соломбальского
районного суда г. Архангельска


Карпушина Александра Владимировича


судьей Вельского районного суда


Никитину Светлану Васильевну


судьей Исакогорского районного суда г. Архангельска


Мерзикову Нину Павловну


судьей Красноборского районного суда


Нибаракову Светлану Геннадьевну


судьей Котласского районного суда


Пятина Владимира Васильевича


судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска


Барабутину Ольгу Петровну


судьей Онежского городского суда


Стрельцова Виталия Николаевича


судьей Северодвинского городского суда


Кудряшову Наталию Борисовну


в Белгородской области


судьей Валуйского районного суда


Глумову Тамару Германовну


судьей Волоконовского районного суда


Вишневского Александра Дмитриевича


судьями Губкинского городского суда


Пастух Веру Григорьевну

Чуканова Юрия Ивановича


судьей Губкинского районного суда


Сотникову Веру Николаевну


судьей Корочанского районного суда


Городова Василия Алексеевича


судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода


Клепикову Валентину Васильевну


судьями Свердловского районного суда г. Белгорода


Васильченко Ивана Николаевича

Манохина Виктора Николаевича


судьей Старооскольского городского суда


Котелевскую Галину Дмитриевну


судьей Шебекинского районного суда


Арабинского Сергея Григорьевича


в Брянской области


председателем Злынковского районного суда


Кузгумбаеву Антонину Темербулатовну


в Волгоградской области


судьей Волжского городского суда


Веприцкого Евгения Ивановича


в Иркутской области


судьей Балаганского районного суда


Гейдарова Фамила Сабира оглы


судьей Нижнеудинского городского суда


Череневу Светлану Геннадьевну


судьей Саянского городского суда


Шкута Юрия Григорьевича


судьей Усть-Кутского городского суда


Бунаеву Людмилу Дархановну


судьей Черемховского городского суда


Шапенкову Екатерину Алексеевну


судьей Чунского районного суда


Танатину Людмилу Михайловну


в Калужской области


председателем Калужского районного суда


Ракчеева Виктора Георгиевича


судьями Калужского районного суда


Алешину Татьяну Ивановну

Давиденко Елену Ивановну

Найдюк Тамару Михайловну


в Камчатской области


судьями Петропавловск-Камчатского городского суда


Павлову Ирину Петровну

Штенгель Ольгу Романовну


судьей Усть-Большерецкого районного суда


Лунякина Сергея Ивановича


судьей Усть-Камчатского районного суда


Старикову Светлану Георгиевну


в Кемеровской области


судьей Ленинск-Кузнецкого городского суда


Тихонову Татьяну Владимировну


судьей Центрального районного суда г. Кемерово


Олофинскую Татьяну Ураниевну


в Курганской области


судьей Белозерского районного суда


Ковалева Владимира Николаевича


в Курской области


судьей Горшеченского районного суда


Ковригина Николая Васильевича


судьей Ленинского районного суда г. Курска


Ефремову Наталью Михайловну


в Магаданской области


председателем Среднеканского районного суда


Сергееву Светлану Александровну


председателем Сусуманского районного суда


Байгурову Жанну Александровну


в городе Москве


судьями Бутырского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа


Грымову Светлану Сергеевну

Николаеву Ларису Степановну


судьей Гагаринского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа


Звягину Любовь Александровну


судьей Лефортовского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Владимирову Наталию Юрьевну


судьей Никулинского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Комарову Валентину Ивановну


судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа


Прокофьева Владимира Анатольевича


судьей Савеловского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Шереметьева Игоря Игорьевича


в Московской области


заместителем председателя Одинцовского городского суда


Елычева Михаила Николаевича


судьей Одинцовского городского суда


Лебедеву Галину Ивановну


в Мурманской области


судьей Ленинского районного суда г. Мурманска


Пасечную Людмилу Григорьевну


в Новосибирской области


председателем Колыванского районного суда


Королеву Наталью Ивановну


председателем Коченевского районного суда


Лайком Надежду Федоровну


председателем Обского городского суда


Ступчикову Ирину Александровну


председателем Северного районного суда


Ликаровскую Татьяну Петровну


председателем Чановского районного суда


Калюх Людмилу Ивановну


судьей Болотнинского районного суда


Свинтицкую Галию Ярмухамедовну


судьей Краснозерского районного суда


Куликову Татьяну Алексеевну


судьей Ордынского районного суда


Шевченко Елену Михайловну


судьями Советского районного суда г. Новосибирска


Морозова Андрея Викторовича

Шевнину Галину Ивановну


судьей Центрального районного суда г. Новосибирска


Бровко Елену Дмитриевну


в Оренбургской области


председателем Ленинского районного суда г. Оренбурга


Макарова Юрия Владимировича


председателем Саракташского районного суда


Кравченко Владимира Александровича


судьей Адамовского районного суда


Ефанову Людмилу Павловну


в Пермской области


судьей Краснокамского городского суда


Бабушкина Олега Анатольевича


в Свердловской области


заместителем председателя Алапаевского городского суда


Калугину Татьяну Николаевну


судьей Красноуфимского городского суда


Сафонова Сергея Николаевича


в Смоленской области


судьей Починковского районного суда


Новикову Надежду Федоровну


судьей Ярцевского городского суда


Губанову Софью Ивановну


в Тамбовской области


судьей Токаревского районного суда


Кравчук Ларису Семеновну


в Тверской области


председателем Западнодвинского районного суда


Самсонову Валентину Алексеевну


председателем Конаковского городского суда


Шабунова Александра Михайловича


судьей Кувшиновского районного суда


Кудряшову Любовь Ивановну


в Тульской области


судьей Киреевского районного суда


Дубинина Владимира Львовича


в Читинской области


судьей Железнодорожного районного суда г. Читы


Соломонову Ларису Николаевну


судьей Центрального районного суда г. Читы


Лиханову Веру Алексеевну


в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе


судьей Аларского районного суда


Шагдырова Эдуарда Кимовича


в Ханты-Мансийском автономном округе


председателем Ханты-Мансийского городского суда


Зырянова Валерия Валентиновича


судьями Нижневартовского городского суда


Соловьева Юрия Ивановича

Чурсинову Веру Георгиевну


судьями Урайского городского суда


Джилаканову Зою Магаметовну

Щелкунову Надежду Александровну


в Чукотском автономном округе


председателем Иультинского районного суда


Воднева Виктора Степановича


судьей Шмидтовского районного суда


Малыгину Татьяну Николаевну.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Алтай


судьей Турочакского районного суда


Маркова Виктора Николаевича


в Республике Бурятия


судьями Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ


Левшукову Татьяну Львовну

Хашитова Батора Михайловича


в Республике Коми


судьей Воркутинского городского суда


Смолеву Ирину Васильевну


судьей Усть-Вымского районного суда


Шадлова Александра Анатольевича


в Республике Марий Эл


судьей Оршанского районного суда


Братухина Виталия Васильевича


в Республике Мордовия


судьей Ельниковского районного суда


Полубоярову Людмилу Александровну


в Республике Саха (Якутия)


председателем Мегино-Кангаласского улусного
(районного) суда


Соловьева Василия Николаевича


судьей Якутского городского суда


Маркову Анюту Андреевну


в Республике Татарстан


судьей Заинского городского суда


Гурышева Николая Николаевича


судьей Набережно-Челнинского городского суда


Абдулвагапова Рамазана Габдулмаликовича


судьей Приволжского районного суда г. Казани


Исаеву Альбину Равилевну


в Республике Хакасия


судьей Ширинского районного суда


Немежикова Александра Петровича


в Чувашской Республике


судьями Калининского районного суда г. Чебоксары


Алексееву Маргариту Юрьевну

Перминова Андрея Михайловича


судьей Московского районного суда г. Чебоксары


Шумилова Алексея Аркадьевича


в Алтайском крае


судьей Краснощековского районного суда


Веденееву Галину Николаевну


в Красноярском крае


судьей Зеленогорского городского суда


Аюпова Юрия Шамильевича


судьей Норильского городского суда


Потарину Татьяну Васильевну


судьей Советского районного суда г. Красноярска


Соснина Юрия Анатольевича


в Архангельской области


судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска


Курсову Надежду Александровну


судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска


Гудушина Николая Борисовича


в Белгородской области


судьей Валуйского районного суда


Горягина Олега Анатольевича


судьей Свердловского районного суда г. Белгорода


Наумову Ирину Викторовну


судьей Шебекинского районного суда


Гончарова Александра Ивановича


в Волгоградской области


судьей Камышинского городского суда


Сыча Анатолия Ивановича


судьей Кировского районного суда г. Волгограда


Брюнина Геннадия Сергеевича


судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда


Гордейчика Сергея Алексеевича


в Вологодской области


судьей Междуреченского районного суда


Решетова Виктора Николаевича


в Иркутской области


судьей Братского районного суда


Гопина Сергея Николаевича


судьей Свердловского районного суда г. Иркутска


Несмеянову Оксану Николаевну


судьей Усольского городского суда


Кустос Наталью Андреевну


в Калининградской области


судьей Зеленоградского районного суда


Изгородина Александра Павловича


судьей Озерского районного суда


Кострубова Валерия Алексеевича


в Камчатской области


судьей Елизовского районного суда


Маслову Наталью Ивановну


в Курганской области


судьей Половинского районного суда


Мосенкова Валерия Александровича


в Курской области


судьей Ленинского районного суда г. Курска


Китаеву Елену Геннадьевну


судьей Фатежского районного суда


Пашкова Александра Ивановича


в городе Москве


судьей Зюзинского межмуниципального (районного) суда
Юго-Западного административного округа


Абдуллаеву Оксану Мамутжоновну


судьей Лефортовского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Каневу Елену Вячеславовну


судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Никитина Владимира Федоровича


судьями Тверского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Гаврилина Дмитрия Валентиновича

Слепову Елизавету Михайловну


в Московской области


судьей Воскресенского городского суда


Воротильникову Ирину Ивановну


судьей Мытищинского городского суда


Ляшко Андрея Викторовича


в Мурманской области


судьей Ленинского районного суда г. Мурманска


Костину Людмилу Ивановну


в Новгородской области


судьей Валдайского районного суда


Ревенко Александра Ивановича


в Новосибирской области


судьей Здвинского районного суда


Рыбину Людмилу Михайловну


в Оренбургской области


судьей Александровского районного суда


Даньшина Виктора Викторовича


судьей Дзержинского районного суда г. Оренбурга


Салащенко Ольгу Валерьевну


в Пермской области


судьей Александровского городского суда


Ешкилеву Марину Юрьевну


судьей Кунгурского городского суда


Лутченко Сергея Алексеевича


судьей Ленинского районного суда г. Перми


Бузмакову Ольгу Владимировну


судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми


Спиридонова Олега Борисовича


судьей Чусовского городского суда


Юркину Ольгу Сергеевну


в Рязанской области


судьей Железнодорожного районного суда г. Рязани


Гришину Людмилу Константиновну


в Самарской области


судьей Чапаевского городского суда


Герасимову Ольгу Юрьевну


в Свердловской области


судьей Белоярского районного суда


Вахонину Светлану Николаевну


судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга


Быкову Аллу Владимировну


судьей Кировградского городского суда


Мартьянову Татьяну Петровну


в Смоленской области


судьей Духовщинского районного суда


Мирсаитову Елену Ахтаровну


в Тамбовской области


судьей Мордовского районного суда


Карташова Александра Вячеславовича


в Тверской области


судьей Калязинского районного суда


Скобелева Анатолия Алексеевича


в Тульской области


судьей Донского городского суда


Крутина Геннадия Дмитриевича


в Челябинской области


судьей Ленинского районного суда г. Челябинска


Пашкульскую Татьяну Дмитриевну


судьей Снежинского городского суда


Смолюка Тимофея Леонидовича


в Читинской области


судьей Борзинского городского суда


Есипову Марину Янисовну


судьей Железнодорожного районного суда г. Читы


Ковычеву Надежду Викторовну


судьей Забайкальского районного суда


Дагаева Николая Дмитриевича


судьей Приаргунского районного суда


Гагиеву Ольгу Федоровну


судьями Центрального районного суда г. Читы


Вакину Ирину Юрьевну

Толстоброва Александра Анатольевича


судьей Шилкинского районного суда


Казанцеву Елену Викторовну


в Ярославской области


судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля


Ванину Елену Николаевну


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Пыть-Яхского городского суда


Матрухину Валентину Анатольевну


в Чукотском автономном округе


судьей Шмидтовского районного суда


Улан Оксану Александровну.



Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

20 февраля 1999 года

N 235



Указ Президента РФ от 20 февраля 1999 г. N 235 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 марта 1999 г., N 10, ст. 1187



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение