• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 18 марта 1999 г. N 363 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 18 марта 1999 г. N 363
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Кабардино-Балкарской Республике


председателем Прохладненского районного суда


Догова Владимира Борисовича


заместителем председателя Прохладненского
районного суда


Барташову Ларису Михайловну


судьей Эльбрусского районного суда


Харадурова Аслана Алексеевича


в Карачаево-Черкесской Республике


председателем Зеленчукского районного суда


Останина Михаила Павловича


судьями Адыге-Хабльского районного суда


Найманова Крыма Казбековича

Туаршева Яхью Айсовича


судьей Карачаевского городского суда


Катчиеву Зулифу Исмаиловну


судьей Хабезского районного суда


Шехмурзова Султана Хамидовича


судьей Черкесского городского суда


Нинскую Ларису Юрьевну


в Республике Карелия


председателем Кондопожского городского суда


Шмотикову Светлану Анатольевну


заместителем председателя Кондопожского
городского суда


Лаптева Геннадия Владимировича


судьей Петрозаводского городского суда


Петрова Александра Борисовича


в Республике Коми


судьей Печорского городского суда


Теплякову Екатерину Леонидовну


судьями Сыктывкарского городского суда


Кореневу Ирину Валентиновну

Прохорову Любовь Борисовну


в Алтайском крае


судьями Благовещенского районного суда


Волохову Наталью Владимировну

Сокол Екатерину Адольфовну


судьей Заринского районного суда


Матрохину Нину Михайловну


судьей Индустриального районного суда г.Барнаула


Вегель Анну Александровну


судьей Новоалтайского городского суда


Соловьеву Валентину Викторовну


судьями Рубцовского городского суда


Листратову Марину Васильевну

Маркелову Галину Борисовну


судьей Солонешенского районного суда


Носарева Валерия Ивановича


судьей Троицкого районного суда


Бадину Любовь Николаевну


судьей Шелаболихинского районного суда


Секачева Анатолия Александровича


в Красноярском крае


судьей Центрального районного суда г.Красноярска


Звенигородскую Наталью Федоровну


в Амурской области


заместителем председателя Благовещенского
городского суда


Белоусова Павла Владимировича


судьей Тындинского районного суда


Костромину Елену Федоровну


в Архангельской области


председателем Лешуконского районного суда


Сокотова Василия Павловича


судьей Коряжемского городского суда


Худышина Александра Владимировича


судьей Котласского городского суда


Михалева Александра Валентиновича


судьей Ломоносовского районного суда г.Архангельска


Юдина Виктора Николаевича


судьей Соломбальского районного суда г.Архангельска


Елсукова Николая Григорьевича


в Астраханской области


председателем Трусовского районного суда
г.Астрахани


Скатова Валерия Николаевича


судьями Кировского районного суда г.Астрахани


Бикташева Динислама Нурисламовича

Кольцову Викторию Валерьевну


судьей Советского районного суда г.Астрахани


Носкову Елену Михайловну


судьей Трусовского районного суда г.Астрахани


Богданова Владислава Петровича


в Калужской области


заместителями председателя Калужского
районного суда


Блинову Ольгу Анатольевну

Кулакова Александра Анатольевича


судьей Боровского районного суда


Шешотова Николая Алексеевича


судьей Сухиничского районного суда


Зюму Галину Николаевну


в Кемеровской области


председателем Березовского городского суда


Першину Ирину Владимировну


заместителем председателя Анжеро-Судженского
городского суда


Милакина Евгения Борисовича


судьей Анжеро-Судженского городского суда


Нуреник Ирину Геннадьевну


судьей Беловского городского суда


Большакову Татьяну Викторовну


судьей Заводского районного суда г.Новокузнецка


Адамовича Александра Ивановича


судьей Кировского районного суда г.Кемерово


Наплавкову Елену Анатольевну


судьей Киселевского городского суда


Курапова Василия Андреевича


судьей Ленинск-Кузнецкого районного суда


Горину Ирину Юрьевну


судьей Мариинского городского суда


Копылову Татьяну Александровну


судьей Междуреченского городского суда


Нецветаева Сергея Васильевича


судьей Орджоникидзевского районного суда
г.Новокузнецка


Горковенко Юрия Алексеевича


судьей Таштагольского городского суда


Сухарева Николая Яковлевича


судьей Центрального районного суда г.Прокопьевска


Клепикову Александру Григорьевну


судьей Чебулинского районного суда


Цайтлер Марину Готлибовну


в Костромской области


судьей Красносельского районного суда


Харитонову Нину Александровну


судьей Шарьинского городского суда


Рябинину Галину Дмитриевну


в Ленинградской области


судьей Выборгского городского суда


Калинича Владимира Николаевича


судьей Кировского городского суда


Прохорову Татьяну Евгеньевну


судьей Приозерского городского суда


Брежневу Ирину Львовну


в городе Москве


судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Колмогорова Юрия Александровича


судьями Лефортовского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Васильеву Елену Владимировну

Кузнецову Галину Павловну


судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Зарецкую Оксану Анатольевну


судьями Мещанского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Каирову Нейлю Сейяровну

Нагорную Ольгу Валентиновну


судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Курциньш Светлану Эдуардовну


в Московской области


судьей Серпуховского городского суда


Пискареву Елену Георгиевну


в Нижегородской области


председателем Шатковского районного суда


Прусакову Елену Николаевну


судьей Арзамасского городского суда


Леснову Валентину Алексеевну


судьей Богородского городского суда


Хрусталеву Ольгу Николаевну


судьей Городецкого городского суда


Чернову Татьяну Сергеевну


судьей Ленинского районного суда г.Нижний Новгород


Сухорукова Андрея Владимировича


судьей Сормовского районного суда г.Нижний Новгород


Степанову Галину Сергеевну


в Омской области


председателем Знаменского районного суда


Вольфа Юрия Антоновича


судьей Советского районного суда г.Омска


Леонова Ивана Ивановича


в Оренбургской области


судьей Ленинского районного суда г.Оренбурга


Стасову Жанну Геннадьевну


в Псковской области


председателем Усвятского районного суда


Кургинянца Вячеслава Николаевича


судьей Великолукского районного суда


Федорова Анатолия Ивановича


судьей Красногородского районного суда


Лукина Юрия Николаевича


в Ростовской области


судьей Таганрогского городского суда


Алешину Светлану Николаевну


в Саратовской области


председателем Шиханского районного суда


Борисову Милию Николаевну


судьей Петровского городского суда


Миронова Михаила Федоровича


в Сахалинской области


судьей Южно-Сахалинского городского суда


Ширейкину Ирину Николаевну


в Смоленской области


председателем Ленинского районного суда г.Смоленска


Шурыгина Сергея Дмитриевича


председателем Смоленского районного суда


Масленкину Марию Васильевну


заместителем председателя Промышленного районного
суда г.Смоленска


Федоришина Александра Сергеевича


в Тульской области


судьей Богородицкого городского суда


Трегубова Сергея Васильевича


судьей Киреевского районного суда


Сорокину Людмилу Владимировну


судьей Пролетарского районного суда г.Тулы


Вознюка Александра Николаевича


судьей Советского районного суда г.Тулы


Стрижак Елену Викторовну


судьями Щекинского городского суда


Жубрина Михаила Александровича

Павлова Анатолия Борисовича


в Коми-Пермяцком автономном округе


председателем Кочевского районного суда


Разведченко Павла Павловича


в Ямало-Ненецком автономном округе


председателем Губкинского районного суда


Мякишеву Татьяну Алексеевну.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Адыгея


судьей Майкопского городского суда


Герасимова Анатолия Александровича


в Республике Башкортостан


судьей Илишевского районного суда


Ишмухаметову Люзу Рафаеловну


в Республике Дагестан


судьей Бабаюртовского районного суда


Сатыбалова Солтанали Казимбековича


в Кабардино-Балкарской Республике


судьей Прохладненского районного суда


Марьяша Сергея Александровича


в Карачаево-Черкесской Республике


судьей Черкесского городского суда


Чотчаева Дин-Ислама Шагабановича


в Алтайском крае


судьей Быстроистокского районного суда


Ердакову Ирину Юрьевну


судьей Ленинского районного суда г.Барнаула


Зверева Дмитрия Юрьевича


судьей Смоленского районного суда


Прохорову Валентину Дмитриевну


в Амурской области


судьей Магдагачинского районного суда


Панюкова Евгения Владимировича


в Астраханской области


судьей Черноярского районного суда


Ряскову Наталью Александровну


во Владимирской области


судьями Александровского городского суда


Забавнову Галину Павловну

Овсяникова Александра Дмитриевича


судьей Гороховецкого районного суда


Кротову Валентину Алексеевну


судьей Гусь-Хрустального городского суда


Орлову Ольгу Анатольевну


судьей Кольчугинского городского суда


Балукова Сергея Ивановича


судьей Меленковского районного суда


Цапцына Александра Андреевича


в Волгоградской области


судьей Дзержинского районного суда г.Волгограда


Гайдарова Мухтара Багавудиновича


в Вологодской области


председателем Тотемского районного суда


Рычкову Надежду Васильевну


в Кировской области


судьей Лебяжского районного суда


Михееву Елену Геннадьевну


в Костромской области


судьей Ленинского районного суда г.Костромы


Иванову Ольгу Анатольевну


в городе Москве


судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа


Арычкину Елену Алексеевну


судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Марееву Елену Юрьевну


судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Захарову Ольгу Ивановну


судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа


Савельеву Елену Владимировну


судьей Перовского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа


Горбунову Веру Андреевну


судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Рогожина Валерия Алексеевича


в Нижегородской области


судьей Богородского городского суда


Лушину Викторию Эдуардовну


судьей Вадского районного суда


Корнилову Оксану Владимировну


судьей Дзержинского городского суда


Великанова Валерия Викторовича


судьей Ленинского районного суда г.Нижний Новгород


Андреева Евгения Валерьевича


судьей Павловского городского суда


Сырову Татьяну Александровну


в Новгородской области


судьей Хвойнинского районного суда


Гричаниченко Алексея Викторовича


в Омской области


судьей Горьковского районного суда


Суслину Елену Ивановну


судьей Колосовского районного суда


Коробова Игоря Николаевича


судьей Ленинского районного суда г.Омска


Миллер Елену Петровну


судьей Москаленского районного суда


Елисеева Евгения Викторовича


судьей Муромцевского районного суда


Завьялкина Геннадия Александровича


судьей Одесского районного суда


Лебедеву Кулжан Уразаловну


судьей Павлоградского районного суда


Носик Ирину Ивановну


судьей Первомайского районного суда г.Омска


Макарову Марину Александровну


судьей Полтавского районного суда


Рассоху Валерия Николаевича


судьей Центрального районного суда г.Омска


Чукрееву Нину Васильевну


в Псковской области


судьей Псковского районного суда


Захарову Ларису Викторовну


в Ростовской области


судьей Аксайского районного суда


Степаненко Нину Николаевну


судьей Гуковского городского суда


Рыскун Александру Николаевну


судьей Кировского районного суда г.Ростова-на-Дону


Бондаря Андрея Николаевича


судьей Мартыновского районного суда


Кирсанову Людмилу Владимировну


судьей Пролетарского районного суда г.Ростова-на-Дону


Бондарева Александра Анатольевича


судьей Сальского городского суда


Жирникову Валентину Витальевну


судьей Советского районного суда г.Ростова-на-Дону


Ковалева Александра Михайловича


в Саратовской области


судьей Аткарского городского суда


Скобликову Марию Александровну


судьей Балашовского районного суда


Журбенко Станислава Ивановича


судьями Заводского районного суда г.Саратова


Бартенева Юрия Ивановича

Парамонова Андрея Геннадьевича


судьей Кировского районного суда г.Саратова


Чванова Олега Анатольевича


судьей Октябрьского районного суда г.Саратова


Котлова Андрея Евгеньевича


судьями Ртищевского городского суда


Горохова Дмитрия Николаевича

Трутеву Веру Николаевну


судьей Шиханского районного суда


Слободскую Татьяну Николаевну


в Смоленской области


судьей Краснинского районного суда


Авхимова Василия Александровича


судьей Монастырщинского районного суда


Александрова Германа Ивановича


в Агинском Бурятском автономном округе


судьей Агинского районного суда


Цыбикова Баира Дашидондоковича


судьей Могойтуйского районного суда


Батоева Батомунко


в Ямало-Ненецком автономном округе


судьей Новоуренгойского городского суда


Гадалину Ольгу Георгиевну


судьей Ноябрьского городского суда


Дуковскую Татьяну Александровну.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

18 марта 1999 г.

N 363



Указ Президента РФ от 18 марта 1999 г. N 363 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 марта 1999 г., N 12, ст. 1474



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.