• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 5 мая 1999 г. N 545 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 5 мая 1999 г. N 545
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:

в Республике Адыгея


судьей Теучежского районного суда


Бжассо Светлану Теучежевну


в Республике Алтай


председателем Кош-Агачского районного суда


Байдушкина Константина Никитовича


в Республике Башкортостан


председателем Туймазинского районного суда


Кальметьева Марата Наилевича


в Карачаево-Черкесской Республике


судьей Малокарачаевского районного суда


Семенову Халимат Азрет-Алиевну


судьей Прикубанского районного суда


Экбу Заудина Азизовича


в Республике Коми


судьей Ухтинского городского суда


Ватулину Наталью Геннадьевну


судьей Эжвинского районного суда г.Сыктывкара


Тарабукина Михаила Анатольевича


в Республике Марий Эл


заместителем председателя Йошкар-Олинского городского суда


Романова Евгения Юрьевича


в Республике Мордовия


председателем Зубово-Полянского районного суда


Митягина Юрия Викторовича


председателем Рузаевского районного суда


Ботина Николая Александровича


судьей Большеберезниковского районного суда


Кунаева Александра Николаевича


судьей Лямбирского районного суда


Козину Елизавету Григорьевну


судьей Пролетарского районного суда г.Саранска


Михеева Олега Сергеевича


судьей Рузаевского районного суда


Демидчик Наталью Васильевну


судьей Чамзинского районного суда


Клянчину Людмилу Васильевну


в Республике Татарстан


судьей Заинского городского суда


Мингалимову Рамзию Равиловну


судьей Кировского районного суда г.Казани


Меленьтеву Резиду Робертовну


судьей Нижнекамского городского суда


Ахмедзянову Розалию Исламовну


в Республике Тыва


председателем Тандинского кожуунного (районного) суда


Хомушку Алдынай Биче-ооловну


председателем Улуг-Хемского кожуунного (районного) суда


Салчака Оскал-оола Лама-Суруновича


судьей Бай-Тайгинского кожуунного (районного) суда


Биче-оол Алену Анай-ооловну


судьей Дзун-Хемчикского кожуунного (районного) суда


Ооржак Урану Майнаковну


судьей Кызылского городского суда


Прокопьеву Ларису Максимовну


судьей Чеди-Хольского кожуунного (районного) суда


Кунзегеша Валерия Юрьевича


в Удмуртской Республике


председателем Вавожского районного суда


Сизову Валентину Викторовну


председателем Воткинского городского суда


Иванова Валерия Вениаминовича


судьей Балезинского районного суда


Караваева Олега Геннадьевича


судьей Дебесского районного суда


Сандрову Надежду Игнатьевну


судьей Завьяловского районного суда


Глухову Ирину Леонидовну


судьей Игринского районного суда


Сухоплюева Сергея Анатольевича


судьями Индустриального районного суда г.Ижевска


Бакирову Людмилу Харитовну

Еремина Сергея Владимировича


судьями Ленинского районного суда г.Ижевска


Алексееву Любовь Васильевну

Зорилэ Татьяну Ивановну


судьями Октябрьского районного суда г.Ижевска


Воронину Надежду Николаевну

Ломаеву Наталью Александровну


судьями Первомайского районного суда г.Ижевска


Горулеву Людмилу Михайловну

Спирина Евгения Николаевича


судьями Устиновского районного суда г.Ижевска


Головина Андрея Серафимовича

Карпухина Евгения Викторовича


в Красноярском крае


председателем Саянского районного суда


Фролову Любовь Петровну


судьями Кировского районного суда г.Красноярска


Назарову Галину Григорьевну

Стреж Людмилу Александровну


в Приморском крае


судьей Артемовского городского суда


Мельникову Маргариту Васильевну


в Ставропольском крае


председателем Ленинского районного суда

г.Ставрополя


Кондратьеву Любовь Григорьевну


судьей Андроповского районного суда


Ковальчук Тамару Максимовну


судьей Промышленного районного суда г.Ставрополя


Зинченко Ирину Александровну


в Амурской области


судьей Благовещенского городского суда


Кольцову Елену Викторовну


судьей Октябрьского районного суда


Кузько Елену Викторовну


судьей Тындинского районного суда


Шулежко Сергея Александровича


во Владимирской области


председателем Кольчугинского городского суда


Белогурову Елену Евгеньевну


судьей Вязниковского городского суда


Черненко Ольгу Анатольевну


судьей Гусь-Хрустального городского суда


Воробьеву Ларису Викторовну


судьей Ковровского городского суда


Смотрицкую Татьяну Анатольевну


судьей Кольчугинского городского суда


Филинову Ларису Петровну


судьей Юрьев-Польского районного суда


Батина Александра Леонидовича


в Ивановской области


заместителем председателя Фрунзенского

районного суда г.Иваново


Белянина Евгения Геннадьевича


судьей Вичугского городского суда


Ржанова Владимира Игоревича


судьей Кинешемского городского суда


Фирсова Евгения Алексеевича


судьей Лежневского районного суда


Соколову Надежду Александровну


судьей Советского районного суда г.Иваново


Карпову Лилию Владимировну


судьей Южского районного суда


Бекетова Алексея Викторовича


в Иркутской области


председателем Октябрьского районного суда

г.Иркутска


Кулика Николая Гавриловича


председателем Усть-Удинского районного суда


Шишлянникову Тамару Михайловну


судьей Ангарского городского суда


Клинова Анатолия Филипповича


судьей Ленинского районного суда г.Иркутска


Гладкову Оксану Владимировну


судьей Свердловского районного суда г.Иркутска


Тюшляеву Нину Ивановну


судьями Тайшетского городского суда


Осипович Антониду Андреевну

Сергейчеву Наталью Петровну


судьей Тулунского городского суда


Казарян Татьяну Викторовну


судьей Шелеховского городского суда


Николаеву Ларису Васильевну


в Камчатской области


судьей Петропавловск-Камчатского городского суда


Демьяненко Татьяну Анатольевну


в Кемеровской области


судьей Калтанского районного суда


Максимова Владимира Дмитриевича


в Курганской области


судьями Курганского городского суда


Бурматову Наталью Викторовну

Обабкова Юрия Ивановича


в Курской области


судьей Ленинского районного суда г.Курска


Мухаметзянову Наталью Ивановну


в Ленинградской области


судьей Всеволожского городского суда


Зыкову Ольгу Вячеславовну


судьей Тихвинского городского суда


Амельченко Наталью Юрьевну


судьей Тосненского городского суда


Бондарь Валентину Васильевну


в Липецкой области


председателем Лев-Толстовского районного суда


Пономареву Ольгу Николаевну


судьей Левобережного районного суда г.Липецка


Климову Любовь Вячеславовну


судьей Липецкого районного суда


Ртищеву Людмилу Викторовну


судьей Октябрьского районного суда г.Липецка


Луганцеву Марину Николаевну


судьей Хлевенского районного суда


Дедову Светлану Юрьевну


в Мурманской области


судьей Кольского районного суда


Тимченко Василия Александровича


судьей Ленинского районного суда г.Мурманска


Синицу Александра Петровича


судьями Первомайского районного суда г.Мурманска


Гулевского Георгия Никитовича

Лавренову Наталью Николаевну

Перминову Светлану Владимировну


в Новосибирской области


судьей Дзержинского районного суда г.Новосибирска


Махамбетову Нину Жолдасбековну


в Омской области


судьей Крутинского районного суда


Балакову Ольгу Васильевну


судьей Омского районного суда


Ошколупа Федора Васильевича


судьями Советского районного суда г.Омска


Козолупа Павла Васильевича

Салеву Наталью Николаевну

Филипенко Нину Алексеевну


судьей Тарского городского суда


Кудаева Николая Павловича


судьей Шербакульского районного суда


Семенченко Елену Николаевну


в Орловской области


председателем Железнодорожного районного суда

г.Орла


Тарабарову Татьяну Николаевну


судьей Глазуновского районного суда


Ватанского Николая Вячеславовича


судьей Заводского районного суда г.Орла


Лупина Сергея Ивановича


судьями Советского районного суда г.Орла


Орлову Елену Дмитриевну

Чеканихину Надежду Николаевну


в Пензенской области


председателем Железнодорожного районного суда

г.Пензы


Шуаипова Абаса Саитовича


председателем Мокшанского районного суда


Зайцева Михаила Алексеевича


председателем Никольского районного суда


Черняеву Марию Павловну


председателем Пензенского районного суда


Гука Павла Александровича


председателем Первомайского районного суда

г.Пензы


Репину Веру Васильевну


в Ростовской области


председателем Волгодонского районного суда


Липкину Любовь Михайловну


в Самарской области


председателем Чапаевского городского суда


Пирскую Людмилу Александровну


судьей Ленинского районного суда г.Самары


Морозову Любовь Николаевну


судьей Чапаевского городского суда


Титову Надежду Николаевну


в Саратовской области


судьей Пугачевского городского суда


Шумейкина Александра Петровича


судьей Энгельсского городского суда


Андреева Михаила Евгеньевича


в Тверской области


председателем Ржевского городского суда


Ершову Марину Николаевну


судьей Сонковского районного суда


Козаченко Вячеслава Степановича


в Томской области


председателем Асиновского городского суда


Жукова Владимира Николаевича


судьей Колпашевского городского суда


Галимова Вадима Фатыховича


судьей Парабельского районного суда


Сосунову Галину Сергеевну


в Тульской области


председателем Веневского районного суда


Попову Марию Робертовну


председателем Центрального районного суда

г.Тулы


Рогова Виктора Владимировича


в Тюменской области


судьей Ленинского районного суда г.Тюмени


Моравского Анатолия Иосифовича


в Ульяновской области


судьей Павловского районного суда


Девяткина Петра Николаевича


в Челябинской области


судьей Советского районного суда г.Челябинска


Макуху Гульсум Махмутовну


в Читинской области


судьей Ингодинского районного суда г.Читы


Нарышкину Людмилу Васильевну.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан


судьей Советского районного суда г.Уфы


Тазетдинову Гузель Ахметшарифовну


в Карачаево-Черкесской Республике


заместителем председателя Черкесского

городского суда


Ташуева Мухамеда Зутовича


судьей Прикубанского районного суда


Айсандырову Фатиму Юсуфовну


в Республике Коми


судьей Интинского городского суда


Жуненко Надежду Анатольевну


в Республике Марий Эл


судьей Йошкар-Олинского городского суда


Русакову Светлану Васильевну


в Республике Северная Осетия - Алания


судьей Правобережного районного суда


Миндзаева Яна Амурхановича


в Республике Татарстан


судьей Вахитовского районного суда г.Казани


Гафарова Романа Фагимовича


судьей Верхнеуслонского районного суда


Тюфтину Ольгу Михайловну


судьей Кировского районного суда г.Казани


Низамова Эмиля Рафаэльевича


судьей Ново-Савиновского районного суда г.Казани


Ганеева Эмиля Масгутовича


в Республике Тыва


судьями Кызылского городского суда


Болат-оол Аяну Васильевну

Тулуша Хээлига Ирбен-ооловича


судьей Чаа-Хольского кожуунного (районного) суда


Ондара Василия Дамбый-ооловича


в Республике Хакасия


судьей Таштыпского районного суда


Рытикову Татьяну Альбиновну


в Алтайском крае


судьями Приобского районного суда г.Бийска


Жудину Ольгу Николаевну

Новоселову Елену Геннадьевну


в Красноярском крае


судьей Каратузского районного суда


Борзенко Александра Георгиевича


судьей Минусинского городского суда


Зинченко Игоря Николаевича


судьей Назаровского городского суда


Захарову Татьяну Владимировну


в Приморском крае


судьей Ленинского районного суда г.Владивостока


Дегтяреву Людмилу Борисовну


судьей Находкинского городского суда


Бурдинскую Галину Олеговну


в Ставропольском крае


судьей Апанасенковского районного суда


Стрешенца Эдуарда Ивановича


судьей Георгиевского городского суда


Росину Елену Александровну


судьей Кировского районного суда


Павленко Тамару Александровну


судьей Левокумского районного суда


Воронину Светлану Андреевну


в Амурской области


судьями Благовещенского городского суда


Дорожинского Евгения Александровича

Леонова Андрея Ивановича


в Ивановской области


судьей Ивановского районного суда


Красину Татьяну Павловну


судьями Октябрьского районного суда г.Иваново


Елисеева Сергея Александровича

Малышеву Ирину Леонидовну


судьей Приволжского районного суда


Малинину Марину Александровну


судьей Шуйского городского суда


Мокину Лилию Анатольевну


в Иркутской области


судьей Братского городского суда


Лазареву Татьяну Александровну


судьей Заларинского районного суда


Тазетдинову Сурию Абуталиковну


в Камчатской области


судьями Петропавловск-Камчатского городского суда


Волгина Виталия Анатольевича

Коткова Александра Анатольевича

Стальмахович Ольгу Николаевну

Токарева Сергея Павловича


в Кемеровской области


судьей Калтанского районного суда


Подарилова Владимира Ивановича


судьей Ленинского районного суда г.Кемерово


Горбунова Евгения Александровича


судьей Центрального районного суда г.Новокузнецка


Барсукову Ларису Ивановну


в Костромской области


судьей Чухломского районного суда


Одинцова Андрея Алексеевича


в Ленинградской области


судьей Всеволожского городского суда


Кабирову Елену Владимировну


в Липецкой области


судьей Правобережного районного суда г.Липецка


Рыжову Ларису Алексеевну


в Орловской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Орла


Муслинову Юлию Владимировну


судьей Мценского районного суда


Голятина Евгения Васильевича


в Пензенской области


судьей Наровчатского районного суда


Чернову Ольгу Юрьевну


в Рязанской области


председателем Пителинского районного суда


Кирюшкину Наталью Ивановну


в Самарской области


судьей Волжского районного суда


Смирнову Екатерину Игоревну


судьей Железнодорожного районного суда г.Самары


Вельмину Ирину Николаевну


судьей Кировского районного суда г.Самары


Ляшенко Виктора Владимировича


судьей Октябрьского районного суда г.Самары


Ефтимиади Алесю Васильевну


в Томской области


судьей Верхнекетского районного суда


Полякова Владимира Владимировича


судьей Советского районного суда г.Томска


Войнову Ольгу Юрьевну


в Тюменской области


судьей Центрального районного суда г.Тюмени


Бадрызлова Юрия Михайловича


в Ульяновской области


судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска


Першину Светлану Вячеславовну


судьей Майнского районного суда


Глухова Александра Викторовича


судьей Чердаклинского районного суда


Абдулкадырову Макку Ахамдиевну


в Челябинской области


судьей Златоустовского городского суда


Козлову Наталью Васильевну


судьей Октябрьского районного суда


Талипову Нуриду Нигаматовну


судьей Советского районного суда г.Челябинска


Савченко Елену Яковлевну


в Читинской области


судьей Ингодинского районного суда г.Читы


Мершиеву Елену Анатольевну


судьей Каларского районного суда


Дьяченко Зою Федоровну


судьей Краснокаменского городского суда


Максимову Наталью Ивановну.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

5 мая 1999 года

N 545



Указ Президента РФ от 5 мая 1999 г. N 545 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 мая 1999 г., N 19, ст. 2322



Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.