• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 17 мая 1999 г. N 591 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ 17 от мая 1999 г. N 591
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:

В Республике Адыгея
судьей Майкопского районного суда


Ткаченко Владимира Владимировича


в Республике Бурятия
председателем Иволгинского районного суда


Григорьеву Цыжидму Пурбоевну


в Республике Калмыкия
председателем Элистинского городского суда


Илюмжинова Юрия Дмитриевича


судьей Октябрьского районного суда


Чагдаева Алексея Павловича


судьей Элистинского городского суда


Манжикову Татьяну Павловну


в Республике Коми
судьей Удорского районного суда


Мезенцеву Кумстай Махмедовну


в Республике Мордовия
судьей Ковылкинского районного суда


Балакину Таисию Александровну


судьей Ленинского районного суда г. Саранска


Стариннову Любовь Дмитриевну


судьей Лямбирского районного суда


Зеленова Олега Андреевича


в Республике Саха (Якутия)
судьей Хангаласского улусного (районного) суда


Васильеву Валентину Афанасьевну



в Республике Хакасия
председателем Аскизского районного суда


Чаркова Евгения Юрьевича


в Чувашской Республике
судьей Канашского районного суда


Александрова Юрия Николаевича


в Красноярском крае
судьей Железнодорожного районного суда
г. Красноярска


Дроздову Аллу Акимовну


судьей Ленинского районного суда г. Красноярска


Астахову Елену Петровну


судьей Новоселовского районного суда


Дубовик Тамару Георгиевну


судьей Северо-Енисейского районного суда


Асееву Елену Анатольевну


судьей Советского районного суда г.Красноярска


Захарова Александра Николаевича


в Приморском крае
судьей Анучинского районного суда


Павленко Татьяну Владимировну


судьей Спасского районного суда


Палтусову Евгению Станиславну #


судьей Уссурийского городского суда


Моисеева Сергея Петровича


судьей Фокинского городского суда


Королеву Елену Витальевну


судьей Яковлевского районного суда


Орлова Виктора Ивановича


в Хабаровском крае
председателем Центрального районного суда
г. Хабаровска


Емельянова Виктора Ивановича


в Архангельской области
председателем Мирнинского городского суда


Пашкову Татьяну Ивановну


председателем Октябрьского районного суда
г. Архангельска


Фролова Сергея Алексеевича


заместителем председателя Исакогорского районного
суда г. Архангельска


Анашкина Андрея Федоровича


судьей Исакогорского районного суда г.Архангельска


Кожемякину Марину Валерьевну


судьей Пинежского районного суда


Галкина Сергея Анатольевича


в Астраханской области
судьей Советского районного суда г. Астрахани


Колбаеву Флюру Аминовну


в Белгородской области
председателем Белгородского районного суда


Корнюха Николая Васильевича


председателем Новооскольского районного суда


Быкову Людмилу Васильевну


судьей Вейделевского районного суда


Каменева Василия Михайловича


в Брянской области
судьей Брянского районного суда


Луценко Светлану Григорьевну


судьями Фокинского районного суда г.Брянска


Ольховую Нину Борисовну


Сергеева Андрея Васильевича


в Ивановской области
судьей Кинешемского городского суда


Касаткину Любовь Александровну


судьей Ленинского районного суда г.Иваново


Завалина Андрея Евгеньевича


судьей Советского районного суда г.Иваново


Лазареву Ирину Витальевну


судьей Шуйского городского суда


Коровину Марину Станиславовну


в Калининградской области
заместителем председателя Ленинградского районного
суда г. Калининграда


Шелег Наталью Петровну


судьями Славского районного суда


Зайцеву Елену Семеновну


Сикачину Анатолия Владимировича


в Кировской области
председателем Даровского районного суда


Трушкова Николая Михайловича


судьей Котельничского районного суда


Полушину Надежду Степановну


судьей Октябрьского районного суда г.Кирова


Черникову Ольгу Федоровну


в Курской области
судьей Промышленного районного суда г.Курска


Косякова Бориса Николаевича


в Ленинградской области
судьей Всеволожского городского суда


Колокольчикову Светлану Борисовну


в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Лобочкину Валентину Ивановну


судьей Зеленоградского окружного (городского) суда
Зеленоградского административного округа


Андрианову Ольгу Владимировну


судьей Лефортовского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Солопову Ольгу Николаевну


судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Калинину Татьяну Валерьевну


судьями Мещанского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Родина Владимира Семеновича


Шиканову Ирину Васильевну


судьей Перовского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа


Кузнецова Василия Семеновича


судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа


Гарбара Леонида Владимировича


судьей Солнцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Королева Анатолия Викторовича


судьей Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Гуркину Ирину Адольфовну


в Московской области
судьей Воскресенского городского суда


Казакова Юрия Викторовича


судьей Дубненского городского суда


Морозову Наталью Владимировну


судьей Железнодорожного городского суда


Белову Светлану Юрьевну


судьей Коломенского городского суда


Тихачева Владимира Сергеевича


судьей Ногинского городского суда


Крючкову Нину Сергеевну


судьями Пушкинского городского суда


Белотурову Светлану Семеновну


Цветкову Тамару Ивановну


судьей Реутовского городского суда


Романова Александра Алексеевича


в Мурманской области
судьей Кандалакшского городского суда


Плескачеву Надежду Ивановну


в Нижегородской области
судьей Городецкого городского суда


Скурихина Владислава Викторовича


судьей Советского районного суда г.Нижний Новгород


Железова Александра Александровича


в Новгородской области
председателем Солецкого районного суда


Петрову Марину Владимировну


судьями Новгородского городского суда


Васильеву Ирину Юрьевну


Трофименко Владимира Владимировича


в Новосибирской области
судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска


Юдинцева Александра Викторовича


судьей Первомайского районного суда г. Новосибирска


Попову Ирину Михайловну


в Оренбургской области
судьей Октябрьского районного суда г. Орска


Дорошенко Светлану Васильевну


судьей Ташлинского районного суда


Щурихина Анатолия Александровича


в Ростовской области
судьей Аксайского районного суда


Абдуразакова Алмана Хамидовича


судьями Батайского городского суда


Голикову Елену Георгиевну


Симанихина Михаила Петровича


судьей Волгодонского городского суда


Хлюстову Наталью Александровну


судьей Ворошиловского районного суда
г.Ростова-на-Дону


Порутчикова Игоря Васильевича


судьей Зверевского городского суда


Минакову Раису Павловну


судьей Зерноградского районного суда


Радченко Надежду Владимировну


судьями Новочеркасского городского суда


Горбатько Елену Николаевну


Щербакова Андрея Геннадьевича


судьей Октябрьского районного суда г.Ростова-на-Дону


Левченко Елену Александровну


судьями Первомайского районного суда
г.Ростова-на-Дону


Коваленко Ирину Анатольевну


Кутаева Руслана Абдурашитовича


судьями Пролетарского районного суда
г.Ростова-на-Дону


Бакулову Светлану Степановну


Просветкину Татьяну Александровну


судьей Сальского городского суда


Кудряшову Тамару Григорьевну


судьей Советского районного суда г.Ростова-на-Дону


Баштовую Ирину Павловну


судьей Усть-Донецкого районного суда


Степанова Николая Павловича


судьей Чертковского районного суда


Саркисову Наталью Георгиевну


в Самарской области
судьей Октябрьского районного суда г.Самары


Филиппенкова Олега Геннадьевича


судьей Самарского районного суда г.Самары


Ястребову Наталию Александровну


в городе Санкт-Петербурге
председателем Выборгского районного суда


Штурнева Александра Яковлевича


председателем Кировского районного суда


Савельеву Ирину Сергеевну


председателем Красносельского районного суда


Попова Бориса Дмитриевича


председателем Куйбышевского районного суда


Клишину Раису Корнеевну


председателем Ломоносовского районного суда


Романову Валентину Павловну


председателем Приморского районного суда


Васильеву Галину Михайловну


председателем Пушкинского районного суда


Олюнину Любовь Федоровну


председателем Сестрорецкого районного суда


Лазареву Галину Владимировну


заместителем председателя Кировского районного суда


Стрельцову Татьяну Валентиновну


заместителем председателя Пушкинского районного суда


Шматову Елену Александровну


судьей Василеостровского районного суда


Егорину Ирину Николаевну


судьей Выборгского районного суда


Сучкову Оксану Антоновну


судьей Зеленогорского районного суда


Воробьеву Елену Александровну


судьей Калининского районного суда


Морозову Аллу Дмитриевну


судьями Красногвардейского районного суда


Елисеева Александра Яковлевича


Пономареву Галину Дмитриевну


Пономареву Людмилу Николаевну


судьей Красносельского районного суда


Желудеву Татьяну Борисовну


судьей Кронштадтского районного суда


Наталичева Василия Владимировича


судьями Ленинского районного суда


Корчагину Наталью Ивановну


Хизниченко Маргариту Геннадьевну


судьями Московского районного суда


Ольхину Марину Кирилловну


Чернявскую Татьяну Евгеньевну


судьями Невского районного суда


Метлину Веру Николаевну


Рогачева Илью Александровича


Худякова Андрея Александровича


судьей Октябрьского районного суда


Воронову Марину Федоровну


судьей Петродворцового районного суда


Прялину Ирину Владимировну


судьями Смольнинского районного суда


Городничеву Татьяну Валерьевну


Смирнову Зою Сергеевну


в Смоленской области
судьей Десногорского городского суда


Балабину Инну Юрьевну


судьей Кардымовского районного суда


Ковальчук Людмилу Геннадьевну


судьей Ленинского районного суда г.Смоленска


Бодунова Петра Ивановича


в Тамбовской области
заместителем председателя Тамбовского районного суда


Пичугина Владимира Васильевича


судьей Бондарского районного суда


Ярыгина Василия Михайловича


судьей Ленинского районного суда г.Тамбова


Токарева Бориса Ивановича


судьей Октябрьского районного суда г.Тамбова


Отта Вадима Валерьевича


в Тверской области
председателем Андреапольского районного суда


Макаревич Наталью Ивановну


председателем Спировского районного суда


Хильченко Людмилу Ивановну


судьей Западнодвинского районного суда


Куца Валерия Андреевича


в Челябинской области
судьей Златоустовского городского суда


Аникеева Сергея Сергеевича


судьей Карталинского городского суда


Иванова Валерия Захаровича


судьей Тракторозаводского районного суда г.Челябинска


Екимову Ирину Ивановну


в Еврейской автономной области
судьей Биробиджанского районного суда


Плаксину Светлану Николаевну


судьей Смидовичского районного суда


Бабцеву Валентину Ивановну


в Ненецком автономном округе
судьей Нарьян-Марского городского суда


Федотову Светлану Рудольфовну


в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Нижневартовского городского суда


Золотавина Александра Николаевича


судьей Сургутского городского суда


Саватеева Виктора Николаевича


судьей Сургутского районного суда


Булавинова Александра Михайловича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Алтай
судьей Горно-Алтайского городского суда


Новикову Ирину Дмитриевну


в Республике Башкортостан
судьей Абзелиловского районного суда


Сафина Сагита Масгутовича


судьей Октябрьского районного суда г.Уфы


Галеева Рустама Зулькарамовича


в Республике Бурятия
судьей Кабанского районного суда


Сонголову Викторию Георгиевну


судьей Окинского районного суда


Бальжинимаева Самбо Минжуровича


судьей Северобайкальского городского суда


Казанцеву Светлану Раисовну


судьями Советского районного суда г.Улан-Удэ


Манзаева Эрдэни Намсараевича


Маханова Василия Прокопьевича


в Республике Калмыкия
судьей Элистинского городского суда


Куликову Наталью Васильевну


в Республике Саха (Якутия)
судьей Алданского улусного (районного) суда


Матвееву Марину Анатольевну


судьей Мирнинского городского суда


Свистунова Виктора Андреевича


судьей Нерюнгринского городского суда


Сыренову Светлану Никитовну


в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда


Пискулина Виктора Юрьевича


судьей Аскизского районного суда


Дергунову Евгению Викторовну


в Чувашской Республике
судьей Новочебоксарского городского суда


Бобкова Александра Валерьевича


в Алтайском крае
судьей Локтевского районного суда


Раченкову Галину Геннадьевну


судьей Новоалтайского городского суда


Рыбакову Ирину Юрьевну


судьей Октябрьского районного суда г.Барнаула


Карташеву Татьяну Васильевну


в Приморском крае
судьей Партизанского городского суда


Нефедову Галину Борисовну


в Хабаровском крае
судьей Амурского городского суда


Кремлева Владислава Владимировича


судьей Индустриального районного суда г.Хабаровска


Щербакову Ирину Тимофеевну


судьей Николаевского-на-Амуре городского суда


Шалимову Людмилу Сергеевну


судьей суда района имени Полины Осипенко


Мешалкина Константина Дементьевича


в Амурской области
судьей Ивановского районного суда


Пащенко Николая Алексеевича


в Архангельской области
судьей Устьянского районного суда


Чеснокову Галину Алексеевну


в Астраханской области
судьей Володарского районного суда


Мурзалиева Сабира Шапитовича


судьей Кировского районного суда г.Астрахани


Сухачева Александра Сергеевича


судьей Наримановского районного суда


Иванова Дмитрия Александровича


судьей Советского районного суда г.Астрахани


Гуляеву Наталью Евгеньевну


судьей Трусовского районного суда г.Астрахани


Лаврову Светлану Евгеньевну


в Белгородской области
председателем Шебекинского районного суда


Фокину Валентину Владимировну


судьей Свердловского районного суда г.Белгорода


Чесовского Евгения Ивановича


во Владимирской области
судьей Кольчугинского городского суда


Алтунина Андрея Анатольевича


в Калужской области
судьей Малоярославецкого районного суда


Лаврову Ирину Анатольевну


в Курганской области
судьей Варгашинского районного суда


Иванову Елену Валентиновну


судьей Шумихинского районного суда


Козлова Валерия Анатольевича


судьей Щучанского районного суда


Трапезникова Виктора Ивановича


в городе Москве
судьей Черемушкинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа


Калинина Владимира Семеновича


в Московской области
судьей Балашихинского городского суда


Колдырину Нину Петровну


судьей Королевского городского суда


Подвязникову Надежду Александровну


судьей Люберецкого городского суда


Сметанину Елену Валерьевну


судьей Ногинского городского суда


Шпарийчук Наталью Евгеньевну


судьей Одинцовского городского суда


Куванову Юлию Александровну


в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда


Маркову Любовь Александровну


в Нижегородской области
судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород


Павлову Елену Анатольевну


в Новгородской области
судьей Парфинского районного суда


Разоренова Владимира Валентиновича


в Новосибирской области
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска


Щукину Веру Александровну


судьей Железнодорожного районного суда
г.Новосибирска


Петрунину Инну Николаевну


судьей Кыштовского районного суда


Савинова Валерия Георгиевича


в Оренбургской области
судьей Грачевского районного суда


Куликовского Олега Васильевича


судьей Северного районного суда


Сальникову Мадыну Ханифовну


судьей Советского районного суда г.Орска


Вдовину Людмилу Ивановну


в Ростовской области
судьей Неклиновского районного суда


Кинк Викторию Георгиевну


судьей Первомайского районного суда
г.Ростова-на-Дону


Худякову Ирину Николаевну


судьей Шахтинского городского суда


Будаева Валерия Валентиновича


в Рязанской области
судьей Железнодорожного районного суда г.Рязани


Никифорову Татьяну Ивановну


судьей Октябрьского районного суда г.Рязани


Поштацкую Веру Евгеньевну


в городе Санкт-Петербурге
судьей Невского районного суда


Зарочинцеву Елену Владимировну


судьями Петроградского районного суда


Кудринскую Наталью Ивановну


Старченкову Викторию Витальевну


судьей Смольнинского районного суда


Дробышевскую Ольгу Александровну


в Сахалинской области
судьей Южно-Сахалинского городского суда


Куприну Викторию Владимировну


в Смоленской области
судьей Промышленного районного суда г.Смоленска


Калинину Анну Владимировну


судьей Холм-Жирковского районного суда


Баринова Виктора Петровича


в Тамбовской области
судьей Советского районного суда г. Тамбова


Зотову Елену Владимировну


судьей Тамбовского районного суда


Кондратьеву Юлию Анатольевну


в Тверской области
судьей Ржевского городского суда


Ильину Любовь Александровну


судьей Удомельского городского суда


Жукову Тамару Петровну


судьей Центрального районного суда г.Твери


Гудкову Марину Вячеславовну


в Тюменской области
судьей Тюменского районного суда


Видельскую Елену Михайловну


в Ульяновской области
судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска


Горюнову Татьяну Владимировну


в Челябинской области
судьей Центрального районного суда г. Челябинска


Стерляхина Дмитрия Евгеньевича


в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Няганьского городского суда


Клюсову Анну Ивановну


в Чукотском автономном округе
председателем Анадырского городского суда


Глебова Василия Михайловича.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

17 мая 1999 г.

N 591



Указ Президента РФ от 17 мая 1999 г. N 591 "О назначении судей районных судов"


Текст указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 мая 1999 г., N 21, ст. 2587



Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.