• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 12 июня 1999 г. N 732 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 12 июня 1999 г. N 732
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:

в Республике Алтай
председателем Шебалинского районного суда


Чичиекову Евдокию Павловну


в Республике Дагестан
судьей Гунибского районного суда


Магомедова Абдуллу Мухтарудиновича


судьей Табасаранского районного суда


Ибрагимова Магомеда Карибовича


в Республике Карелия
председателем Лоухского районного суда


Каменеву Валентину Александровну


судьей Пряжинского районного суда


Аммалайнен Наталью Валентиновну


судьей Сегежского городского суда


Лебедеву Елену Владимировну


в Республике Мордовия
судьей Зубово-Полянского районного суда


Бикмаеву Елену Алексеевну


судьей Ленинского районного суда г.Саранска


Денискину Валентину Николаевну


судьей Лямбирского районного суда


Мельникову Няилю Нясибулловну


судьей Октябрьского районного суда г.Саранска


Мичкасского Вячеслава Викторовича


судьями Пролетарского районного суда г.Саранска


Косову Людмилу Васильевну

Юркину Светлану Ивановну


судьей Ромодановского районного суда


Пурцакина Владимира Васильевича


судьей Рузаевского районного суда


Бурдинова Виктора Ивановича


в Республике Татарстан
судьей Авиастроительного районного суда г.Казани


Юсупова Ризвана Рахимзяновича


судьей Аксубаевского районного суда


Гарифуллина Раиса Хазиповича


судьей Алексеевского районного суда


Баранова Алексея Николаевича


судьей Арского районного суда


Валееву Гульназ Дамировну


судьями Бугульминского городского суда


Галимову Римму Аслаховну

Журавлева Тагира Хасяновича


судьей Мензелинского районного суда


Аникину Веру Максимовну


судьей Московского районного суда г.Казани


Якунина Сергея Николаевича


судьей Нижнекамского городского суда


Лушникову Людмилу Афанасьевну


судьей Новошешминского районного суда


Закирова Равиля Хаматнуровича


судьями Советского районного суда г.Казани


Абдуллину Гульнару Асхатовну

Галимова Рустэма Камильевича


в Красноярском крае
председателем Кежемского районного суда


Елисеенко Александра Ивановича


судьей Бирилюсского районного суда


Леонтьева Владислава Ивановича


судьей Железногорского городского суда


Старикова Владимира Илларионовича


судьей Октябрьского районного суда г.Красноярска


Косову Елену Владимировну


судьей Советского районного суда г.Красноярска


Сокольникову Сталину Олеговну


в Хабаровском крае
заместителем председателя Центрального районного
суда г.Комсомольска-на-Амуре


Матвееву Елену Борисовну


в Архангельской области
судьей Вельского районного суда


Латфуллина Ильдара Гаттулфатовича


судьей Новодвинского городского суда


Сапунова Владимира Алексеевича


судьей Октябрьского районного суда г.Архангельска


Лебединского Евгения Львовича


в Вологодской области
председателем Белозерского районного суда


Шевченко Светлану Игоревну


судьей Харовского районного суда


Кельсина Юрия Борисовича


в Ивановской области
судьей Фрунзенского районного суда г.Иваново


Малышева Владимира Геннадьевича


в Калининградской области
судьей Московского районного суда г.Калининграда


Вайисову Ольгу Филипповну


судьей Советского городского суда


Овсянникову Ларису Валентиновну


в Кемеровской области
председателем Заводского районного суда г.Кемерово


Гаага Виктора Константиновича


председателем Ленинск-Кузнецкого районного суда


Зиновьева Константина Викторовича


председателем Промышленновского районного суда


Семенову Людмилу Анатольевну


председателем Таштагольского городского суда


Костину Надежду Александровну


председателем Яшкинского районного суда


Дмитриеву Людмилу Емельяновну


судьей Заводского районного суда г.Новокузнецка


Ермоленко Ольгу Анатольевну


судьей Киселевского городского суда


Отрубенникову Галину Алексеевну


судьей Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка


Частную Галину Васильевну


судьей Ленинского районного суда г.Кемерово


Емельянова Александра Федоровича


судьей Осинниковского городского суда


Ефремову Елену Владимировну


судьями Рудничного районного суда г.Прокопьевска


Зазулина Григория Васильевича

Попову Надежду Анатольевну


в Кировской области
судьей Вятско-Полянского районного суда


Новикова Петра Николаевича


судьей Ленинского районного суда г.Кирова


Леденских Игоря Владимировича


судьей Омутнинского районного суда


Копысова Игоря Алексеевича


в Костромской области
председателем Октябрьского районного суда


Подсухина Александра Васильевича


председателем Парфеньевского районного суда


Матюхину Зою Николаевну


председателем Поназыревского районного суда


Сньозик Марию Павловну


председателем Судиславского районного суда


Григорьеву Татьяну Павловну


судьей Димитровского районного суда г.Костромы


Авдееву Наталью Юрьевну


судьей Островского районного суда


Кукушкина Федора Федоровича


в Курганской области
судьей Шадринского городского суда


Комиссарова Андрея Станиславовича


в Курской области
председателем Дмитриевского районного суда


Петрушина Владимира Павловича


в Ленинградской области
председателем Всеволожского городского суда


Стребкова Александра Николаевича


председателем Ломоносовского районного суда


Морозову Ираиду Ивановну


судьей Киришского городского суда


Петрову Светлану Евгеньевну


судьей Лужского городского суда


Пехтелеву Зинаиду Николаевну


судьей Подпорожского городского суда


Меркушкина Геннадия Захаровича


в городе Москве
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа


Исаеву Елену Геннадьевну


судьей Мещанского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Макарову Ирину Давидовну


судьей Перовского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа


Чумаченко Светлану Викторовну


судьей Чертановского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа


Михайлову Людмилу Геннадьевну


в Московской области
судьей Люберецкого городского суда


Баринову Ларису Алексеевну


судьей Одинцовского городского суда


Журавлеву Ирину Геннадьевну


в Новосибирской области
заместителем председателя Железнодорожного районного
суда г.Новосибирска


Шишкину Ирину Юриновну


заместителем председателя Тогучинского районного суда


Полуэктову Светлану Даниловну


в Омской области
судьями Ленинского районного суда г.Омска


Гостева Анатолия Николаевича

Усенко Елену Викторовну


судьей Таврического районного суда


Александрович Тамару Владимировну


в Ростовской области
председателем Батайского городского суда


Водопшеву Аллу Ивановну


судьей Кашарского районного суда


Аржанова Михаила Ивановича


в Самарской области
судьей Ленинского районного суда г.Самары


Кондакова Михаила Евгеньевича


судьей Октябрьского районного суда г.Самары


Инкину Ольгу Александровну


в городе Санкт-Петербурге
судьей Невского районного суда


Кургузова Аркадия Александровича


в Саратовской области
судьей Балаковского городского суда


Володина Виктора Сергеевича


в Сахалинской области
председателем Смирныховского районного суда


Хмельник Ларису Николаевну


в Читинской области
заместителем председателя Ингодинского
районного суда г.Читы


Бянкину Ларису Анатольевну


заместителем председателя Центрального
районного суда г.Читы


Пермякову Наталью Сергеевну


судьей Железнодорожного районного суда г.Читы


Рылова Дмитрия Николаевича


судьей Ингодинского районного суда г.Читы


Дондокова Сергея Сономовича


судьей Могочинского районного суда


Дедюхину Валентину Андреевну


судьей Черновского районного суда г.Читы


Ходусову Ирину Васильевну


в Ярославской области
судьями Дзержинского районного суда г.Ярославля


Баландину Галину Анатольевну

Зуева Юрия Геннадьевича

Чипиленко Марину Владимировну


судьей Кировского районного суда г.Ярославля


Кривогузова Михаила Леонидовича


судьей Фрунзенского районного суда г.Ярославля


Федорову Ольгу Владимировну


в Таймырском (Долгано-Ненецком) автономном округе
судьей Дудинского районного суда


Уланову Ольгу Карловну


судьей Усть-Енисейского районного суда


Боброва Александра Александровича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:


в Республике Алтай
Горно-Алтайского городского суда


Сумачакову Наталью Игнатьевну


в Республике Дагестан
Кизлярского городского суда


Судолову Ларису Анатольевну


в Республике Марий Эл
Йошкар-Олинского городского суда


Кадулина Эдуарда Анатольевича


в Красноярском крае
Канского районного суда


Гришанину Наталью Владимировну


в Хабаровском крае
Индустриального районного суда г.Хабаровска


Грудина Валерия Николаевича


суда района имени Лазо


Шмарина Александра Игоревича


в Амурской области
Сковородинского районного суда


Семкова Владимира Павловича


в Архангельской области
Котласского городского суда


Минину Марину Борисовну


в Астраханской области
Камызякского районного суда


Белякова Александра Анатольевича


в Вологодской области
Вологодского городского суда


Стародубцеву Елену Николаевну


в Кемеровской области
Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка


Рыкалину Ларису Вадимовну


Таштагольского городского суда


Лучникова Алексея Аркадьевича


в Костромской области
Галичского районного суда


Виноградова Сергея Ивановича


в Ленинградской области
Волховского городского суда


Пузачеву Наталью Николаевну


в городе Москве
Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Коновалову Наталью Владимировну


в Мурманской области
Ловозерского районного суда


Кувшинова Игоря Леонидовича

Муратову Антонину Владимировну


в Новосибирской области
Дзержинского районного суда г.Новосибирска


Алемасова Евгения Владимировича


Железнодорожного районного суда г.Новосибирска


Тархову Наталью Александровну


Карасукского районного суда


Торопину Ларису Владимировну


в Оренбургской области
Гайского городского суда


Бортникову Анну Аркадьевну


в городе Санкт-Петербурге
Петродворцового районного суда


Ершову Галину Витальевну


в Сахалинской области
Холмского городского суда


Рассоханову Ирину Александровну


в Тверской области
Андреапольского районного суда


Буйнова Юрия Константиновича


в Томской области
Кировского районного суда г.Томска


Солодилова Андрея Владимировича


в Ярославской области
Пошехонского районного суда


Рогову Берту Александровну


Тутаевского городского суда


Равинскую Ольгу Анатольевну


в Чукотском автономном округе
Беринговского районного суда


Романченко Ларису Викторовну.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

12 июня 1999 года

N 732



Указ Президента РФ от 12 июня 1999 г. N 732 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 июня 1999 г., N 24, ст. 2962



Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.