• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 6 августа 1999 г. N 1004 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 6 августа 1999 г. N 1004
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Алтай


судьей Горно-Алтайского городского суда


Ошлыкова Николая Ивановича


судьей Онгудайского районного суда


Шургенчинова Александра Пионеровича


в Республике Карелия


председателем Петрозаводского городского суда


Савастьянова Геннадия Степановича


председателем Пудожского районного суда


Кульбашную Людмилу Васильевну


судьей Беломорского районного суда


Антипину Наталью Николаевну


судьей Кондопожского городского суда


Носову Марину Анатольевну


судьей Лахденпохского районного суда


Лобанову Александру Станиславовну


судьями Медвежьегорского районного суда


Емельянову Елену Борисовну

Сиренева Михаила Ивановича


судьей Петрозаводского городского суда


Зелинского Петра Ивановича


судьей Сегежского городского суда


Захаренко Татьяну Николаевну


в Республике Коми


судьей Воркутинского городского суда


Мащенко Татьяну Сайдуллаевну


судьей Княжпогостского районного суда


Аксенова Виктора Николаевича


судьей Сосногорского городского суда


Дудину Ольгу Сергеевну


судьей Сыктывкарского городского суда


Тетерина Анатолия Григорьевича


судьей Эжвинского районного суда г.Сыктывкара


Артееву Любовь Ярославовну


в Республике Саха (Якутия)


судьей Амгинского улусного (районного) суда


Афанасьеву Тамару Михайловну


судьей Верхневилюйского улусного (районного) суда


Кардашевскую Веру Афанасьевну


судьей Кобяйского улусного (районного) суда


Дьяконову Надежду Дмитриевну


судьями Ленского улусного (районного) суда


Брижаневу Любовь Григорьевну

Тарабукину Саргылану Семеновну


судьей Мирнинского городского суда


Бережнову Ольгу Николаевну


судьями Оймяконского улусного (районного) суда


Банщикову Ирину Андреевну

Потапова Валентина Леонидовича


судьей Таттинского улусного (районного) суда


Григорьева Гаврила Гаврильевича


судьей Усть-Алданского улусного (районного) суда


Попова Семена Михайловича


судьями Якутского городского суда


Громацкую Валентину Васильевну

Звереву Туйарыму Сергеевну

Логинову Тамару Ивановну

Николаева Луку Афанасьевича

Слепцова Валентина Николаевича


в Республике Северная Осетия - Алания


председателем Ирафского районного суда


Цакоева Артура Ахсарбековича


судьей Ардонского районного суда


Дзуцеву Беллу Петровну


в Республике Татарстан


председателем Мамадышского районного суда


Муллахметова Зиннура Миннахметовича


судьями Авиастроительного районного суда г.Казани


Нуртдинову Альфию Шайхутдиновну

Сабирзянова Айдара Вагизовича


судьей Агрызского районного суда


Галявиеву Альфию Файзиевну


судьей Бавлинского городского суда


Гильмутдинову Муназдаху Муслимовну


судьей Бугульминского городского суда


Мифтахова Фагима Махмутовича


судьей Буинского районного суда


Шамионова Рафаэля Рачетдиновича


судьей Высокогорского районного суда


Сагъдиеву Гульнур Амировну


судьей Мамадышского районного суда


Саляхова Хайдара Баяновича


судьями Приволжского районного суда г.Казани


Рупову Галину Васильевну

Цветкову Наталию Васильевну

Чернышева Алексея Николаевича


судьей Советского районного суда г.Казани


Халитову Гульшат Миннрагиповну


в Республике Тыва


председателем Пий-Хемского кожуунного
(районного) суда


Куулар Айлану Иргитовну


в Удмуртской Республике


судьей Сарапульского городского суда


Гаева Игоря Павловича


судьей Селтинского районного суда


Базилевских Михаила Семеновича


в Алтайском крае


председателем Мамонтовского районного суда


Межевалова Николая Анатольевича


председателем Новочихинского районного суда


Томаровского Андрея Анатольевича


председателем Усть-Пристанского районного суда


Пилюгину Наталью Андреевну


заместителем председателя Железнодорожного
районного суда г.Барнаула


Худякову Регину Андреевну


судьей Алейского городского суда


Белова Сергея Владимировича


судьей Волчихинского районного суда


Кощину Наталью Ивановну


судьей Кулундинского районного суда


Мокрушину Валентину Петровну


судьей Центрального районного суда г.Барнаула


Олейник Галину Кузьминичну


судьей Шипуновского районного суда


Колодеева Сергея Николаевича


в Красноярском крае


судьей Октябрьского районного суда г.Красноярска


Сидорову Ларису Афанасьевну


в Приморском крае


судьей Анучинского районного суда


Понуровского Виктора Николаевича


судьей Артемовского городского суда


Быстрикову Наталью Аркадьевну


судьей Дальнегорского районного суда


Ванюхину Валентину Степановну


судьей Пограничного районного суда


Назарова Сергея Николаевича


судьей Советского районного суда г.Владивостока


Якимец Марину Юрьевну


судьей Шкотовского районного суда


Сушко Елену Евгеньевну


в Хабаровском крае


судьей Железнодорожного районного суда
г.Хабаровска


Муликову Ирину Крисановну


судьей Комсомольского районного суда


Стельмах Елену Борисовну


судьей Центрального районного суда г.Хабаровска


Журавлеву Ирину Владимировну


в Амурской области


председателем Мазановского районного суда


Самойленко Анну Ивановну


заместителем председателя Тындинского
районного суда


Шакурову Марину Юрьевну


судьей Свободненского городского суда


Шандаринскую Татьяну Анатольевну


в Астраханской области


заместителем председателя Кировского
районного суда г.Астрахани


Чуваева Владимира Николаевича


судьями Кировского районного суда г.Астрахани


Ковалеву Ольгу Владимировну

Уразалиева Рафика Равилевича

Хамидуллаеву Нурию Равильевну


судьей Советского районного суда г.Астрахани


Мицинскую Любовь Павловну


в Брянской области


судьей Бежицкого районного суда г.Брянска


Тумакова Алексея Алексеевича


судьей Советского районного суда г.Брянска


Галыгину Елену Александровну


судьей Трубчевского районного суда


Бабина Михаила Афанасьевича


в Волгоградской области


судьей Дзержинского районного суда г.Волгограда


Самойлову Зою Александровну


судьей Жирновского районного суда


Журкина Алексея Николаевича


в Ивановской области


заместителем председателя Ленинского
районного суда г.Иваново


Смирнову Елену Николаевну


в Иркутской области


председателем Братского районного суда


Юрьеву Любовь Дмитриевну


председателем Усть-Кутского городского суда


Худякову Ольгу Васильевну


председателем Чунского районного суда


Талаеву Тамару Яковлевну


заместителем председателя Ленинского
районного суда г.Иркутска


Полканову Нину Михайловну


судьей Жигаловского районного суда


Щурко Татьяну Ивановну


судьей Киренского районного суда


Трошкину Ирину Федоровну


судьями Ленинского районного суда г.Иркутска


Зиганшину Гульфию Асраровну

Самсонову Ольгу Владимировну

Ушакова Павла Адольфовича


судьей Нижнеилимского районного суда


Арбатскую Людмилу Николаевну


судьями Нижнеудинского городского суда


Баденко Галину Павловну

Бровко Ирину Васильевну


судьями Падунского районного суда г.Братска


Бузинина Владимира Павловича

Вяткину Екатерину Георгиевну


судьями Свердловского районного суда г.Иркутска


Орлову Ларису Владимировну

Цареву Марину Карловну


судьями Усть-Илимского городского суда


Калинкину Ольгу Николаевну

Солодкову Елену Алексеевну

Шаталову Светлану Викторовну


судьей Чунского районного суда


Пелех Марину Юрьевну


в Калужской области


судьей Кировского городского суда


Ульянова Валерия Николаевича


в Камчатской области


председателем Петропавловск-Камчатского
городского суда


Милькова Александра Васильевича


председателем Усть-Камчатского районного суда


Буткина Николая Дмитриевича


в Кемеровской области


председателем Беловского районного суда


Сизеву Тамару Николаевну


председателем Кузнецкого районного суда
г.Новокузнецка


Омельчука Петра Алексеевича


председателем Новокузнецкого районного суда


Рыжову Любовь Александровну


председателем Осинниковского городского суда


Судакова Николая Николаевича


председателем Центрального районного суда
г.Новокузнецка


Чесика Василия Николаевича


председателем Центрального районного суда
г.Прокопьевска


Черкасову Марию Леонтьевну


судьей Беловского городского суда


Луговую Людмилу Федоровну


судьей Междуреченского городского суда


Ветесино Нину Григорьевну


в Костромской области


судьей Буйского городского суда


Филиппову Наталью Васильевну


судьей Нерехтского городского суда


Андрианову Надежду Ивановну


судьей Сусанинского районного суда


Гирсенок Тамару Николаевну


в Липецкой области


судьей Грязинского городского суда


Нагайцеву Ларису Александровну


судьей Октябрьского районного суда г.Липецка


Жукову Надежду Николаевну


судьей Усманского районного суда


Путилина Николая Михайловича


в городе Москве


судьей Бабушкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа


Тарасюк Татьяну Юрьевну


судьей Бутырского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа


Шарапову Нину Васильевну


судьей Гагаринского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа


Сахно Елену Владимировну


судьями Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Аринкину Наталию Леонидовну

Куленеву Елену Юрьевну

Севостьянову Раису Дмитриевну


судьей Дорогомиловского межмуниципального
(районного) суда Западного административного округа


Федорову Светлану Викторовну


судьей Кузьминского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Чукову Ольгу Викторовну


судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Уклеину Наталию Васильевну


судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Воробьеву Аллу Николаевну


судьями Мещанского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Зятеву Наталью Николаевну

Максимову Елену Алексеевну


судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа


Рощина Олега Леонидовича


судьями Никулинского межмуниципального
(районного) суда Западного административного
округа


Ломтеву Анну Никитичну

Мальцева Петра Викторовича


судьями Перовского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа


Криворучко Анатолия Филипповича

Овсянникову Марину Васильевну

Шуленину Татьяну Валентиновну


судьей Преображенского межмуниципального
(районного) суда Восточного административного
округа


Чепрасову Елену Николаевну


судьей Солнцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Корниенко Василия Ивановича


судьей Тверского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Лукьянова Игоря Евгеньевича


судьей Тушинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа


Прокофьеву Тамару Михайловну


судьей Хамовнического межмуниципального
(районного) суда Центрального административного
округа


Сучкова Валерия Владимировича


судьей Черемушкинского межмуниципального
(районного) суда Юго-Западного административного
округа


Медведеву Ларису Петровну


судьями Чертановского межмуниципального
(районного) суда Южного административного округа


Еремину Надежду Алексеевну

Скрябину Луизу Анатольевну


в Московской области


председателем Долгопрудненского городского суда


Мелехину Людмилу Гавриловну


председателем Домодедовского городского суда


Капичникова Ивана Васильевича


председателем Железнодорожного городского суда


Груничева Вячеслава Викторовича


председателем Жуковского городского суда


Сидорову Галину Ивановну


председателем Люберецкого городского суда


Толчееву Надежду Клавдиевну


председателем Подольского городского суда


Каленского Николая Иосифовича


председателем Серпуховского городского суда


Жукову Раису Сергеевну


председателем Химкинского городского суда


Собину Юрия Леонардовича


председателем Чеховского городского суда


Анцышкина Александра Олеговича


председателем Электростальского городского суда


Копытина Павла Петровича


заместителем председателя Химкинского
городского суда


Коржова Ивана Андреевича


в Мурманской области


судьями Мончегорского городского суда


Березина Анатолия Альбертовича

Сорокину Наталью Алексеевну


судьями Первомайского районного суда
г.Мурманска


Андрееву Ирину Сергеевну

Мелещенко Елену Ивановну


судьей Полярного городского суда


Раст Надежду Дмитриевну


в Нижегородской области


председателем Первомайского районного суда


Фешина Николая Геннадьевича


заместителем председателя Городецкого
городского суда


Смирнова Николая Алексеевича


судьей Бутурлинского районного суда


Стрекалову Галину Ивановну


судьей Выксунского городского суда


Софина Юрия Николаевича


судьями Канавинского районного суда
г.Нижний Новгород


Гречкину Любовь Анатольевну

Мазурук Светлану Владимировну


судьей Навашинского районного суда


Швецову Марианну Евгеньевну


судьей Павловского городского суда


Климушкину Тамару Александровну


судьей Приокского районного суда
г.Нижний Новгород


Лебедеву Светлану Вячеславовну


судьями Сормовского районного суда
г.Нижний Новгород


Пырьева Евгения Михайловича

Симонову Елену Николаевну

Соменкову Нину Михайловну


судьей Чкаловского районного суда


Казаковцеву Анну Алексеевну


в Новгородской области


председателем Боровичского городского суда


Федорова Юрия Алексеевича


председателем Новгородского городского суда


Андриец Ангелину Васильевну


судьей Боровичского городского суда


Шубина Александра Юрьевича


судьей Маловишерского районного суда


Никитина Игоря Николаевича


в Новосибирской области


председателем Калининского районного суда
г.Новосибирска


Якубовскую Валентину Николаевну


судьей Дзержинского районного суда
г.Новосибирска


Дмитриеву Ларису Александровну


судьями Заельцовского районного суда
г.Новосибирска


Данилину Елену Владимировну

Савельеву Марину Анатольевну


судьей Искитимского районного суда


Васильеву Ирину Николаевну


судьями Калининского районного суда
г.Новосибирска


Белобородову Елену Владимировну

Посухову Наталью Петровну


судьей Кировского районного суда г.Новосибирска


Кубареву Эльвиру Александровну


судьей Ленинского районного суда г.Новосибирска


Мишутину Тамару Александровну


судьями Новосибирского районного суда


Быкову Викторию Борисовну

Купову Ирину Владимировну


судьей Убинского районного суда


Соколову Валентину Григорьевну


судьей Чулымского районного суда


Волосскую Ирину Ивановну


в Омской области


председателем Русско-Полянского районного суда


Деркача Александра Николаевича


судьей Калачинского городского суда


Добрынина Сергея Артуровича


судьей Куйбышевского районного суда г.Омска


Майера Вадима Евгеньевича


судьями Омского районного суда


Печеницына Александра Витальевича

Шибаеву Гульфиру Бариевну


в Оренбургской области


судьей Акбулакского районного суда


Стойко Сергея Владимировича


судьей Гайского городского суда


Гузаирова Ибрагима Ракибовича


судьей Дзержинского районного суда г.Оренбурга


Чердынцеву Валентину Георгиевну


судьей Илекского районного суда


Манцерова Валерия Николаевича


судьей Советского районного суда г.Орска


Черникова Вячеслава Ивановича


судьями Центрального районного суда г.Оренбурга


Карнауха Владимира Ивановича

Сумкину Светлану Николаевну


в Пермской области


председателем Орджоникидзевского районного
суда г.Перми


Пелявина Владимира Юрьевича


заместителем председателя Кировского районного
суда г.Перми


Кодочигова Сергея Леонидовича


заместителем председателя Лысьвенского
городского суда


Серова Александра Ивановича


судьей Кунгурского городского суда


Шмыкову Татьяну Руслановну


судьей Ленинского районного суда г.Перми


Комаренко Владимира Александровича


судьей Соликамского городского суда


Песнякевич Любовь Николаевну


судьей Чайковского городского суда


Бурнышева Валерия Николаевича


в Рязанской области


председателем Железнодорожного районного суда
г.Рязани


Ларину Галину Николаевну


председателем Сасовского районного суда


Бабанову Елену Ивановну


председателем Шиловского районного суда


Курбатову Татьяну Павловну


судьей Касимовского городского суда


Стрелкова Бориса Алексеевича


судьей Касимовского районного суда


Мельникову Наталью Михайловну


в Самарской области


судьей Автозаводского районного суда г.Тольятти


Евдокимова Николая Михайловича


судьями Кировского районного суда г.Самары


Бородачева Алексея Михайловича

Марчик Наталью Юрьевну


в городе Санкт-Петербурге


судьями Выборгского районного суда


Иванову Маргариту Яковлевну

Крутько Марину Вячеславовну

Поликшу Людмилу Анатольевну

Титову Марину Григорьевну


судьей Приморского районного суда


Широкову Елену Александровну


судьей Фрунзенского районного суда


Корнева Сергея Александровича


в Тамбовской области


судьей Рассказовского районного суда


Егорцеву Марию Васильевну


в Тверской области


судьей Лесного районного суда


Гришину Светлану Александровну


судьей Московского районного суда г.Твери


Андриянову Татьяну Петровну


судьей Фировского районного суда


Малкову Светлану Владимировну


в Томской области


председателем Октябрьского районного суда
г.Томска


Кайгородова Александра Александровича


в Тульской области


судьей Донского городского суда


Зеленского Андрея Васильевича


судьей Пролетарского районного суда г.Тулы


Богданову Людмилу Дмитриевну


судьей Центрального районного суда г.Тулы


Криволапову Ирину Викторовну


судьей Чернского районного суда


Стрельцова Виктора Михайловича


в Тюменской области


председателем Голышмановского районного суда


Елфимова Ивана Валентиновича


председателем Ишимского городского суда


Симахина Анатолия Константиновича


судьями Калининского районного суда г.Тюмени


Ситникову Людмилу Петровну

Черкасову Галину Геннадьевну


судьями Ленинского районного суда г.Тюмени


Зубрину Елену Валерьевну

Исаева Дмитрия Борисовича

Насонову Ольгу Юрьевну


судьей Упоровского районного суда


Киселева Виктора Михайловича


в Ульяновской области


судьей Барышского городского суда


Кузьмичеву Наталью Анатольевну


судьями Заволжского районного суда
г.Ульяновска


Макарову Светлану Александровну

Максимова Александра Ивановича


судьей Засвияжского районного суда
г.Ульяновска


Утамбаеву Салиму Рахимовну


в Челябинской области


судьей Еткульского районного суда


Уреневу Ольгу Викторовну


судьей Калининского районного суда г.Челябинска


Штрауба Отто Викторовича


судьей Кыштымского городского суда


Сырейщикова Евгения Вячеславовича


судьей Сосновского районного суда


Огура Владимира Ивановича


в Ярославской области


председателем Рыбинского городского суда


Довгобородчика Вячеслава Борисовича


судьей Кировского районного суда г.Ярославля


Афанасьеву Ирину Евгеньевну


судьями Рыбинского городского суда


Голубину Наталью Георгиевну

Камакину Нину Николаевну

Коновалову Алевтину Анатольевну


судьей Тутаевского городского суда


Неустроеву Нину Николаевну


в Корякском автономном округе


председателем Пенжинского районного суда


Зорина Владимира Борисовича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:


в Республике Алтай


Усть-Коксинского районного суда


Булатову Нину Павловну


в Республике Карелия


Кондопожского городского суда


Логинову Надежду Ивановну


в Республике Коми


Воркутинского городского суда


Сухареву Любовь Ивановну


Княжпогостского районного суда


Стародубец Ирину Дмитриевну


в Республике Северная Осетия - Алания


Промышленного районного суда г.Владикавказа


Козаеву Таисию Давидовну


Советского районного суда г.Владикавказа


Амбалову Жанету Хасанбековну


в Алтайском крае


Славгородского городского суда


Витько Виталия Викторовича


в Ставропольском крае


Благодарненского районного суда


Мелихова Игоря Владимировича


Нефтекумского районного суда


Евтухову Татьяну Серафимовну


в Хабаровском крае


Советско-Гаванского городского суда


Шорохова Сергея Викторовича


в Амурской области


Благовещенского городского суда


Воронину Ирину Петровну


в Астраханской области


Советского районного суда г.Астрахани


Маревского Николая Эдуардовича


в Брянской области


Дубровского районного суда


Мозолева Виктора Михайловича


в Вологодской области


Никольского районного суда


Мишину Марину Викторовну


в Курской области


Железногорского городского суда


Артюхову Галину Михайловну


в Липецкой области


Лебедянского районного суда


Зарецкого Сергея Владимировича

Ложкову Галину Николаевну


Октябрьского районного суда г.Липецка


Захарова Николая Ивановича

Михееву Ларису Григорьевну


в городе Москве


Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Аграрову Елену Александровну


Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа


Скворцова Алексея Николаевича


Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа


Костюченко Сергея Михайловича


Савеловского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Демидову Эдиту Эдуардовну


Симоновского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа


Орешкину Ирину Владимировну


Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Куца Романа Владимировича


Тушинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа


Бессонову Любовь Михайловну


в Нижегородской области


Вадского районного суда


Белоусова Андрея Валентиновича


Выксунского городского суда


Соннову Ирину Васильевну


Нижегородского районного суда
г.Нижний Новгород


Голубеву Ольгу Николаевну

Денисову Людмилу Семеновну


Саровского городского суда


Палагина Юрия Михайловича


Сергачского районного суда


Ротанову Лидию Алексеевну


Сосновского районного суда


Рябову Татьяну Николаевну


в Новосибирской области


Ленинского районного суда г.Новосибирска


Митрофанову Ларису Викторовну


в Пермской области


Большесосновского районного суда


Матусевич Елену Игоревну


в городе Санкт-Петербурге


Дзержинского районного суда


Свирскую Оксану Дмитриевну


Кировского районного суда


Кареву Галину Георгиевну


Кронштадтского районного суда


Слесаренко Елену Юрьевну


Ломоносовского районного суда


Бахметьева Александра Юрьевича

Кононок Елену Владимировну


Невского районного суда


Ильичеву Татьяну Владимировну


в Сахалинской области


Холмского городского суда


Курило Юлию Владимировну

Лосеву Татьяну Георгиевну


в Смоленской области


Сафоновского городского суда


Гурькова Валерия Васильевича


Смоленского районного суда


Москвичеву Валентину Александровну


в Ульяновской области


Новомалыклинского районного суда


Крымкину Татьяну Михайловну


в Челябинской области


Ленинского районного суда г.Магнитогорска


Чипышева Валерия Юрьевича


Увельского районного суда


Фирсову Галину Николаевну


Чебаркульского городского суда


Волошина Алексея Дмитриевича


в Ярославской области


Дзержинского районного суда г.Ярославля


Павлова Вадима Витальевича


в Ненецком автономном округе


Нарьян-Марского городского суда


Давыдову Людмилу Павловну.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

6 августа 1999 года

N 1004



Указ Президента РФ от 6 августа 1999 г. N 1004 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 августа 1999 г., N 32, ст. 4073



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение