• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 1 сентября 1999 г. N 1142 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 1 сентября 1999 г. N 1142
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Башкортостан


судьей Демского районного суда г.Уфы


Идрисова Марселя Исрафиловича


в Республике Дагестан


судьей Кировского районного суда г.Махачкалы


Исмаилова Кудрата Сейфулаевича


в Кабардино-Балкарской Республике


судьей Майского районного суда


Багова Леонида Хасеновича


в Республике Коми


председателем Печерского городского суда


Артееву Глафиру Леонидовну


председателем Усинского городского суда


Нарожнину Татьяну Владимировну


в Республике Марий Эл


судьей Медведевского районного суда


Фурзикову Надежду Григорьевну


в Республике Мордовия


председателем Атяшевского районного суда


Инчина Николая Михайловича


судьей Ковылкинского районного суда


Краснорепову Галину Ивановну


судьей Кочкуровского районного суда


Дружинкина Николая Сергеевича


судьями Краснослободского районного суда


Арапова Владимира Ильича

Чижикову Лидию Анатольевну


судьей Октябрьского районного суда г.Саранска


Евдокимову Елизавету Ивановну


судьями Пролетарского районного суда г.Саранска


Морозова Георгия Анатольевича

Шабаеву Инессу Станиславовну


судьей Темниковского районного суда


Ненюкову Людмилу Георгиевну


судьей Чамзинского районного суда


Сорокину Галину Ивановну


в Республике Саха (Якутия)


судьей Абыйского улусного (районного) суда


Богославского Юрия Давидовича


судьей Аллаиховского улусного (районного) суда


Жадана Анатолия Григорьевича


судьей Верхнеколымского улусного (районного) суда


Канина Юрия Васильевича


судьей Мегино-Кангаласского улусного
(районного) суда


Винокурова Иннокентия Христофоровича


судьей Момского улусного (районного) суда


Билюкину Ирину Гаврильевну


судьей Олекминского улусного (районного) суда


Карнаухову Зою Валентиновну


судьей Оленекского улусного (районного) суда


Заровняева Иннокентия Иннокентьевича


судьей Якутского городского суда


Осипову Анну Алексеевну


в Республике Татарстан


председателем Черемшанского районного суда


Токтарова Виталия Ивановича


заместителем председателя Альметьевского городского суда


Замалетдинова Фарита Фамутдиновича


заместителем председателя Нижнекамского городского суда


Гимранова Рустама Абдулловича


судьей Альметьевского городского суда


Талипову Зульфию Салимулловну


судьей Вахитовского районного суда г.Казани


Селиваненко Валентину Александровну


судьей Кировского районного суда г.Казани


Кочемасова Алексея Николаевича


судьей Лениногорского городского суда


Ахметшину Розу Усмановну


судьей Тукаевского районного суда


Камалову Сазиду Исхаковну


в Республике Хакасия


заместителем председателя Черногорского городского суда


Капустину Тамару Михайловну


в Чувашской Республике


судьей Калининского районного суда г.Чебоксары


Борисову Надежду Зиноновну


судьей Ленинского районного суда г.Чебоксары


Гришину Анну Васильевну


судьей Моргаушского районного суда


Тарасову Эльзу Леонидовну


судьей Чебоксарского районного суда


Тяжеву Алину Юрьевну


судьей Ядринского районного суда


Иванова Николая Гавриловича


в Алтайском крае


председателем Алейского городского суда


Долженко Валентину Петровну


председателем Косихинского районного суда


Полтарыхину Светлану Витальевну


в Приморском крае


судьей Артемовского городского суда


Шашкун Татьяну Витальевну


судьей Ленинского районного суда г.Владивостока


Вялых Светлану Ивановну


судьей Первомайского районного суда г.Владивостока


Сахно Сергея Яковлевича


судьями Первореченского районного суда г.Владивостока


Каленского Сергея Владимировича

Савочкину Елену Николаевну

Светлову Светлану Евгеньевну


судьей Пограничного районного суда


Свиридову Ирину Григорьевну


судьями Пожарского районного суда


Олейника Анатолия Дмитриевича

Черенкова Бориса Ивановича


судьями Советского районного суда г.Владивостока


Огурцову Нину Александровну

Степанову Елену Васильевну


судьями Спасского городского суда


Иванченко Нину Константиновну

Погорелова Алексея Владимировича


судьей Фокинского городского суда


Иванютенко Петра Павловича


судьей Фрунзенского районного суда г.Владивостока


Саломатину Людмилу Анатольевну


судьей Ханкайского районного суда


Огневу Наталью Михайловну


судьей Хасанского районного суда


Катаеву Галину Васильевну


судьей Шкотовского районного суда


Плотникова Сергея Романовича


в Хабаровском крае


председателем Амурского городского суда


Вальченко Михаила Михайловича


в Амурской области


председателем Серышевского районного суда


Будкову Татьяну Николаевну


заместителем председателя Белогорского городского суда


Кузнецову Татьяну Юрьевну


судьей Сковородинского районного суда


Филимоненко Наталью Георгиевну


в Архангельской области


судьей Плесецкого районного суда


Слонову Нину Борисовну


в Астраханской области


судьей Кировского районного суда г.Астрахани


Имполитову Софию Владимировну


судьей Приволжского районного суда


Губину Людмилу Михайловну


в Вологодской области


председателем Вожегодского районного суда


Смирнова Бориса Петровича


судьями Вологодского городского суда


Швецову Марину Валерьевну

Ягодину Людмилу Борисовну


судьей Вологодского районного суда


Пичурину Тамару Леонидовну


судьей Усть-Кубинского районного суда


Кочину Ирину Геннадьевну


судьями Череповецкого городского суда


Аверьянову Нину Николаевну

Купчика Андрея Александровича

Мещанинову Аллу Александровну


судьей Шекснинского районного суда


Шутова Валерия Николаевича


в Воронежской области


председателем Советского районного суда г.Воронежа


Фролову Нину Владимировну


судьей Бобровского районного суда


Половец Елену Родионовну


судьей Борисоглебского городского суда


Бачманова Юрия Михайловича


судьями Грибановского районного суда


Дорофееву Эльвиру Витальевну

Протасову Лидию Васильевну


судьей Коминтерновского районного суда г.Воронежа


Демиденкова Анатолия Ильича


судьей Левобережного районного суда г.Воронежа


Лесных Любовь Петровну


судьей Острогожского районного суда


Савченко Татьяну Николаевну


судьей Павловского районного суда


Шевцова Юрия Ивановича


судьей Россошанского районного суда


Гладько Бориса Николаевича


судьей Советского районного суда г.Воронежа


Ермолова Сергея Михайловича


судьями Центрального районного суда г.Воронежа


Карпову Елену Рюриковну

Сорокина Андрея Ивановича


в Иркутской области


председателем Зиминского городского суда


Гордееву Ирину Геннадьевну


председателем Катангского районного суда


Загорьян Альбину Георгиевну


судьями Ангарского городского суда


Пузыреву Людмилу Ивановну

Сокольникова Андрея Анатольевича


судьей Братского районного суда


Седлецкого Петра Дмитриевича


судьей Иркутского районного суда


Лозневую Наталью Валентиновну


судьей Усольского городского суда


Новопашину Светлану Анатольевну


в Калининградской области


судьей Гурьевского районного суда


Марину Светлану Васильевну


судьей Ленинградского районного суда г.Калининграда


Николенко Лидию Николаевну


судьей Неманского городского суда


Кривошеину Людмилу Васильевну


судьей Нестеровского районного суда


Домино Лидию Тимофеевну


судьей Советского городского суда


Гусельникову Лилиану Артуровну


судьей Черняховского городского суда


Пестову Марину Алексеевну


в Камчатской области


заместителем председателя Петропавловск-Камчатского
городского суда


Непоту Людмилу Михайловну


судьей Елизовского районного суда


Керносенко Петра Степановича


судьями Петропавловск-Камчатского городского суда


Симоченко Зинаиду Александровну

Фурсу Надежду Вячеславовну


в Кемеровской области


судьей Беловского городского суда


Мышкина Евгения Матвеевича


судьей Ленинского районного суда г.Кемерово


Болотникову Людмилу Дмитриевну


судьей Мысковского городского суда


Пахорукова Андрея Юрьевича


судьей Тайгинского городского суда


Рябову Людмилу Васильевну


судьями Юргинского городского суда


Чернышеву Надежду Михайловну

Щеблыкину Наталью Ивановну


в Кировской области


председателем Унинского районного суда


Демшина Александра Геннадьевича


в Костромской области


судьей Пыщугского районного суда


Крутских Сергея Анатольевича


в Курской области


председателем Глушковского районного суда


Абраева Сергея Константиновича


председателем Горшеченского районного суда


Прохорова Александра Витальевича


председателем Касторенского районного суда


Белову Валентину Ивановну


заместителем председателя Кировского районного
суда г.Курска


Дмитриеву Валентину Васильевну


в Магаданской области


судьями Магаданского городского суда


Маргонову Наталью Георгиевну

Павлову Наталью Александровну

Пономаренко Марию Вацлавовну

Сытникову Елену Юрьевну

Шинкареву Ларису Николаевну


судьей Сусуманского районного суда


Смотрову Марину Владленовну


судьей Тенькинского районного суда


Лобанову Любовь Алексеевну


в Московской области


председателем Ивантеевского городского суда


Зейналову Валентину Александровну


председателем Луховицкого районного суда


Шляпникову Лилию Викторовну


председателем Мытищинского городского суда


Кадолко Константина Антоновича


председателем Раменского городского суда


Шекуна Владимира Юрьевича


председателем Талдомского районного суда


Красных Нину Борисовну


судьями Дмитровского городского суда


Анишину Веру Ивановну

Бандуру Джульетту Геннадьевну


судьей Долгопрудненского городского суда


Радченко Жанну Николаевну


судьей Домодедовского городского суда


Новикову Татьяну Владимировну


судьей Звенигородского городского суда


Маковскую Татьяну Григорьевну


судьей Ивантеевского городского суда


Петрову Татьяну Анатольевну


судьей Клинского городского суда


Николаенко Сергея Ивановича


судьей Красногорского городского суда


Скузоватова Михаила Ивановича


судьей Орехово-Зуевского городского суда


Кукушкину Любовь Николаевну


судьей Пушкинского городского суда


Хорошко Елену Арсентьевну


судьей Талдомского районного суда


Трещеву Наталию Владимировну


в Мурманской области


председателем Заозерского городского суда


Карагодину Людмилу Анатольевну


судьей Оленегорского городского суда


Малич Раису Борисовну


в Нижегородской области


председателем Ардатовского районного суда


Немчинову Татьяну Петровну


председателем Вознесенского районного суда


Гришкова Александра Викторовича


председателем Семеновского районного суда


Книжникова Владимира Дмитриевича


председателем Сергачского районного суда


Сычеву Ольгу Николаевну


заместителем председателя Кстовского городского суда


Костюка Александра Федоровича


в Омской области


заместителем председателя Куйбышевского
районного суда г.Омска


Плахина Юрия Николаевича


судьей Куйбышевского районного суда г.Омска


Руденко Павла Николаевича


судьей Усть-Ишимского районного суда


Фельду Зою Александровну


в Пензенской области


судьей Каменского городского суда


Погребную Светлану Геннадьевну


в Пермской области


председателем Мотовилихинского районного суда г.Перми


Цодиковича Виктора Михайловича


судьей Индустриального районного суда г.Перми


Дремина Александра Михайловича


судьей Кировского районного суда г.Перми


Елохову Ларису Николаевну


судьей Краснокамского городского суда


Печенцеву Татьяну Алексеевну


судьями Ленинского районного суда г.Перми


Житникову Ирину Игоревну

Рутенко Ирину Васильевну

Тебенькову Ларису Александровну


в Псковской области


председателем Гдовского районного суда


Широкова Андрея Анатольевича


председателем Пушкиногорского районного суда


Воронкова Валентина Дмитриевича


председателем Стругокрасненского районного суда


Фурман Татьяну Николаевну


заместителем председателя Великолукского
городского суда


Морозову Лидию Ивановну


судьями Великолукского городского суда


Коваленко Юлию Анатольевну

Новикову Людмилу Александровну


судьей Невельского районного суда


Смирнову Ларису Егоровну


судьей Печорского районного суда


Онькову Надежду Романовну


судьей Плюсского районного суда


Агафонова Виктора Гавриловича


судьями Псковского городского суда


Захарову Марину Александровну

Мальгину Милену Игоревну


в Ростовской области


председателем Матвеево-Курганского районного суда


Пятова Юрия Ивановича


судьей Каменского городского суда


Сысоеву Валентину Степановну


судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону


Строкова Владимира Борисовича


в Рязанской области


судьей Шиловского районного суда


Кораблеву Марию Анатольевну


в Саратовской области


судьей Александрово-Гайского районного суда


Коблову Антонину Александровну


судьей Аркадакского районного суда


Голованову Людмилу Николаевну


судьей Балаковского районного суда


Васильеву Татьяну Михайловну


судьей Заводского районного суда г.Саратова


Васильеву Ирину Александровну


судьей Кировского районного суда г.Саратова


Чаплыгину Татьяну Алексеевну


судьей Озинского районного суда


Гончарову Татьяну Семеновну


судьей Октябрьского районного суда г.Саратова


Анатийчук Ольгу Михайловну


судьей Ровенского районного суда


Вышлову Валентину Алексеевну


судьей Ртищевского городского суда


Нарыжную Екатерину Васильевну


судьей Саратовского районного суда


Малышеву Надежду Юрьевну


судьей Турковского районного суда


Антонову Валентину Николаевну


судьями Энгельсского городского суда


Кирину Людмилу Алексеевну

Курганова Александра Николаевича


в Сахалинской области


судьей Тымовского районного суда


Васильева Владимира Евгеньевича


судьей Южно-Сахалинского городского суда


Семенову Марину Алексеевну


в Тамбовской области


заместителем председателя Мичуринского
городского суда


Алюшкину Антонину Ивановну


судьей Кирсановского районного суда


Никитенко Алексея Андреевича


судьей Котовского городского суда


Васильца Владимира Николаевича


судьями Моршанского районного суда


Алексееву Галину Леонидовну

Понкратову Надежду Александровну


судьями Октябрьского районного суда г.Тамбова


Белькову Елену Витальевну

Дутову Зинаиду Александровну

Ферапонтова Александра Анатольевича


в Тверской области


председателем Бежецкого городского суда


Дружинину Наталью Васильевну


председателем Калязинского районного суда


Лебедева Людвига Михайловича


председателем Лихославльского районного суда


Кудряшову Галину Александровну


председателем Нелидовского городского суда


Муравьева Владимира Ефимовича


председателем Оленинского районного суда


Сазонову Ларису Николаевну


судьей Калязинского районного суда


Владимирову Людмилу Александровну


в Ульяновской области


судьей Барышского городского суда


Зотову Людмилу Ивановну


судьей Железнодорожного районного суда
г.Ульяновска


Маркину Любовь Александровну


судьей Заволжского районного суда г.Ульяновска


Черненко Марину Александровну


судьей Инзенского районного суда


Старостину Ирину Михайловну


судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска


Лисову Людмилу Сергеевну


в Челябинской области


судьей Калининского районного суда г.Челябинска


Лепихину Любовь Васильевну


судьей Катав-Ивановского городского суда


Пичугину Ольгу Леонидовну


судьей Коркинского городского суда


Аганина Александра Ивановича


судьей Орджоникидзевского районного суда
г.Магнитогорска


Попова Ивана Васильевича


судьей Тракторозаводского районного суда
г.Челябинска


Щербакову Елену Анатольевну


в Еврейской автономной области


судьей Биробиджанского районного суда


Пермина Анатолия Ивановича


в Корякском автономном округе


судьей Карагинского районного суда


Михайленко Бэлу Федотовну


в Ханты-Мансийском автономном округе


заместителем председателя Сургутского
городского суда


Василенко Людмилу Васильевну


судьей Пыть-Яхского городского суда


Фадеева Сергея Александровича


в Ямало-Ненецком автономном округе


председателем Салехардского городского суда


Ершова Александра Александровича


судьей Надымского городского суда


Фумину Ольгу Петровну


судьей Ямальского районного суда


Чигиринова Владимира Петровича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан


председателем Ленинского районного суда г.Уфы


Валиуллина Салавата Ахтямовича


в Кабардино-Балкарской Республике


председателем Урванского районного суда


Машукова Хачима Муридовича


в Республике Коми


судьей Воркутинского городского суда


Кузнецову Людмилу Александровну


в Республике Марий Эл


судьей Козьмодемьянского городского суда


Михалкину Валентину Алексеевну


судьей Моркинского районного суда


Конькова Владислава Леонидовича


в Республике Саха (Якутия)


судьей Якутского городского суда


Хорулинскую Валентину Макаровну


в Республике Татарстан


судьей Зеленодольского городского суда


Кириллову Татьяну Николаевну


в Республике Хакасия


судьей Абаканского городского суда


Вдовину Валерию Николаевну


судьей Боградского районного суда


Буганову Наталью Владимировну


в Чувашской Республике


судьями Новочебоксарского городского суда


Кудряшову Надежду Николаевну

Самуилову Веру Андреевну


судьями Шумерлинского районного суда


Никитина Александра Васильевича

Свиягину Веру Владимировну


в Алтайском крае


судьей Залесовского районного суда


Смоленского Владимира Викторовича


судьей Поспелихинского районного суда


Михальца Игоря Николаевича


в Приморском крае


судьями Ленинского районного суда г.Владивостока


Романцову Елену Анатольевну

Соловьеву Оксану Владимировну


судьей Фрунзенского районного суда г.Владивостока


Шевякову Наталью Владимировну


в Хабаровском крае


судьей Железнодорожного районного суда г.Хабаровска


Лужбина Анатолия Витальевича


судьей Индустриального районного суда г.Хабаровска


Курпаса Игоря Александровича


судьей Ленинского районного суда
г.Комсомольска-на-Амуре


Пронина Андрея Александровича


судьей Николаевского-на-Амуре городского суда


Малышеву Наталью Вячеславовну


в Амурской области


судьей Благовещенского городского суда


Манькову Валентину Эдуардовну


в Архангельской области


судьей Няндомского районного суда


Филатову Ольгу Николаевну


судьей Приморского районного суда


Познянского Станислава Анатольевича


в Астраханской области


судьей Енотаевского районного суда


Шеину Елену Анатольевну


судьей Приволжского районного суда


Мулляминову Светлану Жавдатовну


в Белгородской области


судьей Октябрьского районного суда г.Белгорода


Мартюшенко Эдуарда Валерьевича


в Вологодской области


судьей Вологодского городского суда


Борчук Наталию Леонидовну


судьей Кадуйского районного суда


Белову Любовь Васильевну


судьей Череповецкого районного суда


Иванову Ольгу Анатольевну


в Иркутской области


судьей Свердловского районного суда г.Иркутска


Первушину Марину Александровну


судьей Усольского городского суда


Шумилину Нину Юрьевну


в Калужской области


судьей Сухиничского районного суда


Мельникова Геннадия Владимировича


в Камчатской области


судьей Алеутского районного суда


Татарчука Сергея Владимировича


судьями Мильковского районного суда


Доценко Юрия Васильевича

Потапову Марину Федоровну


судьей Петропавловск-Камчатского городского суда


Миронова Алексея Анатольевича


судьей Усть-Камчатского районного суда


Желяеву Любовь Леонидовну


в Кемеровской области


судьей Зенковского районного суда г.Прокопьевска


Лавник Марину Владимировну


судьей Кемеровского районного суда


Зорину Светлану Александровну


судьей Киселевского городского суда


Березутскую Наталью Владимировну


судьей Орджоникидзевского районного суда
г.Новокузнецка


Зайцеву Елену Николаевну


судьей Топкинского городского суда


Ульянюк Веру Ивановну


судьей Центрального районного суда г.Новокузнецка


Беспалова Андрея Анатольевича


в Кировской области


судьей Ленинского районного суда г.Кирова


Зайцева Константина Геннадьевича


в Магаданской области


судьями Магаданского городского суда


Жалейко Ирину Юрьевну

Степину Марину Петровну


судьей Сусуманского районного суда


Гринева Александра Николаевича


судьей Тенькинского районного суда


Карасеву Юлию Михайловну


судьей Хасынского районного суда


Матвеева Сергея Борисовича


в Московской области


судьей Одинцовского городского суда


Рубцова Леонида Валентиновича


судьей Орехово-Зуевского городского суда


Тихонова Виктора Александровича


судьей Талдомского районного суда


Румянцеву Марину Александровну


судьей Чеховского городского суда


Навольневу Людмилу Игоревну


судьей Электростальского городского суда


Лисицу Виктора Николаевича


в Нижегородской области


судьей Чкаловского районного суда


Глаголеву Ольгу Николаевну


в Новгородской области


судьей Окуловского районного суда


Жолудева Александра Сергеевича


в Омской области


судьями Кировского районного суда г.Омска


Кобу Аркадия Николаевича

Семьянова Евгения Викторовича


в Пензенской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Пензы


Иртуганову Гульнару Камилевну


судьями Ленинского районного суда г.Пензы


Селиверстова Аркадия Вадимовича

Шелкова Романа Александровича


в Пермской области


судьей Александровского городского суда


Карачеву Елену Ивановну


судьей Губахинского городского суда


Литвинова Юрия Михайловича


судьей Осинского районного суда


Высокова Владимира Николаевича


в Ростовской области


судьей Волгодонского городского суда


Акопян Наталью Николаевну


судьей Зерноградского районного суда


Кирноса Ивана Дмитриевича


судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону


Улезько Аэлиту Юрьевну


в Сахалинской области


судьей Смирныховского районного суда


Лютую Светлану Юрьевну


судьей Углегорского городского суда


Мордовина Вадима Борисовича


в Тамбовской области


судьями Октябрьского районного суда г.Тамбова


Дьякову Светлану Алексеевну

Трофимову Ларису Витальевну


в Томской области


судьей Каргасокского районного суда


Гусарова Дмитрия Ивановича


судьей Кедровского городского суда


Москвичеву Любовь Ивановну


в Ульяновской области


судьей Димитровградского городского суда


Атаманову Татьяну Петровну


в Челябинской области


судьей Советского районного суда г.Челябинска


Чаус Ирину Анатольевну


в Читинской области


судьей Балейского городского суда


Ходыреву Инну Викторовну


в Ямало-Ненецком автономном округе


судьей Лабытнангского городского суда


Закамалдину Любовь Викторовну.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

1 cентября 1999 г.

N 1142



Указ Президента РФ от 1 сентября 1999 г. N 1142 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 сентября 1999 г., N 36, ст. 4383



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение