• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 3 августа 1999 г. N 979 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 3 августа 1999 г. N 979
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Адыгея


судьей Майкопского городского суда


Боджокова Назырбия Касимовича


в Республике Башкортостан


судьей Октябрьского районного суда г.Уфы


Хуснутдинова Рамиля Масгутовича


в Республике Бурятия


председателем Гусиноозерского городского суда


Егорову Галину Викторовну


заместителем председателя Гусиноозерского городского суда


Ряхина Владимира Николаевича


судьей Бичурского районного суда


Соболеву Наталью Александровну


судьей Заиграевского районного суда


Базарсадаева Батожаргала Цырендоржиевича


судьей Октябрьского районного суда г.Улан-Удэ


Нимаеву Оюну Зориктуевну


судьей Советского районного суда г.Улан-Удэ


Балачук Таисью Анатольевну


в Кабардино-Балкарской Республике


председателем Зольского районного суда


Топалова Ильяса Хаджиосмановича


судьей Нальчикского городского суда


Шапкину Любовь Анатольевну


в Карачаево-Черкесской Республике


судьей Карачаевского городского суда


Васюкова Андрея Андриановича


в Республике Коми


председателем Воркутинского городского суда


Шилову Марию Аркадьевну


судьей Воркутинского городского суда


Лавренчука Сергея Вениаминовича


судьей Ижемского районного суда


Нусратуллину Розу Гатевну


судьей Усть-Вымского районного суда


Римских Николая Николаевича


в Республике Марий Эл


председателем Юринского районного суда


Осокину Галину Александровну


судьей Звениговского районного суда


Помыткину Светлану Ивановну


судьей Йошкар-Олинского городского суда


Мимееву Ирину Григорьевну


судьей Сернурского районного суда


Богданову Татьяну Михайловну


в Республике Татарстан


судьей Советского районного суда г.Казани


Николаева Андрея Алексеевича


в Республике Тыва


председателем Каа-Хемского кожуунного (районного) суда


Мамышева Владимира Ильича


председателем Тес-Хемского кожуунного (районного) суда


Ооржак Зою Кызыл-ооловну

судьями Кызылского городского суда


Мижит-Доржу Любовь Кара-ооловну

Чикашову Марину Николаевну


судьей Монгун-Тайгинского кожуунного (районного) суда


Шойдак Ольгу Борисовну


судьей Тандинского кожуунного (районного) суда


Ажи Владимира Алдын-ооловича


в Удмуртской Республике


судьей Воткинского городского суда


Кузнецову Татьяну Анатольевну


судьей Завьяловского районного суда


Ермолина Алексея Леонидовича


судьей Индустриального районного суда г.Ижевска


Шарову Татьяну Валентиновну


судьей Малопургинского районного суда


Митрофанову Светлану Ивановну


судьей Октябрьского районного суда г.Ижевска


Борисову Ирину Юрьевну


судьей Первомайского районного суда г.Ижевска


Зимину Екатерину Геннадьевну


судьями Устиновского районного суда г.Ижевска


Мельникову Галину Юрьевну

Хаертдинову Ризиду Хаепнуровну


в Республике Хакасия


судьей Бейского районного суда


Терепенко Татьяну Иннокентьевну


судьей Саяногорского городского суда


Хоменко Людмилу Ильиничну


судьей Черногорского городского суда


Куцурубова Анатолия Анатольевича


в Алтайском крае


председателем Баевского районного суда


Кулаеву Александру Алексеевну


председателем Бийского районного суда


Хаустову Нину Николаевну


председателем Змеиногорского городского суда


Хижняк Светлану Анатольевну


председателем Рубцовского городского суда


Смирнова Сергея Кирилловича


судьей Восточного районного суда г.Бийска


Бавину Валентину Кузьминичну


судьей Железнодорожного районного суда г.Барнаула


Зинец Нину Николаевну


судьей Заринского районного суда


Грязнова Александра Алексеевича


судьей Змеиногорского городского суда


Русанова Николая Никоноровича


судьей Ленинского районного суда г.Барнаула


Хомчук Нину Анатольевну


судьей Рубцовского городского суда


Зацепина Виктора Егоровича


судьей Тюменцевского районного суда


Борисову Галину Васильевну


судьей Хабаровского районного суда


Овечкину Наталью Александровну


в Приморском крае


председателем Первореченского районного суда г.Владивостока


Коваленко Владимира Васильевича


в Ставропольском крае


судьей Кировского районного суда


Коновалова Алексея Ивановича


судьей Кочубеевского районного суда


Ковалеву Ольгу Васильевну


судьей Невинномысского городского суда


Конина Владимира Ивановича


судьей Петровского районного суда


Ульянова Александра Игоревича


судьей Пятигорского городского суда


Жукову Лилию Михайловну


в Амурской области


председателем Ивановского районного суда


Кравцову Антонину Петровну


судьей Белогорского городского суда


Калатовского Владимира Ивановича


судьей Благовещенского городского суда


Бредихину Надежду Алексеевну


судьей Благовещенского районного суда


Фрольченко Зинаиду Михайловну


судьей Серышевского районного суда


Устинова Николая Васильевича


судьей Шимановского районного суда


Козлова Александра Александровича


в Белгородской области


судьей Белгородского районного суда


Старкову Светлану Александровну


судьей Старооскольского городского суда


Гончаренко Михаила Егоровича


во Владимирской области


председателем Петушинского районного суда


Шишкина Сергея Константиновича


судьей Ковровского городского суда


Пуговкину Нину Васильевну


судьей Ленинского районного суда г.Владимира


Рассадкину Ирину Станиславовну


судьей Муромского городского суда


Соловьева Сергея Энгеровича


в Волгоградской области


председателем Котовского районного суда


Чумакова Сергея Витальевича


председателем Светлоярского районного суда


Малимонова Андрея Михайловича


заместителем председателя Тракторозаводского
районного суда г.Волгограда


Кошелева Александра Александровича


судьями Ворошиловского районного суда г.Волгограда


Аблееву Надию Манировну

Мелешкина Юрия Вениаминовича


судьей Дзержинского районного суда г.Волгограда


Мандросову Татьяну Викторовну


судьями Красноармейского районного суда г.Волгограда


Абрамова Александра Николаевича

Аткину Наталью Валентиновну


судьями Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда


Бритвина Сергея Николаевича

Павлову Марию Вячеславовну


судьей Ленинского районного суда


Косареву Татьяну Жаксыгалиевну


судьей Николаевского районного суда


Шаповалова Анатолия Николаевича


судьей Палласовского районного суда


Утюшеву Турсунганым Леонтьевну


судьей Тракторозаводского районного суда г.Волгограда


Солтыс Елену Евгеньевну


судьей Фроловского городского суда


Бравичеву Евгению Александровну


в Вологодской области


председателем Междуреченского районного суда


Ивакина Николая Юрьевича


судьями Череповецкого городского суда


Вавилову Светлану Анатольевну

Федорову Нелли Константиновну

Цыганкову Веру Васильевну


в Ивановской области


судьей Ленинского районного суда г.Иваново


Ахмазуллину Алевтину Борисовну


в Калужской области


председателем Износковского районного суда


Кальченко Игоря Петровича


судьей Кировского районного суда


Афанасьева Игоря Анатольевича


судьей Ферзиковского районного суда


Литвинову Татьяну Викторовну


в Липецкой области


судьями Советского районного суда г.Липецка


Долгову Людмилу Петровну

Холину Надежду Владимировну


в Магаданской области


судьей Магаданского городского суда


Андрюкову Татьяну Анатольевну


в городе Москве


судьей Перовского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа


Галахову Галину Вагизовну


судьей Савеловского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Юрову Ирину Николаевну


судьей Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Селиверстову Валентину Николаевну


судьей Хорошевского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа


Веселову Ольгу Юрьевну


в Московской области


судьей Долгопрудненского городского суда


Харитонову Ольгу Петровну


судьей Домодедовского городского суда


Бурову Татьяну Юрьевну


судьями Зарайского городского суда


Горину Раису Михайловну

Ковылина Александра Васильевича


судьей Лобненского городского суда


Харитонову Нину Алексеевну


судьями Луховицкого районного суда


Исакову Татьяну Петровну

Шевелькова Николая Егоровича


судьей Химкинского городского суда


Фомичеву Марину Юрьевну


судьей Шатурского городского суда


Терентьева Игоря Николаевича


в Нижегородской области


председателем Богородского городского суда


Даниеву Наталью Васильевну


председателем Борского городского суда


Смурова Юрия Антиповича


председателем Воскресенского районного суда


Батурину Валентину Ивановну


председателем Выксунского городского суда


Кулигина Сергея Вячеславовича


председателем Дивеевского районного суда


Зверева Виктора Михайловича


председателем Кстовского городского суда


Софронова Александра Михайловича


председателем Лукояновского районного суда


Савельеву Лидию Николаевну


председателем Перевозского районного суда


Полякова Александра Евгеньевича


председателем Пильнинского районного суда


Карпову Тамару Александровну


председателем Саровского городского суда


Татура Вацлава Владимировича


председателем Сосновского районного суда


Поликову Нину Владимировну


председателем Тонкинского районного суда


Лобастова Леонида Геннадьевича


заместителем председателя Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород


Лисину Людмилу Николаевну


заместителем председателя Богородского городского суда


Евдокимову Лидию Александровну


заместителем председателя Выксунского городского суда


Плотникову Валентину Петровну


заместителем председателя Дзержинского городского суда


Копкину Нину Павловну


заместителем председателя Канавинского районного суда
г.Нижний Новгород


Короткову Тамару Николаевну


заместителем председателя Ленинского районного суда
г.Нижний Новгород


Любимову Людмилу Арсентьевну


заместителем председателя Московского районного суда
г.Нижний Новгород


Никитину Лидию Павловну


заместителем председателя Павловского городского суда


Громова Александра Владиславовича


заместителем председателя Саровского городского суда


Шинкареву Жанну Дмитриевну


заместителем председателя Советского районного суда
г.Нижний Новгород


Бакеева Александра Сергеевича


судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород


Погорелко Ольгу Викторовну


судьей Воротынского районного суда


Лудина Сергея Викторовича


в Омской области


судьей Октябрьского районного суда г.Омска


Морева Владимира Леонидовича


в Орловской области


председателем Верховского районного суда


Мацука Юрия Степановича


председателем Урицкого районного суда


Бибикова Юрия Николаевича


заместителем председателя Мценского районного суда


Каменеву Елену Федоровну


судьей Заводского районного суда г.Орла


Коптеву Антонину Валентиновну


судьей Шаблыкинского районного суда


Золотухину Светлану Николаевну


в Пензенской области


председателем Вадинского районного суда


Ельсова Николая Павловича


судьей Городищенского районного суда


Шамина Владимира Сергеевича


в Ростовской области


судьей Белокалитвинского городского суда


Шубакина Николая Даниловича


судьей Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону


Жильцова Германа Константиновича


судьей Железнодорожного районного суда г.Ростова-на-Дону


Маслову Галину Михайловну


судьей Константиновского районного суда


Багликову Ольгу Ивановну


судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону


Карпенко Ларису Григорьевну


судьей Новошахтинского городского суда


Козеву Наталью Михайловну


судьями Первомайского районного суда г.Ростова-на-Дону


Нерсесяна Хорена Армаисовича

Хлабустину Татьяну Леонидовну


судьей Пролетарского районного суда г.Ростова-на-Дону


Лосева Петра Васильевича


судьями Советского районного суда г.Ростова-на-Дону


Насонову Ирину Николаевну

Тиракьянц Талитэ Ивановну


судьей Таганрогского городского суда


Демину Людмилу Николаевну


судьей Тарасовского районного суда


Потоцкую Ольгу Ивановну


в Самарской области


судьей Безенчукского районного суда


Мартынова Николая Павловича


судьей Железнодорожного районного суда г.Самары


Казакову Тамару Александровну


судьей Клявлинского районного суда


Самодурову Наталью Николаевну


судьями Комсомольского районного суда г.Тольятти


Болдыреву Ларису Михайловну

Чистякову Маргариту Викторовну


судьей Октябрьского городского суда


Бодрова Евгения Анатольевича


судьей Похвистневского районного суда


Леонову Людмилу Александровну


судьей Промышленного районного суда г.Самары


Семина Сергея Юрьевича


в городе Санкт-Петербурге


председателем Петродворцового районного суда


Столярова Бориса Владимировича


судьями Калининского районного суда


Григорьеву Нину Владимировну

Новикову Татьяну Станиславовну


судьей Красногвардейского районного суда


Преснецову Татьяну Геннадьевну


судьей Октябрьского районного суда


Кошелеву Инну Львовну


в Свердловской области


председателем Байкаловского районного суда


Чернову Надежду Алексеевну


председателем Нижнетуринского городского суда


Колотова Валерия Николаевича


председателем Октябрьского районного суда г.Екатеринбурга


Медведеву Ирину Анатольевну


судьей Верх-Исетского районного суда г.Екатеринбурга


Павликову Маргариту Петровну


судьей Дзержинского районного суда г.Нижний Тагил


Панова Михаила Александровича


судьей Железнодорожного районного суда г.Екатеринбурга


Глебову Ираиду Геннадьевну


судьей Ленинского районного суда г.Екатеринбурга


Игнатьева Владимира Павловича


судьей Ленинского районного суда г.Нижний Тагил


Михель Тамару Яковлевну


судьей Ревдинского городского суда


Овчинкину Людмилу Александровну


судьей Североуральского городского суда


Рассохину Ольгу Витальевну


судьями Тагилстроевского районного суда г.Нижний Тагил


Акопян Ларису Робертовну

Русанову Ирину Львовну

Силантьева Валерия Викторовича


судьей Чкаловского районного суда г.Екатеринбурга


Кудрявцеву Ираиду Юрьевну


в Смоленской области


судьей Гагаринского городского суда


Ерченко Любовь Юрьевну


судьей Демидовского районного суда


Владимирова Валерия Дмитриевича


судьей Новодугинского районного суда


Семенова Евгения Георгиевича


в Тверской области


председателем Краснохолмского районного суда


Николаеву Елену Алексеевну


судьей Краснохолмского районного суда


Дмитриеву Елену Евгеньевну


судьей Московского районного суда г.Твери


Гоголева Игоря Юрьевича


в Томской области


председателем Ленинского районного суда г.Томска


Сафонова Валерия Владимировича


судьей Кировского районного суда г.Томска


Тодер Веру Абрамовну


в Тульской области


судьей Ефремовского городского суда


Ясинскую Ирину Ивановну


в Ульяновской области


председателем Заволжского районного суда г.Ульяновска


Царапкину Елену Васильевну


судьей Барышского городского суда


Челбаеву Елену Сергеевну


судьями Димитровградского городского суда


Жорову Ирину Аркадьевну

Степанову Надежду Николаевну


судьей Чердаклинского районного суда


Сенько Светлану Васильевну


в Челябинской области


судьей Еткульского районного суда


Шатрову Веру Борисовну


судьей Златоустовского городского суда


Свиридову Наталью Вениаминовну


судьей Ленинского районного суда г.Челябинска


Онегову Любовь Ивановну


судьей Орджоникидзевского районного суда г.Магнитогорска


Аверкину Ирину Ивановну


в Читинской области


судьей Александрово-Заводского районного суда


Васильеву Нину Евгеньевну


судьей Карымского районного суда


Корчажкину Марину Ивановну


судьей Хилокского районного суда


Гредасову Ирину Александровну


судьями Читинского районного суда


Размахина Анатолия Георгиевича

Русину Тамару Ильиничну


в Коми-Пермяцком автономном округе


судьей Гайнского районного суда


Мышкину Елену Дмитриевну


в Ханты-Мансийском автономном округе


председателем Лангепасского городского суда


Блиновскую Елену Олеговну


заместителем председателя Сургутского городского суда


Тюменцева Виктора Николаевича


судьей Кондинского районного суда


Низымаеву Зинаиду Семеновну


судьей Нефтеюганского городского суда


Воробьеву Людмилу Николаевну


судьей Советского районного суда


Гаранина Владимира Федоровича


в Чукотском автономном округе


председателем Чаунского районного суда


Тимофееву Антонину Николаевну


судьей Иультинского районного суда


Дерезюк Людмилу Ивановну


в Ямало-Ненецком автономном округе


судьей Губкинского районного суда


Темниченко Вячеслава Александровича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Адыгея


судьей Тахтамукайского районного суда


Беджашеву Валентину Ивановну


в Республике Башкортостан


судьей Орджоникидзевского районного суда г.Уфы


Давлетшина Радика Салимьяновича


в Республике Ингушетия


судьей Назрановского районного суда


Аушеву Фатиму Камбулатовну


в Кабардино-Балкарской Республике


судьей Баксанского районного суда


Кокова Германа Замировича


судьей Зольского районного суда


Гятова Мартина Тугановича


в Республике Саха (Якутия)


судьей Верхнеколымского улусного (районного) суда


Захарову Маргариту Егоровну


в Республике Хакасия


судьей Абаканского городского суда


Попова Андрея Кимовича


судьей Орджоникидзевского районного суда


Котовщикова Александра Владимировича


в Чувашской Республике


судьей Калининского районного суда г.Чебоксары


Горбунова Владимира Александровича


судьей Ленинского районного суда г.Чебоксары


Селиванова Владимира Викторовича


судьями Московского районного суда г.Чебоксары


Иванова Андрея Ивановича

Никитина Алексея Иосифовича


в Алтайском крае


судьей Приобского районного суда г.Бийска


Казакову Людмилу Юрьевну


судьей Рубцовского городского суда


Жиндаеву Ольгу Владимировну


судьей Центрального районного суда г.Барнаула


Сухареву Татьяну Петровну


в Хабаровском крае


судьями Индустриального районного суда


г.Хабаровска


Дурнева Юрия Алексеевича

Сосновского Александра Васильевича


судьей Кировского районного суда г.Хабаровска


Жельнио Елену Станиславовну


во Владимирской области


судьей Фрунзенского районного суда г.Владимира


Швецову Наталью Леонидовну


в Волгоградской области


судьей Ворошиловского районного суда г.Волгограда


Федоровского Олега Владимировича


судьями Дзержинского районного суда г.Волгограда


Балакир Елену Александровну

Слугина Юрия Тимофеевича


судьями Дубовского районного суда


Андреева Константина Васильевича

Мозговца Павла Андреевича


в Воронежской области


судьей Коминтерновского районного суда г.Воронежа


Матвееву Лидию Валентиновну


судьей Левобережного районного суда г.Воронежа


Ятленко Николая Васильевича


судьей Советского районного суда г.Воронежа


Суркову Марину Максимовну


судьей Таловского районного суда


Лесных Алексея Васильевича


в Иркутской области


судьей Кировского районного суда г.Иркутска


Тирских Герольда Ивановича


в Камчатской области


судьей Елизовского районного суда


Туза Василия Ивановича


в городе Москве


судьей Бутырского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа


Кырчанову Елену Борисовну


судьей Гагаринского межмуниципального (районного) суда
Юго-Западного административного округа


Магжанову Эльмиру Абдулганиевну


судьей Зюзинского межмуниципального (районного) суда
Юго-Западного административного округа


Линеву Ольгу Викторовну


судьей Коптевского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа


Шуренкову Светлану Сергеевну


судьей Кузьминского межмуниципального (районного) суда
Юго-Восточного административного округа


Сомову Аллу Юрьевну


судьей Кунцевского межмуниципального (районного) суда
Западного административного округа


Макарову Марину Эриковну


судьей Тимирязевского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа


Рыжикову Людмилу Геннадьевну


судьями Хамовнического межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Водолазскую Ирину Александровну

Сероштанову Елену Владимировну


в Московской области


судьей Климовского городского суда


Свитлишину Ольгу Сергеевну


судьей Красногорского городского суда


Харсееву Елену Витальевну


судьей Протвинского городского суда


Брыкова Игоря Ивановича


в Нижегородской области


судьей Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород


Логинову Людмилу Николаевну


в Омской области


судьей Калачинского городского суда


Александрова Сергея Васильевича


судьей Куйбышевского районного суда г.Омска


Гергель Марину Васильевну


судьей Октябрьского районного суда г.Омска


Осадчую Евгению Анатольевну


в Орловской области


судьей Свердловского районного суда


Герасимову Ларису Николаевну


в Пензенской области


председателем Белинского районного суда


Лапаева Сергея Ивановича


в Ростовской области


судьей Кировского районного суда г.Ростова-на-Дону


Еремина Федора Федоровича


судьей Новочеркасского городского суда


Жорову Людмилу Юрьевну


в Рязанской области


судьей Клепиковского районного суда


Ващенко Елену Анатольевну


в городе Санкт-Петербурге


судьей Колпинского районного суда


Смирнову Елену Владимировну


судьей Куйбышевского районного суда


Белисову Ольгу Владимировну


судьей Октябрьского районного суда


Федорову Елену Алексеевну


судьей Фрунзенского районного суда


Семенова Олега Александровича


в Сахалинской области


судьей Охинского городского суда


Втулкина Владимира Александровича


судьей Смирныховского районного суда


Шептунову Людмилу Петровну


судьей Южно-Сахалинского городского суда


Болотову Елену Владимировну


в Свердловской области


судьей Дзержинского районного суда г.Нижний Тагил


Трясунову Татьяну Александровну


судьями Железнодорожного районного суда г.Екатеринбурга


Маслову Светлану Александровну

Нагорнова Вячеслава Юрьевича


судьей Качканарского городского суда


Кадушкина Николая Никифоровича


судьей Красногорского районного суда г.Каменска-Уральского


Лобанову Наталью Сергеевну


судьей Полевского городского суда


Гончарову Веру Ивановну


в Смоленской области


судьей Краснинского районного суда


Дмитриеву Галину Ивановну


в Томской области


судьей Северского городского суда


Приемова Валерия Ивановича


в Тульской области


судьей Алексинского городского суда


Новикову Софью Юрьевну


судьей Привокзального районного суда г.Тулы


Григорьеву Ольгу Юрьевну


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Белоярского городского суда


Гавриша Владислава Андреевича


судьями Нижневартовского городского суда


Каратеева Федора Ивановича

Кондакова Юрия Юрьевича


в Чукотском автономном округе


судьей Анадырского городского суда


Галееву Викторию Витальевну


судьей Анадырского районного суда


Кожушко Михаила Владимировича.


Президент
Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

3 августа 1999 г.

N 979



Указ Президента РФ от 3 августа 1999 г. N 979 "О назначении судей районных судов"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 августа 1999 г., N 32, ст. 4063


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение