• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 15 ноября 1999 г. N 1531 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 15 ноября 1999 г. N 1531
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:


1. Назначить:

в Республике Ингушетия


председателем Сунженского районного суда


Ужахова Алисхана Салангиреевича


в Республике Северная Осетия - Алания


судьей Советского районного суда г.Владикавказа


Козаеву Людмилу Владимировну


в Хабаровском крае


судьей Ванинского районного суда


Гожа Марину Александровну


в Брянской области


судьей Стародубского районного суда


Халаева Михаила Васильевича


во Владимирской области


судьей Александровского городского суда


Светлову Анну Ивановну


судьей Гусь-Хрустального городского суда


Лошакова Андрея Валентиновича


судьей Ковровского городского суда


Столярова Николая Вениаминовича


судьей Петушинского районного суда


Никулову Галину Валентиновну


судьей Собинского городского суда


Бендюрина Игоря Витальевича


судьей Судогодского районного суда


Суздальцеву Ирину Александровну


судьей Суздальского районного суда


Семенова Валерия Романовича


судьями Фрунзенского районного суда г.Владимира


Белякову Светлану Викторовну

Тумакова Александра Юрьевича


в Вологодской области


председателем Кадуйского районного суда


Малышеву Нину Александровну


председателем Кичменгско-Городецкого
районного суда


Неронову Валентину Васильевну


председателем Никольского районного суда


Синицына Николая Васильевича


судьями Вологодского городского суда


Кротову Ольгу Евгеньевну

Маклакову Наталью Серафимовну

Макурина Владимира Анатольевича

Осипову Ирину Германовну

Петрову Наталью Евгеньевну


судьей Череповецкого городского суда


Тутурину Веру Александровну


в Воронежской области


судьей Каширского районного суда


Батищеву Людмилу Ивановну


судьей Ленинского районного суда г.Воронежа


Баркову Веру Михайловну


судьей Лискинского районного суда


Будаеву Людмилу Алексеевну


судьей Россошанского районного суда


Ворону Александра Владимировича


судьей Советского районного суда г.Воронежа


Старилову Светлану Францевну


судьей Центрального районного суда г.Воронежа


Матюхина Олега Николаевича


судьей Эртильского районного суда


Ледовскую Елену Петровну


в Камчатской области


судьей Петропавловск-Камчатского городского суда


Ефремову Маргариту Анатольевну


в Курганской области


председателем Альменевского районного суда


Наурзалинова Айткалия Хасмухановича


судьей Каргапольского районного суда


Гончарука Сергея Евгеньевича


судьями Курганского городского суда


Аброськину Елену Александровну

Артемову Ларису Викторовну

Артемьеву Галину Александровну


судьей Куртамышского районного суда


Гладкову Наталью Аркадьевну


в Ленинградской области


судьей Кингисеппского городского суда


Ратникова Николая Викторовича


в Липецкой области


заместителем председателя Октябрьского
районного суда г.Липецка


Гетманскую Светлану Александровну


заместителем председателя Правобережного
районного суда г.Липецка


Иванилову Викторию Юрьевну


судьями Правобережного районного суда г.Липецка


Берман Надежду Валерьевну

Ермолова Александра Николаевича


судьей Советского районного суда г.Липецка


Лопатину Наталью Николаевну


в Московской области


председателем Шаховского районного суда


Матросову Валентину Тимофеевну


судьей Сергиево-Посадского городского суда


Борисову Галину Владимировну


в Нижегородской области


судьей Автозаводского районного суда
г.Нижний Новгород


Тонких Татьяну Васильевну


судьей Арзамасского городского суда


Газимагомедова Багавдина Газимагомедовича


судьей Балахнинского городского суда


Крашенинникову Марину Валентиновну


судьей Выксунского городского суда


Телегину Ларису Анатольевну


судьей Дзержинского городского суда


Клюеву Елену Юрьевну


судьей Ленинского районного суда
г.Нижний Новгород


Павленкову Татьяну Владимировну


в Новосибирской области


судьей Барабинского районного суда


Голешеву Людмилу Яковлевну


судьей Калининского районного суда г.Новосибирска


Панарину Эльвиру Вячеславовну


судьями Октябрьского районного суда г.Новосибирска


Зуеву Светлану Михайловну

Суслову Наталью Георгиевну


судьей Первомайского районного суда г.Новосибирска


Багрец Ольгу Михайловну


судьей Усть-Таркского районного суда


Бракара Григория Григорьевича


в Омской области


председателем Азовского районного суда


Фенглера Игоря Вильгельмовича


председателем Москаленского районного суда


Соляника Виктора Николаевича


судьей Куйбышевского районного суда г.Омска


Катанаева Геннадия Ивановича


судьей Ленинского районного суда г.Омска


Небольсина Леонида Викторовича


судьей Любинского районного суда


Брюханову Надежду Николаевну


судьей Нижнеомского районного суда


Кузнецова Игоря Георгиевича


судьей Октябрьского районного суда г.Омска


Иванова Игоря Валентиновича


судьей Первомайского районного суда г.Омска


Желещикова Александра Константиновича


судьей Русско-Полянского районного суда


Серкину Ларису Николаевну


судьей Советского районного суда г.Омска


Вдовченко Петра Николаевича


в Оренбургской области


судьей Бузулукского городского суда


Литвишкина Валерия Васильевича


судьей Красногвардейского районного суда


Авдееву Татьяну Ивановну


судьей Кувандыкского районного суда


Чиркову Наталью Петровну


судьей Ленинского районного суда г.Орска


Барминову Надежду Николаевну


судьей Переволоцкого районного суда


Мужикова Валерия Александровича


судьями Промышленного районного суда г.Оренбурга


Беспалову Аллу Александровну

Мельникова Алексея Николаевича


судьей Сорочинского районного суда


Кулинича Николая Петровича


судьей Центрального районного суда г.Оренбурга


Бесаеву Маргариту Васильевну


в Саратовской области


судьей Базарно-Карабулакского районного суда


Юдину Любовь Павловну


судьей Балаковского городского суда


Кузнецова Александра Федоровича


судьей Дергачевского районного суда


Кирсанову Светлану Викторовну


судьей Кировского районного суда г.Саратова


Мелехина Станислава Николаевича


судьей Краснокутского районного суда


Ефименко Виктора Васильевича


судьей Ленинского районного суда г.Саратова


Морхова Сергея Ивановича


в Томской области


судьей Ленинского районного суда г.Томска


Толстоброва Андрея Борисовича


судьей Северского городского суда


Яковлеву Татьяну Александровну


судьей Тегульдетского районного суда


Жабинскую Татьяну Николаевну


в Тульской области


судьей Алексинского городского суда


Шелестова Игоря Васильевича


судьей Дубенского районного суда


Таранец Светлану Викторовну


судьей Ефремовского городского суда


Тимофееву Татьяну Николаевну


судьей Кимовского городского суда


Панюкова Николая Юрьевича


в Ульяновской области


судьей Заволжского районного суда г.Ульяновска


Мочалову Ольгу Ильиничну


судьей Засвияжского районного суда г.Ульяновска


Мирясову Наталью Геннадьевну


в Еврейской автономной области


судьей Биробиджанского городского суда


Соприкину Инну Олеговну


судьей Октябрьского районного суда


Декина Валентина Федоровича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Амурской области


судьей Шимановского районного суда


Яковлеву Анну Анатольевну


в Брянской области


судьей Советского районного суда г.Брянска


Кирюхина Владимира Игоревича


во Владимирской области


судьей Гусь-Хрустального городского суда


Соловьеву Веру Юрьевну


судьей Судогодского районного суда


Завьялова Дмитрия Анатольевича


в Воронежской области


судьей Борисоглебского городского суда


Бозюкову Светлану Ивановну


судьей Коминтерновского районного суда г.Воронежа


Безбородова Евгения Анатольевича


в Курганской области


судьей Курганского городского суда


Кабанькова Сергея Алексеевича


в Липецкой области


заместителем председателя Левобережного
районного суда г.Липецка


Кравченко Наталию Владимировну


судьей Елецкого городского суда


Тельных Галину Александровну


в Омской области


судьей Первомайского районного суда г.Омска


Смоль Ирину Павловну


судьей Советского районного суда г.Омска


Старкову Ольгу Борисовну


в Оренбургской области


председателем Октябрьского районного суда г.Орска


Акулина Олега Станиславовича


судьей Новотроицкого городского суда


Иванову Галину Михайловну


в Смоленской области


судьей Ленинского районного суда г.Смоленска


Новикова Олега Петровича


судьей Сафоновского городского суда


Дроздова Сергея Алексеевича


в Тверской области


судьей Ржевского городского суда


Сорокину Татьяну Павловну


судьей Торопецкого районного суда


Леонтьеву Людмилу Ивановну


в Ульяновской области


судьями Заволжского районного суда г.Ульяновска


Баранова Олега Анатольевича

Копылова Владимира Васильевича


судьей Засвияжского районного суда г.Ульяновска


Штунь Аркадия Александровича


судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска


Самородова Александра Александровича


судьями Цильнинского районного суда


Гафурову Светлану Ильдусовну

Пртюкова Валерия Дмитриевича


судьей Чердаклинского районного суда


Воронкина Игоря Борисовича


в Еврейской автономной области


судьей Биробиджанского городского суда


Харламова Игоря Донатовича


судьей Облученского районного суда


Машину Викторию Викторовну.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

15 ноября 1999 г.

N 1531



Указ Президента РФ от 15 ноября 1999 г. N 1531 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 ноября 1999 г., N 47, ст. 5686



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение