• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 25 марта 2000 г. N 574 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 25 марта 2000 г. N 574
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Калмыкия


председателем Городовиковского районного суда


Удодову Анну Яковлевну


председателем Кетченеровского районного суда


Мучкаеву Людмилу Кануровну


председателем Малодербетовского районного суда


Басангову Ингу Борисовну


председателем Октябрьского районного суда


Жагинова Ивана Бюрчеевича


председателем Сарпинского районного суда


Кокаеву Назират Васильевну


председателем Яшалтинского районного суда


Сердюк Алевтину Васильевну


судьей Городовиковского районного суда


Петренко Валерия Леонтьевича


судьей Малодербетовского районного суда


Чумакова Юрия Александровича


судьей Черноземельского районного суда


Эрднигоряеву Ольгу Семеновну


в Карачаево-Черкесской Республике


судьей Карачаевского районного суда


Таушунаева Биляла Муссаевича


судьей Черкесского городского суда


Хубиева Орусбия Ибрагимовича


в Республике Карелия


председателем Беломорского районного суда


Белокопытову Тамару Николаевну


председателем Калевальского районного суда


Нестеренко Александра Александровича


председателем Кемского городского суда


Романову Ирину Владимировну


председателем Медвежьегорского районного суда


Вайтулявичене Августу Анатольевну


председателем Олонецкого районного суда


Тарасову Раису Петровну


председателем Сегежского городского суда


Драницыну Надежду Александровну


судьей Беломорского районного суда


Рогову Ирину Валерьевну


судьей Кондопожского городского суда


Малышеву Анжелиту Темповну


судьей Олонецкого районного суда


Сидорову Татьяну Николаевну


судьей Петрозаводского городского суда


Прокопив Галину Николаевну


судьей Прионежского районного суда


Ревунову Татьяну Михайловну


судьей Пудожского районного суда


Герасину Наталью Павловну


в Республике Хакасия


заместителем председателя Абаканского городского суда


Атласову Ольгу Александровну


судьей Саяногорского городского суда


Баллард Лидию Степановну


судьей Таштыпского районного суда


Кузнецову Светлану Анатольевну


в Ставропольском крае


председателем Шпаковского районного суда


Денеку Галину Павловну


заместителем председателя Буденновского городского суда


Бузрукова Сергея Николаевича


судьями Минераловодского городского суда


Невского Александра Сергеевича

Чудновскую Джану Александровну


в Хабаровском крае


председателем Охотского районного суда


Путинцева Владимира Ивановича


председателем Советско-Гаванского городского суда


Морозову Альбину Владимировну


судьей Амурского городского суда


Касенову Галину Викторовну


судьями Ванинского районного суда


Иванову Людмилу Всеволодовну

Криворучко Юрия Григорьевича

Кручик Валентину Николаевну


судьей Железнодорожного районного суда г.Хабаровска


Михайленко Николая Яковлевича


судьями Центрального районного суда г.Комсомольска-на-Амуре


Бережнова Валерия Дмитриевича

Известкину Ирину Георгиевну

Киселеву Людмилу Александровну

Королеву Любовь Васильевну

Храмову Маргариту Александровну


судьей Центрального районного суда г.Хабаровска


Привалову Ларису Юрьевну


в Амурской области


председателем Белогорского городского суда


Михалевича Владимира Васильевича


председателем Белогорского районного суда


Логвиновскую Любовь Тимофеевну


председателем Бурейского районного суда


Павлюк Галину Михайловну


председателем Октябрьского районного суда


Винникову Екатерину Михайловну


во Владимирской области


председателем Александровского городского суда


Шаймердянова Алимжана Каюмовича


председателем Вязниковского городского суда


Прокофьеву Наталью Дмитриевну


председателем Камешковского районного суда


Стоногину Марию Ивановну


председателем Ковровского городского суда


Золкина Сергея Сергеевича


председателем Ленинского районного суда г.Владимира


Батаева Владимира Федоровича


председателем Муромского городского суда


Лобаненкову Людмилу Сергеевну


председателем Октябрьского районного суда г.Владимира


Корчагина Владимира Александровича


председателем Судогодского районного суда


Кузнецову Татьяну Николаевну


председателем Суздальского районного суда


Бутова Владимира Евгеньевича


председателем Фрунзенского районного суда г.Владимира


Соколова Владимира Васильевича


заместителем председателя Вязниковского городского суда


Тащилкину Елену Майевну


заместителем председателя Муромского городского суда


Кротова Сергея Леонидовича


заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Владимира


Журавлева Валерия Юрьевича


заместителем председателя Собинского городского суда


Титову Галину Борисовну


судьей Александровского городского суда


Козлову Елену Станиславовну


судьей Вязниковского городского суда


Савинова Александра Рудольфовича


судьей Гороховецкого районного суда


Добрынина Александра Анатольевича


судьями Камешковского районного суда


Виноградова Александра Андреевича

Лямину Валентину Анатольевну


судьями Ковровского городского суда


Балынина Владимира Николаевича

Бондаренко Александра Алексеевича

Закатову Ольгу Юрьевну

Тюрина Александра Федоровича


судьями Ленинского районного суда г.Владимира


Заглазеева Михаила Алексеевича

Крайнову Ирину Константиновну

Круглову Татьяну Владимировну


судьями Муромского городского суда


Бондаренко Елену Ивановну

Бочкареву Любовь Владимировну

Довгоборец Ларису Юрьевну

Русанова Игоря Петровича


судьей Октябрьского районного суда г.Владимира


Абрамову Маргариту Николаевну


судьей Радужного городского суда


Мирошниченко Надежду Григорьевну


судьей Собинского городского суда


Гришину Галину Николаевну


судьей Суздальского районного суда


Лазареву Галину Валентиновну


судьями Фрунзенского районного суда г.Владимира


Лупандину Веру Ивановну

Сударкину Любовь Константиновну


в Волгоградской области


председателем Дубовского районного суда


Витмана Эдгарта Фридриховича


председателем Жирновского районного суда


Тютюнову Зинаиду Захаровну


председателем Киквидзенского районного суда


Морина Николая Ивановича


председателем Котельниковского районного суда


Петренко Алексея Игнатьевича


председателем Краснослободского районного суда


Смирнову Валентину Петровну


председателем Ленинского районного суда


Латышеву Раису Харисовну


председателем Октябрьского районного суда


Коврыгина Леонида Георгиевича


председателем Советского районного суда г.Волгограда


Линькову Марию Егоровну


заместителем председателя Михайловского районного суда


Водопьянову Евгению Михайловну


заместителем председателя Тракторозаводского
районного суда г.Волгограда


Манаенкову Елену Николаевну


судьей Дубовского районного суда


Гайдамакину Людмилу Петровну


судьей Красноармейского районного суда г.Волгограда


Фомиченко Валерия Григорьевича


судьей Ленинского районного суда


Кромм Татьяну Александровну


судьей Новониколаевского районного суда


Недоступ Нину Васильевну


судьей Октябрьского районного суда


Пешкову Татьяну Николаевну


судьей Советского районного суда г.Волгограда


Гущина Александра Валентиновича


судьей Суровикинского районного суда


Махаева Ису Алхазовича


судьей Тракторозаводского районного суда г.Волгограда


Карташову Елену Викторовну


в Вологодской области


судьей Тотемского районного суда


Лапина Геннадия Семеновича


в Воронежской области


председателем Бутурлиновского районного суда


Баскакова Ивана Павловича


в Ивановской области


председателем Вичугского городского суда


Шабалина Николая Васильевича


председателем Гаврилово-Посадского районного суда


Киселева Юрия Федоровича


председателем Заволжского районного суда


Уткину Елизавету Константиновну


председателем Ильинского районного суда


Фролову Лидию Витальевну


председателем Кинешемского городского суда


Тарасову Миру Федоровну


председателем Комсомольского районного суда


Короткову Веру Михайловну


председателем Лежневского районного суда


Крылову Маргариту Сергеевну


председателем Ленинского районного суда г.Иваново


Пометову Нину Петровну


председателем Лухского районного суда


Беляеву Галину Федоровну


председателем Октябрьского районного суда г.Иваново


Драченова Александра Степановича


председателем Палехского районного суда


Усову Наталью Владимировну


председателем Пестяковского районного суда


Виноградову Марию Петровну


председателем Приволжского районного суда


Виноградова Виталия Васильевича


председателем Родниковского районного суда


Денисову Ольгу Валентиновну


председателем Савинского районного суда


Наганову Елену Васильевну


председателем Тейковского городского суда


Тюрину Ирину Валерьевну


председателем Фрунзенского районного суда г.Иваново


Викторову Валентину Владимировну


председателем Шуйского городского суда


Гаврилову Ольгу Валентиновну


председателем Юрьевецкого районного суда


Шереметьеву Людмилу Александровну


заместителем председателя Вичугского городского суда


Махову Надежду Юрьевну


заместителем председателя Кинешемского городского суда


Гришина Владимира Николаевича


судьей Заволжского районного суда


Акулинину Галину Федоровну


судьями Кинешемского городского суда


Королеву Ирину Павловну

Крылову Антонину Васильевну


судьей Комсомольского районного суда


Давыдову Веру Александровну


судьей Лежневского районного суда


Тарасова Игоря Анатольевича


судьей Ленинского районного суда г.Иваново


Белянину Ларису Владимировну


судьями Октябрьского районного суда г.Иваново


Волостнова Сергея Михайловича

Рябцеву Ольгу Витальевну


судьей Приволжского районного суда


Жукову Галину Александровну


судьей Родниковского районного суда


Руженскую Галину Васильевну


судьями Советского районного суда г.Иваново


Коноваленко Ирину Юрьевну

Шурупову Ольгу Алексеевну


судьями Тейковского городского суда


Гришину Валентину Васильевну

Максимову Любовь Николаевну


судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново


Вовк Елену Геннадьевну


судьями Фурмановского городского суда


Козлову Елену Александровну

Леонову Наталью Викторовну


судьей Южского районного суда


Глазкову Алевтину Дмитриевну


в Калининградской области


судьями Московского районного суда г.Калининграда


Хомича Вячеслава Кирилловича

Чернухину Галину Ивановну


судьей Полесского районного суда


Громову Наталью Николаевну


судьей Светлогорского городского суда


Яковлеву Янину Владимировну


судьей Черняховского городского суда


Маркину Галину Георгиевну


в Курганской области


председателем Макушинского районного суда


Лозинского Виктора Владимировича


судьей Курганского городского суда


Комогорову Галину Андреевну


в Ленинградской области


председателем Выборгского городского суда


Росновскую Валентину Алексеевну


председателем Киришского городского суда


Лебедеву Ирину Михайловну


председателем Кировского городского суда


Яковлева Александра Александровича


председателем Подпорожского городского суда


Белоусова Вячеслава Ивановича


председателем Тихвинского городского суда


Вилаева Андрея Владимировича


председателем Тосненского городского суда


Коваленко Петра Васильевича


заместителем председателя Волосовского районного суда


Таланину Нину Алексеевну


заместителем председателя Кингисеппского
городского суда


Кульшину Элину Юрьевну


заместителем председателя Кировского городского суда


Алиеву Людмилу Мефодьевну


заместителем председателя Сланцевского городского суда


Удовиченко Николая Митрофановича


заместителем председателя Тихвинского городского суда


Саксонову Валентину Михайловну


судьей Бокситогорского городского суда


Пименову Арину Геннадиевну


судьями Волосовского районного суда


Вакурову Ларису Витальевну

Островскую Светлану Михайловну


судьями Выборгского городского суда


Аносову Валентину Васильевну

Петухову Ольгу Павловну

Петушкову Наталью Игоревну

Смирнова Геннадия Владимировича

Смирнова Николая Борисовича

Шалдаеву Ирину Сергеевну


судьями Гатчинского городского суда


Гибо Ольгу Вячеславовну

Екимову Нину Ивановну

Кордюкову Галину Леонидовну

Никитину Татьяну Петровну

Сазонову Нину Алексеевну


судьей Кингисеппского городского суда


Веселову Тамару Васильевну


судьями Киришского городского суда


Кузнецову Лидию Сергеевну

Тоскину Любовь Александровну

Шувалова Андрея Алексеевича


судьями Кировского городского суда


Довгаю Лидию Алексеевну

Савелу Наталию Ивановну


судьями Лодейнопольского городского суда


Журавлеву Раису Алексеевну

Федорову Наталью Борисовну


судьей Ломоносовского районного суда


Потякова Владимира Николаевича


судьей Сланцевского городского суда


Ершова Алентина Ивановича


судьей Тихвинского городского суда


Коваленко Ирину Владимировну


в Нижегородской области


председателем Балахнинского городского суда


Матвеева Александра Ермолаевича


председателем Гагинского районного суда


Макашина Владимира Ивановича


председателем Городецкого городского суда


Скурихина Владислава Викторовича


председателем Лысковского районного суда


Сильнову Марину Васильевну


председателем Московского районного суда г.Нижний Новгород


Егорову Галину Павловну


председателем Приокского районного суда г.Нижний Новгород


Сидельникову Марию Михайловну


судьей Дальнеконстантиновского районного суда


Кляина Александра Владимировича


в Новгородской области


председателем Батецкого районного суда


Новикову Валентину Анатольевну


председателем Волотовского районного суда


Аброськину Галину Алексеевну


председателем Демянского районного суда


Димитрову Людмилу Александровну


председателем Крестецкого районного суда


Федорову Нину Петровну


председателем Любытинского районного суда


Арсеньева Ивана Ивановича


председателем Маловишерского районного суда


Оганесян Соню Григорьевну


председателем Маревского районного суда


Шурганову Татьяну Александровну


председателем Мошенского районного суда


Борисову Веру Ивановну


председателем Парфинского районного суда


Жигунова Александра Ивановича


председателем Пестовского районного суда


Стерхову Елену Петровну


председателем Поддорского районного суда


Трохову Валентину Алексеевну


председателем Шимского районного суда


Шумилина Николая Васильевича


заместителем председателя Боровичского городского суда


Аксенову Наталью Михайловну


заместителем председателя Старорусского городского суда


Герасимову Надежду Юрьевну


судьей Боровичского городского суда


Петрову Елену Васильевну


судьями Валдайского районного суда


Коваленко Олесю Александровну

Юткову Людмилу Геннадьевну


судьей Демянского районного суда


Петровичева Михаила Петровича


судьей Маловишерского районного суда


Филиппова Алексея Ивановича


судьями Новгородского городского суда


Жукову Надежду Анатольевну

Иванова Василия Николаевича

Кичигину Ольгу Дмитриевну

Яковлеву Нину Николаевну


судьей Новгородского районного суда


Очередько Ирину Ивановну


судьями Окуловского районного суда


Журбу Николая Гавриловича

Нестерову Татьяну Васильевну


судьей Солецкого районного суда


Зуйкову Валентину Михайловну


судьей Старорусского городского суда


Ерика Михаила Сергеевича


судьей Хвойнинского районного суда


Васильеву Ирину Петровну


судьей Шимского районного суда


Березу Людмилу Владимировну


в Псковской области


председателем Великолукского городского суда


Фадееву Людмилу Федоровну


председателем Великолукского районного суда


Николаева Александра Матвеевича


председателем Псковского городского суда


Архипова Владимира Михайловича


судьей Великолукского городского суда


Сараеву Светлану Александровну


судьями Псковского городского суда


Гусакова Сергея Анатольевича

Ельчанинову Галину Александровну

Жбанова Владимира Николаевича

Загрязскую Людмилу Владимировну

Игошина Вячеслава Евгеньевича


в Ростовской области


председателем Аксайского районного суда


Скворцову Людмилу Геннадьевну


председателем Егорлыкского районного суда


Степанцову Валентину Владимировну


председателем Кагальницкого районного суда


Валькова Владимира Ивановича


председателем Каменского городского суда


Ермакову Татьяну Николаевну


председателем Каменского районного суда


Колесникова Валентина Федоровича


председателем Константиновского районного суда


Спасскую Веру Алексеевну


председателем Морозовского районного суда


Сидоренко Андрея Васильевича


председателем Октябрьского районного суда г.Ростова-на-Дону


Биньковского Александра Петровича


председателем Семикаракорского районного суда


Михайлина Михаила Михайловича


председателем Целинского районного суда


Костенич Галину Владимировну


заместителем председателя Таганрогского городского суда


Васильева Владимира Васильевича


заместителем председателя Шахтинского городского суда


Шипилова Владимира Ивановича


судьей Азовского городского суда


Давыдова Андрея Павловича


судьей Аксайского районного суда


Черевко Наталию Валентиновну


судьей Батайского городского суда


Шкарбаненко Таису Николаевну


судьями Белокалитвинского городского суда


Козина Николая Алексеевича

Пирогова Евгения Геннадьевича


судьей Волгодонского городского суда


Лихачеву Елену Михайловну


судьей Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону


Лебедеву Нину Иосифовну


судьей Матвеево-Курганского районного суда


Мушкетову Светлану Викторовну


судьей Неклиновского районного суда


Бецких Аэлиту Константиновну


судьей Новошахтинского городского суда


Шишкина Алексея Дмитриевича


судьей Октябрьского районного суда г.Ростова-на-Дону


Шакирова Геннадия Васильевича


судьей Первомайского районного суда г.Ростова-на-Дону


Досаеву Глеру Сулеймановну


судьей Песчанокопского районного суда


Поливанову Лидию Ивановну


судьями Сальского городского суда


Момот Таису Михайловну

Федякову Марину Венегидовну


судьей Семикаракорского районного суда


Федорова Сергея Ивановича


судьей Усть-Донецкого районного суда


Чернова Виктора Васильевича


судьей Цимлянского районного суда


Сидоркову Людмилу Сергеевну


судьями Шахтинского городского суда


Волкову Людмилу Александровну

Дульчевскую Анну Федоровну

Лиманскую Галину Михайловну


в Рязанской области


председателем Скопинского районного суда


Максимову Валентину Ивановну


в Саратовской области


судьей Заводского районного суда г.Саратова


Задкова Сергея Геннадьевича


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Когалымского городского суда


Романову Ирину Егоровну


судьей Мегионского городского суда


Строкичеву Марину Юрьевну


судьей Няганьского городского суда


Бецу Ганну Давыдовну


судьей Советского районного суда


Мыцалова Александра Павловича


судьей Сургутского городского суда


Златоустова Игоря Вячеславовича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:


в Республике Марий Эл


Волжского городского суда


Потапову Раису Сергеевну


в Ставропольском крае


Ессентукского городского суда


Данилову Веру Николаевну


в Амурской области


Зейского районного суда


Карамаева Александра Николаевича


в Брянской области


Суражского районного суда


Цыганка Александра Васильевича


во Владимирской области


Александровского городского суда


Чернявскую Ирину Николаевну


Петушинского районного суда


Клюквина Алексея Владимировича


в Волгоградской области


Новоаннинского районного суда


Коженкову Анжелику Евгеньевну


Центрального районного суда г.Волгограда


Козлову Галину Николаевну


в Ивановской области


Фрунзенского районного суда г.Иваново


Плюханова Алексея Владимировича


в Ленинградской области


Волховского городского суда


Макарова Алексея Михайловича


Кировского городского суда


Драпову Наталию Яковлевну


в Мурманской области


Североморского городского суда


Роговую Татьяну Владимировну


в Псковской области


Гдовского районного суда


Дмитриеву Юлию Михайловну


Псковского городского суда


Шило Александра Юрьевича


в Ростовской области


Веселовского районного суда


Васильева Андрея Александровича


Дубовского районного суда


Линькову Антонину Анатольевну


Зверевского городского суда


Песчанова Геннадия Николаевича


Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону


Тихенко Светлану Леонидовну


Таганрогского городского суда


Кузьменко Ирину Владимировну


Шахтинского городского суда


Сухова Олега Анатольевича


в городе Санкт-Петербурге


Красносельского районного суда


Павлову Ольгу Юрьевну


в Чукотском автономном округе


Билибинского районного суда


Иванову Калерию Семеновну


Чукотского районного суда


Соколову Марину Юрьевну.


Исполняющий обязанности
Президента Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

25 марта 2000 г.

N 574



Указ Президента РФ от 25 марта 2000 г. N 574 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 27 марта 2000 г., N 13, ст. 1358



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение