Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре от 9 сентября 2013 г. N 247 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, признанных Государственным комитетом Республики Башкортостан по делам юстиции не нуждающимися в государственной регистрации" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре от 9 сентября 2013 г. N 247 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, признанных Государственным комитетом Республики Башкортостан по делам юстиции не нуждающимися в государственной регистрации"

 

Зарегистрирован в Управлении Республики Башкортостан по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов 26 сентября 2013 г.

Регистрационный N 3544

 

Текст приказа опубликован в газете "Республика Башкортостан", N 216 (27951) от 8 ноября 2013 г.

 

Приказом Министерства строительства и архитектуры Республики Башкортостан от 17 декабря 2020 г. N 19 настоящий документ признан утратившим силу с 2 февраля 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре от 21 июня 2017 г. N 171

 

Приказ Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре от 12 мая 2015 г. N 127