• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 2 февраля 2001 г. N 117 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 2 февраля 2001 г. N 117
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:


1. Назначить:


                           в Республике Бурятия
                председателем Баргузинского районного суда

     Занданова Матвея Тимофеевича

                председателем Баунтовского районного суда

     Андрианову Светлану Федоровну

                председателем Заиграевского районного суда

     Данилова Вячеслава Климентьевича

              судьей Октябрьского районного суда г.Улан-Удэ

     Васильева Игоря Михайловича

                          в Республике Калмыкия
               председателем Ики-Бурульского районного суда

     Сангаджи-Горяева Баатра Анатольевича

                   судьей Элистинского городского суда

     Шиханову Ольгу Гордеевну

                           в Республике Карелия
               председателем Лахденпохского районного суда

     Гонтарь Лилию Витальевну

                 председателем Пряжинского районного суда

     Самусенко Эллу Николаевну

           заместителем председателя Сегежского городского суда

     Захаренко Татьяну Николаевну

                  судьей Сортавальского городского суда

     Пак Галину Ивановну

                            в Республике Коми
               председателем Сосногорского городского суда

     Вишнякову Татьяну Семеновну

                          в Республике Марий Эл
                 председателем Волжского городского суда

     Габидуллина Мансура Сагидулловича

                        в Республике Саха (Якутия)
           председателем Томпонского улусного (районного) суда

     Константинова Владимира Петровича

                  в Республике Северная Осетия - Алания
              заместителем председателя Ленинского районного
                           суда г.Владикавказа

     Зураева Игоря Амурхановича

           заместителем председателя Моздокского районного суда

     Яхъяева Магомеда Маулитовича

                          в Чувашской Республике
                председателем Ибресинского районного суда

     Козлова Валерия Альбертовича

           председателем Ленинского районного суда г.Чебоксары

     Трынову Галину Германовну

                председателем Чебоксарского районного суда

     Семенову Галину Иосифовну

                             в Алтайском крае
               судьей Ленинского районного суда г.Барнаула

     Шевченко Валентину Алексеевну

                           в Краснодарском крае
                   судьей Выселковского районного суда

     Песецкую Светлану Викторовну

                           в Красноярском крае
                председателем Бородинского городского суда

     Акаченок Ирину Евгеньевну

              председателем Железнодорожного районного суда
                              г.Красноярска

     Петухова Владимира Витальевича

                            в Хабаровском крае
                     судьей Ульчского районного суда

     Деберцева Олега Викторовича

                            в Амурской области
               председателем Магдагачинского районного суда

     Проскурякова Виктора Ивановича

                          в Астраханской области
                председателем Красноярского районного суда

     Никулину Алевтину Хиалиевну

               председателем Наримановского районного суда

     Гребенщикова Николая Михайловича

             заместителем председателя Трусовского районного
                             суда г.Астрахани

     Сухатовскую Ирину Викторовну

                         во Владимирской области
              судьей Фрунзенского районного суда г.Владимира

     Тимошенко Алексея Ивановича

                         в Волгоградской области
                 председателем Волжского городского суда

     Жидкова Владимира Ивановича

                  председателем Еланского районного суда

     Гапченко Вячеслава Андреевича

               председателем Суровикинского районного суда

     Махаева Ису Алхазовича

                заместителем председателя Красноармейского
                       районного суда г.Волгограда

     Ипатова Николая Захаровича

                        в Калининградской области
             заместителем председателя Балтийского районного
                           суда г.Калининграда

     Титову Ирину Анатольевну

             заместителем председателя Октябрьского районного
                           суда г.Калининграда

     Вайисову Ольгу Филипповну

             судьей Балтийского районного суда г.Калининграда

     Остапенко Ларису Георгиевну

                           в Камчатской области
             председателем Усть-Большерецкого районного суда

     Лунякина Сергея Ивановича

             судьей Петропавловск-Камчатского городского суда

     Жукову Ирину Владимировну

                          в Кемеровской области
               судьей Рудничного районного суда г.Кемерово

     Копылову Татьяну Александровну

                           в Кировской области
                     судьей Зуевского районного суда

     Чиркову Веру Васильевну

               судьей Октябрьского районного суда г.Кирова

     Зыкина Леонида Алексеевича

                           в Курганской области
                 председателем Шадринского районного суда

     Жегунова Дмитрия Геннадьевича

                    судьей Курганского городского суда

     Чернову Наталью Александровну

                             в городе Москве

               председателем Люблинского межмуниципального
         (районного) суда Юго-Восточного административного округа

     Кулебу Алексея Григорьевича

             судьей Зюзинского межмуниципального (районного)
               суда Юго-Западного административного округа

     Сухову Нину Ивановну

                           в Московской области

                  судьей Наро-Фоминского городского суда

     Алымову Ларису Дмитриевну

                    судьей Реутовского городского суда

     Пономареву Лилю Семеновну

                    судьей Ступинского городского суда

     Михалева Александра Валентиновича

                    судьей Щелковского городского суда

     Маслову Любовь Ивановну

                         в Нижегородской области
                председателем Дзержинского городского суда

     Копкину Нину Павловну

                  заместителем председателя Канавинского
                     районного суда г.Нижний Новгород

     Лях Марину Викторовну

                          в Оренбургской области
              заместителем председателя Ленинского районного
                             суда г.Оренбурга

     Чингири Татьяну Петровну

             заместителем председателя Октябрьского районного
                               суда г.Орска

     Кумзину Любовь Павловну

          заместителем председателя Оренбургского районного суда

     Градову Валентину Лукьяновну

             заместителем председателя Центрального районного
                             суда г.Оренбурга

     Ухолову Маргариту Анатольевну

                            в Пермской области
                     судьей Ильинского районного суда

     Отавину Элеонору Ивановну

                    судьей Нытвенского районного суда

     Буторину Галину Васильевну

                     судьей Пермского районного суда

     Калашникову Нину Александровну

                           в Рязанской области
             судьей Железнодорожного районного суда г.Рязани

     Споршеву Светлану Викторовну

                          в Саратовской области
                 председателем Аткарского городского суда

     Горина Александра Николаевича

                          в Свердловской области
            судьями Кировского районного суда г.Екатеринбурга

     Гаврилову Юлию Геннадьевну
     Мехонцева Юрия Владимировича

                            в Тверской области
                     судьей Кимрского городского суда

     Мустивую Татьяну Евгеньевну

                            в Томской области
           заместителем председателя Кировского районного суда
                                 г.Томска

     Чернышеву Лидию Ивановну

           заместителем председателя Советского районного суда
                                 г.Томска

     Шефер Людмилу Владимировну

                судьей Ленинского районного суда г.Томска

     Прохоренко Татьяну Алексеевну

                           в Тюменской области
             председателем Ленинского районного суда г.Тюмени

     Синько Валерия Григорьевича

                          в Челябинской области
                 судьей Орджоникидзевского районного суда
                             г.Магнитогорска

     Толмачева Жана Андреевича

                           в Читинской области
                 председателем Балейского городского суда

     Румянскую Надежду Ивановну

                председателем Чернышевского районного суда

     Мальцеву Римму Ильиничну

                      в Еврейской автономной области
                председателем Смидовичского районного суда

     Бабцеву Валентину Ивановну

                  судьей Биробиджанского городского суда

     Миленина Анатолия Васильевича

                       в Ненецком автономном округе
              председателем Нарьян-Марского городского суда

     Бороздину Людмилу Михайловну

                   в Ханты-Мансийском автономном округе
               председателем Нефтеюганского районного суда

     Митькина Семена Михайловича

                    в Ямало-Ненецком автономном округе
                    судьей Ноябрьского городского суда

     Чащину Лидию Григорьевну.

2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


                           в Республике Бурятия
                 председателем Тункинского районного суда

     Муханова Казимира Борисовича

                           в Республике Карелия
               председателем Сортавальского городского суда

     Воронина Вадима Витальевича

                        в Республике Саха (Якутия)
              судьей Усть-Янского улусного (районного) суда

     Кавелину Ольгу Сергеевну

                  в Республике Северная Осетия - Алания
                 председателем Алагирского районного суда

     Гагкаева Александра Борисовича

                 председателем Кировского районного суда

     Томаева Казбека Похриевича

                     судьей Ирафского районного суда

     Баликоева Станислава Дзандаровича

                          в Республике Татарстан
                   судьей Аксубаевского районного суда

     Никитину Альбину Валерьевну

                          в Чувашской Республике
                председателем Шемуршинского районного суда

     Полякова Юрия Никандровича

                председателем Янтиковского районного суда

     Михайлова Вячеслава Ивановича

                    судьей Ибресинского районного суда

     Мандрюкова Виктора Александровича

              судьей Калининского районного суда г.Чебоксары

     Севастьянову Наталию Юрьевну

                     судьей Канашского районного суда

     Никифорова Сергея Васильевича

              судьей Московского районного суда г.Чебоксары

     Антонову Бэлу Марковну

                 судьей Новочебоксарского городского суда

     Дурницына Эдуарда Владимировича

                           в Краснодарском крае
                   судьей Туапсинского городского суда

     Пашенько Сергея Борисовича

                    судьей Туапсинского районного суда

     Вороненкова Олега Викторовича

                           в Красноярском крае
                     судьей Ачинского городского суда

     Коврижных Евгения Васильевича

                    судьей Богучанского районного суда

     Швецова Николая Викторовича

                   судьей Емельяновского районного суда

     Моора Юрия Эдуардовича

                    судьей Козульского районного суда

     Мазурова Дениса Николаевича

                   судьей Минусинского городского суда

     Ерофеева Андрея Ивановича

              судьей Советского районного суда г.Красноярска

     Ванеева Олега Николаевича

                    судьей Тасеевского районного суда

     Скаскевича Андрея Владимировича

             судьей Центрального районного суда г.Красноярска

     Сидоренко Елену Анатольевну

                            в Хабаровском крае
                     судьей Амурского городского суда

     Карпеченко Елену Александровну

           судьей Железнодорожного районного суда г.Хабаровска

     Рыбакову Ольгу Викторовну

           судьями Индустриального районного суда г.Хабаровска

     Шемякину Ольгу Тимофеевну
     Шилову Ольгу Михайловну

                          в Вологодской области
                    судьей Сокольского районного суда

     Белозерову Ларису Владимировну

                   судьей Череповецкого городского суда

     Браун Алену Яковлевну

                        в Калининградской области
           судьей Ленинградского районного суда г.Калининграда

     Исаеву Галину Львовну

             судьей Московского районного суда г.Калининграда

     Белозерову Светлану Александровну

                    судьей Неманского городского суда

     Рогачева Владимира Анатольевича

                    судьей Правдинского районного суда

     Лемешевскую Жанну Львовну

                  судьей Светлогорского городского суда

     Никешину Светлану Витальевну

                           в Калужской области
                    судьями Калужского районного суда

     Алабугину Ольгу Владимировну
     Матвееву Наталию Николаевну
     Прокофьеву Светлану Анатольевну

                   судьей Людиновского городского суда

     Клюеву Светлану Александровну

                           в Кировской области
                судьей Ленинского районного суда г.Кирова

     Кондрашина Виктора Бильевича

                           в Курганской области
                   судьей Варгашинского районного суда

     Школина Андрея Викторовича

                         в Ленинградской области
                    судьей Волховского городского суда

     Богданова Андрея Геннадьевича

                    судьей Кировского городского суда

     Карлову Светлану Владимировну

                             в городе Москве

            судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
                   суда Южного административного округа

     Чернявскую Екатерину Сергеевну

                           в Московской области

                   судьей Дмитровского городского суда

     Прошко Вячеслава Эдуардовича

                    судьей Зарайского городского суда

     Бирюкова Анатолия Левонтьевича

                    судьей Истринского городского суда

     Севалкину Светлану Геннадьевну

                    судьей Можайского городского суда

     Русакову Гулайшу Сапаровну

                 судьей Орехово-Зуевского городского суда

     Пронякина Николая Васильевича

                    судьей Пушкинского городского суда

     Дубину Ирину Юрьевну

                судьей Серебряно-Прудского районного суда

     Перегудову Ирину Ивановну

                           в Мурманской области
                 председателем Печенгского районного суда

     Гречаного Сергея Петровича

                         в Нижегородской области
                   судьей Богородского городского суда

     Яшкова Владимира Анатольевича

              судьей Дальнеконстантиновского районного суда

     Звягенцева Сергея Николаевича

                   судьей Дзержинского городского суда

     Бочарову Елену Павловну

                   судьей Нижегородского районного суда
                            г.Нижний Новгород

     Жуковца Николая Валентиновича

                     судьей Приокского районного суда
                            г.Нижний Новгород

     Волкову Инессу Юрьевну

                    судьей Семеновского районного суда

     Смирнову Марину Геннадьевну

                         в Новосибирской области
                     судьей Ленинского районного суда
                              г.Новосибирска

     Фунтикову Ольгу Викторовну

                  судьями Новосибирского районного суда

     Виноградову Любовь Афанасьевну
     Суворова Константина Федоровича

                           в Пензенской области
                   судьей Бессоновского районного суда

     Дементьеву Валентину Борисовну

                 судьей Ленинского районного суда г.Пензы

     Сарвилина Вячеслава Серафимовича

                        в городе Санкт-Петербурге
                     судьей Кировского районного суда

     Семенову Марину Анатольевну

                          в Сахалинской области
                    судьей Томаринского районного суда

     Сасарову Нину Ильиничну

                 судьей Южно-Сахалинского городского суда

     Таланову Ирину Владимировну

                           в Тамбовской области
                   судьей Рассказовского районного суда

     Евстигнеева Павла Николаевича

                    судьей Токаревского районного суда

     Замараева Владимира Александровича

                    судьей Уваровского районного суда

     Чернова Владимира Алексеевича

                            в Томской области
               судьей Октябрьского районного суда г.Томска

     Радикевич Марину Александровну

                           в Тюменской области
                 председателем Омутинского районного суда

     Потанина Валерия Николаевича

               судьей Калининского районного суда г.Тюмени

     Пуминову Татьяну Николаевну

                     судьей Тюменского районного суда

     Якубовскую Галину Александровну

                           в Читинской области
                     судьей Акшинского районного суда

     Фалилеева Игоря Николаевича

                судьей Газимуро-Заводского районного суда

     Раитина Анатолия Ивановича

              судьей Железнодорожного районного суда г.Читы

     Кучерову Марию Викторовну

                   судьей Чернышевского районного суда

     Букареву Екатерину Николаевну

                   судьей Шелопугинского районного суда

     Боровикова Владимира Анатольевича

                          в Ярославской области
             судьями Фрунзенского районного суда г.Ярославля

     Галкину Светлану Владимировну
     Груздеву Оксану Викторовну

                      в Корякском автономном округе
                    судьей Тигильского районного суда

     Гергелева Николая Никандровича

                    в Ямало-Ненецком автономном округе
                    судьей Надымского городского суда

     Белоуса Константина Викторовича

                   судьями Ноябрьского городского суда

     Мосиявич Светлану Иосифовну
     Чащина Валерия Николаевича

                   судьей Салехардского городского суда

     Бакимбаева Кумарбека Канапьяновича.

Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

2 февраля 2001 г.

N 117



Указ Президента РФ от 2 февраля 2001 г. N 117 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 февраля 2001 г., N 6, ст. 564


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.