Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Башкортостан от 27 декабря 2013 г. N 31-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О местном самоуправлении в Республике Башкортостан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что субвенции на осуществление органами местного самоуправления переданных им отдельных государственных полномочий предоставляются местным бюджетам из бюджета Республики Башкортостан за счет субвенций из федерального бюджета на осуществление органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий.

Ранее субвенции на осуществление органами местного самоуправления переданных им отдельных государственных полномочий Республики Башкортостан предоставлялись местным бюджетам из создаваемого в составе бюджета Республики Башкортостан Республиканского фонда компенсаций. Фонд формировался за счет субвенций из федерального фонда компенсаций на осуществление органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий, переданных им федеральными законами.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Закон Республики Башкортостан от 27 декабря 2013 г. N 31-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О местном самоуправлении в Республике Башкортостан"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан (www.npa.bashkortostan.ru) 28 декабря 2013 г., в газете "Республика Башкортостан", N 3 (27988) от 10 января 2014 г., в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 3 (441) от 22 января 2014 г., ст. 108