Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 24 апреля 2001 г. N 3-Г01-11 "Указ Главы Республики Коми от 30 сентября 1996 года N 257, распространяющийся на все случаи выявления месторождений полезных ископаемых (кроме общераспространенных) на территории Республики Коми, издан без учета норм федерального законодательства и неправомерно вводит иной порядок принятия решений по данным вопросам, а также размеры выплачиваемых государственных и поощрительных денежных вознаграждений ... "

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 24 апреля 2001 г. N 3-Г01-11 "Указ Главы Республики Коми от 30 сентября 1996 года N 257, распространяющийся на все случаи выявления месторождений полезных ископаемых (кроме общераспространенных) на территории Республики Коми, издан без учета норм федерального законодательства и неправомерно вводит иной порядок принятия решений по данным вопросам, а также размеры выплачиваемых государственных и поощрительных денежных вознаграждений. При этом территориальные органы Министерства природных ресурсов РФ незаконно отстранены от участи в формировании соответствующих территориальных комиссий по вознаграждениям, от подготовки необходимых материалов, от определения оснований для выплаты вознаграждений и принятия решений о назначении, размере и выплате этих вознаграждений"


Текст определения официально опубликован не был