• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 20 июня 2002 г. N 629 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 20 июня 2002 г. N 629
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан
председателем Аскинского районного суда


Мугинову Разину Мансуровну


председателем Кигинского районного суда


Шавалиеву Римму Салиховну


в Республике Дагестан
председателем Бабаюртовского районного суда


Сатыбалова Солтанали Казимбековича


председателем Ботлихского районного суда


Омарову Шумайсат Магомедовну


председателем Докузпаринского районного суда


Эседулаева Балакардаша Фатулаховича


председателем Карабудахкентского районного суда


Арсланалиева Аскерали Хизриевича


председателем Каякентского районного суда


Мусаева Батыра Ахмедгаджиевича


председателем Кумторкалинского районного суда


Исаева Руслана Абакаровича


председателем Рутульского районного суда


Муфараджева Муфараджа Гусейновича


в Карачаево-Черкесской Республике
председателем Усть-Джегутинского районного суда


Демина Геннадия Анатольевича


председателем Хабезского районного суда


Папшуова Мухарбия Шугаибовича


в Республике Северная Осетия - Алания
председателем Ленинского районного суда г.Владикавказа


Губиева Рациона Алихановича


заместителем председателя Промышленного районного суда г.Владикавказа


Коваленко Сергея Владимировича


в Алтайском крае
заместителем председателя Рубцовского городского суда


Бабушкина Ивана Ивановича


в Краснодарском крае
председателем Каневского районного суда


Мосьпана Александра Григорьевича


в Красноярском крае
председателем Сухобузимского районного суда


Павлову Марину Алексеевну


заместителем председателя Центрального районного суда г.Красноярска


Андрееву Надежду Николаевну


в Приморском крае
председателем Ленинского районного суда г.Владивостока


Кучинского Николая Витальевича


председателем Тернейского районного суда


Кулика Анатолия Николаевича


в Амурской области
заместителем председателя Благовещенского городского суда


Дорожинского Евгения Александровича


в Архангельской области
заместителем председателя Северодвинского городского суда


Шабанова Николая Александровича


в Брянской области
председателем Рогнединского районного суда


Блохину Зинаиду Евгеньевну


в Волгоградской области
заместителем председателя Красноармейского районного суда г.Волгограда


Злобина Сергея Владимировича


заместителем председателя Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда


Екимову Людмилу Агасьевну


в Иркутской области
заместителем председателя Свердловского районного суда г.Иркутска


Долбню Александра Федоровича


в Кировской области
председателем Лебяжского районного суда


Михееву Елену Геннадьевну


в Курганской области
председателем Звериноголовского районного суда


Зайцеву Людмилу Андреевну


председателем Шатровского районного суда


Мамонтова Олега Леонидовича


в Ленинградской области
заместителем председателя Всеволожского городского суда


Водопьянову Ольгу Александровну


в городе Москве
заместителем председателя Кунцевского межмуниципального (районного) суда
Западного административного округа


Бессарабову Ольгу Михайловну


в Новосибирской области
председателем Доволенского районного суда


Субботу Анатолия Петровича


заместителем председателя Искитимского районного суда


Лепихину Татьяну Васильевну


в Омской области
председателем Тевризского районного суда


Первойкина Александра Степановича


заместителем председателя Советского районного суда г.Омска


Козолупа Павла Васильевича


в Пермской области
председателем Добрянского районного суда


Вострикова Юрия Ивановича


в Ростовской области
председателем Мартыновского районного суда


Кирсанову Людмилу Владимировну


председателем Октябрьского районного суда


Баранова Владимира Сергеевича


в Рязанской области
председателем Сараевского районного суда


Литвинова Анатолия Ивановича


в Самарской области
председателем Камышлинского районного суда


Бахышева Имрана Ханлар оглы


председателем Похвистневского районного суда


Мартынова Анатолия Ивановича


заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Самары


Щербакову Ольгу Ивановну


в Смоленской области
председателем Краснинского районного суда


Авхимова Василия Александровича


председателем Новодугинского районного суда


Чернышеву Ольгу Владимировну


в Тамбовской области
заместителем председателя Ленинского районного суда г.Тамбова


Чербаеву Ларису Васильевну


в Чукотском автономном округе
председателем Чаунского районного суда


Козлову Татьяну Андреевну.


2. Назначить:


в Республике Адыгея
судьей Майкопского городского суда


Герасимова Анатолия Александровича


в Республике Башкортостан
судьей Илишевского районного суда


Ишмухаметову Люзу Рафаеловну


судьей Караидельского районного суда


Голышева Владимира Валериевича


судьей Мелеузовского районного суда


Никифорова Валерия Федотовича


в Республике Дагестан
судьями Кизилюртовского районного суда


Омарову Залму Камиловну

Хасаева Амета Хасаевича


судьей Кизлярского городского суда


Омарова Рамазана Омаровича


судьей Кизлярского районного суда


Абдуллаева Магомеда Нурмагомедовича


судьями Кировского районного суда г.Махачкалы


Баркуева Мурада Магомедовича

Магомедова Ягузала Рамазановича


судьей Тарумовского районного суда


Чапаеву Любовь Александровну


в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Хабезского районного суда


Губжокова Гиду Мерамовича


судьей Черкесского городского суда


Чотчаева Дин-Ислама Шагабановича


в Республике Марий Эл
судьей Медведевского районного суда


Романову Рамзию Мухарлямовну


в Республике Саха (Якутия)
судьей Мирнинского улусного (районного) суда


Федорова Виктора Павловича


судьей Якутского городского суда


Жженых Надежду Декабриновну


в Республике Татарстан
судьей Московского районного суда г.Казани


Васильева Александра Викторовича


судьями Набережночелнинского городского суда


Абдулвагапова Рамазана Габдулмаликовича

Фатхутдинову Альбину Фоатовну


судьей Советского районного суда г.Казани


Шакирьянова Расима Валиевича


в Чувашской Республике
судьей Калининского районного суда г.Чебоксары


Индрикову Маргариту Юрьевну


судьей Московского районного суда г.Чебоксары


Шумилова Алексея Аркадьевича


в Красноярском крае
судьей Ермаковского районного суда


Шугалееву Марину Александровну


судьями Норильского городского суда


Мамаева Андрея Георгиевича

Рудакова Николая Борисовича


судьей Свердловского районного суда г.Красноярска


Смоленскую Елену Александровну


судьей Советского районного суда г.Красноярска


Подгородецкую Валентину Николаевну


в Приморском крае
судьей Первомайского районного суда г.Владивостока


Дудника Игоря Моисеевича


в Ставропольском крае
судьей Минераловодского городского суда


Кузьминова Ивана Георгиевича


в Амурской области
судьей Магдагачинского районного суда


Панюкова Евгения Владимировича


во Владимирской области
судьей Гороховецкого районного суда


Кротову Валентину Алексеевну


в Волгоградской области
судьей Дзержинского районного суда г.Волгограда


Гайдарова Мухтара Багавудиновича


в Вологодской области
судьями Череповецкого городского суда


Афонину Ирину Алексеевну

Васильева Юрия Владимировича


в Иркутской области
судьей Тайшетского городского суда


Попкович Ольгу Васильевну


в Кемеровской области
судьей Кемеровского районного суда


Брежневу Светлану Васильевну


в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г.Костромы


Иванову Ольгу Анатольевну


в Магаданской области
судьей Магаданского городского суда


Зайцеву Татьяну Юрьевну


в городе Москве
судьей Бутырского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа


Бекетову Ирину Валентиновну


судьей Измайловского межмуниципального (районного) суда Восточного
административного округа


Арычкину Елену Алексеевну


судьей Кузьминского межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного
административного округа


Савельеву Елену Владимировну


судьей Кунцевского межмуниципального (районного) суда Западного
административного округа


Марееву Елену Юрьевну


судьей Люблинского межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного
административного округа


Дадашову Лилию Александровну


судьей Тверского межмуниципального (районного) суда Центрального
административного округа


Федосову Татьяну Алексеевну


судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда Северо-Западного
административного округа


Андрееву Татьяну Евгеньевну


в Московской области
судьей Дубненского городского суда


Бодрову Ларису Анатольевну


судьей Коломенского городского суда


Прокопенко Людмилу Васильевну


судьей Орехово-Зуевского городского суда


Руденко Веру Николаевну


судьей Серпуховского городского суда


Акимушкину Надежду Николаевну


в Мурманской области
судьей Кольского районного суда


Сангушева Николая Александровича


в Омской области
судьей Москаленского районного суда


Елисеева Евгения Викторовича


судьей Муромцевского районного суда


Завьялкина Геннадия Александровича


судьей Одесского районного суда


Лебедеву Кулжан Уразаловну


судьей Павлоградского районного суда


Носик Ирину Ивановну


судьей Первомайского районного суда г.Омска


Макарову Марину Александровну


в Орловской области
судьей Урицкого районного суда


Воронкову Татьяну Сергеевну


в Пермской области
судьей Чусовского городского суда


Литвинову Галину Александровну


в Ростовской области
судьей Аксайского районного суда


Степаненко Нину Николаевну


судьей Гуковского городского суда


Рыскун Александру Николаевну


судьей Кировского районного суда г.Ростова-на-Дону


Бондаря Андрея Николаевича


судьями Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону


Зонова Валерия Анатольевича

Чеботареву Марину Викторовну


судьей Пролетарского районного суда г.Ростова-на-Дону


Бондарева Александра Анатольевича


судьей Сальского городского суда


Жирникову Валентину Витальевну


судьей Семикаракорского районного суда


Прохорову Ирину Геннадьевну


судьей Советского районного суда г.Ростова-на-Дону


Ковалева Александра Михайловича


в Рязанской области
судьей Железнодорожного районного суда г.Рязани


Гришину Людмилу Константиновну


судьей Рязанского районного суда


Горелову Людмилу Борисовну


в Самарской области
судьей Кинельского районного суда


Яшникова Сергея Ивановича


судьей Приволжского районного суда


Садретдинова Фирдуса Нурихановича


судьей Промышленного районного суда г.Самары


Балыкину Галину Васильевну


судьей Чапаевского городского суда


Герасимову Ольгу Юрьевну


в городе Санкт-Петербурге
судьей Кировского районного суда


Стешовикову Ирину Геннадьевну


судьей Красногвардейского районного суда


Бакуменко Татьяну Николаевну


в Саратовской области
судьей Балашовского городского суда


Гладких Светлану Васильевну


судьей Балашовского районного суда


Журбенко Станислава Ивановича


судьями Заводского районного суда г.Саратова


Бартенева Юрия Ивановича

Парамонова Андрея Геннадьевича


судьей Кировского районного суда г.Саратова


Чванова Олега Анатольевича


судьями Новоузенского районного суда


Денисова Владимира Александровича

Резванову Галину Петровну


судьями Октябрьского районного суда г.Саратова


Коваля Андрея Анатольевича

Котлова Андрея Евгеньевича


судьями Ртищевского городского суда


Горохова Дмитрия Николаевича

Трутеву Веру Николаевну


судьей Шиханского районного суда


Слободскую Татьяну Николаевну


судьей Энгельсского городского суда


Шестакову Светлану Валентиновну


в Сахалинской области
судьей Углегорского городского суда


Ахметова Фарита Ахнафовича


в Смоленской области
судьей Рославльского городского суда


Богданову Елену Алексеевну


в Тульской области
судьей Центрального районного суда г.Тулы


Заикину Наталию Вячеславовну


судьей Ясногорского районного суда


Никитину Татьяну Юрьевну


в Ульяновской области
судьей Чердаклинского районного суда


Абдулкадырову Макку Ахамдиевну


в Ярославской области
судьей Переславского районного суда


Кузьминова Андрея Львовича


в Чукотском автономном округе
судьей Шмидтовского районного суда


Улан Оксану Александровну


в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Новоуренгойского городского суда


Гадалину Ольгу Георгиевну


судьей Ноябрьского городского суда


Дуковскую Татьяну Александровну.


3. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Адыгея
судьей Майкопского городского суда


Булжатова Абрека Хаджисламовича


в Республике Башкортостан
судьей Абзелиловского районного суда


Харрасова Дамира Иштимировича


судьей Октябрьского городского суда


Игнатьева Григория Андреевича


в Республике Дагестан
председателем Хивского районного суда


Галимова Магомед-Вели Исрафиловича


в Республике Коми
судьей Княжпогостского районного суда


Колупаеву Людмилу Ивановну


в Республике Марий Эл
судьей Волжского городского суда


Гараева Олега Равильевича


судьей Йошкар-Олинского городского суда


Назмутдинова Артура Зулькаферовича


судьей Козьмодемьянского городского суда


Малышева Ипполита Мефодьевича


в Республике Саха (Якутия)
судьей Нерюнгринского городского суда


Чеплакову Наталью Викторовну


судьей Якутского городского суда


Дмитриеву Ларису Аркадьевну


в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Пригородного районного суда


Гаглоева Нодари Георгиевича


в Республике Татарстан
судьей Агрызского районного суда


Ризванову Лилию Аликовну


судьей Нижнекамского городского суда


Ситдикову Санию Рафаиловну


судьей Спасского районного суда


Латыпову Гульшат Зигангараевну


в Чувашской Республике
судьей Новочебоксарского городского суда


Балясину Наталию Владимировну


в Красноярском крае
судьей Лесосибирского городского суда


Браун Галину Владимировну


судьями Советского районного суда г.Красноярска


Дунину Ольгу Анатольевну

Чернышеву Ольгу Юрьевну


судьями Центрального районного суда г.Красноярска


Ефименко Полину Викторовну

Чепелеву Валентину Ивановну


в Хабаровском крае
судьей Солнечного районного суда


Шеломенцева Юрия Павловича


в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда


Ситникова Сергея Вячеславовича


в Брянской области
судьей Навлинского районного суда


Мазовец Валентину Андреевну


судьей Советского районного суда г.Брянска


Корженкова Михаила Валентиновича


в Вологодской области
судьей Вологодского районного суда


Тарасюк Светлану Аркадьевну


в Иркутской области
судьей Братского городского суда


Чекалкину Людмилу Николаевну


судьей Куйтунского районного суда


Степаненко Владимира Павловича


судьей Свердловского районного суда г.Иркутска


Маслову Светлану Олеговну


в Костромской области
судьей Кадыйского районного суда


Демидова Владимира Николаевича


в Курганской области
судьей Шатровского районного суда


Мутовкину Марину Валерьевну


в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа


Новикову Елену Анатольевну


в Нижегородской области
судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород


Бердникова Сергея Васильевича


судьей Дзержинского городского суда


Сухова Анатолия Михайловича


в Омской области
председателем Горьковского районного суда


Почечуева Юрия Ивановича


в Оренбургской области
судьей Ленинского районного суда г.Оренбурга


Петерса Василия Васильевича


в Ростовской области
судьей Кировского районного суда г.Ростова-на-Дону


Куровскую Дину Сергеевну


в Рязанской области
судьей Железнодорожного районного суда г.Рязани


Мошечкова Александра Ивановича


судьей Кораблинского районного суда


Морозова Геннадия Викторовича


в Самарской области
судьей Промышленного районного суда г.Самары


Дешевых Александра Сидоровича


в городе Санкт-Петербурге
судьей Фрунзенского районного суда


Барковского Виталия Максимовича


в Саратовской области
судьей Петровского городского суда


Евдокимову Елену Владимировну


в Сахалинской области
судьей Охинского городского суда


Забырько Ольгу Анатольевну


судьей Поронайского городского суда


Терешкина Владимира Борисовича


судьей Тымовского районного суда


Черепанова Алексея Петровича


в Читинской области
судьей Приаргунского районного суда


Шурыгина Владимира Юрьевича


судьей Сретенского районного суда


Ануфриеву Надежду Валерьевну


в Ярославской области
судьей Тутаевского городского суда


Погодину Надежду Михайловну


в Еврейской автономной области
судьей Облученского районного суда


Михалева Владимира Анатольевича


в Ханты-Мансийском автономном округе
председателем Югорского районного суда


Криницына Сергея Михайловича


в Чукотском автономном округе
судьей Провиденского районного суда


Морозову Марину Валентиновну.


Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

20 июня 2002 г.

N 629


Указ Президента РФ от 20 июня 2002 г. N 629 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 июня 2002 г. N 25 ст. 2426


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение