• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 2 сентября 2002 г. N 935 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 2 сентября 2002 г. N 935
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:


в Кемеровской области


председателем Калтанского районного суда


Подарилова Владимира Ивановича


в городе Москве


председателем Басманного межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Солопову Ольгу Николаевну


в Московской области


заместителем председателя Люберецкого городского суда


Шимкину Людмилу Михайловну


в Рязанской области


председателем Михайловского районного суда


Моцевика Анатолия Михайловича


председателем Пителинского районного суда


Кирюшкину Наталью Ивановну


в Свердловской области


председателем городского суда г.Лесного


Шабурова Владимира Георгиевича


заместителем председателя Ленинского районного суда г.Екатеринбурга


Тимофееву Ирину Робертовну


заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Екатеринбурга


Валову Марину Александровну


заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г.Екатеринбурга


Сабельникову Нину Кузьминичну


в Смоленской области


председателем Холм-Жирковского районного суда


Баринова Виктора Петровича


в Ульяновской области


заместителем председателя Ленинского районного суда г.Ульяновска


Горюнову Татьяну Владимировну


в Челябинской области


председателем Центрального районного суда г.Челябинска


Хваткова Андрея Петровича


в Ханты-Мансийском автономном округе


заместителем председателя Сургутского районного суда


Ясюкович Татьяну Витальевну.


2. Назначить:


в Республике Алтай


судьей Горно-Алтайского городского суда


Новикову Ирину Дмитриевну


в Республике Башкортостан


судьей Советского районного суда г.Уфы


Тазетдинову Гузель Ахметшарифовну


в Республике Дагестан


судьей Каспийского городского суда


Джабраилову Аиду Джабаровну


судьей Магарамкентского районного суда


Мурадова Гаджимирзу Имамяровича


в Республике Ингушетия


судьей Сунженского районного суда


Дзаитова Массу Мухтаровича


в Кабардино-Балкарской Республике


судьей Прохладненского районного суда


Поповича Юрия Павловича


в Карачаево-Черкесской Республике


судьей Прикубанского районного суда


Айсандырову Фатиму Юсуфовну


в Республике Коми


судьей Интинского городского суда


Жуненко Надежду Анатольевну


в Республике Мордовия


судьей Ромодановского районного суда


Павлунина Федора Сергеевича


в Республике Саха (Якутия)


судьей Алданского улусного (районного) суда


Матвееву Марину Анатольевну


судьей Нерюнгринского городского суда


Сыренову Светлану Никитовну


в Республике Татарстан


судьей Альметьевского городского суда


Ерусланова Александра Георгиевича


судьей Бугульминского городского суда


Карпову Веру Анатольевну


судьей Верхнеуслонского районного суда


Тюфтину Ольгу Михайловну


судьей Кировского районного суда г.Казани


Низамова Эмиля Рафаэльевича


судьей Московского районного суда г.Казани


Лукоянову Нину Ивановну


в Алтайском крае


судьей Локтевского районного суда


Раченкову Галину Геннадьевну


судьей Новоалтайского городского суда


Рыбакову Ирину Юрьевну


судьей Октябрьского районного суда г.Барнаула


Карташеву Татьяну Васильевну


судьями Приобского районного суда г.Бийска


Жудину Ольгу Николаевну

Новоселову Елену Геннадьевну


в Краснодарском крае


судьей Адлерского районного суда г.Сочи


Горова Георгия Михайловича


судьей Октябрьского районного суда г.Краснодара


Крюкова Владимира Александровича


в Красноярском крае


судьей Зеленогорского городского суда


Аюпова Юрия Шамильевича


судьей Каратузского районного суда


Борзенко Александра Георгиевича


судьей Минусинского городского суда


Зинченко Игоря Николаевича


судьей Назаровского городского суда


Захарову Татьяну Владимировну


в Приморском крае


судьей Ленинского районного суда г.Владивостока


Дегтяреву Людмилу Борисовну


судьей Находкинского городского суда


Бурдинскую Галину Олеговну


в Ставропольском крае


судьей Апанасенковского районного суда


Стрешенца Эдуарда Ивановича


судьей Кировского районного суда


Павленко Тамару Александровну


судьей Левокумского районного суда


Воронину Светлану Андреевну


в Хабаровском крае


судьей Индустриального районного суда г.Хабаровска


Щербакову Ирину Тимофеевну


в Архангельской области


судьей Устьянского районного суда


Чеснокову Галину Алексеевну


в Астраханской области


судьей Черноярского районного суда


Ряскову Наталью Александровну


в Белгородской области


судьей Ракитянского районного суда


Бережного Сергея Александровича


во Владимирской области


судьей Гусь-Хрустального городского суда


Макарову Зинаиду Федоровну


судьей Кольчугинского городского суда


Алтунина Андрея Анатольевича


в Воронежской области


судьей Коминтерновского районного суда г.Воронежа


Иващенко Владимира Васильевича


в Иркутской области


судьей Братского городского суда


Лазареву Татьяну Александровну


судьей Заларинского районного суда


Тазетдинову Сурию Абуталиковну


в Калужской области


судьей Малоярославецкого районного суда


Лаврову Ирину Анатольевну


в Кемеровской области


судьей Ленинского районного суда г.Кемерово


Горбунова Евгения Александровича


в Кировской области


судьей Санчурского районного суда


Пахмутову Светлану Анатольевну


в Костромской области


судьей Чухломского районного суда


Одинцова Андрея Алексеевича


в Курганской области


судьей Варгашинского районного суда


Иванову Елену Валентиновну


судьей Кетовского районного суда


Софину Ольгу Геннадьевну


судьями Курганского городского суда


Давыденко Нину Петровну

Носкову Татьяну Александровну

Осипову Наталью Николаевну


судьей Шумихинского районного суда


Козлова Валерия Анатольевича


судьей Щучанского районного суда


Трапезникова Виктора Ивановича


в Ленинградской области


судьей Всеволожского городского суда


Кабирову Елену Владимировну


в Липецкой области


судьей Правобережного районного суда г.Липецка


Аристову Наталию Валентиновну


в городе Москве


судьей Измайловского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа


Базарову Валентину Алексеевну


судьей Люблинского межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного административного округа


Сивцову Нину Викторовну


судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Никитина Владимира Федоровича


судьей Перовского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа


Горбунову Веру Андреевну


судьей Пресненского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Рогожина Валерия Алексеевича


в Московской области


судьей Железнодорожного городского суда


Алебастрова Дмитрия Петровича


судьей Королевского городского суда


Подвязникову Надежду Александровну


судьей Люберецкого городского суда


Сметанину Елену Валерьевну


судьей Электростальского городского суда


Ковальского Юрия Феликсовича


в Нижегородской области


судьей Дзержинского городского суда


Великанова Валерия Викторовича


в Новосибирской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Новосибирска


Петрунину Инну Николаевну


в Омской области


судьей Калачинского городского суда


Соболеву Валентину Михайловну


в Оренбургской области


судьей Бузулукского городского суда


Мазанкину Надежду Андреевну


судьей Советского районного суда г.Орска


Черникову Галину Ильиничну


в Орловской области


судьей Дмитровского районного суда


Вороновскую Валентину Серафимовну


в Ростовской области


судьей Константиновского районного суда


Андреева Вячеслава Ивановича


судьей Красносулинского городского суда


Прядущенко Светлану Дмитриевну


в Рязанской области


судьями Железнодорожного районного суда г.Рязани


Гупалова Сергея Владимировича

Никифорову Татьяну Ивановну


судьей Октябрьского районного суда г.Рязани


Поштацкую Веру Евгеньевну


в Самарской области


судьей Волжского районного суда


Смирнову Екатерину Игоревну


судьей Железнодорожного районного суда г.Самары


Вельмину Ирину Николаевну


в городе Санкт-Петербурге


судьей Московского районного суда


Удачину Людмилу Львовну


судьями Петроградского районного суда


Кудринскую Наталью Ивановну

Старченкову Викторию Витальевну


судьей Приморского районного суда


Жиленко Владимира Даниловича


судьей Смольнинского районного суда


Дробышевскую Ольгу Александровну


в Свердловской области


судьей Верхнепышминского городского суда


Михайлова Анатолия Федоровича


судьей Кировского районного суда г.Екатеринбурга


Быстрецких Галину Михайловну


судьей городского суда г.Лесного


Зинченко Василия Васильевича


судьей Октябрьского районного суда г.Екатеринбурга


Белеванцеву Ольгу Александровну


судьей Сухоложского городского суда


Глызина Виктора Ивановича


судьей Сысертского районного суда


Кишееву Галину Алексеевну


в Смоленской области


судьей Промышленного районного суда г.Смоленска


Калинину Анну Владимировну


в Тамбовской области


судьей Советского районного суда г.Тамбова


Зотову Елену Владимировну


судьей Тамбовского районного суда


Кондратьеву Юлию Анатольевну


в Томской области


судьей Верхнекетского районного суда


Полякова Владимира Владимировича


судьей Советского районного суда г.Томска


Войнову Ольгу Юрьевну


судьей Томского районного суда


Хагель Ольгу Георгиевну


в Ульяновской области


судьей Димитровградского городского суда


Володину Лилию Анатольевну


судьей Засвияжского районного суда г.Ульяновска


Якубову Анну Дмитриевну


судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска


Першину Светлану Вячеславовну


судьей Майнского районного суда


Глухова Александра Викторовича


в Челябинской области


судьей Златоустовского городского суда


Козлову Наталью Васильевну


судьей Курчатовского районного суда г.Челябинска


Мишину Любовь Васильевну


судьей Советского районного суда г.Челябинска


Кузнецову Наталью Ивановну


в Читинской области


судьей Ингодинского районного суда г.Читы


Мершиеву Елену Анатольевну


судьей Краснокаменского городского суда


Максимову Наталью Ивановну


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Когалымского городского суда


Давлетову Татьяну Викторовну


судьей Няганского городского суда


Клюсову Анну Ивановну.


3. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 15 октября 1999 г. N 1373 "О назначении судей районных судов", судьей Сулейман-Стальского районного суда Республики Дагестан Айбатова Магомедзаида Магомедмирзоевича.


4. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 5 августа 2000 г. N 1443 "О назначении судей районных судов", судьей Ярцевского городского суда Смоленской области Дементьева Сергея Михайловича.


5. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан


судьей Благовещенского районного суда


Писареву Татьяну Геннадьевну


в Республике Бурятия


судьей Заиграевского районного суда


Клочихину Татьяну Анатольевну


в Республике Ингушетия


судьей Карабулакского районного суда


Мержоева Зяудина Курейшовича


в Республике Калмыкия


судьей Целинного районного суда


Ендонова Евгения Константиновича


в Республике Карелия


судьей Костомукшского городского суда


Абрамову Любовь Геннадьевну


в Республике Коми


судьей Вуктыльского городского суда


Владимирскую Ольгу Владимировну


судьей Сыктывдинского районного суда


Сколярову Марину Ивановну


судьей Эжвинского районного суда г.Сыктывкара


Пахомова Олега Валерьевича


в Алтайском крае


судьей Поспелихинского районного суда


Ершову Инну Валериевну


в Краснодарском крае


судьей Геленджикского городского суда


Озерова Павла Сергеевича


судьями Динского районного суда


Костюка Артура Анатольевича

Максименко Олега Анатольевича


в Красноярском крае


судьей Норильского городского суда


Калюжную Оксану Григорьевну


судьями Свердловского районного суда г.Красноярска


Золотого Вячеслава Викторовича

Охременко Ольгу Витальевну

Свищева Владимира Викторовича


судьей Туруханского районного суда


Пархоменко Николая Анатольевича


в Приморском крае


судьей Фрунзенского районного суда г.Владивостока


Ефименко Викторию Владимировну


в Ставропольском крае


судьей Промышленного районного суда г.Ставрополя


Шевелева Льва Александровича


в Хабаровском крае


судьей Индустриального районного суда г.Хабаровска


Гвоздева Михаила Викторовича


в Архангельской области


судьей Соломбальского районного суда г.Архангельска


Галкину Ларису Николаевну


в Астраханской области


судьей Камызякского районного суда


Саматова Альберта Равильевича


в Белгородской области


судьей Свердловского районного суда г.Белгорода


Сытюка Владимира Анатольевича


в Вологодской области


судьей Великоустюгского районного суда


Нагаеву Наталью Николаевну


в Воронежской области


судьей Левобережного районного суда г.Воронежа


Гришунькину Ирину Александровну


судьей Острогожского районного суда


Репина Вячеслава Васильевича


судьей Рамонского районного суда


Данцера Андрея Валериановича


судьями Советского районного суда г.Воронежа


Косенко Валентину Алексеевну

Чернышеву Светлану Николаевну


в Ивановской области


судьей Савинского районного суда


Лалиеву Светлану Викторовну


судьей Фрунзенского районного суда г.Иваново


Белова Сергея Валентиновича


в Иркутской области


судьей Тулунского городского суда


Рыжову Нэлю Асгатовну


в Калининградской области


судьей Зеленоградского районного суда


Новицкого Владимира Геннадьевича


судьей Московского районного суда г.Калининграда


Хромову Ирину Леонидовну


судьей Центрального районного суда г.Калининграда


Бережную Анжелику Анатольевну


в Камчатской области


судьей Усть-Большерецкого районного суда


Чернявского Андрея Викторовича


в Кемеровской области


судьей Ленинск-Кузнецкого районного суда


Першина Романа Николаевича


в Кировской области


судьями Ленинского районного суда г.Кирова


Бронникова Романа Алексеевича

Четверикова Андрея Леонидовича


судьями Оричевского районного суда


Васильева Сергея Владимировича

Земцова Николая Викторовича


судьями Первомайского районного суда г.Кирова


Ермакова Альберта Сергеевича

Кощеева Альберта Валерьевича


судьей Яранского районного суда


Масленникова Сергея Анатольевича


в Курганской области


судьей Курганского городского суда


Валюшину Альбину Робертовну


в Ленинградской области


судьей Всеволожского городского суда


Вишнякову Ольгу Олеговну


в городе Москве


судьей Басманного межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Вознесенского Станислава Феликсовича


судьями Бутырского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа


Васильеву Наталью Васильевну

Шишкину Юлию Борисовну


судьей Гагаринского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа


Митрофанову Наталью Викторовну


судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Пашкевич Анну Михайловну


судьей Зюзинского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа


Синицину Ирину Олеговну


судьей Коптевского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа


Савельеву Ирину Юрьевну


судьей Кузьминского межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного административного округа


Самохину Людмилу Дмитриевну


судьей Кунцевского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа


Сергееву Любовь Анатольевну


судьей Лефортовского межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного административного округа


Воробьеву Светлану Евгеньевну


судьей Люблинского межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного административного округа


Липилину Ольгу Александровну


судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Аккуратову Ирину Витальевну


судьей Никулинского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа


Ливенцеву Екатерину Владимировну


судьей Останкинского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа


Бахвалова Андрея Валерьевича


судьей Тимирязевского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа


Терехову Светлану Ивановну


в Московской области


заместителем председателя Пушкинского городского суда


Кротова Владимира Алексеевича


судьей Зарайского городского суда


Горина Вячеслава Михайловича


в Мурманской области


судьей Ленинского районного суда г.Мурманска


Бохолдину Елену Григорьевну


в Нижегородской области


судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород


Середенко Сергея Григорьевича


судьей Сормовского районного суда г.Нижний Новгород


Жукова Валерия Павловича


в Новосибирской области


судьей Советского районного суда г.Новосибирска


Протопопову Елену Романовну


в Омской области


судьей Азовского районного суда


Иордан Нину Адамовну


судьей Куйбышевского районного суда г.Омска


Казакова Алексея Борисовича


судьей Называевского городского суда


Белоусова Вячеслава Борисовича


судьей Нововаршавского районного суда


Мазуру Любовь Петровну


судьей Тарского городского суда


Пшиготского Андрея Ивановича


в Оренбургской области


судьей Бугурусланского городского суда


Клевцур Татьяну Алексеевну


судьей Кувандыкского районного суда


Новикову Ильвиру Маратовну


в Орловской области


судьей Ливенского районного суда


Гончарова Олега Анатольевича


в Пермской области


судьей Лысьвенского городского суда


Собецкую Аллу Владимировну


в Ростовской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Ростова-на-Дону


Рощевского Андрея Игоревича


судьей Советского районного суда г.Ростова-на-Дону


Рой-Игнатенко Татьяну Андреевну


судьей Таганрогского городского суда


Быкина Виталия Игорьевича


в городе Санкт-Петербурге


судьей Выборгского районного суда


Беличеву Анну Викторовну


судьей Красносельского районного суда


Корнильеву Светлану Алексеевну


судьей Петродворцового районного суда


Федотову Наталью Александровну


судьей Фрунзенского районного суда


Кузнецова Сергея Андреевича


в Саратовской области


судьей Кировского районного суда г.Саратова


Торопову Светлану Анатольевну


судьей Красноармейского городского суда


Грачева Андрея Петровича


судьей Пугачевского городского суда


Смирнова Бориса Владимировича


судьей Самойловского районного суда


Боброву Ольгу Викторовну


в Сахалинской области


судьей Южно-Сахалинского городского суда


Назарову Светлану Александровну


в Тамбовской области


судьей Тамбовского районного суда


Романову Ирину Анатольевну


в Тюменской области


судьей Ленинского районного суда г.Тюмени


Монич Галину Владимировну


судьей Тобольского городского суда


Загидуллину Лилию Атышевну


в Челябинской области


судьей Карталинского городского суда


Белик Светлану Викторовну


судьями Тракторозаводского районного суда г.Челябинска


Зиновьеву Елену Вениаминовну

Меркулову Ларису Евгеньевну


в Ярославской области


судьей Гаврилов-Ямского районного суда


Селютина Михаила Владимировича


в Агинском Бурятском автономном округе


судьей Агинского районного суда


Деговцову Оксану Романовну


судьей Дульдургинского районного суда


Халапханову Цыцыгму Цыденовну


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Няганского городского суда


Наам Елену Владимировну


судьей Урайского городского суда


Ромм Светлану Васильевну


судьями Ханты-Мансийского городского суда


Аксентьеву Марину Александровну

Москвина Алексея Михайловича


в Ямало-Ненецком автономном округе


судьей Пуровского районного суда


Сологуб Марину Владимировну.


Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

2 сентября 2002 г.

N 935



Указ Президента РФ от 2 сентября 2002 г. N 935 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 сентября 2002 г. N 36 ст. 3437


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение