• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 31 октября 2002 г. N 1280 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 31 октября 2002 г. N 1280
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан
председателем Ленинского районного суда г.Уфы


Валиуллина Салавата Ахтямовича


в Кабардино-Балкарской Республике
заместителем председателя Нальчикского городского суда


Локова Игоря Викторовича


в Республике Коми
председателем Сысольского районного суда


Шевелеву Надежду Михайловну


заместителем председателя Княжпогостского районного суда


Стародубец Ирину Дмитриевну


в Алтайском крае
председателем Славгородского городского суда


Витько Виталия Викторовича


председателем Тальменского районного суда


Кузнецова Юрия Федоровича


в Красноярском крае
заместителем председателя Свердловского районного суда г.Красноярска


Васильеву Елену Александровну


в Ставропольском крае
заместителем председателя Шпаковского районного суда


Михайлова Юрия Николаевича


в Хабаровском крае
председателем Аяно-Майского районного суда


Сорокина Михаила Ивановича


председателем Комсомольского районного суда


Стельмах Елену Борисовну


председателем суда района имени Полины Осипенко


Мешалкина Константина Дементьевича


заместителем председателя суда района имени Лазо


Шмарина Александра Игоревича


в Амурской области
председателем Серышевского районного суда


Устинова Николая Васильевича


в Белгородской области
председателем Шебекинского районного суда


Фокину Валентину Владимировну


в Вологодской области
председателем Череповецкого районного суда


Загрядскую Веру Анатольевну


в городе Москве
заместителем председателя Коптевского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа


Винедиктова Владимира Анатольевича


в Московской области
заместителем председателя Раменского городского суда


Задорнову Лилию Адольфовну


заместителем председателя Щелковского городского суда


Маслову Любовь Ивановну


в Новосибирской области
заместителем председателя Ленинского районного суда г.Новосибирска


Фетисову Елену Александровну


в Орловской области
заместителем председателя Ливенского районного суда


Чечурину Елену Анатольевну


в Сахалинской области
председателем Макаровского районного суда


Лютую Светлану Юрьевну


в Тульской области
председателем Ефремовского городского суда


Фурашеву Надежду Васильевну


председателем Ясногорского районного суда


Данилину Ольгу Ивановну


заместителем председателя Богородицкого городского суда


Юхимец Нину Семеновну


заместителем председателя Привокзального районного суда г.Тулы


Горбаневу Татьяну Васильевну


в Ульяновской области
председателем Новомалыклинского районного суда


Крымкину Татьяну Михайловну


в Ярославской области
председателем Большесельского районного суда


Яровикову Ларису Николаевну


председателем Пошехонского районного суда


Рогову Берту Александровну


заместителем председателя Кировского районного суда г.Ярославля


Воронину Нину Викторовну


в Ханты-Мансийском автономном округе
председателем Няганского городского суда


Смирнову Светлану Геннадьевну


в Чукотском автономном округе
председателем Анадырского городского суда


Галееву Викторию Витальевну.


2. Назначить:


в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда


Кузнецову Людмилу Александровну


судьями Сыктывкарского городского суда


Сухареву Любовь Ивановну

Харманюк Наталью Викторовну


в Республике Татарстан
судьей Зеленодольского городского суда


Кириллову Татьяну Николаевну


в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда


Попова Андрея Кимовича


в Чувашской Республике
судьей Ленинского районного суда г.Чебоксары


Селиванова Владимира Викторовича


судьей Московского районного суда г.Чебоксары


Хрисанову Людмилу Васильевну


в Краснодарском крае
судьей Калининского районного суда


Чупруна Виталия Ивановича


в Ставропольском крае
судьей Буденновского городского суда


Куцаенко Валерия Петровича


судьей Грачевского районного суда


Евтухову Татьяну Серафимовну


в Астраханской области
судьей Кировского районного суда г.Астрахани


Губину Людмилу Михайловну


в Белгородской области
судьей Прохоровского районного суда


Кулабухова Геннадия Ивановича


судьями Свердловского районного суда г.Белгорода


Кораблинову Ольгу Ивановну

Филипчук Светлану Анатольевну


в Волгоградской области
судьей Тракторозаводского районного суда г.Волгограда


Гордейчика Сергея Алексеевича


в Вологодской области
судьей Череповецкого районного суда


Иванову Ольгу Анатольевну


в Калужской области
судьей Сухиничского районного суда


Мельникова Геннадия Владимировича


в Кемеровской области
судьей Центрального районного суда г.Новокузнецка


Барсукову Ларису Ивановну


в Курганской области
судьями Курганского городского суда


Ломбаеву Елену Ивановну

Щепетову Татьяну Владимировну


судьей Мокроусовского районного суда


Исакову Людмилу Ивановну


в городе Москве
судьей Бутырского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа


Кырчанову Елену Борисовну


судьей Гагаринского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа


Магжанову Эльмиру Абдулганиевну


судьей Зюзинского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа


Линеву Ольгу Викторовну


судьей Кунцевского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа


Аграрову Елену Александровну


судьей Останкинского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа


Костюченко Сергея Михайловича


судьей Савеловского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа


Демидову Эдиту Эдуардовну


судьей Симоновского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа


Орешкину Ирину Владимировну


судьей Тимирязевского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа


Рыжикову Людмилу Геннадьевну


в Московской области
судьей Егорьевского городского суда


Ловкина Андрея Валентиновича


судьей Красногорского городского суда


Исаеву Елену Витальевну


судьей Протвинского городского суда


Брыкова Игоря Ивановича


в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда


Маркову Любовь Александровну


в Нижегородской области
судьями Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород


Голубеву Ольгу Николаевну

Денисову Людмилу Семеновну


судьей Сосновского районного суда


Рябову Татьяну Николаевну


в Омской области
судьей Калачинского городского суда


Александрова Сергея Васильевича


судьей Куйбышевского районного суда г.Омска


Гергель Марину Васильевну


судьей Ленинского районного суда г.Омска


Семьянова Евгения Викторовича


судьей Октябрьского районного суда г.Омска


Осадчую Евгению Анатольевну


в Пермской области
судьей Березниковского городского суда


Лимпинскую Людмилу Васильевну


судьей Губахинского городского суда


Литвинова Юрия Михайловича


судьей Дзержинского районного суда г.Перми


Грибиниченко Олега Григорьевича


судьей Осинского районного суда


Высокова Владимира Николаевича


в Самарской области
судьей Октябрьского районного суда г.Самары


Ефтимиади Алесю Васильевну


судьей Сергиевского районного суда


Шишову Людмилу Александровну


в городе Санкт-Петербурге
судьей Колпинского районного суда


Смирнову Елену Владимировну


судьей Кронштадтского районного суда


Слесаренко Елену Юрьевну


судьей Куйбышевского районного суда


Белисову Ольгу Владимировну


судьями Ломоносовского районного суда


Бахметьева Александра Юрьевича

Кононок Елену Владимировну


судьей Невского районного суда


Ильичеву Татьяну Владимировну


судьей Октябрьского районного суда


Федорову Елену Алексеевну


судьей Фрунзенского районного суда


Семенова Олега Александровича


в Саратовской области
судьей Марксовского городского суда


Ветрова Николая Ивановича


в Смоленской области
судьей Краснинского районного суда


Дмитриеву Галину Ивановну


в Тамбовской области
судьями Октябрьского районного суда г.Тамбова


Дьякову Светлану Алексеевну

Коломникову Ларису Витальевну


в Томской области
судьей Каргасокского районного суда


Гусарова Дмитрия Ивановича


судьей Северского городского суда


Приемова Валерия Ивановича


в Тульской области
судьей Привокзального районного суда г.Тулы


Григорьеву Ольгу Юрьевну


в Ульяновской области
судьей Димитровградского городского суда


Атаманову Татьяну Петровну


в Еврейской автономной области
судьей Биробиджанского городского суда


Сенотрусову Ирину Владимировну


в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Белоярского городского суда


Гавриша Владислава Андреевича


судьей Кондинского районного суда


Сахарова Василия Петровича


судьей Нижневартовского городского суда


Каратеева Федора Ивановича


в Чукотском автономном округе
судьей Анадырского районного суда


Кожушко Михаила Владимировича


судьей Беринговского районного суда


Романченко Ларису Викторовну.


3. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 26 февраля 2000 г. N 441 "О назначении судей районных судов", судьей Сыктывкарского городского суда Республики Коми Юдина Андрея Владимировича.

4. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 21 ноября 2000 г. N 1913 "О назначении судей районных судов", судьей Кызылского городского суда Республики Тыва Канзая Аймира Алдын-ооловича.

5. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан
судьей Мелеузовского районного суда


Назаргулова Гайнуллу Гайфулловича


в Республике Калмыкия
судьей Элистинского городского суда


Рудневу Ольгу Анатольевну


в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда


Бочарову Светлану Васильевну


в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Моздокского районного суда


Карабахциеву Оксану Константиновну


в Республике Татарстан
судьей Высокогорского районного суда


Рассохина Андрея Ивановича


судьей Кировского районного суда г.Казани


Владимирову Ольгу Ивановну


судьей Набережночелнинского городского суда


Адгамова Ильдара Равилевича


судьей Ново-Савиновского районного суда г.Казани


Жиляева Сергея Витальевича


судьей Приволжского районного суда г.Казани


Большакова Александра Николаевича


судьей Советского районного суда г.Казани


Шайдуллину Анфису Ахнафовну


в Республике Тыва
судьей Дзун-Хемчикского районного суда


Тюлюш Чечек Базыр-ооловну


судьей Кызылского городского суда


Никитина Александра Ивановича


судьей Чаа-Хольского районного суда


Монге Светлану Бурбушовну


в Чувашской Республике
судьей Ленинского районного суда г.Чебоксары


Блинову Марину Анатольевну


в Краснодарском крае
судьей Абинского районного суда


Холошина Александра Алексеевича


судьей Армавирского городского суда


Поликарпова Александра Викторовича


судьей Белоглинского районного суда


Парфенову Ирину Николаевну


судьей Первомайского районного суда г.Краснодара


Бекетову Викторию Владимировну


судьей Приморско-Ахтарского районного суда


Кислицыну Наталию Дмитриевну


судьей Приморского районного суда г.Новороссийска


Балину Ольгу Федоровну


судьей Тихорецкого городского суда


Хмелевскую Татьяну Семеновну


судьей Хостинского районного суда г.Сочи


Лопаткину Нину Анатольевну


судьей Центрального районного суда г.Сочи


Ващенко Николая Петровича


в Ставропольском крае
судьей Благодарненского районного суда


Щербина Ивана Владимировича


судьей Железноводского городского суда


Волошенко Геннадия Дмитриевича


судьей Левокумского районного суда


Олейникова Александра Васильевича


судьей Октябрьского районного суда г.Ставрополя


Зеренкова Эдуарда Валерьевича


в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда


Сальникова Алексея Алексеевича


судьей Ивановского районного суда


Бондаренко Владимира Викторовича


судьей Сковородинского районного суда


Тарасову Ирину Васильевну


в Белгородской области
судьей Вейделевского районного суда


Веригина Василия Федоровича


судьей Грайворонского районного суда


Ковалевского Александра Анатольевича


судьей Ивнянского районного суда


Середина Сергея Викторовича


судьей Свердловского районного суда г.Белгорода


Щербакову Юлию Александровну


в Вологодской области
судьей Вологодского районного суда


Коновалову Нину Борисовну


судьей Усть-Кубинского районного суда


Полицына Сергея Иннокентьевича


судьей Череповецкого городского суда


Фабричнова Дмитрия Генриковича


в Калужской области
судьей Калужского районного суда


Половникову Людмилу Петровну


судьей Малоярославецкого районного суда


Герцеву Татьяну Евгеньевну


в Камчатской области
судьями Петропавловск-Камчатского городского суда


Жилина Сергея Викторовича

Кудрявцева Николая Борисовича

Урбана Дмитрия Евгеньевича


в Кемеровской области
судьей Кировского районного суда г.Кемерово


Богданову Ольгу Иосифовну


судьей Центрального районного суда г.Прокопьевска


Овчаренко Ольгу Алексеевну


в Костромской области
судьей Антроповского районного суда


Соболева Вадима Анатольевича


судьей Мантуровского районного суда


Изюмова Валерия Валентиновича


в Курганской области
судьей Кетовского районного суда


Суханова Игоря Николаевича


в Курской области
судьей Ленинского районного суда г.Курска


Баркову Наталью Николаевну


судьей Октябрьского районного суда


Завальную Татьяну Дмитриевну


судьей Промышленного районного суда г.Курска


Бабину Елену Борисовну


судьей Фатежского районного суда


Зеленина Юрия Витальевича


в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа


Борисову Наталью Владимировну


судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа


Липскую Марину Николаевну


судьей Перовского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа


Боженову Елену Владимировну


судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда Северо-Западного административного округа


Кобыленкову Анну Ивановну


в Московской области
судьей Химкинского городского суда


Маковлева Андрея Юрьевича


в Мурманской области
судьей Кандалакшского городского суда


Тензина Романа Юрьевича


судьей Ленинского районного суда г.Мурманска


Мацневу Наталью Александровну


судьей Октябрьского районного суда г.Мурманска


Трофимову Ольгу Викторовну


судьей Первомайского районного суда г.Мурманска


Бенедиктову Наталью Ивановну


в Нижегородской области
судьей Выксунского городского суда


Скучилину Елену Ивановну


в Новосибирской области
судьей Коченевского районного суда


Слыш Нелли Петровну


судьей Октябрьского районного суда г.Новосибирска


Мороза Игоря Михайловича


в Омской области
судьей Крутинского районного суда


Свиту Элладу Мухаммадиевну


судьей Ленинского районного суда г.Омска


Кутыреву Ольгу Михайловну


судьей Центрального районного суда г.Омска


Масленкину Светлану Юрьевну


в Орловской области
судьей Корсаковского районного суда


Фомина Игоря Геннадьевича


в Пермской области
судьей Ленинского районного суда г.Перми


Бузмакову Ольгу Викторовну


в Ростовской области
судьей Шахтинского городского суда


Семцива Игоря Васильевича


в Саратовской области
судьей Балаковского городского суда


Кузина Владимира Васильевича


судьей Волжского районного суда г.Саратова


Спицыну Наталью Ивановну


судьей Турковского районного суда


Смотрова Игоря Владимировича


в Сахалинской области
судьей Курильского районного суда


Серову Ларису Викторовну


судьей Макаровского районного суда


Сим Ольгу Николаевну


в Тульской области
судьей Алексинского городского суда


Стрыгину Лидию Алексеевну


судьей Ефремовского городского суда


Вепринцеву Любовь Александровну


судьей Привокзального районного суда г.Тулы


Сонину Анну Владимировну


судьей Пролетарского районного суда г.Тулы


Шмакова Андрея Олеговича


судьей Центрального районного суда г.Тулы


Епихину Ольгу Михайловну


в Ульяновской области
судьей Сенгилеевского районного суда


Быстрицкого Вячеслава Алексеевича


в Челябинской области
судьей Коркинского городского суда


Овчинникову Аллу Юрьевну


судьей Ленинского районного суда г.Челябинска


Вистунову Наталью Александровну


в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Няганского городского суда


Тарасову Галину Егоровну.


Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

31 октября 2002 года

N 1280



Указ Президента РФ от 31 октября 2002 г. N 1280 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 ноября 2002 г. N 44 ст. 4377


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.