• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 21 февраля 2004 г. N 232 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 21 февраля 2004 г. N 232
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Алтай


судьей Улаганского районного суда


Тюхтеневу Татьяну Владимировну


в Республике Башкортостан


судьями Альшеевского районного суда


Аюпова Ильдара Эдуардовича

Мухамадиева Альфреда Закиевича


судьей Белорецкого городского суда


Харькину Лидию Викторовну


судьей Дуванского районного суда


Нажипова Альберта Лируновича


судьей Иглинского районного суда


Иркабаева Мазита Фазуловича


судьей Кармаскалинского районного суда


Курбанова Рената Раисовича


судьей Кушнаренковского районного суда


Хазиева Айдара Мухамадулловича


судьей Чишминского районного суда


Хисамутдинову Нурию Закияновну


в Республике Дагестан


судьей Акушинского районного суда


Алиева Магомеда Нурайкадиевича


судьей Унцукульского районного суда


Онжолова Магомеда Багужаевича


в Республике Калмыкия


судьей Сарпинского районного суда


Нидеева Евгения Николаевича


судьей Яшалтинского районного суда


Эминова Павла Николаевича


в Республике Коми


судьей Ухтинского городского суда


Вязьминову Елену Афанасьевну


в Республике Саха (Якутия)


судьей Абыйского улусного (районного) суда


Шевелева Николая Робертсоновича


судьей Амгинского улусного (районного) суда


Будурусову Сардану Павловну


судьей Среднеколымского улусного (районного) суда


Старостину Валентину Егоровну


в Республике Татарстан


судьей Лаишевского районного суда


Шайдуллина Раиля Рашитовича


судьей Набережночелнинского городского суда


Газизову Эльмиру Зуфаровну


судьей Пестречинского районного суда


Хабибрахманова Дамира Амировича


судьями Советского районного суда г.Казани


Сунгатуллина Азата Фаруковича

Хабибуллина Эрика Миннулловича


судьей Тюлячинского районного суда


Валиеву Зульфию Рифгатовну


в Алтайском крае


судьей Восточного районного суда г.Бийска


Голубничую Викторию Владимировну


судьей Ленинского районного суда г.Барнаула


Епланову Юлию Леонидовну


судьей Целинного районного суда


Ярыгину Наталью Викторовну


в Краснодарском крае


судьей Центрального районного суда г.Сочи


Молодых Тамару Алексеевну


в Приморском крае


судьей Надеждинского районного суда


Наконечную Елену Валентиновну


судьей Партизанского районного суда


Екимкова Александра Павловича


судьей Спасского городского суда


Степнову Елену Юрьевну


в Ставропольском крае


судьей Благодарненского районного суда


Степанова Сергея Владимировича


судьей Лермонтовского городского суда


Суворова Дмитрия Дмитриевича


в Хабаровском крае


судьей Аяно-Майского районного суда


Пономарева Николая Геннадьевича


судьей Ванинского районного суда


Тощеву Наталию Федоровну


судьей Краснофлотского районного суда г.Хабаровска


Дорожко Светлану Ивановну


в Амурской области


судьей Ивановского районного суда


Баженову Евгению Владимировну


в Архангельской области


судьей Котласского городского суда


Боброву Викторию Григорьевну


судьей Котласского районного суда


Воронова Михаила Ивановича


судьей Ломоносовского районного суда г.Архангельска


Зыкина Николая Дмитриевича


судьей Мирнинского городского суда


Агеева Дмитрия Александровича


судьями Октябрьского районного суда г.Архангельска


Корепанову Светлану Владимировну

Харламову Ирину Анатольевну


судьей Онежского городского суда


Большакова Андрея Юрьевича


судьей Приморского районного суда


Засыпкина Андрея Викторовича


судьями Соломбальского районного суда г.Архангельска


Ахраменко Павла Евгеньевича

Корнилову Любовь Петровну

Малыгину Наталью Борисовну


судьей Холмогорского районного суда


Михайлова Николая Николаевича


во Владимирской области


судьей Петушинского районного суда


Дымокурову Светлану Алексеевну


в Волгоградской области


судьей Руднянского районного суда


Филатова Евгения Николаевича


в Вологодской области


судьей Вологодского городского суда


Кабанову Людмилу Николаевну


судьей Череповецкого районного суда


Слягину Ирину Борисовну


в Воронежской области


судьей Кантемировского районного суда


Маликина Михаила Александровича


в Ивановской области


судьей Ивановского районного суда


Фиалковскую Татьяну Валентиновну


судьей Пучежского районного суда


Касаткина Алексея Леонидовича


в Калининградской области


судьей Гурьевского районного суда


Шкарупину Светлану Александровну


в Кемеровской области


судьей Рудничного районного суда г.Прокопьевска


Колчанова Евгения Юрьевича


судьей Яйского районного суда


Мельник Ларису Михайловну


в Ленинградской области


судьей Тихвинского городского суда


Павлову Татьяну Геннадьевну


в городе Москве


судьей Басманного межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Пирожкова Дениса Валентиновича


судьей Коптевского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа


Семенову Анастасию Анатольевну


судьей Кунцевского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа


Киртичук Марину Дмитриевну


судьей Люблинского межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного административного округа


Зубкову Зою Вячеславовну


судьей Останкинского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа


Широкову Марию Вячеславовну


в Мурманской области


судьей Первомайского районного суда г.Мурманска


Ухабову Надежду Григорьевну


в Нижегородской области


судьей Дальнеконстантиновского районного суда


Логинову Ольгу Леонидовну


судьей Дзержинского городского суда


Кончакова Геннадия Витальевича


судьей Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород


Абрамову Ларису Леонидовну


судьей Павловского городского суда


Макарова Андрея Юрьевича


судьей Перевозского районного суда


Вильданова Ирека Муфассировича


в Новосибирской области


судьей Колыванского районного суда


Степанову Татьяну Петровну


в Омской области


судьями Кировского районного суда г.Омска


Бондаренко Игоря Викторовича

Бутакову Марину Петровну


судьей Куйбышевского районного суда г.Омска


Чекурду Андрея Георгиевича


судьей Ленинского районного суда г.Омска


Соснина Ивана Ивановича


в Оренбургской области


судьей Ленинского районного суда г.Орска


Кучерову Светлану Петровну


в Пермской области


председателем Большесосновского районного суда


Казанцева Николая Васильевича


судьей Добрянского районного суда


Ваганову Кристину Борисовну


в Псковской области


судьей Опочецкого районного суда


Никанорову Анжелику Владимировну


в Ростовской области


судьей Аксайского районного суда


Енину Валентину Викторовну


судьей Донецкого городского суда


Степаненко Леонида Александровича


в Саратовской области


судьей Заводского районного суда г.Саратова


Комлеву Людмилу Петровну


судьей Краснокутского районного суда


Ходжаяна Николая Владимировича


судьей Марксовского городского суда


Фролову Наталью Петровну


в Свердловской области


судьей Белоярского районного суда


Курбатову Надежду Леонидовну


судьей Кировского районного суда г.Екатеринбурга


Ишенина Дмитрия Сергеевича


судьей Ленинского районного суда г.Екатеринбурга


Орлову Анастасию Игоревну


судьей Первоуральского городского суда


Коренева Александра Сергеевича


судьей Режевского городского суда


Федоровских Светлану Николаевну


судьей Синарского районного суда г.Каменска-Уральского


Сержантова Алексея Анатольевича


в Смоленской области


судьей Промышленного районного суда г.Смоленска


Винеля Александра Владимировича


судьей Руднянского районного суда


Борисова Бориса Борисовича


в Тульской области


судьей Алексинского городского суда


Пуханова Сергея Леонтьевича


судьей Зареченского районного суда г.Тулы


Крымского Игоря Николаевича


судьей Привокзального районного суда г.Тулы


Фомину Оксану Вячеславовну


судьей Советского районного суда г.Тулы


Шемчука Алексея Владимировича


судьей Центрального районного суда г.Тулы


Мальчикова Игоря Владимировича


в Ульяновской области


судьей Радищевского районного суда


Зиновьеву Веру Николаевну


в Челябинской области


судьей Сосновского районного суда


Михайлову Наталью Алексеевну


в Читинской области


судьей Акшинского районного суда


Батомункуева Солбона Балданжаповича


судьей Нерчинско-Заводского районного суда


Веселову Елену Анатольевну


судьей Оловяннинского районного суда


Сафонову Елену Валериевну


в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе


судьей Баяндаевского районного суда


Удовиченко Анатолия Геннадьевича


судьей Нукутского районного суда


Ербадаева Сергея Васильевича


в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре


судьей Лангепасского городского суда


Нужного Константина Ивановича.


Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

21 февраля 2004 года

N 232



Указ Президента РФ от 21 февраля 2004 г. N 232 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 февраля 2004 г. N 8 ст. 652


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение