Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Башкортостан от 27 февраля 2015 г. N 190-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О местном самоуправлении в Республике Башкортостан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, из бюджета Республики Башкортостан предоставляются субсидии местным бюджетам в соответствии с Бюджетным кодексом РФ и принимаемыми в соответствии с ним законами Республики Башкортостан.

В случаях, установленных законами Республики Башкортостан в соответствии с Бюджетным кодексом РФ и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами органов государственной власти Республики Башкортостан, местным бюджетам могут быть предоставлены иные межбюджетные трансферты из бюджета Республики Башкортостан.

Законом Республики Башкортостан может быть предусмотрено предоставление бюджету Республики Башкортостан субсидий из бюджетов поселений и (или) муниципальных районов (городских округов) в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса РФ.

Бюджетам поселений и муниципальных районов могут быть предоставлены иные межбюджетные трансферты из бюджета муниципального района в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса РФ.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Республики Башкортостан от 27 февраля 2015 г. N 190-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О местном самоуправлении в Республике Башкортостан"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан (www.npa.bashkortostan.ru) 28 февраля 2015 г., в газете "Республика Башкортостан", N 46 (28281) от 10 марта 2015 г., в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 9 (483) от 23 марта 2015 г., ст. 402