Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 2 июня 2004 г. N 12 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 2 июня 2004 г. N 12
"Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республик Марий Эл и Хакасия, Волгоградской, Вологодской, Самарской, Смоленской и Тюменской областей, и руководствуясь пунктом 10 части 1 статьи 10 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

утвердить арбитражными заседателями


Арбитражного суда Республики Марий Эл:


Герасимова Бориса Геннадьевича

Голубева Николая Семеновича

Ершова Валерия Львовича

Кузнецова Николая Павловича

Куприянова Виктора Леонидовича

Сысуна Константина Валерьевича


Арбитражного суда Республики Хакасия:


Бугаеву Ольгу Юрьевну

Воробьеву Ольгу Степановну

Вотина Александра Михайловича

Вишнякову Валентину Алексеевну

Гольневу Тамару Ивановну

Зубареву Эльвиру Борисовну

Ивакину Зою Петровну

Корнееву Татьяну Ильиничну

Левченко Ольгу Александровну

Нелюбину Светлану Ефремовну

Романюк Надежду Александровну

Сорокаеву Нину Алексеевну

Ткачук Татьяну Александровну

Шулбаеву Наталью Алексеевну


Арбитражного суда Волгоградской области:


Балабона Владимира Ивановича

Белицкого Александра Дмитриевича

Бельского Сергея Михайловича

Бирюкова Александра Сергеевича

Ботову Антонину Алексеевну

Бунина Александра Викторовича

Воропаеву Валентину Алексеевну

Глуховского Илью Ароновича

Данковцева Владимира Ивановича

Дергачева Василия Федоровича

Ершова Михаила Владимировича

Калинину Любовь Владимировну

Кириллова Павла Васильевича

Климову Татьяну Викторовну

Кобылянского Владимира Федоровича

Крыкову Ирину Михайловну

Майданникова Антона Юрьевича

Мансурова Рината Александровича

Мишарева Геннадия Михайловича

Михайлову Галину Владимировну

Нелепова Юрия Николаевича

Нелина Василия Васильевича

Нестеренко Бориса Михайловича

Нестеренко Изольду Николаевну

Оленева Валерия Павловича

Парамонову Ольгу Александровну

Петренко Валентину Петровну

Петренко Николая Федоровича

Погосяна Рачика Саркисовича

Попова Виктора Павловича

Румянцеву Галину Петровну

Саенко Дениса Георгиевича

Сейдалиева Тлека Армияловича

Семенковскую Татьяну Николаевну

Синюрина Валерия Захаровича

Сперцяна Самвела Сергеевича

Сукачева Юрия Дмитриевича

Староватых Елену Лазаревну

Тимошенко Александра Тимофеевича

Трясучева Андрея Васильевича

Федорову Лидию Ивановну

Харитонова Михаила Олеговича

Хлебникова Александра Владимировича

Чеванина Николая Андреевича

Чистякову Ольгу Викторовну

Чугаева Александра Сергеевича

Чулкова Юрия Владимировича

Шарипова Хесеина Камильевича

Щакина Александра Альбертовича

Язгельдыева Джумадурду


Арбитражного суда Вологодской области:


Белову Татьяну Александровну

Брызгалову Галину Александровну

Выдрова Андрея Алексеевича

Гуляеву Веру Андреевну

Гросс Ирину Юрьевну

Долганову Татьяну Васильевну

Жгутова Александра Григорьевича

Кабанову Светлану Константиновну

Кузьмину Марину Витальевну

Куликову Татьяну Борисовну

Лапину Людмилу Владимировну

Лозову Любовь Дмитриевну

Логинову Валентину Юрьевну

Мустафину Нину Алексеевну

Пономареву Ольгу Георгиевну

Сейфермана Владимира Аврамовича

Старцева Владимира Брониславовича

Степанкову Татьяну Борисовну

Цибулину Марию Каспаровну

Шарову Ларису Алексеевну

Широгорову Валентину Ивановну


Арбитражного суда Самарской области:


Семашко Георгия Вильямовича


Арбитражного суда Смоленской области:



Андрееву Галину Григорьевну

Васильеву Ирину Алексеевну

Войтенко Галину Леонидовну

Жмакина Александра Ивановича

Зайченко Алексея Викторовича

Ковалева Евгения Николаевича

Ковгунову Зинаиду Петровну

Лавриненкову Ларису Ивановну

Лупшанюк Светлану Сергеевну

Марину Елену Ахтаровну

Печорина Сергея Витальевича

Попова Геннадия Георгиевича

Птушкина Александра Михайловича

Руцкую Валентину Алексеевну

Сивакову Татьяну Константиновну

Устинову Аллу Владимировну

Фомичеву Лилию Степановну

Шеину Наталью Анатольевну

Якушенкова Юрия Васильевича

Яновского Виктора Григорьевича


Арбитражного суда Тюменской области:


Арцымович Галину Юрьевну

Дмитриева Николая Борисовича

Карташева Владимира Федоровича

Кормильчика Юрия Викторовича

Кравцова Александра Борисовича

Лазаренко Анатолия Константиновича

Лузину Клару Геннадьевну

Морозову Елену Анатольевну

Падерина Александра Яковлевича

Пленкину Веру Владимировну

Попцова Виктора Вадимовича

Потапову Елену Владимировну

Раевского Игоря Викторовича

Рыльчикова Виталия Витальевича

Седых Анну Александровну

Цыплакову Ларису Сергеевну.


Председатель Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

В.Ф. Яковлев


Секретарь Пленума,
судья Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

А.С. Козлова



Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 2 июня 2004 г. N 12 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации", 2004 г., N 7


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение