Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 18 января 2005 г. N 3 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 18 января 2005 г. N 3
"Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами республик Адыгея, Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Коми, республик Северная Осетия - Алания, Татарстан, Тыва, Удмуртской, Чувашской республик, Краснодарского, Красноярского, Приморского, Хабаровского краев, Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Камчатской, Кемеровской, Костромской, Курганской, Курской, Московской, Мурманской, Омской, Оренбургской, Пермской, Рязанской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Тамбовской, Тверской, Ульяновской, Челябинской областей, города Москвы, Коми- Пермяцкого, Ханты-Мансийского автономных округов, руководствуясь пунктом 10 части 1 статьи 10 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

утвердить арбитражными заседателями


Арбитражного суда Республики Адыгея:


Гиша Нурбия Хамедовича

Жарого Игоря Васильевича

Орлова Юрия Александровича

Сергееву Наталию Сергеевну

Хуако Меретука Шумафовича

Чича Аслана Шумафовича;


Арбитражного суда Республики Ингушетия:


Аушева Ахмета Башировича

Кодзоева Магомеда Умаровича

Машхоева Магомеда Хамзатовича

Хучиева Магомеда Висангиреевича;


Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики:


Шогенова Владимира Николаевича;


Арбитражного суда Республики Коми:


Жилина Николая Альбертовича

Бунякову Валентину Владимировну

Каганцова Якова Марковича;


Арбитражного суда Республики Северная Осетия - Алания:


Дамбегову Ларису Ахсарбековну

Маргиева Солтана Георгиевича

Меликова Руслана Султановича

Фомичева Николая Ивановича;


Арбитражного суда Республики Татарстан:


Абрарову Аллу Рафаэлевну

Абубекярову Дину Радиковну

Багаутдинова Искандера Рашитовича

Брызгалову Ольгу Марсовну

Бунчееву Надежду Ивановну

Васильева Валерия Архиповича

Гараеву Гузель Фидаилевну

Галимову Лейсян Радиковну

Дыганову Наталью Николаевну

Емельянова Николая Степановича

Калимуллину Елену Николаевну

Мухаметзянова Рустама Гильмутдиновича

Назмиеву Гузель Ренатовну

Петрухину Наталью Александровну

Рязановскую Валентину Евгеньевну

Смирницкую Людмилу Александровну

Шарифуллину Гульшат Гарифовну

Шипицына Сергея Валентиновича

Шумилову Наталию Алексеевну

Ясонову Ольгу Владимировну;


Арбитражного суда Республики Тыва:


Сувандии Ивана Максимовича

Таспанчик Манмау Ламажаповну;


Арбитражного суда Удмуртской Республики:


Абросимова Михаила Анатольевича

Бушкову Марину Витальевну

Галиахметову Рамилю Зихановну

Гомоюнова Анатолия Васильевича

Горфункеля Льва Павловича

Гурьева Михаила Валентиновича

Желудеву Гузель Рафкатовну

Кокорину Валентину Леонидовну

Коновалова Александра Юрьевича

Кореневу Людмилу Геннадьевну

Красильникова Юрия Петровича

Кужелева Виктора Викторовича

Магсумова Ильдуса Аглямовича

Маркелова Александра Владимировича

Матушкина Андрея Михайловича

Минина Рудольфа Андреевича

Мухаматгараева Ильгиза Мухаматгарифовича

Семенихина Алексея Борисовича

Смирнову Анису Казыхановну

Сученкова Вениамина Ивановича

Хлебникову Ирину Геннадьевну;


Арбитражного суда Чувашской Республики:


Евграфова Олега Анатольевича

Комиссарова Василия Варсонофьевича

Кокшина Леонида Федоровича

Петрова Евгения Меркурьевича

Петрова Алексея Витальевича

Яковлева Сергея Петровича;


Арбитражного суда Краснодарского края:


Бумаго Валентина Александровича

Лынова Альберта Викторовича

Климана Юрия Александровича

Оленского Бориса Ивановича;


Арбитражного суда Красноярского края:


Артемкину Елену Васильевну

Бекиреву Светлану Михайловну

Бочарову Юлию Юрьевну

Лемешко Людмилу Ивановну

Прохоренко Наталью Араратовну

Сабенина Геннадия Михайловича

Сукачеву Татьяну Ивановну

Третьякову Галину Николаевну

Шустова Игоря Валерьевича;


Арбитражного суда Приморского края:


Кузнецову Татьяну Николаевну

Макаренко Сергея Владимировича

Павлову Анну Владимировну

Редько Павла Яковлевича

Суслова Виталия Андреевича;


Арбитражного суда Хабаровского края:


Алешкину Ольгу Юрьевну

Архипова Александра Станиславовича

Архипова Анатолия Андреевича

Бережную Надежду Петровну

Бир Людмилу Вадимовну

Бригидину Светлану Юрьевну

Волкову Любовь Александровну

Гавриловскую Наталью Петровну

Денисенко Ирину Енисовну

Евтушенко Людмилу Александровну

Ерохина Владимира Алексеевича

Звягинцеву Татьяну Петровну

Кобзарь Галину Владимировну

Кржижановского Евгения Станиславовича

Кржижановскую Татьяну Михайловну

Лаптейкина Егора Владимировича

Макарова Андрея Георгиевича

Меркулова Сергея Алексеевича

Пашенцева Евгения Евгеньевича

Нестерову Лилию Васильевну

Нестерову Ларису Иннокентьевну

Панфилову Людмилу Викторовну

Письменную Наталью Аркадьевну

Погорелову Александру Ароновну

Савельеву Анну Михайловну

Спирину Алефтину Владимировну

Степанову Валентину Сергеевну

Терещенко Светлану Михайловну

Шевчука Евгения Валентиновича

Шинкоренко Евгения Михайловича

Федорову Ольгу Владимировну

Хармача Михаила Борисовича

Часовитину Антонину Алексеевну

Чечелева Бориса Егоровича

Чижова Льва Александровича;


Арбитражного суда Архангельской области:


Иванова Дениса Анатольевича

Мохнаткина Игоря Ливерьевича;


Арбитражного суда Белгородской области:


Жуковского Юрия Николаевича

Крылова Сергея Михайловича;


Арбитражного суда Брянской области:


Харитоненкову Нину Георгиевну;


Арбитражного суда Владимирской области:


Савину Наталью Юрьевну;


Арбитражного суда Ивановской области:


Васягину Татьяну Васильевну

Калинкину Ларису Юрьевну

Кокунова Алексея Евгеньевича

Мироненко Елену Александровну;


Арбитражного суда Иркутской области:


Авштолис Татьяну Геннадьевну

Беляеву Тамару Владимировну

Василенко Александра Андреевича

Верхотурову Наталию Анатольевну

Высоцкого Сергея Александровича

Калугину Елизавету Антоновну

Кузнецову Екатерину Федоровну

Кулакову Татьяну Васильевну

Малкова Андрея Анатольевича

Мамкову Анастасию Борисовну

Медведеву Елену Павловну

Нечитайло Раису Иннокентьевну

Новицкого Олега Иосифовича

Орлову Ирину Вильевну

Павленко Анну Игоревну

Панфилова Бориса Юрьевича

Пономареву Капитолину Афанасьевну

Прокофьева Валерия Борисовича

Рудзиса Михаила Борисовича

Смолькину Людмилу Викторовну

Сокову Валентину Викторовну

Солодкова Александра Михайловича

Стрижневу Татьяну Борисовну

Сычук Татьяну Валерьевну

Халикова Николая Рясимовича

Часовитина Владимира Васильевича

Шлиссера Леонида Ушеровича

Юсупову Альфию Разяповну;


Арбитражного суда Камчатской области:


Алексееву Жанну Павловну

Богомолову Галину Егоровну

Гончарову Жанну Юрьевну

Данилина Андрея Анатольевича

Каримову Юлию Геннадьевну

Кириллову Веру Ивановну

Костевич Людмилу Павловну

Куркину Людмилу Владимировну

Лесик Любовь Николаевну

Мироненко Игоря Леонидовича

Пищик Валентину Григорьевну

Проэктор Елену Игоревну

Филлипова Константина Александровича

Шаркун Светлану Викторовну

Шевцову Наталью Алексеевну;


Арбитражного суда Кемеровской области:


Варламова Андрея Александровича

Дергунова Дмитрия Викторовича

Зимовца Владимира Николаевича

Кассихина Михаила Львовича

Михайлова Игоря Валентиновича

Токмашова Евгения Тимофеевича

Червоткину Елену Васильевну;


Арбитражного суда Костромской области:


Бекеневу Любовь Александровну

Бродовского Станислава Александровича

Василькова Анатолия Николаевича

Волкову Ларису Эдуардовну

Домрачеву Ольгу Борисовну

Коржева Юрия Анатольевича

Левковскую Татьяну Николаевну

Шуваеву Альбину Дмитриевну

Цветкова Владимира Ивановича;


Арбитражного суда Курской области:


Бутова Александра Васильевича;


Арбитражного суда Курганской области:


Важенину Ирину Николаевну

Виноградова Владимира Николаевича

Городничеву Наталью Александровну

Деркач Татьяну Петровну

Достовалову Валентину Владимировну

Карчебную Ирину Юрьевну

Коногорова Владимира Алексеевича

Меньшикова Игоря Анатольевича

Смагина Александра Николаевича

Степанюк Ольгу Константиновну

Степанову Любовь Петровну

Стулину Зою Елизаровну

Тимошина Александра Федоровича

Черняк Светлану Александровну;


Арбитражного суда Московской области:


Брееву Наталью Николаевну

Григорьева Владимира Владимировича

Коптелину Людмилу Николаевну

Колосову Анну Александровну

Коваля Александра Павловича

Миловидова Владимира Сергеевича

Мордухаева Олега Семеновича

Петренко Елену Алексеевну

Пучкову Екатерину Борисовну

Садовникова Виктора Сергеевича

Сорокину Светлану Васильевну

Старовойтова Юрия Николаевича

Старухину Татьяну Ивановну

Соколову Ларису Павловну

Черникову Юлию Викторовну

Шаврину Оксану Сергеевну

Юн Людмилу Александровну

Яицкого Александра Григорьевича;


Арбитражного суда Мурманской области:


Меркулову Елену Николаевну;


Арбитражного суда Омской области:


Алексееву Ольгу Николаевну

Аникиенко Татьяну Александровну

Евдокимова Владимира Владимировича

Золотых Ирину Александровну

Ильца Андрея Егоровича

Каплунову Галину Юрьевну

Карпенко Нину Павловну

Мачулину Елену Николаевну

Муталинову Таисию Идашовну

Ненашева Владимира Викторовича

Попова Олега Владимировича

Сагайдашную Татьяну Викторовну

Серикова Артема Александровича

Статилко Виктора Ивановича

Тарана Андрея Борисовича

Шабанову Ирину Сергеевну

Шейко Дмитрия Анатольевича;


Арбитражного суда Оренбургской области:


Акиньшина Юрия Анатольевича

Балтина Виктора Эдуардовича

Голикова Павла Алексеевича

Журиленко Тамару Ивановну

Мишагину Зинаиду Степановну

Немальцева Андрея Анатольевича;


Арбитражного суда Пермской области:


Аминеву Асию Мударисовну

Варламова Константина Валерьевича

Ганину Ольгу Анатольевну

Голеву Ольгу Ивановну

Елохину Татьяну Михайловну

Ерихова Петра Германовича

Журавлеву Елену Владимировну

Игнатова Вячеслава Юрьевича

Кошелева Андрея Михайловича

Кремер Юлию Олеговну

Логинова Сергея Михайловича

Можаева Владимира Владимировича

Незнамова Константина Анатольевича

Петропавловского Александра Владимировича

Приходько Анатолия Ивановича

Селеткова Андрея Анатольевича

Суркову Ольгу Аркадьевну

Троховцева Александра Ивановича

Филонову Гузель Халимовну

Фрадкина Аркадия Ефимовича

Чикулаева Романа Владимировича

Чувызгалова Александра Владимировича;


Арбитражного суда Рязанской области:


Богатову Юлию Николаевну

Константинову Лидию Анатольевну

Лукашову Юлию Витальевну

Шаталову Веру Анатольевну

Якимову Валентину Владимировну;


Арбитражного суда Самарской области:


Бунеева Михаила Никаноровича

Елисееву Марину Михайловну

Кормашову Ольгу Александровну

Лезина Владимира Дорофеевича

Либермана Натана Исааковича

Меркулова Василия Владимировича

Никифорову Татьяну Николаевну

Никольского Виталия Александровича

Попова Алексея Ивановича

Телятникову Марину Николаевну;


Арбитражного суда Саратовской области:


Алексеева Евгения Ивановича

Бабия Василия Степановича

Казанцеву Елену Петровну

Либияйнен Веронику Павловну

Ранцева Александра Сергеевича

Стоянкина Кирилла Александровича;


Арбитражного суда Сахалинской области:


Верещака Александра Ивановича

Киселева Анатолия Ивановича

Кружало Татьяну Ивановну

Мирного Михаила Юрьевича

Панкратьева Сергея Николаевича

Поносова Валерия Ивановича

Семеноженко Василия Васильевича

Сушенцова Виктора Александровича

Ярыгина Евгения Александровича;


Арбитражного суда Свердловской области:


Гиматову Гульзифу Гусмановну

Горину Ольгу Анатольевну

Грошко Николая Николаевича

Жигальцеву Ольгу Ивановну

Зимину Надежду Львовну

Ивановскую Римму Зеликовну

Калугину Людмилу Васильевну

Койтову Валентину Васильевну

Крылышкину Ирину Владимировну

Морозову Татьяну Наумовну

Мурунову Любовь Васильевну

Степанову Анну Евгеньевну

Сыстерову Галину Ивановну

Шандыбу Валентину Ивановну

Чернову Елену Анатольевну

Щетинкина Николая Федоровича;


Арбитражного суда Тамбовской области:


Мордовина Владимира Алексеевича

Суворинова Руслана Николаевича;


Арбитражного суда Тверской области:


Александрова Геннадия Аркадьевича

Бакуленкову Татьяну Ивановну

Бурмистрову Наталью Борисовну

Верещагина Евгения Владимировича

Кузьмину Валентину Федоровну

Масткжову Екатерину Владимировну

Михайлика Ростислава Андреевича

Перфилову Ларису Николаевну

Целибееву Валентину Васильевну;


Арбитражного суда Ульяновской области:


Баранову Нину Юрьевну

Борисову Марину Анатольевну

Власенко Викторию Борисовну

Гардер Наталью Владимировну

Коротких Ильмиру Мансуровну

Модонову Наталью Анатольевну

Подсевалову Юлию Вакировну

Худанову Людмилу Викторовну;


Арбитражного суда Челябинской области:


Горшкову Татьяну Сергеевну

Багыллы Теймураза Ахмедовича

Изрюмову Светлану Александровну

Козырь Ольгу Викторовну

Потапова Геннадия Федоровича

Сафонову Елену Анатольевну

Смольникова Александра Геннадьевича

Шарапова Павла Владимировича;


Арбитражного суда города Москвы:


Анцупова Владимира Григорьевича

Буторина Аркадия Ивановича

Васильева Игоря Дмитриевича

Воронцову Людмилу Павловну

Горшкова Геннадия Сергеевича

Девяткина Константина Ивановича

Иванову Галину Николаевну

Костина Алексея Александровича

Кропову Людмилу Анатольевну

Лебедева Сергея Николаевича

Мельникову Ирину Витальевну

Мухаматулина Анвара Анасовича

Мурашову Елену Николаевну

Панова Сергея Генриховича

Серпкову Наталью Анатольевну

Мурашову Елену Николаевну

Панова Сергея Генриховича

Серпкову Наталью Анатольевну

Степных Анатолия Яковлевича

Фелицину Светлану Борисовну

Чайку Валерия Ивановича

Шарапова Владилена Алексеевича

Яковлева Сергея Юрьевича;


Арбитражного суда Коми-Пермяцкого автономного округа:


Златину Татьяну Егоровну

Юдину Светлану Александровну;


Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа:


Алейника Евгения Аркадьевича

Алибаева Эдуарда Маратовича

Андрееву Любовь Викторовну

Ахмадеева Альберта Фаритовича

Бакика Валерия Евгеньевича

Бальченко Галину Юрьевну

Белого Александра Михайловича

Бондаренко Дмитрия Александровича

Валиуллину Ларису Геннадьевну

Варич Елену Борисовну

Волкова Владимира Владимировича

Глебову Ларису Юрьевну

Добрынину Марину Владимировну

Дудкину Светлану Ивановну

Евсееву Светлану Александровну

Заднипрянец Наталью Ивановну

Ильменского Андрея Олеговича

Кадрова Наиля Халиловича

Климова Дмитрия Борисовича

Колейник Елену Петровну

Корякину Нину Степановну

Красильникова Дмитрия Михайловича

Крутовцова Александра Алексеевича

Курку Валентину Артемовну

Ладисову Антонину Геннадьевну

Лигус Надежду Ивановну

Линникова Андрея Витальевича

Мартынову Светлану Анатольевну

Михайлову Наталью Владимировну

Николаева Олега Николаевича

Орлова Александра Петровича

Папуловскую Инну Владимировну

Парфенова Николая Александровича

Подольскую Ладу Александровну

Поспелову Наталью Евгеньевну

Потешкина Сергея Геннадьевича

Простокишина Федора Алексеевича

Пяскорскую Валентину Алексеевну

Рыбьякову Ольгу Викторовну

Савенкова Алексея Исаевича

Серебрякова Игоря Николаевича

Ситникова Виктора Петровича

Созонову Надежду Ивановну

Фомушкина Юрия Олеговича

Фролова Андрея Владимировича

Чаплина Дмитрия Владимировича

Черкожукова Валерия Леонидовича

Шелехову Елену Ивановну

Ярославкину Светлану Анатольевну.


Председатель
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

В.Ф. Яковлев


Секретарь Пленума,
судья Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

А.С. Козлова



Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 18 января 2005 г. N 3 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации", 2005 г., N 4


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.