Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 8 декабря 2005 г. N 1706-К "О создании комиссии по установлению выслуги лет"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создается комиссия ФССП России по установлению выслуги лет.

Утвержден Регламент работы комиссии, определяющий порядок подготовки к заседанию комиссии, проведения заседания и принятия решений.

Комиссия создается в целях реализации Указа Президента РФ от 3 сентября 1997 г. N 982 "О периодах работы (службы), включаемых в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет" для рассмотрения обращений руководителей территориальных органов ФССП России, их заместителей, а также сотрудников центрального аппарата ФССП России по включению, в порядке исключения, иных периодов работы (службы), опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности федеральной государственной службы, в стаж государственной службы.

Работа комиссии по установлению выслуги лет организуется по мере необходимости.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 8 декабря 2005 г. N 1706-К "О создании комиссии по установлению выслуги лет"


Согласно письму Минюста РФ от 17 января 2006 г. N 01/183-ЕЗ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2006 г., N 4)


Текст приказа опубликован в Бюллетене Федеральной службы судебных приставов Министерства юстиции РФ, 2006 г., N 1