Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 7 сентября 2006 г. N 47 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 7 сентября 2006 г. N 47
"Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Адыгея, Республики Башкортостан, Республики Коми, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Чувашской Республики - Чувашия, Республики Хакасия, Алтайского, Краснодарского и Красноярского краев, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Калининградской, Курганской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Пермской, Самарской, Свердловской, Смоленской, Томской, Тульской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областей, города Москвы и города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, руководствуясь пунктом 10 части 1 статьи 10 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

утвердить арбитражными заседателями:


Арбитражного суда Республики Адыгея:


Ашинова Сафера Хатоховича

Гусарука Аслана Гиссовича

Мачукова Олега Керимовича

Орлова Юрия Александровича

Чича Аслана Шумафовича


Арбитражного суда Республики Башкортостан:


Адамяна Рубена Рачиковича

Алябьеву Веру Федоровну

Ахмадеева Катила Насиповича

Волкова Виктора Алексеевича

Галиева Сагита Темирхановича

Галяутдинову Светлану Ахкамовну

Танеева Радмира Шарифьяновича

Гусева Арсения Владимировича

Колобову Гузель Анисовну

Кузнецову Татьяну Геннадьевну

Манаева Фаниля Раисовича

Миннигулову Динару Борисовну

Моисеева Владимира Николаевича

Нургалиеву Риду Шамсиовну

Салахутдинову Рилю Ринатовну

Тулебаева Шамиля Самигулловича

Узбекову Наилю Гизитдиновну

Фазлыеву Ларису Николаевну

Ханнанова Ришата Мугаллимовича

Хасанова Кашифа Зуфаровича

Шакирову Лилию Фагиловну


Арбитражного суда Республики Коми:


Князева Юрия Александровича

Кондратьеву Наталию Дмитриевну

Лоскутова Вячеслава Ивановича


Арбитражного суда Республики Марий Эл:


Голубева Николая Семеновича

Ершова Валерия Львовича

Кузнецова Николая Павловича

Куприянова Виктора Леонидовича

Петухова Сергея Варсонофьевича


Арбитражного суда Республики Мордовия:


Бояркина Владимира Ивановича

Ворожейкина Игоря Евгеньевича

Дзюбака Ивана Ивановича

Зотову Татьяну Васильевну

Ишунина Константина Дмитриевича

Качалова Юрия Максимовича

Кузнецову Ирину Юрьевну

Ламкина Александра Сергеевича

Манерова Закарию Хасяновича

Маркиянова Сергея Васильевича

Пакшина Константина Павловича

Прокудова Анатолия Ивановича

Скрупинскую Светлану Петровну

Фадеева Александра Александровича

Шклову Марину Александровну

Щанкина Семена Андреевича


Арбитражного суда Чувашской Республики - Чувашия:


Цареву Елену Евгеньевну


Арбитражного суда Республики Хакасия:


Алексеенко Ирину Павловну

Бугаеву Ольгу Юрьевну

Голощапову Татьяну Васильевну

Малышкина Владимира Иосифовича

Нелюбину Светлану Ефремовну

Пантелеева Алексея Александровича

Чеботареву Ирину Александровну


Арбитражного суда Алтайского края:


Ворсина Олега Викторовича

Геревенко Веру Михайловну

Кондратюк Марину Геннадьевну

Лавриненко Валерию Николаевну

Либ Людмилу Николаевну

Павельева Василия Михайловича

Петрова Олега Федоровича

Селиванова Виталия Викторовича

Соколова Сергея Алексеевича

Суняеву Оксану Валентиновну

Чанову Наталью Александровну

Шляхту Любовь Ивановну


Арбитражного суда Краснодарского края:


Зазулю Константина Александровича


Арбитражного суда Красноярского края:


Василянского Валерия Ивановича

Журавлеву Татьяну Васильевну

Кирюхину Любовь Михайловну

Лыткина Александра Васильевича

Подопригору Ольгу Ивановну

Шешину Татьяну Николаевну


Арбитражного суда Владимирской области:


Баринову Ираиду Евгеньевну

Гагину Наталью Валерьевну

Голякову Валентину Петровну

Гребенкина Сергея Васильевича

Жаренова Анатолия Валериановича

Кострову Анну Валерьевну

Крутова Александра Вениаминовича

Марову Юлию Владимировну

Матюшина Анатолия Николаевича

Ненашеву Любовь Адиславовну

Печерских Виктора Николаевича

Полякова Александра Геннадьевича

Райтера Эдуарда Георгиевича

Романова Андрея Владимировича

Усоеву Светлану Владимировну


Арбитражного суда Вологодской области:


Барышникова Олега Владимировича

Братчикову Татьяну Валентиновну

Богданова Владимира Михайловича

Груздева Константина Афанасьевича

Золотцева Сергея Викторовича

Кадушину Лилию Петровну

Колесникову Оксану Александровну

Логанцова Алексея Петровича

Макарова Андрея Николаевича

Молдаван Ольгу Александровну

Мустафина Равиля Бареевича

Рослякову Марину Николаевну

Серебрякову Татьяну Александровну


Арбитражного суда Ивановской области:


Денискову Ирину Евгеньевну

Ерина Василия Александровича

Игошину Марину Николаевну

Калашникова Юрия Романовича

Набокову Галину Васильевну

Пичугина Аркадия Ивановича

Сокурову Любовь Борисовну

Ужакина Сергея Николаевича


Арбитражного суда Калининградской области:


Балакирева Александра Борисовича

Горяинову Елену Александровну

Кулдышева Евгения Павловича

Фомичеву Людмилу Петровну


Арбитражного суда Курганской области:


Заворину Людмилу Борисовну

Фролову Оксану Анатольевну

Черемных Елену Ивановну


Арбитражного суда Курской области:


Алексеева Евгения Николаевича

Бутова Александра Васильевича

Гамолину Елену Анатольевну

Гончарова Александра Ивановича

Долгих Сергея Дмитриевича

Коптеву Зинаиду Михайловну

Коровяковскую Людмилу Викторовну

Коробову Веру Николаевну

Попова Владимира Викторовича

Сироткину Елену Александровну

Тарасову Галину Алексеевну

Шелеста Александра Николаевича

Широконосова Романа Владимировича

Шумакову Людмилу Георгиевну

Щедрину Оксану Михайловну


Арбитражного суда Липецкой области:


Бурлакову Ларису Алексеевну

Бушмину Тамару Степановну

Бывшеву Галину Ивановну

Давидовича Дмитрия Дмитриевича

Кандаурова Виктора Ивановича

Кожевникову Ольгу Серафимовну

Плугина Александра Николаевича

Самсонова Алексея Николаевича

Сизову Лидию Александровну

Сладкову Людмилу Валентиновну

Тонких Сергея Валентиновича

Урюпина Михаила Владимировича

Филатова Александра Михайловича

Шалимова Романа Ивановича


Арбитражного суда Московской области:


Агапова Данила Евгеньевича

Блинника Семена Борисовича

Жигалина Александра Андреевича

Лейна Феликса Яковлевича

Пластинина Александра Юрьевича

Савельева Андрея Геннадьевича


Арбитражного суда Мурманской области:


Агаркова Сергея Анатольевича

Арзамасцева Геннадия Ивановича

Козюбенко Александра Петровича

Лебедева Александра Геннадьевича

Токман Галину Ивановну

Филипповскую Наталью Викторовну


Арбитражного суда Нижегородской области:


Аладину Светлану Николаевну

Бакулеву Галину Леонидовну

Баринову Наталью Алексеевну

Бахмутову Наталью Юрьевну

Дубова Александра Николаевича

Дубова Владимира Николаевича

Заславскую Любовь Валентиновну

Земскову-Шамба Наталию Валерьевну

Костину Валентину Михайловну

Кудрявцеву Ольгу Анатольевну

Лысову Ларису Юрьевну

Полякова Александра Павловича

Пономаренко Анну Петровну

Самсонову Анну Александровну

Самыличеву Екатерину Анатольевну

Сизову Ларису Викторовну

Стекольникова Вадима Геннадиевича

Хавкину Софию Семеновну

Хахалеву Светлану Михайловну

Чувелеву Елену Анатольевну

Ярошинского Кирилла Вячеславовича


Арбитражного суда Новосибирской области:


Болконского Владимира Алексеевича

Веселовского Сергея Олеговича

Гордову Юлию Александровну

Киселеву Ирину Сергеевну

Колбасина Евгения Александровича

Леонову Людмилу Леонидовну

Михайлову Марию Юрьевну

Недведского Дмитрия Станиславовича

Новикову Татьяну Георгиевну

Павленко Юрия Сергеевича

Попова Константина Анатольевича

Розовского Владимира Александровича

Сидорович Любовь Николаевну

Симанова Александра Ивановича

Срулевича Владимира Михайловича

Фролова Михаила Владимировича

Чернову Наталию Алексеевну


Арбитражного суда Пермской области:


Быстрикова Юрия Васильевича

Валиуллину Зульфию Хазинуровну

Воробьева Сергея Михайловича

Давидович Ираиду Витальевну

Златкина Михаила Ильича

Казаринову Ольгу Александровну

Касьянова Николая Викторовича

Левакова Сергея Валерьевича

Пасеку Елену Михайловну

Пирожкову Нину Николаевну

Пророкова Олега Алексеевича

Темник Тамару Дмитриевну

Урошлева Сергея Валентиновича

Хитрову Юлию Викторовну

Шакирову Альфию Алмасовну

Швалеву Ирину Ивановну

Щербакову Татьяну Николаевну


Арбитражного суда Самарской области:


Булюсина Алексея Германовича

Булюсина Максима Германовича

Лужецкую Татьяну Сергеевну

Некрасова Вадима Владиславовича


Арбитражного суда Свердловской области:


Елисееву Ларису Борисовну

Колгину Анну Кузьмовну

Коротаева Владимира Михайловича

Максикову Ирину Павловну

Мамаева Владислава Семеновича

Мякчилова Сергея Евгеньевича

Овсянникова Юрия Алексеевича

Солдатову Людмилу Михайловну

Тормозова Александра Васильевича

Чебыкина Евгения Васильевича


Арбитражного суда Смоленской области:


Андрееву Галину Григорьевну

Гончаренко Елену Александровну

Дианскую Ирину Александровну

Дмитрачкова Станислава Васильевича

Евсееву Елену Анатольевну

Ковалева Владимира Ивановича

Круцкую Татьяну Ивановну

Марину Елену Ахтаровну

Михайлова Ивана Владимировича

Павлова Алексея Евгеньевича

Петраченкова Андрея Сергеевича

Устинову Аллу Владимировну

Фомичеву Лилию Степановну

Шипкову Светлану Юрьевну

Якушенкова Юрия Васильевича


Арбитражного суда Томской области:


Бутенко Людмилу Васильевну


Арбитражного суда Тульской области:


Аксенова Олега Владимировича

Андрееву Любовь Викторовну

Антонова Руслана Владимировича

Аристова Дмитрия Викторовича

Балахтар Раису Александровну

Баранова Вадима Михайловича

Григорьева Станислава Юрьевича

Егорушкину Светлану Сергеевну

Желдакову Анастасию Александровну

Забродского Андрея Дмитриевича

Ковшову Людмилу Вячеславовну

Копылова Игоря Евгеньевича

Корнееву Наталью Сергеевну

Крючкова Александра Николаевича

Кузнецова Максима Юрьевича

Логачева Виктора Александровича

Наплекова Игоря Валентиновича

Нехаеву Татьяну Геннадьевну

Остапенко Наталию Павловну

Пепанян Оксану Карленовну

Погосян Ирину Грантовну

Прокофьева Юрия Викторовича

Родина Виктора Евгеньевича

Седова Николая Васильевича

Сергину Маргариту Алексеевну

Филина Александра Николаевича

Чуксеева Илью Валерьевича

Шишкину Елену Николаевну


Арбитражного суда Ульяновской области:


Абрамову Ольгу Анатольевну

Анашкину Анастасию Вячеславовну

Давыдова Сергея Александровича

Докина Павла Геннадьевича

Карсункина Сергея Алексеевича

Коломоец Елену Анатольевну

Кулагину Лилию Сергеевну

Леонтьеву Светлану Александровну

Никифорову Юлию Борисовну

Половникова Евгения Анатольевича

Смильскую Ларису Александровну

Уварова Владислава Юрьевича


Арбитражного суда Челябинской области:


Выползова Александра Анатольевича

Дворникова Павла Михайловича

Крешнянскую Елену Анатольевну

Маркину Наталью Юрьевну

Неймана Алексея Михайловича

Селиванова Владимира Вениаминовича


Арбитражного суда Ярославской области:


Будилову Ларису Алексеевну

Кукушкину Татьяну Владимировну


Арбитражного суда города Москвы:


Володина Юрия Алексеевича

Воробьева Андрея Анатольевича

Каликина Андрея Владимировича

Михайлова Алексея Михайловича

Мухортова Сергея Валентиновича

Салтыкову Наталью Алексеевну

Смирнову Зою Николаевну

Стогова Александра Александровича

Шевченко Юрия Спиридоновича


Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области:


Малащенко Игоря Алексеевича

Проскуренко Игоря Анатольевича


Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа:


Алпатову Наталью Геннадьевну

Гордиенко Игоря Валерьевича

Сергеева Сергея Викторовича.


Председатель
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

А.А. Иванов


Секретарь Пленума,
судья Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

А.С. Козлова



Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 7 сентября 2006 г. N 47 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации", 2006 г., N 10



Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.