Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 12 марта 2007 г. N 16 "О прекращении полномочий арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ
от 12 марта 2007 г. N 16
"О прекращении полномочий арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Коми, Республики Тыва, Краснодарского и Красноярского краев, Воронежской, Иркутской, Костромской, Омской, Ростовской, Самарской, Тверской, Тюменской, Челябинской, Ярославской областей, города Москвы, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также учитывая упразднение арбитражных судов Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа, руководствуясь пунктом 10 части 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", подпунктами 1, 5, 6, 7 и 8 пункта 2 и пунктом 4 статьи 5 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", статьей 1 Федерального закона "О создании Арбитражного суда Пермского края", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

прекратить полномочия арбитражных заседателей:


Арбитражного суда Республики Коми:


Буняковой Валентины Владимировны

Жилина Николая Альбертовича


Арбитражного суда Республики Тыва:


Ондара Чойган-оола Сандан-ооловича

Сувандии Ивана Максимовича

Таспанчик Манмы Ламажаповны


Арбитражного суда Краснодарского края:


Климана Юрия Александровича

Оленского Бориса Ивановича


Арбитражного суда Красноярского края:


Бекиревой Светланы Михайловны

Бочаровой Юлии Юрьевны

Лемешко Людмилы Ивановны

Сабенина Геннадия Михайловича


Арбитражного суда Воронежской области:


Бражникова Геннадия Сергеевича

Колядина Сергея Ивановича

Костюченко Владимира Ивановича

Федорина Александра Владимировича

Хитруна Сергея Александровича


Арбитражного суда Иркутской области:


Авштолис Татьяны Геннадьевны

Беляевой Тамары Владимировны

Василенко Александра Андреевича

Верхотуровой Наталии Анатольевны

Высоцкого Сергея Александровича

Калугиной Елизаветы Антоновны

Кулаковой Татьяны Васильевны

Малкова Андрея Анатольевича

Майковой Анастасии Борисовны

Новицкого Олега Иосифовича

Орловой Ирины Вильевны

Панфилова Бориса Юрьевича

Пономаревой Капитолины Афанасьевны

Рудзиса Михаила Борисовича

Соковой Валентины Викторовны

Солодкова Александра Михайловича

Стрижневой Татьяны Борисовны

Халикова Николая Рясимовича

Часовитина Владимира Васильевича

Юсуповой Альфии Разяповны


Арбитражного суда Костромской области:


Бекеневой Любови Александровны

Бродовского Станислава Александровича

Василькова Анатолия Николаевича

Волковой Ларисы Эдуардовны

Домрачевой Ольги Борисовны

Левковской Татьяны Николаевны

Цветкова Владимира Ивановича

Шуваевой Альбины Дмитриевны


Арбитражного суда Омской области:


Алексеевой Ольги Николаевны

Аникиенко Татьяны Александровны

Евдокимова Владимира Владимировича

Золотых Ирины Александровны

Ильца Андрея Егоровича

Каплуновой Галины Юрьевны

Карпенко Нины Павловны

Мачулиной Елены Николаевны

Муталиновой Таисии Идашовны

Ненашева Владимира Викторовича

Серикова Артема Александровича

Статилко Виктора Ивановича

Шабановой Ирины Сергеевны

Шейко Дмитрия Анатольевича


Арбитражного суда Пермской области:


Аминевой Асии Мударисовны

Белякова Сергея Николаевича

Быстрикова Юрия Васильевича

Валиуллиной Зульфии Хазинуровны

Варламова Константина Валерьевича

Васькиной Ольги Александровны

Воробьева Сергея Михайловича

Гамовой Натальи Александровны

Ганиной Ольги Анатольевны

Голевой Ольги Ивановны

Давидович Ираиды Витальевны

Давыдова Эдуарда Леонидовича

Денисенкова Михаила Владимировича

Елохиной Татьяны Михайловны

Ерихова Петра Германовича

Журавлевой Елены Владимировны

Заривчацкого Александра Михайловича

Златкина Михаила Ильича

Игнатова Вячеслава Юрьевича

Ильиной Ольги Александровны

Казариновой Ольги Александровны

Касьянова Николая Викторовича

Клименко Елены Владимировны

Кошелева Андрея Михайловича

Кремер Юлии Олеговны

Крапивина Михаила Витальевича

Куриленко Антона Юрьевича

Левакова Сергея Валерьевича

Логинова Сергея Михайловича

Мелик-Казаровой Надежды Яковлевны

Минина Вячеслава Юрьевича

Можаева Владимира Владимировича

Мошевой Елены Федоровны

Напольских Ольги Георгиевны

Незнамова Константина Анатольевича

Падруль Светланы Борисовны

Паньковой Елены Геннадьевны

Пасеки Елены Михайловны

Петропавловского Александра Владимировича

Пирожковой Нины Николаевны

Полякова Сергея Борисовича

Приходько Анатолия Ивановича

Пророкова Олега Алексеевича

Росляковой Ларисы Юрьевны

Селеткова Андрея Анатольевича

Солощенко Герасима Петровича

Сурковой Ольги Аркадьевны

Темник Тамары Дмитриевны

Топоровой Татьяны Владимировны

Тороповой Елены Геннадьевны

Троховцева Александра Ивановича

Урошлева Сергея Валентиновича

Филоновой Гузели Халимовны

Фрадкина Аркадия Ефимовича

Хитровой Юлии Викторовны

Чернецкого Игоря Викторовича

Чикулаева Романа Владимировича

Чувызгалова Александра Владимировича

Шакировой Альфии Алмасовны

Швалевой Ирины Ивановны

Щербаковой Татьяны Николаевны


Арбитражного суда Ростовской области:


Арентова Василия Васильевича

Воронкова Юрия Сергеевича

Григорьевой Елены Игоревны

Гуськовой Татьяны Игоревны

Зенковой Марины Витальевны

Курочкина Владимира Николаевича

Юндиной Людмилы Константиновны


Арбитражного суда Самарской области:


Бунеева Михаила Никаноровича

Кормашовой Ольги Александровны

Лезина Владимира Дорофеевича

Никольского Виталия Александровича

Попова Алексея Ивановича

Телятниковой Марины Николаевны


Арбитражного суда Тверской области:


Александрова Геннадия Аркадьевича

Бакуленковой Татьяны Ивановны

Бурмистровой Натальи Борисовны

Верещагина Евгения Владимировича

Кузьминой Валентины Федоровны

Мастюковой Екатерины Владимировны

Михайлика Ростислава Андреевича

Перфиловой Ларисы Николаевны

Целибеевой Валентины Васильевны


Арбитражного суда Тюменской области:


Пленкиной Веры Владимировны


Арбитражного суда Челябинской области:


Горшковой Татьяны Сергеевны

Изрюмовой Светланы Александровны

Козырь Ольги Викторовны

Потапова Геннадия Федоровича

Сафоновой Елены Анатольевны

Смольникова Александра Геннадьевича

Шарапова Павла Владимировича


Арбитражного суда Ярославской области:


Румянцевой Елены Станиславовны


Арбитражного суда города Москвы:


Бортникова Валерия Дмитриевича

Девяткина Константина Ивановича

Лебедева Сергея Николаевича

Мухаматулина Анвара Анасовича

Панова Сергея Генриховича

Яковлева Сергея Юрьевича


Арбитражного суда Коми-Пермяцкого автономного округа:


Златиной Татьяны Егоровны

Цыпуштановой Людмилы Ивановны

Шиховой Елены Викторовны

Юдиной Светланы Александровны


Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:


Андреевой Любови Викторовны

Бакики Валерия Евгеньевича

Белого Александра Михайловича

Бондаренко Дмитрия Александровича

Валиуллиной Ларисы Геннадьевны

Варич Елены Борисовны

Волкова Владимира Владимировича

Глебовой Ларисы Юрьевны

Добрыниной Марины Владимировны

Дудкиной Светланы Ивановны

Евсеевой Светланы Александровны

Ильменского Андрея Олеговича

Кадрова Наиля Халиловича

Климова Дмитрия Борисовича

Корякиной Нины Степановны

Красильникова Дмитрия Михайловича

Курки Валентины Артемовны

Ладисовой Антонины Геннадьевны

Лигус Надежды Ивановны

Линникова Андрея Витальевича

Мартыновой Светланы Анатольевны

Михайловой Натальи Владимировны

Николаева Олега Николаевича

Орлова Александра Петровича

Папуловской Инны Владимировны

Подольской Лады Александровны

Постеловой Натальи Евгеньевны

Потешкина Сергея Геннадьевича

Простокишина Федора Александровича

Пяскорской Валентины Алексеевны

Рыбьяковой Ольги Викторовны

Савенкова Алексея Исаевича

Серебрякова Игоря Николаевича

Ситникова Виктора Петровича

Созоновой Надежды Ивановны

Фомушкина Юрия Олеговича

Фролова Андрея Владимировича

Чаплина Дмитрия Владимировича

Черножукова Валерия Леонидовича

Шелеховой Елены Ивановны

Ярославкиной Светланы Анатольевны.


Председатель

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.А. Иванов


И.о. секретаря Пленума,

судья Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

Н.А. Ксенофонтова



Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 12 марта 2007 г. N 16 "О прекращении полномочий арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Текст постановления официально опубликован не был


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.