Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 19 апреля 2007 г. N 22 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 19 апреля 2007 г. N 22
"Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Коми, Республики Татарстан (Татарстана), Удмуртской Республики, Чувашской Республики - Чувашии, Краснодарского, Красноярского и Пермского краев, Архангельской, Камчатской, Кемеровской, Костромской, Магаданской, Московской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Сахалинской, Тверской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей, города Москвы, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа, руководствуясь пунктом 10 части 1 статьи 10 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

утвердить арбитражными заседателями:


Арбитражного суда Республики Коми:


Каганцова Якова Марковича

Орлову Татьяну Николаевну

Осипову Людмилу Валентиновну


Арбитражного суда Республики Татарстан (Татарстана):


Абрарову Аллу Рафаэлевну

Галаветдинова Табриса Исламгалиевича

Горбунову Татьяну Владимировну

Емельянова Николая Степанович

Жукову Анжелику Викторовну

Карпову Рамзию Агзамовну

Лепилову Надежду Петровну

Лещева Дмитрия Александровича

Лобачева Игоря Ивановича

Рязанову Людмилу Афиногеновну

Савелькина Сергея Ивановича

Саченкова Александра Михайловича

Тазетдинова Тимура Фаритовича

Хаярову Зайтуню Зайнулловну

Шипицына Сергея Валентиновича

Яковлева Андрея Евгеньевича


Арбитражного суда Удмуртской Республики:


Абросимова Михаила Анатольевича

Арсагову Светлану Игоревну

Галиахметову Рамилю Зихановну

Городилова Александра Евгеньевича

Желудеву Гузель Рафкатовну

Злобина Александра Сергеевича

Кокорину Валентину Леонидовну

Коновалова Александра Юрьевича

Кужелева Виктора Викторовича

Магсумова Ильдуса Аглямовича

Майера Александра Владимировича

Минина Рудольфа Андреевича

Смирнову Анису Казыхановну

Хлебникову Ирину Геннадьевну


Арбитражного суда Чувашской Республики - Чувашии:


Кириллову Марину Леонидовну

Комиссарова Василия Варсонофьевича


Арбитражного суда Краснодарского края:


Багинского Сергея Александровича


Арбитражного суда Красноярского края:


Артемкину Елену Васильевну

Гречищеву Юлию Валерьевну

Кулакову Елену Анатольевну

Прохоренко Наталью Араратовну

Харитонова Виктора Николаевича

Черкасову Светлану Федоровну

Шевченко Александра Петровича

Шустова Игоря Валерьевича


Арбитражного суда Пермского края:


Белякова Сергея Николаевича

Варламова Константина Валерьевича

Васькину Ольгу Александровну

Воробьева Сергея Михайловича

Давидович Ираиду Витальевну

Златкина Михаила Ильича

Касьянова Николая Викторовича

Ковычеву Асию Мударисовну

Кошелева Андрея Михайловича

Крапивина Михаила Витальевича

Кремер Юлию Олеговну

Логинова Сергея Михайловича

Мелик-Казарову Надежду Яковлевну

Полякова Сергея Борисовича

Солощенко Герасима Петровича

Фрадкина Аркадия Ефимовича

Хитрову Юлию Викторовну

Чикулаева Романа Владимировича

Чувызгалова Александра Владимировича

Шакирову Альфию Алмасовну

Швалеву Ирину Ивановну

Щербакову Татьяну Николаевну


Арбитражного суда Архангельской области:


Елсакова Анатолия Васильевича

Кирилину Светлану Алексеевну

Худякова Аркадия Ивановича

Юрьеву Светлану Викторовну

Ярыгина Вадима Геннадьевича


Арбитражного суда Камчатской области:


Бабушкина Виталия Витальевича

Башкирову Елену Александровну

Бобкову Светлану Николаевну

Гончарову Жанну Юрьевну

Гусеву Оксану Николаевну

Данилина Андрея Анатольевича

Кольцову Ирину Евграфовну

Кривогорницыну Анжелику Алексеевну

Куркину Людмилу Владимировну

Кусакину Ирину Геннадьевну

Литвиненко Валерию Евгеньевну

Марченко Елену Петровну

Пегурова Александра Валентиновича

Петрова Сергея Эдуардовича

Пищик Валентину Григорьевну

Слободенюка Александра Федоровича

Филиппова Константина Александровича

Шевцову Наталью Алексеевну


Арбитражного суда Кемеровской области:


Варламова Андрея Александровича

Зимовца Владимира Николаевича

Кассихина Михаила Львовича

Токмашева Евгения Тимофеевича


Арбитражного суда Костромской области:


Бриля Геннадия Геннадьевича

Галыгину Галину Николаевну

Касьянкову Юлию Николаевну

Княжевскую Наталью Александровну

Коржева Юрия Анатольевича

Осипову Елену Васильевну


Арбитражного суда Магаданской области:


Дадашяна Левона Андраниковича

Панасенко Викторию Геннадьевну

Плотникову Ирину Ионовну

Тишко Богдана Михайловича

Чубарову Галину Сергеевну

Шемчука Геннадия Васильевича

Шептухова Николая Николаевича

Яновскую Татьяну Николаевну


Арбитражного суда Московской области:


Боеву Наталью Евгеньевну

Всеволожского Кирилла Владимировича

Жосана Вадима Николаевича

Коптелину Людмилу Николаевну

Махновскую Жанну Олеговну

Миловидова Владимира Сергеевича

Мордухаева Олега Семеновича

Черникову Юлию Викторовну

Шиндяпина Валерия Петровича

Яицкого Александра Григорьевича


Арбитражного суда Новосибирской области:


Ершова Александра Григорьевича

Пинигину Наталью Алексеевну


Арбитражного суда Омской области:


Баженова Николая Анатольевича

Дидковскую Наталью Анатольевну

Искама Виллия Яковлевича

Каймакову Татьяну Николаевну

Левинского Андрея Игоревича

Попова Олега Владимировича

Сагайдашную Татьяну Викторовну

Тарана Андрея Борисовича

Таричко Олега Павловича

Ширяеву Татьяну Анатольевну


Арбитражного суда Оренбургской области:


Голикова Павла Алексеевича

Жаркову Светлану Владимировну


Арбитражного суда Самарской области:


Дремасова Владимира Николаевича

Елисееву Марину Михайловну

Козулина Сергея Владимировича

Либермана Натана Исааковича

Меркулова Василия Владимировича

Никифорову Татьяну Николаевну

Рагозу Александра Сергеевича

Ситкина Александра Олеговича


Арбитражного суда Саратовской области:


Алатырева Виктора Анатольевича

Андрианову Ирину Валентиновну

Антоненко Александра Васильевича

Аршинову Юлию Анатольевну

Ашихмина Сергея Васильевича

Батаршину Людмилу Георгиевну

Батяева Антона Павловича

Бобылева Алексея Борисовича

Варыгина Алексея Анатольевича

Васильева Андрея Евгеньевича

Васильеву Елену Николаевну

Герасимова Андрея Васильевича

Губенко Александра Михайловича

Губенко Элеонору Хацкелевну

Дика Максима Александровича

Карамышеву Инну Владимировну

Климову Наталию Павловну

Крутикову Ольгу Владимировну

Кузюткина Николая Викторовича

Куликова Александра Николаевича

Кульмизева Игоря Валериевича

Курицына Вадима Александровича

Лаптева Владимира Павловича

Ляхову Лидию Васильевну

Медведева Павла Алексеевича

Мосунову Наталью Викторовну

Мурашева Евгения Павловича

Нитовкину Инну Григорьевну

Плотникову Елену Александровну

Прасс Анжелику Витальевну

Самойленко Илью Борисовича

Семенова Александра Петровича

Смирнова Владимира Андреевича

Сурменева Сергея Александровича

Сысоеву Марию Ивановну

Тимошок Светлану Александровну

Холодкова Юрия Михайловича

Чернодеда Бориса Олеговича

Чистякову Татьяну Николаевну

Шувалова Вячеслава Анатольевича

Якубова Михаила Бабашевича

Ялынычева Андрея Сергеевича


Арбитражного суда Сахалинской области:


Верещака Александра Ивановича

Киселева Анатолия Ивановича

Кружало Татьяну Ивановну

Куликову Валентину Епифановну

Панкратьева Сергея Николаевича

Поносова Валерия Ивановича

Семеноженко Василия Васильевича


Арбитражного суда Тверской области:


Галкину Галину Васильевну

Глухова Николая Александровича

Дубова Бориса Николаевича

Смирнову Людмилу Олеговну

Четверкину Алену Георгиевну


Арбитражного суда Тюменской области:


Бергмана Александра Викторовича

Быкова Сергея Сазоновича

Барчука Олега Петровича

Жулину Елену Игоревну

Пахомову Лилию Александровну

Потапову Елену Владимировну


Арбитражного суда Ульяновской области:


Гардер Наталью Владимировну

Коротких Ильмиру Мансуровну

Кузнецову Ольгу Васильевну

Порватова Андрея Николаевича


Арбитражного суда Челябинской области:


Богомолова Сергея Борисовича

Потапова Геннадия Федоровича


Арбитражного суда города Москвы:


Белову Ирину Сергеевну

Бурмистрова Дмитрия Борисовича

Горшкова Геннадия Сергеевича

Кропову Людмилу Анатольевну

Серпкову Наталью Анатольевну

Чайку Валерия Ивановича

Ястребова Александра Константиновича


Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:


Алейника Евгения Аркадьевича

Алибаева Эдуарда Маратовича

Бальченко Галину Юрьевну

Блинову Олесю Викторовну

Буй Наталью Ивановну

Васильева Андрея Всеволодовича

Закирову Лилию Тахирзяновну

Касумову Сону Гашам-гызы

Кибизова Олега Николаевича

Китайкину Антонину Анатольевну

Колейник Елену Петровну

Лазукову Янину Николаевну

Мартынову Светлану Анатольевну

Парфенова Николая Александровича

Руфа Владимира Августовича

Степанова Дениса Андреевича

Терехова Александра Геннадьевича


Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа:


Пробст Викторию Леонидовну.


Председатель

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.А. Иванов


Секретарь Пленума,

судья Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.С. Козлова



Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 19 апреля 2007 г. N 22 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации", 2007 г., N 5


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.