Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Башкортостан от 29 марта 2010 г. N 232-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "Об административных правонарушениях" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями увеличен размер административного штрафа за нарушение законодательства Республики Башкортостан, муниципальных нормативных правовых актов об организации транспортного обслуживания населения. Так непринятие мер по организации безопасности пассажирских перевозок влечет наложение административного штрафа: на должностных лиц в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц от ста тридцати тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей; осуществление перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок без заключения договора на выполнение указанных перевозок влечет наложение административного штрафа: на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей, на юридических лиц от ста тысяч до ста двадцати тысяч рублей; нарушение муниципальных нормативных правовых актов об организации транспортного обслуживания населения пассажирским транспортом в границах поселения, городского округа, между поселениями в границах муниципального района влечет наложение административного штрафа: на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц от двадцати пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, на юридических лиц от восьмидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

 

 

Закон Республики Башкортостан от 29 марта 2010 г. N 232-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "Об административных правонарушениях"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Республика Башкортостан", N 64 (27049) от 2 апреля 2010 г.; в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 8 (326) от 20 апреля 2010 г., ст. 427

 

Кодексом Республики Башкортостан от 23 июня 2011 г. N 413-з настоящий Закон признан утратившим силу