Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Башкортостан от 1 марта 2012 г. N 512-з "О внесении изменений в Кодекс Республики Башкортостан о недрах"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы полномочия органов государственной власти Республики Башкортостан в сфере регулирования отношений недропользования. Теперь к полномочиям органов государственной власти Республики Башкортостан относится подготовка и утверждение перечней участков недр местного значения по согласованию с федеральным органом управления государственным фондом недр или его территориальными органами.

Внесены изменения в положение, касающееся государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Закон Республики Башкортостан от 1 марта 2012 г. N 512-з "О внесении изменений в Кодекс Республики Башкортостан о недрах"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона размещен на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан в Internet (www.npa.bashkortostan.ru) от 2 марта 2012 г., опубликован в газете "Республика Башкортостан", N 41 (27526) от 6 марта 2012 г., в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 9 (375) от 22 марта 2012 г., ст. 464