Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 5 октября 2007 г. N 55 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 5 октября 2007 г. N 55
"Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Алтай, Республики Тыва, Чувашской Республики - Чувашии, Красноярского, Пермского и Приморского краев, Амурской, Архангельской, Московской, Ростовской, Саратовской, Тюменской, Челябинской, Ярославской областей, города Москвы и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 10 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

утвердить арбитражными заседателями:


Арбитражного суда Республики Алтай:


Бедеева Алексея Владимировича

Волощенко Ирину Николаевну

Галицына Владимира Ивановича

Кукунова Григория Борисовича

Левашова Ивана Алексеевича

Менкушеву Марину Владимировну

Мундусову Айану Васильевну

Течинову Оксану Анатольевну

Тишкова Юрия Павловича

Филипас Оксану Ивановну


Арбитражного суда Республики Тыва:


Сагаан Соскур-оол Монгушевича

Хардину Галину Семеновну


Арбитражного суда Чувашской Республики - Чувашии:


Мшецян Светлану Николаевну


Арбитражного суда Красноярского края:


Тюрина Александра Васильевича


Арбитражного суда Пермского края:


Андрушко Анну Александровну

Аристову Светлану Михайловну

Барсукову Надежду Викторовну

Заривчацкого Александра Михайловича

Иванову Елену Николаевну

Ильину Ольгу Александровну

Илькову Светлану Вадимовну

Казаринову Ольгу Александровну

Киселева Дмитрия Львовича

Колоколову Татьяну Владимировну

Кофанову Светлану Юрьевну

Левакова Сергея Валерьевича

Ломовцеву Людмилу Петровну

Никонову Лидию Васильевну

Пирожкову Нину Николаевну

Пророкова Олега Алексеевича

Рахманову Александру Петровну

Рослякову Ларису Юрьевну

Семеновых Ольгу Борисовну

Слобожан Лилию Валерьевну

Сухарева Константина Васильевича

Темник Тамару Дмитриевну

Томилова Александра Викторовича

Шилова Александра Федоровича


Арбитражного суда Приморского края:


Жигуна Леонида Александровича


Арбитражного суда Амурской области:

Костину Олесю Валерьевну

Пахомову Марию Леонидовну


Арбитражного суда Архангельской области:


Мохнаткина Игоря Ливерьевича


Арбитражного суда Московской области:


Анохину Марину Владимировну

Заворотченко Игоря Анатольевича

Угарову Тамару Иосифовну


Арбитражного суда Ростовской области:


Алексюнина Александра Георгиевича

Алтухова Владимира Алексеевича

Байбикова Али Менцуровича

Бойко Михаила Михайловича

Волкова Василия Николаевича

Воронкова Юрия Сергеевича

Гольцева Владимира Викторовича

Дончевского Григория Никифоровича

Елфимова Олега Вячеславовича

Забелева Андрея Вячеславовича

Затонскую Елену Павловну

Капусту Сергея Джоржиевича

Кононова Александра Михайловича

Корнюша Юрия Владимировича

Новошицкого Сергея Владимировича

Шулика Максима Павловича

Яковенко Елену Ивановну


Арбитражного суда Саратовской области:


Акифьеву Наталию Владиславовну

Атапину Наталию Валериевну

Гавриличева Олега Геннадьевича

Гасилова Виктора Тимофеевича

Елисееву Ирину Александровну

Капустина Сергея Викторовича

Ключникова Михаила Викторовича

Комарову Светлану Владимировну

Логинова Олега Николаевича

Маймистова Антона Александровича

Маруцкого Владимира Эдуардовича

Пшеничникову Татьяну Анатольевну

Синельникову Наталью Александровну

Федорову Ирину Юрьевну

Филипченко Владимира Яковлевича

Шаталову Ольгу Валентиновну

Ялынычеву Татьяну Ивановну


Арбитражного суда Тюменской области:


Боровинского Владимира Анатольевича

Кавецкую Надежду Валерьевну


Арбитражного суда Челябинской области:


Буданова Олега Геннадьевича


Арбитражного суда Ярославской области:


Евдокимова Анатолия Николаевича


Арбитражного суда города Москвы:


Зубкова Виктора Сергеевича

Крохина Константина Викторовича

Цуканову Гелену Леонидовну

Чернякова Василия Петровича

Шахурина Виктора Вячеславовича


Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:


Ахмадеева Альберта Фаритовича

Богданова Илью Александровича

Галяна Николая Леонидовича

Гордиенко Ивана Геннадьевича

Данильчева Игоря Викторовича

Долгих Владимира Георгиевича

Дрючина Алексея Анатольевича

Загороднюка Константина Николаевича

Карелину Наталью Викторовну

Кочкова Георгия Робертовича

Крутовцова Александра Алексеевича

Левковскую Марину Владимировну

Литвин Инессу Михайловну

Морозову Наталью Александровну

Низову Татьяну Александровну

Простокишина Федора Алексеевича

Резникова Алексея Николаевича

Трифонову Елену Александровну

Шутова Алексея Николаевича

Южанинову Ирину Александровну.


Председатель
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

А.А. Иванов


Секретарь Пленума,
судья Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

А.С. Козлова



Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 5 октября 2007 г. N 55 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации", 2007 г., N 11


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение