Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 4 сентября 2008 г. N 55 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 4 сентября 2008 г. N 55
"Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Мордовия, Чувашской Республики - Чувашии, Алтайского, Краснодарского, Красноярского краев, Владимирской, Вологодской, Калининградской, Курской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Томской, Тульской, Челябинской, Читинской, Ярославской областей и города Москвы, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:


Арбитражного суда Республики Мордовия:


Ворожейкина Игоря Евгеньевича

Журову Ирину Александровну

Зверкова Вячеслава Алексеевича

Ишунина Константина Дмитриевича

Качалова Юрия Максимовича

Кузнецову Ирину Юрьевну

Ламкина Александра Сергеевича

Манерова Закарию Хасяновича

Маркиянова Сергея Васильевича

Маскайкина Александра Андреевича

Пакшина Константина Павловича

Прокудова Анатолия Ивановича

Скрупинскую Светлану Петровну

Устимкину Светлану Юрьевну

Фадеева Александра Александровича

Шклову Марину Александровну

Щанкина Семена Андреевича

Яворского Олега Николаевича


Арбитражного суда Чувашской Республики - Чувашии:


Цареву Елену Евгеньевну


Арбитражного суда Алтайского края:


Бубенову Ирину Ивановну

Остапенко Елену Александровну

Пархоменко Наталью Геннадьевну

Соколова Сергея Алексеевича

Томашевич Зинаиду Геннадьевну

Шмакову Светлану Валентиновну


Арбитражного суда Краснодарского края:


Черного Алексея Пантелеевича


Арбитражного суда Красноярского края:


Вяжевич Екатерину Валентиновну

Максину Лилию Евгеньевну

Савельева Николая Анатольевича


Арбитражного суда Владимирской области:


Баринову Ираиду Евгеньевну

Барцова Владимира Геннадьевича

Богословскую Ольгу Юрьевну

Бурукину Марину Владимировну

Гагину Наталью Валерьевну

Голякову Валентину Петровну

Гребенкина Сергея Васильевича

Жаренова Анатолия Валериановича

Запрудского Виталия Сергеевича

Зимина Сергея Валерьевича

Кострову Анну Валерьевну

Корневу Татьяну Юрьевну

Комарову Елену Ивановну

Комарова Дениса Владимировича

Марову Юлию Владимировну

Матюшина Анатолия Николаевича

Мизелеву Галину Станиславовну

Ненашеву Любовь Адиславовну

Райтера Эдуарда Георгиевича

Смирнова Владимира Сергеевича

Усоеву Светлану Владимировну

Фроимсон Ирину Юрьевну


Арбитражного суда Вологодской области:


Аршинова Александра Николаевича

Груздева Константина Афанасьевича

Калинину Валерию Викторовну

Лындрика Владимира Степановича

Мешкову Ларису Анатольевну

Мустафина Равиля Бареевича

Рогозину Екатерину Николаевну

Рябинину Татьяну Валентиновну

Соколова Александра Викторовича

Соловьева Сергея Григорьевича

Туманову Елену Ивановну

Черепанову Оксану Александровну

Широгорову Валентину Ивановну

Шленкина Николая Петровича


Арбитражного суда Калининградской области:


Кубанову Юлию Игоревну

Мороз Алесго Анатольевну

Соколова Владимира Ивановича

Фесик Юлию Эдуардовну


Арбитражного суда Курской области:


Бутова Александра Васильевича

Гамолину Елену Анатольевну

Гончарова Александра Ивановича

Захарова Владимира Викторовича

Иванову Светлану Николаевну

Коробову Веру Николаевну

Коровину Людмилу Ивановну

Манынина Сергея Викторовича

Мирошникову Нину Васильевну

Нехороших Александра Михайловича

Попова Владимира Викторовича

Сивакову Елену Николаевну

Шашкину Елену Анатольевну

Широконосова Романа Владимировича

Федорову Елену Ивановну

Яценко Владимира Владимировича


Арбитражного суда Липецкой области:


Бывшеву Галину Ивановну

Бурлакову Ларису Алексеевну

Бушмину Тамару Степановну

Ишаткину Галину Владимировну

Козьякова Ивана Васильевича

Кожевникову Ольгу Серафимовну

Леденева Сергея Александровича

Плугина Александра Николаевича

Пиванову Светлану Борисовну

Самойлова Алексея Александровича

Сладкову Людмилу Валентиновну

Сизову Лидию Александровну

Тонких Сергея Валентиновича

Урюпина Михаила Владимировича

Филатова Александра Михайловича

Юсубову Валентину Алексеевну


Арбитражного суда Московской области:


Блинника Семена Борисовича


Арбитражного суда Нижегородской области:


Аладину Светлану Николаевну

Бакулеву Галину Леонидовну

Баринову Наталью Алексеевну

Горбачеву Марину Владимировну

Дубова Александра Николаевича

Дубова Владимира Николаевича

Заславскую Любовь Валентиновну

Земскову-Шамбу Наталию Валерьевну

Костину Валентину Михайловну

Колтунова Владимира Игоревича

Кудрявцеву Ольгу Анатольевну

Мочалову Елену Евгеньевну

Пономаренко Анну Петровну

Полякова Александра Павловича

Савельеву Галину Семеновну

Самыличеву Екатерину Анатольевну

Самсонову Анну Александровну

Хахалеву Светлану Михайловну

Хавкину Софию Семеновну

Чувелеву Елену Анатольевну

Ясенову Анастасию Александровну


Арбитражного суда Новгородской области:


Вировец Надежду Ивановну

Галкину Наталью Александровну


Арбитражного суда Новосибирской области:


Веселовского Сергея Олеговича

Инжелевскую Екатерину Владимировну

Киселеву Ирину Сергеевну

Леонову Людмилу Леонидовну

Мальцева Сергея Дмитриевича

Михайлову Марию Юрьевну

Николаева Александра Григорьевича

Павленко Юрия Сергеевича

Попова Константина Анатольевича

Розовского Владимира Александровича

Сидорович Любовь Николаевну

Фролова Михаила Владимировича

Чернову Наталию Алексеевну


Арбитражного суда Томской области:


Камалова Мансура Рафиковича

Никулину Ирину Леонидовну

Фатеева Анатолия Афанасьевича


Арбитражного суда Тульской области:


Аксенова Олега Владимировича

Алякину Татьяну Владимировну

Андрееву Любовь Викторовну

Анисимова Александра Александровича

Аристова Дмитрия Викторовича

Балахтар Раису Александровну

Бака Дмитрия Игоревича

Григорьева Станислава Юрьевича

Егорушкину Светлану Сергеевну

Желдакову Анастасию Александровну

Забродского Андрея Дмитриевича

Климушкину Людмилу Алексеевну

Копылова Игоря Евгеньевича

Корнееву Наталью Сергеевну

Кузнецову Елену Владимировну

Логачева Виктора Александровича

Маркина Андрея Владимировича

Мишина Михаила Викторовича

Нехаеву Татьяну Геннадьевну

Петрова Александра Алексеевича

Прокофьева Юрия Викторовича

Родина Виктора Евгеньевича

Рыка Владимира Семеновича

Филина Александра Николаевича

Чехову Ольгу Викторовну

Чихачеву Ольгу Вячеславовну

Чуксеева Илью Валерьевича

Шерина Валерия Витальевича

Шишкину Елену Николаевну


Арбитражного суда Челябинской области:


Золотову Юлию Николаевну

Кречетова Виталия Викторовича

Маркину Наталью Юрьевну

Миронова Андрея Евгеньевича

Нигматуллину Людмилу Васильевну


Арбитражного суда Читинской области:


Гримашевича Владимира Ильича

Каманину Галину Анатольевну

Радыгину Ирину Викторовну

Утюжникову Ладу Юрьевну


Арбитражного суда Ярославской области:


Кукушкину Татьяну Владимировну


Арбитражного суда города Москвы:


Морозова Владимира Альбертовича

Стогова Александра Александровича

Шевченко Юрия Спиридоновича.


Председатель
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерация

А.А. Иванов


И.о. секретаря Пленума,
судья Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

Н.А. Ксенофонтова


Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 4 сентября 2008 г. N 55 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации", 2008 г., N 10


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.