Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 1 апреля 2015 г. N 28-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории одного муниципального района или городского округа Саратовской области деятельность по информированию о штрафстоянках и транспортных средствах, перемещаемых и хранящихся на них, осуществляет одна справочно-информационная служба.

Справочно-информационная служба должна действовать круглосуточно.

Информация о номерах телефонов справочно-информационной службы размещается исполнителем в печатных и иных средствах массовой информации (ежемесячно), в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на специализированных транспортных средствах, информационных знаках, табло, плакатах, установку которых на территории обслуживания обеспечивает исполнитель.

Вводится также административная ответственность за нарушение юридическим или физическим лицом, исполняющим функции справочно-информационной службы, установленных законом области требований к деятельности справочно-информационной службы и (или) порядку информационного взаимодействия с гражданами, уполномоченными лицами и исполнителями в виде административного штрафа на должностных лиц в размере от семи тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти до пятнадцати тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении 60 дней со дня его официального опубликования.


Закон Саратовской области от 1 апреля 2015 г. N 28-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 60 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 14, март-апрель 2015 г., стр. 2853-2855 (подписано в печать 2 апреля 2015 г., выход в свет 3 апреля 2015 г.)