Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 9 декабря 2015 г. N 161-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О межбюджетных отношениях в Саратовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены формы межбюджетных трансфертов, предоставляемых из местных бюджетов. Введена норма, допускающая возможность утверждения на плановый период не распределенного между муниципальными районами объема субвенций на исполнение переданных государственных полномочий по расчету и предоставлению дотаций бюджетам поселений в размере не более 20 процентов общего объема указанных субвенций, утвержденного на первый год планового периода, и не более 20 процентов общего объема указанных субвенций, утвержденного на второй год планового периода. Исключена норма о ежегодном введении в действие законом об областном бюджете положений законов области, предусматривающих предоставление субвенций местным бюджетам.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления в силу.

Пункт 1 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2016 г.


Закон Саратовской области от 9 декабря 2015 г. N 161-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О межбюджетных отношениях в Саратовской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых настоящей статьей установлен иной срок вступления в силу

Пункт 1 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2016 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 11 декабря 2015 г., в "Собрании законодательства Саратовской области" N 23, декабрь 2015 г., стр. 4817 (подписано в печать 10 декабря 2015 г., выход в свет 11 декабря 2015 г.)