Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 1 июля 2010 г. N 36 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 1 июля 2010 г. N 36
"Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Алтай, Республики Карелия, Республики Саха (Якутия), Красноярского, Пермского, Хабаровского краев, Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Костромской, Московской, Новгородской, Свердловской, Тверской, Томской, Ульяновской областей, города Москвы, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:


Арбитражного суда Республики Алтай:


Куликову Светлану Николаевну

Трошину Людмилу Васильевну


Арбитражного суда Республики Карелия:


Савину Светлану Николаевну

Хилько Сергея Николаевича


Арбитражного суда Республики Саха (Якутия):


Гамянину Ирину Евгеньевну

Рудых Анатолия Анатольевича

Сидоренко Евгения Васильевича

Терещенко Наталью Петровну

Чащину Анну Александровну

Шестакову Татьяну Анатольевну


Арбитражного суда Красноярского края:


Юрастову Татьяну Анатольевну


Арбитражного суда Пермского края:


Бойкову Нину Витальевну

Воложанина Евгения Михайловича

Галкина Юрия Аркадьевича

Ерахтину Ольгу Сергеевну

Зернина Константина Александровича

Комиссарову Елену Анатольевну

Мартюшова Алексея Николаевича

Мауль Ольгу Александровну

Нурсубину Ладу Рафаэлевну

Раеву Елену Михайловну

Селеткова Андрея Анатольевича

Соловьеву Ольгу Александровну

Торопову Елену Геннадьевну

Чернышеву Ирину Ипполитовну


Арбитражного суда Хабаровского края:


Антипова Владимира Анатольевича

Архимова Вячеслава Николаевича

Архипова Александра Станиславовича

Иванова Александра Николаевича

Исакову Ларису Юрьевну

Хармача Михаила Борисовича


Арбитражного суда Астраханской области:

Батаева Андрея Витальевича

Кривоножкину Елену Петровну

Федорову Людмилу Ивановну

Шендо Владислава Геннадьевича


Арбитражного суда Белгородской области:


Вахрамеева Сергея Рудольфовича

Кирееву Любовь Петровну

Климова Сергея Викторовича

Лобача Павла Андреевича

Тарасенко Анатолия Тимофеевича

Шевченко Юрия Викторовича


Арбитражного суда Волгоградской области:


Балабона Владимира Ивановича

Бирюкова Александра Сергеевича

Воропаева Сергея Ивановича

Глухову Татьяну Владимировну

Кошечкина Сергея Вениаминовича

Кревскую Светлану Владиславовну

Крыкову Ирину Михайловну

Ларина Александра Юрьевича

Лясину Светлану Юрьевну

Майданникова Антона Юрьевича

Мансурова Рината Александровича

Нагайцева Антона Николаевича

Петренко Николая Федоровича

Погосяна Рачика Саркисовича

Попова Виктора Павловича

Свидрова Максима Александровича

Сперцяна Самвела Сергеевича

Сукачева Юрия Дмитриевича

Тимошенко Александра Тимофеевича

Ткаченко Вадима Евгеньевича

Удахина Андрея Александровича

Форера Александра Генриховича

Чистякову Ольгу Викторовну

Язгелдыева Джумадурды


Арбитражного суда Костромской области:


Воробьеву Елену Владимировну

Игнатовскую Галину Владимировну


Арбитражного суда Московской области:


Малофееву Наталью Анатольевну

Сурму Ивана Викторовича


Арбитражного суда Новгородской области:


Баринову Людмилу Александровну

Позднышева Виктора Анатольевича

Романова Юрия Петровича

Романовскую Елену Георгиевну


Арбитражного суда Свердловской области:

Арнольда Эдуарда Рихардовича


Арбитражного суда Тверской области:


Демина Владислава Владиславовича

Киселеву Екатерину Владимировну

Козлова Владимира Константиновича

Новоторцева Павла Николаевича


Арбитражного суда Томской области:

Краснову Ольгу Ивановну

Чепкасова Владимира Лаврентьевича


Арбитражного суда Ульяновской области:


Борисова Алексея Евгеньевича

Никифорову Юлию Борисовну

Смильскую Ларису Александровну


Арбитражного суда города Москвы:


Акчурина Закира Хусаиновича

Багыллы Теймураза Ахмедовича

Замалдинова Марата Рубильевича

Плескачевского Дмитрия Валентиновича

Райляна Алексея Ивановича

Субботина Михаила Николаевича.


Председатель
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

А.А. Иванов


Секретарь
Пленума Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации

Т.В. Завьялова


Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 1 июля 2010 г. N 36 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации", 2010 г., N 8


Текст постановления размещен на сайте ВАС РФ www.arbitr.ru 16.07.2010


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.