Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 14 октября 2010 г. N 51 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 14 октября 2010 г. N 51
"Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Бурятия, Республики Мордовия, Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Республики Хакасия, Хабаровского края, Владимирской, Вологодской, Иркутской, Калининградской, Кемеровской, Курганской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Сахалинской, Свердловской, Тамбовской, Томской, Тульской, Ярославской областей, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:


Арбитражного суда Республики Бурятия:

Балданову Гармасу Гомбоевну

Бодонова Михаила Евгеньевича

Тимофееву Евгению Владимировну

Упханову Галину Георгиевну


Арбитражного суда Республики Мордовия:

Березину Татьяну Владимировну

Ворожейкина Игоря Евгеньевича

Ерёмина Юрия Анатольевича

Заликову Галию Сяитовну

Зверкова Вячеслава Алексеевича

Зернова Сергея Александровича

Ишунина Константина Дмитриевича

Иконникова Сергея Евгеньевича

Кузнецову Ирину Юрьевну

Ламкина Александра Сергеевича

Манерова Закария Хасяновича

Маркиянова Сергея Васильевича

Пакшина Константина Павловича

Пискунова Петра Егоровича

Родину Ларису Сергеевну

Фадеева Александра Александровича

Щанкина Семёна Андреевича

Яворского Олега Николаевича


Арбитражного суда Республики Саха (Якутия):

Васильеву Галину Софроновну


Арбитражного суда Республики Татарстан:

Александрову Венеру Рафисовну

Амирову Лилию Ильсуровну

Билалову Диляру Рустамовну

Гилязову Гульнур Рашидовну

Голованова Василия Аркадьевича

Занину Венеру Ринатовну

Кадильникову Анну Михайловну

Махмутову Елену Владимировну

Одринскую Татьяну Викторовну

Тимирясову Асию Витальевну

Туфетулова Айдара Миралимовича

Ушакову Жанну Владимировну

Хамитову Венеру Фаисовну

Шириева Алика Мирхатимовича


Арбитражного суда Республики Хакасия:

Валинецкого Александра Викторовича

Гуменникову Светлану Викторовну

Иванову Людмилу Васильевну

Манукян Гульнару Ашотовну

Митина Александра Петровича

Шулбаева Петра Анатольевича


Арбитражного суда Хабаровского края:

Демину Галину Владимировну

Клепикову Веронику Анатольевну

Леонова Владимира Афанасьевича

Нестерову Лилию Васильевну

Тобак Инессу Эдуардовну


Арбитражного суда Владимирской области:

Батищеву Нелли Александровну

Богословскую Ольгу Юрьевну

Гагину Наталью Валерьевну

Голякову Валентину Петровну

Гребенкина Сергея Васильевича

Кострову Анну Валерьевну

Мизелеву Галину Станиславовну

Наркизова Виктора Сергеевича

Райтера Эдуарда Георгиевича

Сатарова Сергея Валерьевича

Шишкину Ирину Викторовну


Арбитражного суда Вологодской области:

Панфилова Дмитрия Сергеевича


Арбитражного суда Иркутской области:

Стерляева Виктора Юрьевича


Арбитражного суда Калининградской области:

Калинину Елену Васильевну

Мороз Алесю Анатольевну

Соколова Владимира Ивановича

Фесик Юлию Эдвардовну


Арбитражного суда Кемеровской области:

Галенко Сергея Витальевича

Каковину Анну Николаевну

Решетникову Елену Сергеевну

Романенко Дениса Юрьевича

Татарникову Ольгу Васильевну

Титову Ольгу Васильевну


Арбитражного суда Курганской области:

Бакарджиева Яна Владимировича

Назаренко Виталия Владимировича


Арбитражного суда Курской области:

Баркатунова Владимира Феоктистовича

Гончарова Александра Ивановича

Захарова Владимира Викторовича

Иванову Светлану Николаевну

Нехороших Александра Михайловича

Попову Надежду Семеновну

Сусликова Владимира Николаевича

Федорову Елену Ивановну

Широконосова Романа Владимировича

Яценко Владимира Владимировича


Арбитражного суда Липецкой области:

Боровских Евгения Вячеславовича

Бурлакову Ларису Алексеевну

Бушмину Тамару Степановну

Глотову Ольгу Андреевну

Карасеву Наталию Васильевну

Кожевникову Ольгу Серафимовну

Леденева Сергея Александровича

Ложкову Галину Николаевну

Лустина Олега Александровича

Лыжина Сергея Владимировича

Плугина Александра Николаевича

Распопова Кирилла Ивановича

Самойлова Алексея Александровича

Самсонова Алексея Николаевича

Сахаровскую Нину Александровну

Сладкову Людмилу Валентиновну

Соколова Александра Леонидовича

Строганова Сергея Александровича

Тонких Сергея Валентиновича

Урюпина Михаила Владимировича

Филатова Александра Михайловича

Числова Ивана Тихоновича

Ястремскую Алевтину Евгеньевну


Арбитражного суда Нижегородской области

Аладину Светлану Николаевну

Бакулеву Галину Леонидовну

Горбачеву Марину Владимировну

Дубова Александра Николаевича

Дубова Владимира Николаевича

Заславскую Любовь Валентиновну

Колтунова Владимира Игоревича

Макулову Наталью Александровну

Мочалову Елену Евгеньевну

Налёвина Евгения Викторовича

Пантину Елену Васильевну

Пономаренко Анну Петровну

Ряжкина Алексея Викторовича

Савельеву Галину Семеновну

Самсонову Анну Александровну

Хахалеву Светлану Михайловну

Чувелеву Елену Анатольевну

Ясенову Анастасию Александровну


Арбитражного суда Новгородской области:

Вировец Надежду Ивановну

Галкину Наталью Александровну

Павлову Юлию Ивановну

Романову Елену Владимировну


Арбитражного суда Новосибирской области:

Веселовского Сергея Олеговича

Волкодав Татьяну Алексеевну

Денисова Павла Николаевича

Инжелевскую Екатерину Владимировну

Кручинина Алексея Сергеевича

Леонову Людмилу Леонидовну

Мальцева Сергея Дмитриевича

Михайлову Марию Юрьевну

Павленко Юрия Сергеевича

Фролова Михаила Владимировича

Хорука Максима Михайловича

Чернову Наталию Алексеевну

Чернышеву Татьяну Николаевну


Арбитражного суда Сахалинской области:

Куликову Валентину Епифановну


Арбитражного суда Свердловской области:

Баженову Юлию Михайловну

Голенкова Константина Александровича

Кандалова Анатолия Владимировича

Клочкова Олега Николаевича

Максимцева Виктора Александровича

Новикова Сергея Викторовича

Рожкову Татьяну Михайловну

Татарникову Светлану Геннадьевну

Ударцеву Татьяну Николаевну

Фукса Бориса Геннадьевича

Юровского Александра Александровича


Арбитражного суда Тамбовской области:

Белянскую Ольгу Викторовну

Воробьеву Светлану Викторовну

Димковича Николая Тодоровича

Максимову Ирину Михайловну

Пупышеву Елену Николаевну

Рыбакову Светлану Викторовну

Шахмаздинова Владислава Юрьевича


Арбитражного суда Томской области:

Букрееву Наталию Алексеевну

Воистинову Наталью Ивановну

Камалова Мансура Рафиковича

Никулину Ирину Леонидовну


Арбитражного суда Тульской области:

Аксенова Олега Владимировича

Андрееву Любовь Викторовну

Анисимова Александра Александровича

Аристова Дмитрия Викторовича

Григорьева Станислава Юрьевича

Забродского Андрея Дмитриевича

Климушкину Людмилу Алексеевну

Мишина Михаила Викторовича

Нехаеву Татьяну Геннадьевну

Новокщенову Елену Геннадьевну

Петрова Александра Алексеевича

Родина Виктора Евгеньевича

Филина Александра Николаевича

Шерина Валерия Витальевича


Арбитражного суда Ярославской области:

Агибалову Ирину Юрьевну

Колпакову Маргариту Борисовну

Колотилову Светлану Николаевну

Комину Ольгу Павловну

Лихачеву Людмилу Васильевну

Михайлова-Торопова Евгения Юрьевича

Симакину Ольгу Григорьевну

Шеховцову Наталью Алексеевну


Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Григорьеву Валентину Федоровну

Ипполитова Игоря Анатольевича

Крук Елену Михайловну

Латыпова Эдуарда Джевдетовича

Сылкину Галину Митрофановну


Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Белова Аркадия Михайловича

Васильченко Александра Александровича

Гордиенко Ивана Геннадьевича

Мартынову Светлану Анатольевну

Мокрых Ольгу Владимировну

Окуневу Наталью Александровну

Пархоменко Наталью Евгеньевну

Хамьянову Наталью Валерьевну.


Председатель
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации 

А.А. Иванов


Секретарь Пленума
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации 

Т.В. Завьялова



Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 14 октября 2010 г. N 51 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации", 2010 г., N 11


Текст постановления размещен на сайте ВАС РФ www.arbitr.ru 22.10.2010


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение