Постановление Правительства РФ от 30 ноября 1998 г. N 1409 "О составе Правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 30 ноября 1998 г. N 1409
"О составе Правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения"

С изменениями и дополнениями от:

22 октября 1999 г., 30 марта, 15 декабря 2000 г., 3 сентября 2001 г., 23 октября 2002 г., 3 июля 2003 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения.

2. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 2

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 16 октября 1997 г. N 1318 "О составе Правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 42, ст. 4793).


Председатель Правительства
Российской Федерации

Е. Примаков


Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 3 июля 2003 г. N 905-р в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции


Состав
Правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения
(утв. постановлением Правительства РФ от 30 ноября 1998 г. N 1409)

С изменениями и дополнениями от:

22 октября 1999 г., 30 марта, 15 декабря 2000 г., 3 сентября 2001 г., 23 октября 2002 г., 3 июля 2003 г.

ГАРАНТ:

Распоряжением Правительства РФ от 3 декабря 2003 г. N 1768-р утвержден новый состав Правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения


     Яковлев В.А.       -    Заместитель    Председателя    Правительства
                             Российской Федерации (председатель Комиссии)

     Насонов А.П.       -    первый   заместитель   Министра   транспорта
                             Российской      Федерации       (заместитель
                             председателя Комиссии)

     Чекалин А.А.       -    заместитель    Министра    внутренних    дел
                             Российской  Федерации  -  начальник   Службы
                             общественной    безопасности    (заместитель
                             председателя Комиссии)

     Акулов М.П.        -    заместитель    Министра    путей   сообщения
                             Российской Федерации

     Алексеев М.А.      -    заместитель  Министра  Российской  Федерации
                             по связи и информатизации

     Ампилогов В.Н.     -    начальник       департамента        Аппарата
                             Правительства Российской Федерации

     Белецкий Ю.В.      -    заместитель Министра экономического развития
                             и торговли Российской Федерации

     Болотов В.А.       -    первый   заместитель   Министра  образования
                             Российской Федерации

     Будницкий И.Е.     -    заместитель  Министра  Российской  Федерации
                             по делам печати, телерадиовещания и  средств
                             массовых коммуникаций

     Ваулин Э.М.        -    генеральный  директор  фонда    безопасности
                             дорожного      движения     и   реабилитации
                             пострадавших     при    дорожно-транспортных
                             происшествиях "ЧАДЭ" (по согласованию)

     Воробьев Ю.Л.      -    первый   заместитель   Министра   Российской
                             Федерации  по  делам  гражданской   обороны,
                             чрезвычайным    ситуациям    и    ликвидации
                             последствий стихийных бедствий

     Деркач А.И.        -    заместитель   Министра   природных  ресурсов
                             Российской Федерации

     Карлов А.М.        -    заместитель председателя центрального совета
                             Всероссийского     общества   автомобилистов
                             (по согласованию)

     Кирьянов В.Н.      -    заместитель начальника  Службы  общественной
                             безопасности МВД России - начальник Главного
                             управления    государственной      инспекции
                             безопасности дорожного движения

     Комиссаров С.В.    -    заместитель       начальника        Главного
                             государственно-правового          управления
                             Президента    Российской    Федерации    (по
                             согласованию)

     Корбут В.Б.        -    заместитель    Министра      здравоохранения
                             Российской Федерации

     Коровкин И.А.      -    заместитель председателя Госстандарта России

     Маев С.А.          -    начальник эксплуатации вооружения и  военной
                             техники       Вооруженных    Сил  Российской
                             Федерации   -       начальник       Главного
                             автобронетанкового управления   Министерства
                             обороны Российской Федерации

     Марчук И.Д.        -    президент   Российского    автотранспортного
                             союза (по согласованию)

     Маслов Н.В.        -    первый  заместитель   председателя  Госстроя
                             России

     Митин С.Г.         -    заместитель Министра промышленности, науки и
                             технологий Российской Федерации

     Петров А.Ю.        -    заместитель   Министра  финансов  Российской
                             Федерации

     Потапов А.А.       -    консультант      Аппарата      Правительства
                             Российской     Федерации      (ответственный
                             секретарь Комиссии)

     Семериков В.А.     -    заместитель директора ФПС России - начальник
                             Департамента вооружения

     Сидоренко Е.Н.     -    заместитель  Министра   юстиции   Российской
                             Федерации

     Слюняев И.Н.       -    первый   заместитель   Министра   транспорта
                             Российской Федерации

     Федоров В.А.       -    член Совета Федерации Федерального  Собрания
                             Российской Федерации (по согласованию)


Постановление Правительства РФ от 30 ноября 1998 г. N 1409 "О составе Правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 18 декабря 1998 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 декабря 1998 г. N 50 ст. 6175


Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 3 июля 2003 г. N 905-р


Распоряжение Правительства РФ от 23 октября 2002 г. N 1479-р


Распоряжение Правительства РФ от 3 сентября 2001 г. N 1183-р


Постановление Правительства РФ от 15 декабря 2000 г. N 964


Постановление Правительства РФ от 30 марта 2000 г. N 286


Постановление Правительства РФ от 22 октября 1999 г. N 1180


Актуальный текст документа