Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 11 августа 2010 г. N 173 "Об утверждении Временного регламента размещения информации о деятельности мировых судей на официальных сайтах органов Судебного департамента в субъектах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден временный регламент размещения информации о деятельности мировых судей на официальных сайтах органов Судебного департамента в регионах.

Если мировой судья не имеет официального сайта и возможности размещать информацию в Интернете, то сведения публикуются на сайте управления (отдела) Судебного департамента в регионе. Данные обновляются не реже 1 раза в неделю.

Если официальный сайт мировых судей создан не на портале мировой юстиции России, то ссылки на них направляют в региональное управление (отдел) Судебного департамента. Их размещают на сайтах федеральных судов, управления (отдела) Судебного департамента и на портале мировой юстиции.


Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 11 августа 2010 г. N 173 "Об утверждении Временного регламента размещения информации о деятельности мировых судей на официальных сайтах органов Судебного департамента в субъектах Российской Федерации"


Текст приказа опубликован в Бюллетене актов по судебной системе, 2014 г., N 1


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 21 декабря 2012 г. N 237