• ДОКУМЕНТ

Приложение 1. Список представителей Минтранса России для работы в комиссиях территориальных органов по управлению государственным имуществом Мингосимущества России по проведению инвентаризации запрещенного к приватизации имущества морского и речного транспорта

Приложение 1

к распоряжению Мингосимущества РФ

от 31 декабря 1998 г. N 1720-р

 

Список
представителей Минтранса России для работы в комиссиях территориальных органов по управлению государственным имуществом Мингосимущества России по проведению инвентаризации запрещенного к приватизации имущества морского и речного транспорта

 

/-----------------------------------------------------------------------\
| N  |Наименование учреждения|       ФИО      |     Адрес и телефон     |
|п/п |                       |                |                         |
|-----------------------------------------------------------------------|
|                           Морской транспорт                           |
|-----------------------------------------------------------------------|
|1.  |Морская   администрация|Банников        |163061,    г.Архангельск,|
|    |порта (МАП) Архангельск|Анатолий        |ул.Р.Люксембург,  5      |
|    |                       |Анатольевич     |тел.(818-2)-44-51-26     |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|2.  |МАП Астрахань          |Русанов         |414016,      г.Астрахань,|
|    |                       |Николай         |ул.Капитана Краснова,  31|
|    |                       |Васильевич      |тел.58-48-21             |
|    |                       |                |факс 58-45-69            |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|3.  |МАП Владивосток        |Чередниченко    |690600,     г.Владивосток|
|    |                       |Сергей          |Приморского         края,|
|    |                       |Васильевич      |ул.Нижне-Портовая, 3     |
|    |                       |                |тел.26-55-66             |
|    |                       |                |факс 22-06-21            |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|4.  |МАП Восточный          |Киселев         |692907,         г.Находка|
|    |                       |Александр       |Приморского   края,   п/о|
|    |                       |Анатольевич     |Врангель, 1              |
|    |                       |                |тел.66-07-40, 64-03-79   |
|    |                       |                |факс 64-42-81            |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|5.  |МАП Выборг и Высоцк    |Зданевич        |188900,         г.Выборг,|
|    |                       |Владимир        |Ленинградской       обл.,|
|    |                       |Сергеевич       |ул.Южный вал, 1          |
|    |                       |                |тел.(812-78)-2-89-94     |
|    |                       |                |факс 3-24-85             |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|6.  |Морская   администрация|Климов          |682860,        пос.Ванино|
|    |портов Ванино и  Совга-|Анатолий        |Хабаровского        края,|
|    |вань                   |Георгиевич      |ул.Железнодорожная, 2    |
|    |                       |                |тел.5-74-31, 2-45-92     |
|    |                       |                |факс 2-44-90             |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|7.  |МАП Калининград        |Себов           |236003,     г.Калининград|
|    |                       |Георгий         |Калининградской     обл.,|
|    |                       |Николаевич      |ул.Портовая, 24          |
|    |                       |                |тел.(0112)-47-22-17      |
|    |                       |                |факс 47-22-17            |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|8.  |МАП Корсаков           |Стоянов         |694000,        г.Корсаков|
|    |                       |Любомир         |Сахалинской         обл.,|
|    |                       |Николаевич      |Рейдовый пер., 2         |
|    |                       |                |тел/факс 4-02-96         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|9.  |МАП Магадан            |Коржицкий       |685014, г.Магадан п/о 14 |
|    |                       |Николай         |тел.(413-22)-3-09-56     |
|    |                       |Леонтьевич      |факс 3-09-56             |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|10. |МАП Мурманск           |Стриж           |183024,       г.Мурманск,|
|    |                       |Василий         |Портовый проезд, 19      |
|    |                       |Сергеевич       |тел.(815-25)-2-23-10     |
|    |                       |                |факс 23-20-55            |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|11. |МАП Находка            |Савельев        |692900,         г.Находка|
|    |                       |Юрий            |Приморского         края,|
|    |                       |Викторович      |ул.Ленинская, 2А         |
|    |                       |                |тел.(42366)-5-78-30      |
|    |                       |                |факс 5-56-54             |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|12. |МАП Новороссийск       |Попов           |353901,    г.Новороссийск|
|    |                       |Виктор          |Краснодарского      края,|
|    |                       |Вениаминович    |ул.Советов, 19           |
|    |                       |                |тел.(8616)-25-32-51      |
|    |                       |                |факс 25-45-30            |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|13. |МАП  Петропавловск-Кам-|Хилинский       |683603,  г.Петропавловск-|
|    |чатский                |Олег            |Камчатский,   ул.Вокзаль-|
|    |                       |Леонидович      |ная, 2                   |
|    |                       |                |тел.(4152)-29-46-73      |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|14. |МАП Санкт-Петербург    |Погнаев         |198035,    г.Санкт-Петер-|
|    |                       |Юрий            |бург, ул.Гапсальская, 10 |
|    |                       |Георгиевич      |тел.(812)-251-41-49      |
|    |                       |                |факс 327-40-20           |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|15. |МАП Таганрог           |Защитин         |347900,  г.Таганрог  Рос-|
|    |                       |Константин      |товской обл.,  Комсомоль-|
|    |                       |Александрович   |ский спуск, 2            |
|    |                       |                |тел.(86344)-63179        |
|    |                       |                |факс 6-77-16             |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|16. |МАП Темрюк             |Сазонов         |353520, г.Темрюк  Красно-|
|    |                       |Валерий         |дарского края, ул.Ленина,|
|    |                       |Васильевич      |65                       |
|    |                       |                |тел/факс (86148)-51886.  |
|    |                       |                |5-20-91                  |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|17. |МАП Туапсе             |Ванцар          |352800, г.Туапсе,  ул.Га-|
|    |                       |Богдан          |гарина, 25               |
|    |                       |Васильевич      |тел.(86167)-3-13-54      |
|    |                       |                |3-06-70, 7-16-50         |
|    |                       |                |факс 3-06-70             |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|18. |Морская   администрация|Шапринский      |694620, г.Холмск Сахалин-|
|    |порта Холмск           |Виталий         |ской обл.,  ул.Советская,|
|    |                       |Никифорович     |41                       |
|    |                       |                |тел.(42433)-2-20-11      |
|    |                       |                |9-64-07                  |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|19. |Морская   администрация|Штрахов         |694910, г.Шахтерск  Саха-|
|    |порта Шахтерск         |Сергей          |линской  обл.,  ул.Порто-|
|    |                       |Иванович        |вая, 10                  |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|20. |Морская   администрация|Хван            |686710, г.Анадырь Чукотс-|
|    |портов Чукотки         |Алексей         |кого  автономного  округа|
|    |                       |Викторович      |ул.Ленина, 4             |
|    |                       |                |тел.4-21-02, 4-45-33     |
|    |                       |                |факс 4-22-70             |
|-----------------------------------------------------------------------|
|                           Речной транспорт                            |
|-----------------------------------------------------------------------|
|1.  |Северо-Двинское   госу-|Первушин        |165400,  г.Котлас  Архан-|
|    |дарственное бассейновое|Леонид          |гельской обл., ул.К.Марк-|
|    |управление водных путей|Семонович       |са, 9                    |
|    |и судоходства          |                |тел.(818-3)-74-0539      |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|2.  |Ленское государственное|Долженко        |677000,  г.Якутск,       |
|    |бассейновое  управление|Юрий            |ул.Дзержинского, 2       |
|    |водных путей и судоход-|Анатольевич     |тел.(411-2)-92-4821      |
|    |ства                   |                |                         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|3.  |Беломорско-Онежское    |Амигуд          |186300, Карелия,  ул.Мед-|
|    |государственное бассей-|Михаил          |вежьегорск,  ул.Дзержинс-|
|    |новое управление водных|Яковлевич       |кого, 2                  |
|    |путей и судоходства    |                |тел.(814-3)-42-1868      |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|4.  |Волго-Балтийское  госу-|Клюев           |190000,    г.Санкт-Петер-|
|    |дарственное бассейновое|Вадим           |бург,   ул.Большая  Мор- |
|    |управление водных путей|Владимирович    |ская, 37                 |
|    |и судоходства          |                |тел.(812)-312-01-65      |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|5.  |Волго-Донское государс-|Коблев          |400065, г.Волгоград, ул. |
|    |твенное бассейновое уп-|Игорь           |Фадеева, 35              |
|    |равление водных путей и|Ильясович       |тел.(844-2)-69-8322      |
|    |судоходства (Волго-Дон-|                |                         |
|    |ской канал)            |                |                         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|6.  |Волжское  государствен-|Пожидаев        |603001,  г.Нижний  Новго-|
|    |ное бассейновое  управ-|Геннадий        |род,   ул.Рождественская,|
|    |ление  водных  путей  и|Иванович        |23                       |
|    |судоходства            |                |тел.(831-2)-33-7249      |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|7.  |Амурское  государствен-|Жандаров        |680610, г.Хабаровск, ул. |
|    |ное бассейновое  управ-|Николай         |Муравьева-Амурского, 2   |
|    |ление  водных  путей  и|Филиппович      |тел.(421-2)-39-8687      |
|    |судоходства            |                |                         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|8.  |Байкало-Ангарское госу-|Марков          |664000, г.Иркутск,  ул.  |
|    |дарственное бассейновое|Анатолий        |Свердлова, 1             |
|    |управление водных путей|Николаевич      |тел.(395-2)-34-6694      |
|    |и судоходства          |                |                         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|9.  |Енисейское   государст-|Иголкин         |660049,     г.Красноярск,|
|    |венное бассейновое  уп-|Станислав       |ул.Бограда, 15           |
|    |равление водных путей и|Михайлович      |тел.(391-2)-23-8674      |
|    |судоходства            |                |                         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|10. |Камское государственное|Силин           |614000,  г.Пермь,  Комсо-|
|    |бассейновое  управление|Валентин        |мольский пр., 16         |
|    |водных путей и судоход-|Иванович        |тел.(342-2)-34-2936      |
|    |ства                   |                |                         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|11. |Обское  государственное|Баула           |630099,    г.Новосибирск,|
|    |бассейновое  управление|Владимир        |ул.Урицкого, 13          |
|    |водных путей и судоход-|Александрович   |тел.(383-2)-10-3014      |
|    |ства                   |                |                         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|12. |Обь-Иртышское государс-|Андросов        |644024, г.Омск,  пр.Марк-|
|    |твенное бассейновое уп-|Юрий            |са, 3                    |
|    |равление водных путей и|Георгиевич      |тел.(381-2)-31-2600      |
|    |судоходства            |                |                         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|13. |Печорское государствен-|Антонов         |169700, Республика  Коми,|
|    |ное бассейновое  управ-|Виктор          |г.Печора, п.Путеец,  ул. |
|    |ление  водных  путей  и|Михайлович      |Парковая, 2              |
|    |судоходства            |                |тел.(821-4)-25-6732      |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|14. |Кубанское государствен-|Захаров         |350001, г.Краснодар,     |
|    |ное бассейновое  управ-|Юрий            |ул.Вишняковой, 1         |
|    |ление  водных  путей  и|Алексеевич      |тел.(861)-39-74-92       |
|    |судоходства            |                |                         |
|----+-----------------------+----------------+-------------------------|
|15. |Азово-Донское государс-|Огарев          |344007, г.Ростов-на-Дону,|
|    |твенное бассейновое уп-|Александр       |ул.Московская, 51        |
|    |равление водных путей и|Васильевич      |тел.(863-2)-66-7303      |
|    |судоходства            |                |                         |
\-----------------------------------------------------------------------/

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.