Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 28 ноября 2002 г. N 76-ОЗ "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Воронежской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определяется порядок введения единого налога, видов предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог, значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2.

Значения корректирующего коэффициента К2, могут быть установлены в пределах от 0,1 до 1,0. До установления указанных коэффициентов коэффициент К2 действует в размере 1,0.


Закон Воронежской области от 28 ноября 2002 г. N 76-ОЗ "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Воронежской области"


Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода


Текст Закона опубликован в газете "Коммуна" от 30 ноября 2002 г. N 178


Законом Воронежской области от 10 октября 2008 г. N 85-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Воронежской области от 30 декабря 2004 г. N 103-ОЗ

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона и не ранее первого числа очередного налогового периода и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 г.


Закон Воронежской области от 26 ноября 2004 г. N 76-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2005 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона


Закон Воронежской области от 21 июля 2003 г. N 38-ОЗ

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона и не ранее первого числа очередного налогового периода и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2003 г., за исключением подпунктов "б", "в" и "г" пункта 1 статьи 1 названного Закона, вступающих в силу с 1 января 2004 г.


Закон Воронежской области от 17 марта 2003 г. N 10-ОЗ

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона и не ранее первого числа очередного налогового периода и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2003 г.