Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области от 16 сентября 2010 г. N 309 "Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Борисоглебском городском округе Воронежской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Публичные слушания организуются и проводятся для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения с участием жителей городского округа.

Публичные слушания осуществляются с целью изучения общественного мнения, обобщения и изучения предложений населения городского округа, вовлечения населения в процесс подготовки и принятия решений органами местного самоуправления городского округа.

Публичные слушания могут проводиться по инициативе не менее 1% жителей городского округа, обладающих избирательным правом.

Основанием для назначения публичных слушаний по инициативе населения является ходатайство о проведении публичных слушаний, поданное в городскую Думу, в котором указываются формулировка вопроса, выносимого на публичные слушания, и обоснование необходимости рассмотрения данного вопроса на публичных слушаниях.


Решение Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области от 16 сентября 2010 г. N 309 "Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Борисоглебском городском округе Воронежской области"


Текст решения опубликован в газете "Борисоглебский вестник" от 18 сентября 2010 г. N 105


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области от 25 октября 2018 г. N 237


Решение Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области от 25 мая 2017 г. N 82


Решение Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области от 27 апреля 2015 г. N 324


Решение Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области от 18 сентября 2012 г. N 61