Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 25 декабря 2013 г. N 203-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 Закона Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенному изменению установлено, что протоколы о нарушении требований в сфере сохранения и воспроизводства защитных лесных насаждений на землях сельскохозяйственного назначения составляют должностные лица исполнительного органа государственной власти Воронежской области в сфере лесного хозяйства и подведомственного данному исполнительному органу государственной власти Воронежской области учреждения, уполномоченного на осуществление федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Воронежской области от 25 декабря 2013 г. N 203-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 Закона Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 26 декабря 2013 г., в "Собрании законодательства Воронежской области" от 31 декабря 2013 г. N 36, в газете "Молодой коммунар" от 10 января 2014 г. N 2