Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Воронежской области от 11 ноября 2015 г. N 869 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что к основным задачам департамента социальной защиты Воронежской области также относится организация деятельности по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании, а также по составлению индивидуальных программ предоставления социальных услуг.

Определено, что департамент также исполняет и предоставляет иные функции и услуги по осуществлению в пределах своей компетенции мероприятий по противодействию терроризму в установленной сфере деятельности; по определению порядка регистрации заявлений, а также порядка принятия решений о назначении ежемесячной денежной компенсации, установленной частями 9, 10 и 13 статьи 3 ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат".


Постановление Правительства Воронежской области от 11 ноября 2015 г. N 869 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132"


Текст постановления опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 23 ноября 2015 г.