Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2000 г. N 344 "О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам регулирования деятельности в области экспериментальной авиации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2000 г. N 344
"О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам регулирования деятельности в области экспериментальной авиации"

С изменениями и дополнениями от:

5 мая 2017 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам регулирования деятельности в области экспериментальной авиации.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

15 апреля 2000 г.

N 344

 

Изменения и дополнения,
которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам регулирования деятельности в области экспериментальной авиации
(утв. постановлением Правительства РФ от 15 апреля 2000 г. N 344)

С изменениями и дополнениями от:

5 мая 2017 г.

 

1. В пункте 3 постановления Правительства Российской Федерации от 11 декабря 1997 г. N 1552 "О государственном регулировании деятельности в области экспериментальной авиации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 51, ст.5810) слова: "Министерства экономики Российской Федерации" заменить словами: "Российского авиационно-космического агентства".

2. В абзаце втором пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 27 марта 1998 г. N 360 "О федеральных правилах использования воздушного пространства и федеральных авиационных правилах" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 14, ст.1593) и в тексте Положения о подготовке федеральных правил использования воздушного пространства и федеральных авиационных правил, утвержденного указанным постановлением, слова: "Министерство экономики Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами: "Российское авиационно-космическое агентство" в соответствующем падеже.

3. В постановлении Правительства Российской Федерации от 30 июля 1999 г. N 862 "Об использовании государственной и экспериментальной авиации в коммерческих целях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 32, ст.4085):

а) в тексте постановления слова: "Министерству экономики Российской Федерации" заменить словами: "Российскому авиационно-космическому агентству";

б) подпункт "б" пункта 5 изложить в следующей редакции:

"б) совместно с Министерством экономики Российской Федерации и по согласованию с Федеральной службой воздушного транспорта России утвердить положения о порядке определения тарифов на коммерческую деятельность, предусмотренную настоящим постановлением".

4. Утратил силу с 20 мая 2017 г. - Постановление Правительства РФ от 5 мая 2017 г. N 530.

Информация об изменениях:

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

Функции Департамента авиационно-космической промышленности и судостроения Минэкономики РФ возлагаются на Российское авиационно-космическое агентство (Росавиакосмос).



Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2000 г. N 344 "О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам регулирования деятельности в области экспериментальной авиации"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 апреля 2000 г., N 17, ст. 1875


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 5 мая 2017 г. N 530

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления