Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 12 октября 2001 г. N 19-III-ОЗ "О внесении изменения в статью 36 закона Воронежской области "О муниципальной службе в Воронежской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При увольнении в связи с ликвидацией органа местного самоуправления, сокращением штата или численности муниципальному служащему выплачивается средний заработок по ранее занимаемой должности в течение трех месяцев (без зачета выходного пособия). В случае непредоставления муниципальному служащему работы в соответствии с его профессией и квалификацией муниципальный служащий остается в реестре муниципальных служащих (с указанием в резерве) с сохранением в течение года непрерывного стажа муниципальной службы.

Ранее при увольнении муниципального служащего, имеющего стаж муниципальной службы не менее четырех лет, в случае невозможности его трудоустройства или переподготовки (переквалификации) муниципальному служащему выплачивалось денежное содержание по ранее занимаемой должности в течение одного года после увольнения (без зачета выходного пособия).


Закон Воронежской области от 12 октября 2001 г. N 19-III-ОЗ "О внесении изменения в статью 36 закона Воронежской области "О муниципальной службе в Воронежской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Коммуна" от 19 октября 2001 г. N 161


Законом Воронежской области от 28 декабря 2007 г. N 175-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 марта 2008 г.